Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском


Концерт Фабрики звезд в Олимпийском

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

эх.. жаль мне в Москву не приехать. так хочется, прямо не могу :(  Пешком пойду в конце концов

0

32

А я в самолёт праберусь,в багажное отделение.

0

33

Podsnezhnikkkk написал(а):

а если он сам зарегистрируется?

oops  ^_^
он зарегится
но не сейчас)

0

34

Adel_Emilie написал(а):

А я в самолёт праберусь,в багажное отделение.

контрабанда Бикбайкеров) :lol:

0

35

Катя Scrash написал(а):

oops   
он зарегится
но не сейчас)

Надо шифроваться))А вдруг ему приспичит зарегистрироваться ничего никому не сообщив))))) :cool:

0

36

Девчонки все кто пойдут передайте ему огромный ПРИВЕТИК от города Владивостока( ну там от меня :D ) так близко к Уссурийску

0

37

СОНЯ написал(а):

Может те кто пойдут тут отпишутся и пойдем все вместе купим билеты и будем стоять/сидеть рядом?

хорошая идея...  :)  жаль меня с Вами не будет, но я буду вам энергетические потоки пускать :lol:

Катя Scrash написал(а):

но не сейчас)

а вот вдруг :)   :lol:

Катя Scrash написал(а):

контрабанда Бикбайкеров)

:lol: 

PrettyCherry написал(а):

Девчонки все кто пойдут передайте ему огромный ПРИВЕТИК от города Владивостока

и от города Казани!! :)

0

38

у меня вопрос, все видили рекламу билетов на финальный концерт?
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/70071493.jpg
А вы заметили что там не хватает нескольких участников?

0

39

СОНЯ написал(а):

А вы заметили что там не хватает нескольких участников?

Да я сразу заметила,мне кажется,что первых трех выбывших не будет-Фила,Светлова и Колодко,т.к. они первые  вылетели с проекта,хотя может просто не влезли.А вы заметили,что наш Димон на переднем плане?Не точто некоторые? Они то понимают кто там залы будет собирать,первые шесть человек,что спереди на фото,а не те семь,что взади.Ну хоть это радует.

0

40

СОНЯ написал(а):

у меня вопрос, все видили рекламу билетов на финальный концерт?
А вы заметили что там не хватает нескольких участников?

Хаха)По-моему единственное,что на этой ФЗ справдливо - эта афиша) Самые достойные - на переднем плане) Ну хоть что-то)Это уже прогресс))

0

41

СОНЯ написал(а):

А вы заметили что там не хватает нескольких участников?

а я не сразу и заметила, хотя раньше видела рекламу :rolleyes:
правильно поставили самых ярких на передний план. Только у Приходько с лицом чтото не тогось. На китаезу похожа :D

0

42

СОНЯ написал(а):

А вы заметили что там не хватает нескольких участников?

Вообще это как-то странно и непонятно, за что Колодко, Светлова и Янга так жестко проигнорировали. Кстати, на обложке прошлого Yes, где все девочки, Аня тоже отсутствует. Как будто эти люди вроде лишнего балласта, выкинули и забыли. Некрасиво.

0

43

Glacha написал(а):

Кстати, на обложке прошлого Yes, где все девочки, Аня тоже отсутствует

.
может быть потому что она изь запасных, а фото делали раньше?

0

44

Сашулька
Может быть, хотя фото Светлова в предыдущем номере "про парней" на обложке есть. И вообще, к чему была такая спешка снимать без одной из участниц, если журнал вышел в ноябре, а Аня появилась на первом концерте уже в конце августа?

0

45

Glacha
кстати, эти фото на афише сделаны на последней фотосессии в ЗД, когда Димка уже вылетел с фабрики, но он тогда еще ходил на занятия в ЗД и в этот момент как раз был там... интересно, если бы на тот момент его там не было, его фотки тоже не было бы на афише???  :O

0

46

Врят ли)
Бикбайкеры бы тогда их (организаторов), живьем съели)

0

47

Да я думаю, что Фил, Колодко и Светлов точно будут...А вот почему их на афишу не сфотали - не знаю.

0

48

;) по идеи на концерте все будут....а Димку я думаю полюбак на афишу бы сфоткали,ток чуть попозже...как же без него то?

0

49

SolarEclipse написал(а):

кстати,эти фото на афише сделаны на последней фотосессии в ЗД,когда Димка уже вылетел с Фабрики,но он тогда еще ходил на занятия в ЗД и в тот момент как раз был там...интересно,если бы на тот момент его там не было,его фотки тоже не было бы на афише???

Он в тот день только утром был на занятиях,а потом ушел.Их всех Диму,Пупса и Катю специально вызвали для фотосессии,они как сфотались-сразу и ушли.

0

50

Adel_Emilie
Да????  :O  ааа, ну таких подробностей я не знала, только видео этой фотосессии смотрела...

0

51

Adel_Emilie написал(а):

первые шесть человек,что спереди на фото

что за 6 человек? кто именно?

Сашулька написал(а):

На китаезу похожа

у нее так и так глазки-щёлочки..  :)

СОНЯ написал(а):

Бикбайкеры бы тогда их (организаторов), живьем съели)

:lol:

0

52

Podsnezhnikkkk написал(а):

что за 6 человек? кто именно?

На переднем плане Дима,Настя,Корнелия,Влад,Дакота и Марк.Я имела ввиду,что они то и будут собирать залы,а не те что на заднем плане.

0

53

Москвичи, какая у вас ответственная миссия в " Олимпийском"!

Отредактировано astr (2007-11-13 16:44:09)

0

54

astr написал(а):

Москвичи, какая у вас ответственная миссия в " Олимпийском"!

я б с удовольствием с вами))) Только не могу(( Как ктото писал будем энергетические потоки посылать :)

0

55

Как посмотреть видео с новой песней димы и влада. Я не понял Тимачку, Где она выложила песню Расскажите подробнее

0

56

astr
Видео находится по этой ссылке: http://www.liveinternet.ru/community/vsesokol/
а обсуждается в соседней теме Вернут или нет?

0

57

Glacha
Спасибо, большое

0

58

Интересно, когда Влад с Димой будутее петь  18 или28?

0

59

astr
18 скорее всего, по крайней мере везде говорится что так. Хотя может и 18 и 28)))

0

60

Сашулька написал(а):

18 скорее всего,

Но если 18 то как? Он же выбывший. Вернут что-ли? Что-то тут не так!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском