Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском


Концерт Фабрики звезд в Олимпийском

Сообщений 211 страница 240 из 298

211

И еще один вопрос,в Олимпийском еще же растяжка была,в конце концерта ее показали издали,но что там написано было я так и не смогла рассмотреть.Жалко что ее близко не показали.

0

212

Зайки, хочу поделиться впечатлениями. И так, концерт в целом показался не законченным.
1. Не хватало объявления победителей, поэтому было такое ощущения, что я смотрю нарезку номеров Фабрики, причем не всегда с удачной постановкой.
2. Удивило, что кто-то получил очень мало номеров, а кто-то наоборот.
3. Не ожидала, что столько номеров получил Дима, даже больше чем Влад.
Смотрела концерт с братом и он после просмотра сказал, что тут пиарили несколько человек: Инь-Ян, Тишмана и Бикбаева (у него были все дуэты с фабрики и без массовки с фейерверками).
Но, в итоге я очень довольно всем, а особенно Московскими Бикбайкерами, еще раз СПАСИБО!!! Если бы Сычев имел столько идей как у вас, фабрика была феерическим шоу)))

0

213

Bambe , но сычёву то до наших Бикбайкеров очень далеко .

0

214

Adel_Emilie
Там было написано "Дима - наш победитель". На номере с Корнями в самом начале тоже показывали эту растяжку...

0

215

Всем привет! Что я могу сказать про концерт - самый тухлый финальный концерт за всю историю фабрики звезд. :/ Я даже до конца не осилила - отрубилась на Лепсе и Тишмане... Кроме номеров с участием Димы и сольника Ашихмина ничего не зацепило. Сольник БиС - супер, самый яркий номер концерта, надо было в конец ставить, как кульминацию. Мне тока тетька с саксофоном не понравилась, как-то она не к месту штоль... а мальчики молодцы, с огромным залом управились на раз-два. Дима и "Корни" - ну Дима сделал "Корней"!! Так и не скажешь сразу, кто тут профи, а кто фабрикант. ;) Хотя мне и кажется, что он там немного переиграл. Дима, Влад и Вика - мне очень понравился этот номер, потому как Вика и Дима из любой туфты делают конфетку (эх, вот бы они дуэтом спели что-нибудь). Такой стильный, элегантный, взрослый номер. В номерах, где больше двух человек, фабрикантов не особенно видно, но общая картинка была супер. Дима и Топалов - симпатичненько, не то чтобы прямо шедевр, но вполне себе добротно - хотя я лично больше люблю, когда Дима низким голосом поет... Ну отдельно стоит сказать о том, что никого не поддерживали так, как БиС (буквы и шарики - это респектище  :cool: ). Эта поддержка многое показала. Если после этого они не выиграют, продюссеры по-моему просто распишутся в продажности фабрики.

0

216

Мои впечатления от концерта.
Поскольку я приблизительно знала, чего ждать, настрой был позитивный, нашлось много поводов поржать. Подборка номеров все равно странная, а монтаж еще страннее. С одной стороны хорошо, что почти ничего не вырезали, с другой - кое-что лучше бы не видеть.

Худшие номера:
- Серега + Приходько - "Черный бумер" - тупая примитивная песня, давно устаревшая, этот номер был и на ФЗ-5, ну сколько можно?! Настя рулила отлично, из нее бы вполне вышел дальнобойщик.
- Надежда Бабкина + Корнелия - "Роза" - настоящий верх безвкусицы начиная от текста с рифмой розы-морозы, заканчивая безобразным аляпистым венком из плюшевых роз на голове Корнелии. Спасал только задор Бабкиной и наш общий позитивный настрой, а вообще кошмар.
- гр. "Фабрика" + Иванов, Тишман, Пупс - "Рыбка" - после исполнения этого номера на отчетном концерте ФЗ, его ругали за бездарную постановку и клоунские наряды парней, и на тебе - повтор в том же виде, в каком был изначально, один в один. Я уж не говорю о том, что эта песня дважды исполнялась на ФЗ-5.
- Кузьмин + Тумшевиц - "Симона" - сколько лет этой песне вообще страшно сказать. Кузьмин стоял, извиняюсь, абсолютно тухлый, еле рот открывал, даже Тумшевиц на его фоне почти блистала.

