Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Дуэт "БиС" - "Твой или ничей"


Дуэт "БиС" - "Твой или ничей"

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Glacha написал(а):

В любом случае бикбайкерам этого форума хватит, а на сайт можно заходить с чисто познавательной целью.

тем более уже привыкли к этому форуму.. и разбегаться со всеми не охота: одни туда.. другие сюда..

0

122

Podsnezhnikkkk
Ага, все друг друга знают, поддерживают))) я лично останусь)

0

123

aleHywka, да я думаю никто туда не уйдет.. смысла просто нет.. какая разница где общаться? ;)

0

124

Podsnezhnikkkk
ты права))

0

125

man222
есть отдельная темка для ссылок на видео - Видео с Димой

0

126

этот номер не забуду никогда,Когда Яна Чурикова сказала,что будет какой-то сюрприз,я сразу почему-то подумала,что петь Соколовский будет с Димой,но я быстро отгнала эти мысли(такого быть не может),а когдапоявился Дима,я не удержалась и заплакала.но от счастья,от переполнявши эмоций!Спасибо БИСу :)

0

127

Миледи, оо) я тоже от эмоций плакала, даже не плакала, незнаю как это называется не передать словами) Хотя я заранее знала что они будут вместе петь)

0

128

Я тоже! Я даже предчувствовала это...На отчётнике, когда Севочка был номинирован и Чурикова сказала: в номинантском блоке будет сюрприз, я подумала про себя: Димочку что ли вернут, и они с Владом будут петь вместе?...Так оно и вышло! Я была безумно счастлива этому! Всё-таки как прекрасно, что Димасю вернули и создалась такая замечательная группа БИС... ^_^

0

129

ПЕСНЯ ВОЛНОЙ НЕСЁТ ПОЗИТИВ! ПЕСНЯ КЛАСС! РЕБЯТА СУПЕР!

Отредактировано Н@сТёН@ (2008-01-04 20:54:20)

0

130

эти чувства не передать!! я тоже когда про сюрприз услышала,для себя отметила,что для меня реальным сюрпризом было бы возвращение Димасика)так оно и вышло!!обожаю эту песню)

0

131

Да конечно его возвращение было сюрприз из сюрпризов) Самое приятное наверно для меня из всей фабрики))) А ещё с ТАКОЙ клёвой песней, просто вообще)))

0

132

Фото с ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ!

0

133

Ну и еще...

0

134

Что я скажу! Выступление СУПЕР! Я была готова телек целовать :ооps: такой номер! Просто, АХ! Димочка и Владиус были на высоте! В прочем как и всегда! :D ;)

0

135

Димка и Владик были супер!!! Выступление класс!!! Они видимо очень старались!

0

136

Миледи написал(а):

когдапоявился Дима,я не удержалась и заплакала

Я тоже нереально разрыдалась, думаю от счастья))))) Хотя заранее знала, что Влад будет петь с Димой)))

0

137

ValentinI написал(а):

Я тоже нереально разрыдалась, думаю от счастья))))) Хотя заранее знала, что Влад будет петь с Димой)))

А я и не знала
И была в шоке всю песню,даже не помнила о чём песня,только на Диму смотрела :love:

0

138

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

А я и не знала
И была в шоке всю песню,даже не помнила о чём песня,только на Диму смотрела

А я вот догадовалась что путь что то интереснаое а куда увидела Диму чуть в обморок не упала от неожиданности

0

139

julianaza написал(а):

А я вот догадовалась что путь что то интереснаое а куда увидела Диму чуть в обморок не упала от неожиданности

да я тоже так радовалась,что соседи наверное подумали,землетресение начинается :D

0

140

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

да я тоже так радовалась,что соседи наверное подумали,землетресение начинается

Я даже в тот момент на Влада не смотрела только за Димой наблюдала

0

141

julianaza написал(а):

Я даже в тот момент на Влада не смотрела только за Димой наблюдала

я тоже,я даже не помнила о чём песня
и на следующий день специально повтор смотрела,что хоть песню послушать

0

142

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

я тоже,я даже не помнила о чём песня
и на следующий день специально повтор смотрела,что хоть песню послушать
0+-

(Понимаю что это не по теме)
Но у меня с возвражением Димы очень интересная история получилась я этото концерт смотрела с подружками которые болели за Приходько и Влада а когда на экране появился Дима я так то потала и говортла потом целый вечер
-я говорила Дима вернется и будет еще жить в Звездном доме а вы мен не верили (на меня все смотрели как на псих больную)

0

143

julianaza написал(а):

-я говорила Дима вернется и будет еще жить в Звездном доме а вы мен не верили (на меня все смотрели как на псих больную)

но этого правда никто не ожидал,по правилам проекта такого ещё не было

0

144

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

по правилам проекта такого ещё не было

опять не в тему сказанна
На 6 фабрики Хворастяна вернули но у него потом сотресенье мозга что ли

0

145

дуэт  бис  самый  лутший   и  самый клевый  кароче  прикольный--

0

146

дима  прикрасен  влад безупречен :love:  :love:  :love: -

0

147

Слухи о том, что ребята станут группой ходили еще задолго до финала...Я начала переживать за каждого из них и оч.ждала рождения их творческой единицы *группы*. Честно говоря, я сначала болела исключительно за Диму...На тот момент я еще не знала, что существуют Бикбайкеры *если бы знала давно бы была в их рядах)*...Вообщем ребят как группу я полюбила после концерта, на котором и было рождение группы БиС...С того самого момента я стала поклонницей творчества группы БиС..Как не странно эти ребята меня привлекают больше своим творчеством, то что они делают....Да, я не скрою, мне бы хотелось иметь автограф от ребят и совместную фотографию с ними, но не более того...Вообщем ребята супер! А песня "Твой или ничей" выше всяких похвал! И не надоедает)

0

148

создание группы БИС это самое правильное решение которое принял Константин Меладзе

0

149

Я просто безуно рада, что появился этотпрекрасный дуэт!!!)))

0

150

БиСЮлечка написал(а):

Слухи о том, что ребята станут группой ходили еще задолго до финала...

Все это редполагали и очень ждали, ведь они друзья!!! И прекрасно друг друга дополняют!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Дуэт "БиС" - "Твой или ничей"