Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » "Дневники Фабрики Звезд 7" на Первом канале


"Дневники Фабрики Звезд 7" на Первом канале

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я думаю, он извинился не из-за большой любви к Насти, а что бы у него в доме было на одну проблему меньше. Ему наверника было неприятно, что куда бы он не зашел она тут же выбегает из комнаты, и вообще бегает от него "как черт от ладана".

0

32

Сегодня в дневнике вообще почти Диму не показывали(((так только мельком в нескольких моментах :(

0

33

Ага, паразиты, у нас в 1-30 ночи идет столько надежд и такой облом. :mad:  Чувствую, сегодняшняя ночь пройдет незря :)

0

34

NastenchiK написал(а):

Сегодня в дневнике вообще почти Диму не показывали

КАК ОБИДНО ЖДЁШЬ=ЖДЁШЬ  А ЕГО МЕЛЬКОМ ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЮТ!

0

35

Зато в этом он был)
И еще сразу старовится понятно откуда у них деньги на икру, криветки и суши. За участие в концертах под эгидой партий платят во время подготовки к выборам обычно неплохо, особенно такие крупные. И еще понятно зачем они вспоминали Россию - чемпионку и Над тобою сердце светит. Димка сново был в зеленой куртке, такой яркий на сцене)

0

36

СОНЯ написал(а):

Димка сново был в зеленой куртке, такой яркий на сцене)

он конечно и без нее был бы ярким :)

0

37

NastenchiK написал(а):

Сегодня в дневнике вообще почти Диму не показывали(((

зато сегодня помоему только его и показывали))  я смотрела не отрывваясь. Показывали как Корнелия их с Дакотой разрисовывала бодиартом, а потом был своеобразный "показ" этого исскуства))

0

38

Сашулька
у Дакоты, кстати, классная фигура, хочу отметить.. Даже не думала, что она такая.. такая.. ну такая.. :lol:

0

39

В сегодняшнем дневном дневнике)
Костя Диме и Владу: Не оставляет ощущение, что вы родились вместе. Настолько вы друг другу подходите :)
Что-то в этом духе

0

40

СОНЯ, ой, какая прелесть! :) мне так приятно, когда в их адрес идут хорошие слова.. :)

0

41

И еще говорил, что в партере выступать сложно)
И что их уровень выступления высокий)

0

42

СОНЯ, да? это радует.. чем больше он их хвалит, тем больше нам на руку: будем видеть их больше.. :)

0

43

Это точно на хорошем счету они у КМ

0

44

главное, чтобы он побольше для них писал.. чтобы было больше хитов.. тогда их не забудут..

0

45

Ну он сказал что для них место на эстраде открыто ,значит он будет всеми силами им помогать!!

0

46

Дневник сегодня просто супер!Бисят много)Песню новую  записывали.Дима говорил Сереже об участниках,как они устали.Потом Паршута,Корнелия и Артем говорили о том,как БиС друг друга дополняют.

0

47

Я рада, то, что это не только видят зрители, но и те, с кем они живут, значит глаза нас не обманывают.. :)

0

48

здорово,что они есть

0

49

Последние выпуски дневников довольно интересные, те, что про Магадан... поскольку он-лайна в эти дни у ребят нет, то приставили к ним оператора, который снимает их, так интересно, все фабриканты близко, вместе друг с другом, прикалываются, и Димку часто показывают... вот у них гастроли то начнутся, реально сблизятся еще больше все... да и приколов будет на гастролях выше крыше :)

0

50

да..... мне тоже очень понравилось, там Дима когда спал был такой милый))

0

51

Да), меня очень порадовал вчерашней ночной/сегодняшней дневной выпуск), Димки там было много)))

0

52

Жаль еще раз все нельзя посмотреть

0

53

Аэлита, можно. Есть сайт http://www.binmovie.ru/2007/12/13/page, … atrip.html там выложены ссылки на все выпуски дневников начиная с кастинга. Регестрируешься и видишь ссылки на дневники размещенные на Рапиде.

0

54

СОНЯ
Спасибо!Обязательно посмотрю :O

0

55

да...смотрю сейчас выпуски..ностальгия)))))))))

Отредактировано Мармеладная (2008-07-03 17:05:39)

0

56

СОНЯ написал(а):

Аэлита, можно. Есть сайт http://www.binmovie.ru/2007/12/13/page, … atrip.html там выложены ссылки на все выпуски дневников начиная с кастинга. Регестрируешься и видишь ссылки на дневники размещенные на Рапиде.

Ой, девчонки, у меня почему то не полчается качать! Там как архив залито??? Все равно не могу..может устарели..а может чего не так жму!

0

57

OKSANA
не знаю..я смотрела записи, которые на компе у меня были...а, там я тоже не могу скачать

0

58

СОНЯ написал(а):

Есть сайт http://www.binmovie.ru/2007/12/13/page, … atrip.html там выложены ссылки на все выпуски дневников начиная с кастинга. Регестрируешься и видишь ссылки на дневники размещенные на Рапиде.

Сонечка, спасибо тебе огромное за предоставленную информацию!
Я очень давно искала что-то подобное! =)
Обязательно воспользуюсь, если получится скачать)

Отредактировано JuliaStar (2008-07-31 21:17:10)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » "Дневники Фабрики Звезд 7" на Первом канале