Ну ладно, перейдем к более позитивным событиям концерта. Многие фабриканты в самом деле порадовали, хотя было заметно, что все сильно волнуются. Например, Корнелия очень нервничала, а потом вдруг так освоилась, что стала петь с залом после окончания музыки. Это было неожиданно и здорово!
Очень понравилось, как выступал Сережа Ашихмин - у него было много номеров, и во всех прямо на отлично справился. Именно на этом, почти заключительном концерте, ему удалось убедить меня как зрителя, что он хороший певец и артист, а значит, он не зря прошел этот сложный фабричный путь от начала до конца ))
Невероятно красивый и романтичный номер получился у Кати Цыпиной, приятно смотреть и слушать. Аня Колодко прекрасно выступила, и я опять подумала, что не Тумшевиц, а именно Аня должна была получить то первое вето и пожить в Звездном доме подольше. Ну Наташа в этот раз в принципе тоже неплохо выступила со своим сольным номером, видимо от переизбытка эмоций в зале Олимпийского. Кстати, мне почему-то постоянно слышалось, что Чурикова называет его "Олимписьки". Таня Богачева, учтя рекомендации Меладзе, буквально пошла вразнос лицом )) Ну явно перестаралась с этими амплитудами. В этот раз у нее особенно ужасно выглядели волосы, как будто их салом каким-то помазали, неопрятно очень. А ее дуэт с "Токио" вообще вызывает недоумение, ну не вписывается она туда никак. Да еще там вместо микрофонов опять стояли шваброфоны, красные стойки, заметили? )))

Дальше... Дакота - хорошо, что в ее номере не поставили эту штуковину, как в прошлый раз, помните, вигвам из палок, который Соколовский обозвал унитазом ))) И пела она тоже хорошо, только мало. Впрочем, то, что у нас вырезали выступление Дакоты с "Городом 312" не так уж криминально - мне не нравится эта песня, прыжки там все эти, припев дурацкий. Скорее всего, этот номер я бы занесла в список худших.
Маркус держался молодцом, видно, что в песне "5 цветов" он продумал и проработал свои движения лучше, чем на отчетнике. И с Лепсом в этот раз мне больше понравилось. А вот номер на песню "Вера" Насти Приходько мне наоборот в этот раз показался слабее, чем на отчетнике - то ли снимали не с тех ракурсов, то ли еще что. И Юлин сольный номер тогда, в номинацию смотрелся интереснее. Сейчас же чересчур крошечным казалось деревце на гигантской сцене, и венок на голову напялили нелепо. Ну а пение я не рассматриваю вообще, ведь фонограммы те же, что раньше, да?!

Пупс необласканный был окружен по крайней мере вниманием своей подтанцовки. Номер забавный, декорации и музыканты супер. Но мне бы больше хотелось видеть другой его сольный номер, про суши и холодец, он гораздо интереснее. Хм, а Иванова вообще видеть не хотелось, и его переизбыток слишком бросался в глаза. Он ужасен! Этому человеку надо петь дома в ванной! А кого волнует мое мнение?

Так, ну вот добрались и до десерта. Реально весьма удивительно, что так мало выступал Влад Соколовский! Девочки там просто изнывали, чувствуется )) С Агутиным классный дуэт, только эти джинсы на Владе, как будто он в них предварительно ползал в кладовке, в которой 30 лет пыль не вытирали... н-да. Или они призваны были уравновесить совершенную красоту Владика? ))) Ну а Влад в составе "Бис" это нечто. И почти объективно мне показалось, что номера Бис на песню "Алло" и с Дайнеко "Фильм не о любви" были самыми лучшими за весь концерт.
Ну и Дима под занавес. У него с одной стороны было много выступлений, с другой они так мало раскрывали его возможности, кроме умения работать амплитудно и заводить зал одной своей улыбкой. Но, несмотря на то, что амплитуды и улыбки зашкаливали, хотелось еще и услышать, как он поет, в том числе сольно... ах, мечты! А ведь многие зрители до сих пор не знают его настоящего. Хорошо, что мы знаем, и верим, и поддерживаем. Причем поддержка действительно МЕГА, как здесь не раз отметили, но не грех еще раз сказать: Девчонки, вы молодцы! МузТв со своим тазиком для салата нервно курят в сторонке! Интересно, как им вообще в голову пришло дарить полуголодным фабрикантам такую большую тарелищу, да еще и пустую к тому же! Что они имели ввиду? Пустые тарелки не дарят! И где тогда вилки, или хотя бы палочки для суши?!! Но эта задача решаема, самое главное то, что наши Бисинки - лучшие! :D Тот, кто не даст им первое место, тот будет подлый негодяй!!!

