Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском


Концерт Фабрики звезд в Олимпийском

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

СОНЯ, блин.. Сонь, может ты напишешь кто там есть кто: надо же знать Димину поддержку.. :)

0

272

Podsnezhnikkkk, ну честно говоря знаю не всех) Да простят они меня)
Вторая слева Ксюша, дальше Таня, из капюшена торчит голова Насти), за девушкой с плакатом выглядывает Катя, полусидя и держась за плакат Тутайчик, наклонив голову налево Баба Клава (Марго), остальных либо не помню, либо не знаю)))

0

273

СОНЯ, спасибо.. ну  я Таню узнала и Маргариту.. вот=) ну и тебя=) ты сама потому что об этом сказала..+)

0

274

А я читала отзывы о концерте "из первых уст" и один мужчина говорил, что они с дочкой уже несколько раз ходили на ФЗ в Олимпийский, и в этот раз народу действительно было много. Так кому ж верить?)))

На счет Димкиных движений - а мне оч нравится! Я просто балдею когда вижу)))

0

275

Ева_Яблочкина, ага.. Живчик, он и есть живчик=))) и это радует..

0

276

Только что просмотрела опять видео "Твой или ничей" из Олимпа (в очередной раз спасибо сайту :P ). Ух! Когда Димка двигается - просто с ума сойти, и рукой так постоянно делает)) Мне оч нра!))
Похожие движения были у Билана, но поскольку его фанаткой никогда не была, то меня они и не цепляли. А у Димки получается в сто раз лучше! (не в обиду Билану)  :rolleyes:

P.S. простите за эмоции - номер очень впечатляет! Димка, что же ты с нами делаешь)))

0

277

Ева_Яблочкина, мне нравится на видео тот момент, когда они около преподов танцуют, поют и показывают Диму (это первый припев) и он так улыбаясь офигенно махает рукой.. Прям один маленький момент, но такой охиренный.. Все..=)

0

278

Podsnezhnikkkk
хоть знаю номер наизусть - специально залезла еще раз))) Да, момент класный! Мне нравится когда он руками "веера описывает", пальцы длинные поэтому эффектно выходит)))
Мне еще нравится момент, когда в "Фильм не о любви" они в конце шляпы друг другу надевают. Тоже интересно придумано. Вобще, Диме идут такие костюмы, шляпы. Казалось бы такой строгий стиль, а он вносит в него какую-то свою изюминку, мальчишество какое-то)))

0

279

Ева_Яблочкина, спэшл фо ю: для большей точности пишу время этого момента с 0.51 по 0.52 секунды видео (просмотри через проирыватель) :)

0

280

Podsneznikkkk
большое фэнькс!))) Давай смотреть этот момент перед сном)))

0

281

Ева_Яблочкина, ну не знаю.. у меня есть привычка во сне разговаривать, а после просмотра фиг его знает, что сниться будет=)

0

282

Podsnezhnikkkk
хи-хи)) Да, палево)) Особенно если в это время рядом находится парень)))

0

283

Ева_Яблочкина, ага..=) он и так у меня уже бесится, что мне Димка нравится, так и норовит на какой нить камеди клаб переключить, когда идет отчетный концерт и я сижу слюнями стека. от вида Димы и Влада=))
Я один раз так продолбилась и назвала вло сне его другим именем: громко и отчетливо.. =) ладно еще он с утра спросонья не вспомнил=)

0

284

Podsnezhnikkkk
Ну ты даешь))) Не, у меня еще такого не было. Конечно всякое может случиться)

Диме так идет белый цвет! Хорошо придумали с костюмами. А кто этим занимался - Кира Пластинина?

0

285

Ева_Яблочкина, наверняка.. Димке кстати намного было лучше в белом, чем Владу..=) как кто то сказал: Моодые Коли Басковы :lol:

0

286

Podsnezhnikkkk
Ой, ну на счет Баскова не знаю)) Мне он как то не очень  :/

0

287

Ева_Яблочкина, ага.. а мне значит очень, да? :lol:  для кого то это так выглядело.. ассоциировалось, так сказать.. Мне самой очень понравился костюм под цвет Диминым зубам..=)

0

288

Podsnezhnikkkk
Аааа... А я уже за тебя испугалась :)
Белый цвет хорошо смотрится с его загорелым лицом и белыми волосами. Ну и с зубами, канеш)))

0

289

Ева_Яблочкина, да нет.. не бойся, у меня с моим.. не буду говорить, как называется, здесь есть и несовершеннолетние, нормально :)
Дима вообще редкий случай, когда мне нравится блондин, тем более крашеный.. Да и Влад тоже не моя опера.. Но бывает глаз не оторвать=)
Я, кстати, почему то до сих пор не скачала "Твой или ничей" песню, только видео..

0

290

Соне:
А почему фотка не вся влезла?
Там справа еще Var`ka была.......

0

291

Не знаю.  :O
Как она у меня скачалась, так и разместилась...

0

292

Я тоже ходила.Была на трибуне центральной на первом ряду.Я наверное целый концерт не на сцену смотрела,а на наших,Бикбайкеров!Вы порвали всееееееееееех!!!!!!!!!Это было МЕГА!Я еще раз убеждаюсь,что Бикбайкеры ЛУЧШИЕ!

0

293

Я была на концерте...мне понравилось...энергетика канеш..не передать словами...

0

294

Вот вам из Олимпийского!

0

295

И еще...

0

296

Мне концерт в Олимпийском очень понравился) Ребята отлично выступали, если учитывать, что это было их первое сертезное выступление перед многотысячной аудиторией)

0

297

эх..завидую я вам!!!!!!!!! мне б их хоть раз увидеть)))

0

298

я тоже была.... стояла рядом со сценой.. там былА таакая энергетика воопще класс).. но всё равно хочется увидеть Бис поближЕ)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском