Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Дуэт "БиС" - "Твой или ничей"


Дуэт "БиС" - "Твой или ничей"

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

При повторном просмотре видео заметила как лоснилась от удовольствия "физиономия" КМ :)  довольный такой..  :)  Блин, а может его тогда специально не спасли, чтобы вот так вот интересненько взять и вернуть.. Ход вот может у них такой. :D

0

32

Podsnezhnikkkk написал(а):

При повторном просмотре видео заметила как лоснилась от удовольствия "физиономия" КМ   довольный такой..

ага, я тоже смотрела на реакцию КМ, такой довольный, как кот, обожравшийся сметаной  :D

блин, я сегодня ночью так и не уснула, столько эмоций, башка пухла от всяких мыслей... ужасть... давно я так не переживала ни за кого...

0

33

Группа потрясающая!!!Песня и номер мне очень понравились.ребята молодцы. Такой номер!!!! Просто нет слов - одни эмоции через край!!! Мне кажется что их ждёт потрясающее будующее!!!!РЕБЯТА-ДЕРЗАЙТИ И ПРОДОЛЖАЙТЕ РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ ГОЛОСАМИ!!!!
БиС the best!!!!!!!!!! Ребята прекрасно дополняют друг друга.
                                                           Вернули Димку - Это лучшее, что могло произойти на этом проекте!!!

0

34

Я под впечатлением от выступления. Ребята выложились на 200%, красавцы, энергетика, позитив, слаженность движений, сами явно получали огромное удовольствие, а уж о нас что говорить. Понравилось, что не Дима подстроился под манеру пения Влада, а скорее наоборот, так звучание получилось гораздо интереснее и оригинальнее. И то, что танцевали они не копируя движения друг друга, как в тодесе, а каждый немного по-своему, это только придавало дополнительное очарование номеру.
Группе поддержки отдельный респект, Дакоте персональная уважуха )) Яна и ее плакат вообще звезды этого мега-шоу. Сычев с его подмоченной петардой нервно курит в сторонке, надо ж было так напугать этим "взрывом" Синельщикову  :lol:

Сама песня при этом оставляет желать лучшего, если честно. Понимаю, проблема репертуара актуальна для всех певцов, и лучше иметь хоть что-то в таком роде, чем ничего. Все равно на данный момент все сосредоточились на визуальной картине - вы все еще не в белом? тогда мы идем к вам )) ну и хорошем вокале, разумеется. Но в текст лучше особо не вникать. Прелесть хороших певцов заключается в том, чтобы через корявые и банальные слова доносить до зрителя что-то совсем другое, свое, глубокое, ценное, не сосредотачиваясь на конкретных строках. Тем не менее, я желаю нашим ребятам, а также многим другим, особенно молодым, певцам и вообще всем нам, зрителям, песен более складных, красивых и достойных, не зря же мы общаемся на самом выразительном и богатом языке мира.

0

35

Бикбайкеры! Поднимаю за Вас бокал шампанского! Поздравляю, здесь и наша победа!

0

36

     А что творилось в это время в партере =) Столько драйва - этого словами не передашь)Надо было быть там)Особенно этот взрыв - у меня чуть сердце не остановилось)   

0

37

Glacha , я то как раз сегодня целый день в белом ходила .  И кстати это всё было как то машинально . Перед концертом приготовила , что одеть на работу и вдруг понимаю , что вчера Дима с Владом тоже были во всём белом . Мистика какая то

astr , я это ещё сделала сразу после концерта . Не зря всё таки ты свои сценарии писал .

0

38

Во первых - песня обалденная.
Во вторых, произвело впечатление, что они вышли из зала ... Да, а зал ликовал )
Я весь номер просидела с открытым ртом и улыбкой...
И Декорации и вовсе не нужны были. Толкьо вот белые костюмы и фотки сзади..этого было достаточно ) арр...
я до сих пор в восторге )

0

39

и провильно говорят,что это самый лучший номер концерта ;)

0

40

para_dog_s написал(а):

и провильно говорят,что это самый лучший номер концерта

и пусть попробуют на следующем концерте не дать нашим мальчикам все возможные ротации на радио и Муз-ТВ!

0

41

SolarEclipse написал(а):

все возможные ротации на радио и Муз-ТВ!

Ну это будет уже не первый приз за дуэт!!

0

42

Я ожидала, что будет так много обсуждения и группы, и номера. Но кроме этого форума настоящего обсуждения нигде нет. А мне так хочется получить положительный заряд, поделиться с кем-то радостью:))

0

43

SolarEclipse написал(а):

и пусть попробуют на следующем концерте не дать нашим мальчикам все возможные ротации на радио и Муз-ТВ

что-то мне подсказывает,что именно так и будет...тьфу,тьфу,тьфу....

0

44

Соколовский и Димулька заслуживают только лучшего))))и если этого не будет это будет уже неуважением!

0

45

Скворушка написал(а):

А мне так хочется получить положительный заряд, поделиться с кем-то радостью:))

Делись, бог велел делиться )) И где же еще, если не здесь?! Хотя на форуме первого это тоже обсуждается, даже есть тема, посвященная группе и ее, как ни странно, до сих пор не удалили тамошние модераторы.