0

217

Swen написал(а):

Ребята молодцы, для первого раза не плохо! но всё таки КТО НАУЧИТ ДИМОНА ТАНЦЕВАТЬ ТЕПЕРЬ???? Это три песни, и одни и те же движения!!!

Тоже хочу это отметить. Надо что-то сделать с этим дрыганьем нижней частию тела... :D Такое впечатление, что кто-то его один раз научил этому движению, которое вроде как везде покатит - и на этом решили остановиться. :O Владик как-то свободнее держится... как-будто он не думает о том, как двигается, а Дима - думает.

0

218

СуслЯк написал(а):

а то поставили Кто я без тебя с Богачевой..брр..в сравнении с прошлым годом,как Ромка Архипов ее спел, Таня вообще не смотрелась...

Большое ППКСище, хоть и оффтоп... Рома ее так пел, что дядя из "Токио" отдыхал. Я хоть и болела по ходу проекта за Богачеву, но при ее голосе и внешности практически полное отсутствие харизмы все сводит на нет.

0

219

Mimika написал(а):

Надо что-то сделать с этим дрыганьем нижней частию тела...  Такое впечатление, что кто-то его один раз научил этому движению, которое вроде как везде покатит - и на этом решили остановиться.

Swen, Mimika,
по поводу его движений я и согласна с вами и не согласна, одновременно. Но больше не согласна.
У Димы своя особая артистическая манера исполнения номеров, тут не все так однозначно. Он, как я смогла понять по эфирам, как артист продумывает свое выступление и все свои движения. Он сам все прекрасно чувстует и решит, когда и что ему нужно поменять. Ведь в Живом цветке этого движения не было, согласитесь.
А знаете, я думаю, что это движение это  такая его собственная "фишка", оно уже лично его, неотъемлемая часть его эмоционального фона в определенных танцевальных номерах и ассоциируется с ним, пусть оно будет, это ведь Дима.
Знаете, как есть определенные фишки у Билана и у др. исполнителей.
Дима, по-моему, тоже имеет на это право.

0

220

оо,насчёт движений кстати,они меня сначала бесили,а потом даже понравилось.это его отличает от других,потому что никто так больше не делал)

мне было мало Димы в олимпийском.

0

221

miNk написал(а):

е было мало Димы в олимпийском.

Действительно мало,потому что остальные пели по несколько раз,а Диму с Владом только  в одном номере показали достаточно,а сольные песни у парней-то есть,почему б их не спеть!?Непонимаю!!!

0

222

miNk написал(а):

оо,насчёт движений кстати,они меня сначала бесили,а потом даже понравилось.это его отличает от других,потому что никто так больше не делал)мне было мало Димы в олимпийском.

Вот и я о том же. СОГЛАСНА!!!

Отредактировано Myself (2007-12-01 23:09:09)

0

223

Сегодня на МУЗ-ТV показывали обзор дневников за неделю, и там лейтмотивом звучала мысль Меладзе о том, что ребята (Бисята) работают с залом уже на профессиональном уровне, а вот остальным этому надо учиться! И на примере Олимпийского это тоже было видно! Как только ребята появлялись зал сразу взрывался, только от одного их вида)
Некоторые номера это просто что-то! на Симоне зал молчал, единственное весело что там было это бэк-вокал) Девушки спасили номер)
Марк тоже вел себя странно) На 5 цветов микрофон пол песни был у него в районе лба) На номере с Лепсом он его вообще потерял), На Рыбках орал странным голосом).
На Богачеву с Токио зал хорошо реагировал, песню подпевал, но скорее реакция шла на песню. Вообще извесные песни хорошо шли, всем (особенно в танцпартере) хотелось не только потанцевать, но и попеть.
Жалко что порезали церемонии награждения, особенно от Муз-ТВ. Там ребята даже истолнили кусочек на бис)
Еще запомнилась фраза от все тех же Муз-ТВ, что ни за одну песню этой фабрики не голосовали так активно как за эту), и это при том, что песни в их истолнее всего пара недель), а о чем то это и говорит)
Глядя вчера по тв концерт нас видила нормально, а вот букв было маловато, на мое субъективное мнение)

З.Ы. У меня предложение, может красные шарики в виде сердца сделать фирменным стилем поддержки бисят? Уж больно хорошо все это смотрится))

0

224

Myself написал(а):

Ведь в Живом цветке этого движения не было, согласитесь.