0

46

Народ перекиньте мне кто-нить по аське  песню, если есть. А то пытаюсь скачать а мне пишет что типа слишком много соединений для скачивания этого файла))) Так не честно, я тоже хочу))

0

47

Сашулька
У меня тоже так было, но я через несколько минут обновила и все скачалось. А вообще это круто, что много соединений! ;)

0

48

Glacha
конечно еще бы. у меня вот до сих пор не качается(((

0

49

Вот хорошая фотка стыринная отсюда http://7fabrika.ru/index.php
http://photofile.ru/photo/annst0408/3258089/large/70788788.jpg

0

50

Выступление было потрясающим)) ТАКОЙ поддержки, по-моему не было еще ни у кого) Крик и шум стоял ДО самого номера (когда его только обьявили), ВО ВРЕМЯ НЕГО и ПОСЛЕ ребят еще долго не отпускали)) Там такое творилось)))Сууупер)Такая сумашедшая ЭНЕРГЕТИКА)Это просто непередаваемо)Всё было сделано очень профессионально.

SolarEclipse написал(а):

и пусть попробуют на следующем концерте не дать нашим мальчикам все возможные ротации на радио и Муз-ТВ!

Вот-вот)Если рассуждать максимально объективно,они должны получить вообще все бонусы и призы на следующем концерте)Никакой другой номер и рядом с ними не ЛЕЖАЛ)))))

0

51

Т_А_Н_Е_Ч_К_А, SolarEclipse
Это точно!!! Они офигенно выступили и спели!

0

52

Меня очень порадовало, что там был плакат, вернее картина которую нарисовала Yankapartizanka)))
А шоу на столе педагогов это вобще ноукоментс))

0

53

У них получился очень хороший дуэт! И песня супер! БИС рулят!

0

54

SolarEclipse написал(а):

ага, я тоже смотрела на реакцию КМ, такой довольный, как кот, обожравшийся сметаной

это ж отлично.. зато мы уверены, что он ими доволен.. :)

Glacha написал(а):

И то, что танцевали они не копируя движения друг друга, как в тодесе, а каждый немного по-своему,

хотя и не повторяли друг за другом движения, но все равно они были из одной серии.. красавцы! :)

astr написал(а):

Бикбайкеры! Поднимаю за Вас бокал шампанского! Поздравляю, здесь и наша победа!

да уж.. я присоединяюсь.. думаю это и вправду надо отметить в выходные :)

ФиФаЧкА написал(а):

Толкьо вот белые костюмы и фотки сзади..

кстати, сегодня в новостях на первом, толи в добром утре Влад давал интервью и он сказал, что когда опустились их фотки, они в Димой почувствоали себя Мегастарами :)

SolarEclipse написал(а):

и пусть попробуют на следующем концерте не дать нашим мальчикам все возможные ротации на радио и Муз-ТВ!

ага!! :)  сто пудов призы им как из пушки будут стрелять :)

Сашулька написал(а):

А шоу на столе педагогов это вобще ноукоментс))

да.. это было вообще самым лучшим моментом из всего выступления.. :)

0

55

Podsnezhnikkkk написал(а):

кстати, сегодня в новостях на первом, толи в добром утре Влад давал интервью и он сказал, что когда опустились их фотки, они в Димой почувствоали себя Мегастарами

ну еще бы))) У меня такой всплеск эмоций был тогда)) Да они и сами  светились))

0

56

Ребята супер. Спели потрясно!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!

0

57

Супер номер, парни молодцы! Браво, БиС))))))

0

58

Я тоже в таком восторге.. да и КМ понравилось.. значит есть шанс что они дадут им выиграть.. так как они должны больше чем все остальные... они просто супер..
я их обажаю...

как они сияли.. вообще они всех порвали там.... я потом после их выступления и после того как узнала что Димочку вернули .. я просто пархала на крыльях счастья..

Ето было просто что то.... даже слов найти не могу чтоб обьяснить что я чувствовала... и что происходило.. :)

0

59

кстати.. я не могу скачать их песню..
если у кого то есть то может сможете мне отослать по  E-mail.. я была бы очень благодарна..

0

60

Всем привет! Наконец-то и на этой фабрике появился по-настоящему достойный музыкальный проект, у которого есть реальное будущее на сцене - это я разумеется про группу "Bis". И наконец Меладзе сподобился написать действительно хорошую песню - с приятной, ненавязчивой, но запоминающейся мелодией и - о, чудо! - весьма неплохим по меркам отечественной эстрады текстом - непритязятельным, конечно, зато без всех этих пошлых рифм "никогда-навсегда", "любовь-вновь", "простить-отпустить" и т.п. (очень рада, что Диме не приходится петь ТАКОЕ :O , у него для этого слишком хороший вкус). Выступили классно, ярко и харизматично, Сычев в кои-то веки придумал действительно хороший номер, лаконичный, даже аскетичный, и вместе с тем очень стильный. Ничего лишнего, ничего, что бы отвлекало внимание от главного. Это безусловно лучший номер всей этой порядком тухлой фабрики (и заметьте, для этого не надо ни залезать с ногами на рояль, ни молотить ими по клавишам оного - оказывается, достаточно просто хорошо петь ;). В общем, хоть я и не поклонница отечественной эстрады, но что-то это песня уже три для не вылезает из моего айпода. :rolleyes: Правда, не могу не удержаться и от пары ложек дегтя. Во-первых, название. Так называют восьмиклассники свои команды на школьном КВНе, честное слово... услышав "выступает группа Бис", невольно настраиваешься увидеть какую-то самодеятельность на уровне захолустного ДК... Во-вторых - костюмы. Что это за наряды а ля "молодой Николай Басков"?? :O  :mad: Можно было мальчиков одеть помолодежнее - джинсики там, кедики... так уж и быть, оставляю это на совести продюссеров с надежной на скорейшее исправление.  :P А мальчики молодцы, каждый сделал все по-максимуму. Надеюсь, они займут какое-нибудь почетное третье место (в победу достойных на фабрике цинично не верю). Всем приятных снов!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Дуэт "БиС" - "Твой или ничей"