Ха! Да вы чего! Я же не пишу что он тупой!! Живой цветок -это медляк! Если он под эту песню двигался так, то это было бы шоу юмориста! :lol:

Myself написал(а):

А знаете, я думаю, что это движение это  такая его собственная "фишка"

Ну ЭТА фишка очков ему не прибавит! Нужно показывать что то новое!, тогда из раза в раз его будет интересней смотреть не только слушать!!

0

225

astr: Не смог вчера полностью посмотреть по ТВ концерт в Олимпийском. Вырубили эектричество

Ой бедняжечка. Представляю твои чувства, я б померла от досады

СОНЯ:Жалко что порезали церемонии награждения, особенно от Муз-ТВ. Там ребята даже истолнили кусочек на бис)

А расскажите пожалуйста, кто был на концерте,  подробнее. Что ребята говорили на всех награждениях? Так интересно.

0

226

ооо как я рада что вы тут обсуждаете тему с "танцами" Димы ))) я даже в сообществе комментировала его номер с Топаловым ))) я Диму меньше за это не уважаю, но смотрится это дико смешно ))) Вспоминаю первый дневник, который смотрела из этой фабрики и там Влад и Дима на кухне и Дима говорит "может через годик я тебя догоню (в плане танцев)" и Влад ему начал объяснять что то про более плавные движения тела, про то что должна быть гибкость, а не резкость и чё то такое. Потом показали отрывок из номера с Дайненкой (кстати сравнив номер с того концерта с этим же номером в Олимпийском-видна разница-ИМХО). Но очевидно Дима принял слова Влада слишком буквально и теперь он такой гибкий что просто ржач ))) эти покачивания бёдрами меня всегда приводят в отличное настроение потому что не могу сдержать улыбки )) Но Дима действительно воспринимает это как свою "фишку" (посмотрите видео где они с Ашихмином, Ивановым и Паршутой дурачатся своими "фишками"). Так что будем любить и жаловать таким каким он есть. Впрочем ИМХО- у Влада тоже есть свои какие то "фишки", которые тоже довольно забавные и он их тоже изпользует в каждом номере..надеюсь через годик другой, БиС будут петь и танцевать синхронно и без фанеры и тогда-Евровидение (ну а потом Гремми, Стиви Уондер, Елена Терлеева.... ))) )

0

227

Ой,девченки,почитала я ваши посты,насмеялась до слез.Как же нас всех интересует движения нижней части тела Димки,целые баталии развернули тут,кому нравится кому нет.Мне сначала тоже было как то непривычно,потом вспомнила,что Билан тоже как-то двигается в своей манере(мне первое время тоже не нравилось),а сейчас нормально,теперь мне уже покажется странным,если он перестанет так делать.Смотрела номер с Топаловым,тот по моему вообще никак танцевать не может,он или подпрыгивает или же стоит и руками машет.Рассмешило как они стояли пели рядом,потом Топалов как рванет в конец сцены,Димка глянул,и в другой конец помчался,на всех парусах,а тот попел там пару строчек и назад,на скорости и показывают как запыхался,ржачно так.

0

228

Lusinda,они действительно знают какие у них фишки,там у каждого свои,еще и сами прикалываются над ними,особенно после просмотра момента как они здоровались и дурачились,показывая каждый свои движения,я была под столом...У Ашихмина тоже свои "фишки"-ноги на ширине плеч,тело вперед и раскачивается.

0

229

Adel_Emilie , вот вот и я об этом ))) номер с топаловым у меня 1 в списке самых ржачных номеров. Особенно меня вдохновляет момент, в который Топалов падает на колени перед Димой (ну не совсем на колени, но все танцоры плюс Топалов согнулись, а Дима стоит и качает бёдра ))))) ) "Боооже" )))) опять приступ дикого смеха начался )))

Отредактировано Lusinda (2007-12-02 03:18:43)

0

230

Lusinda,не смеши меня,уже ночь на дворе,я теперь точно не засну,действительно ржачный момент,Топалов там на подтанцовках(только весьма неудачная),меня еще прикололо,когда участники выступали со звездами,всегда говорили сначала фамилию звезды,а тут наоборот,сначала Димку объявляют,звездочку нашу,а потом Топалова,и петь первым Димон выходит и на втором куплете Топалов выскакивает как конь.

P.S.Ой,дико извиняюсь,перепутала,эт Топалов в Останкино выскочил как конь,он же тогда еще не знал,каков наш Димон на сцене,а в Олимпийском он выполз как черепашка,решил поди всё равно Димку не переплюнуть,чё торопится...

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-02 04:08:44)

0

231

не спать! На Чукотке 2 дня аэропорт не принимает, тайфун такой силы, какой еще не было, мороз -35. Вот репортаж
http://www.5-tv.ru/news/details.php?newsId=7060
Интересно где сейчас Дима. надеюсь не успел замерзнуть или упариться в унтах в аэропорту.

0

232

kisunda написал(а):

Действительно мало,потому что остальные пели по несколько раз,а Диму с Владом только  в одном номере показали достаточно,а сольные песни у парней-то есть,почему б их не спеть!?Непонимаю!!!

вот и я тоже не понимаю почему иньян пели и совместно и сольники,а ребятки наши только 1 песню.
вобще создаётся впечатление,что этот концерт-раскрутка квартета.

Myself написал(а):

Вот и я о том же. СОГЛАСНА!!!

:)  :)  :)

0

233

Glacha Согласна практически со всем в твоем посте. Ну может кроме Корнелии - не могу воспринимать эти крики... Особенное ППКСище вот к этому:

Glacha написал(а):

У него с одной стороны было много выступлений, с другой они так мало раскрывали его возможности, кроме умения работать амплитудно и заводить зал одной своей улыбкой. Но, несмотря на то, что амплитуды и улыбки зашкаливали, хотелось еще и услышать, как он поет, в том числе сольно...

Может это была такая гениальная задумка продюссеров, штоп на его фоне все остальные не померкли совсем? :cool:

0

234

Myself написал(а):

по поводу его движений я и согласна с вами и не согласна, одновременно. Но больше не согласна.
У Димы своя особая артистическая манера исполнения номеров, тут не все так однозначно. Он, как я смогла понять по эфирам, как артист продумывает свое выступление и все свои движения. Он сам все прекрасно чувстует и решит, когда и что ему нужно поменять. Ведь в Живом цветке этого движения не было, согласитесь.
А знаете, я думаю, что это движение это  такая его собственная "фишка", оно уже лично его, неотъемлемая часть его эмоционального фона в определенных танцевальных номерах и ассоциируется с ним, пусть оно будет, это ведь Дима.
Знаете, как есть определенные фишки у Билана и у др. исполнителей.
Дима, по-моему, тоже имеет на это право.

Представила себе эту фишку в "Живом цветке"...  :rofl: Я конечно выражу свое скромное IMHO, но фишка исполнителя в моем понимании - это что-то, придуманное чтобы украшать выступления или по крайней мере делать их ярче. А эти движения мне кажется произрастают от пока еще недостаточного опыта и не полного понимания, как двигаться на сцене под музыку. В этом видно такое - пошло тыц-тыц-тыц - врубаем фишку! Заученность. Я не хочу сказать, что это так уж плохо, просто этого движения слишком много, именно поэтому оно так бросилось всем в глаза и вызвало - ну не негатив, конечно, а так... желание что-то подправить. ;) Так что здесь я согласна со Свеном. Ну а если со всеменем это будет просто одно из движений - то тада ладно, пусть будет. :rolleyes:

0

235

:lol: ну вы подумайте сами, пусть он лучше будет "свою фишку показывать" чем он будет прыгать как в номере с корнями (в останкино)

0

236

Lusinda
я где это видео с "фишками" скачать? Что-то не нашла...не поделитесь ссылочкой? :rolleyes:

0

237

А мне, кстати, очень нравится, как Димка двигается в номере с Топаловым)))
Мне кажется, что все эти движения бедрами, как вы говорите, очень даже в тему и хорошо смотрятся))) Оригинально, во всяком случае)))
А когда на куплет Топалова Димка уходит влево, так вообще классно двигается, зажигает)))

0

238

Микки написал(а):

ну вы подумайте сами, пусть он лучше будет "свою фишку показывать" чем он будет прыгать как в номере с корнями (в останкино)

А мне больше понравилось в номере с Корнями (в "Останкино" уже не помню, поэтому сужу по "Олимпийскому"). Там это было в тему и подходило к образу. Хотя, как я уже говорила, он там немного переиграл.

0

239

БабаКлава(Марго)Дима очень хорошо танцует,кто бы что не говорил

0

240

БабаКлава(Марго) написал(а):

Lusinda
я где это видео с "фишками" скачать? Что-то не нашла...не поделитесь ссылочкой?

Скачать где не знаю, но посмотреть можно в сообществе Димы на ли ру. Добрые люди выложил, за что им огромное спасибо!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском