Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Дима в театре Луны


Дима в театре Луны

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Идёт, всё вами упомянутое идёт.
Настроение у Дмитрия хоть и немного усталое от экспресс-сессии, но бодрое и полное планов (в смысле на будущее)!  :)

0

32

Лунатик написал(а):

Настроение у Дмитрия хоть и немного усталое от экспресс-сессии, но бодрое и полное планов (в смысле на будущее)!

Вот  СПАСИБО ЗА ЭТУ НОВОСТЬ )))) РАДУЮСЬ,Лунатик.
С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

0

33

Обещанный автограф Дмитрия тут: КАРАВАН.

0

34

Спасибо.. У него почерк красивый, кстати... Гармоничный человек.

0

35

Дима всё таки мне как актёр нравится больше:)....смотрела с ним спектакли ещё до его появление на фабрике...поражена была увидив его на ФЗ 7))но теперь рада за него очень..голос конечно у него обалденный....а кто ещё знал о Диме раньше,чем он на ФЗ пришёл?! есть такиеже долбанут?? ;)

регистрировалась тут давно....но не писала и не читала к сожалению(((и времени нет столько,чтобы здесь седеть..и почему то вечно у меня комп вис на форуме((((сейчас переустановила его и буду тут чаще наверно появлятся...примите!?:)

+2

36

Loko_Leksa
тут народ доброжелательный, всех принимаем :)
а в каких спектаклях ты видела Диму? расскажи поподробнее, пожалуйста! у нас девчонки уже после фабрики ходили на "Ноты Нино Роты", и только о нем есть немного отзывов... а так, все только мечтают увидеть диму в театре...

0

37

А я на форуме ФЗ еще в первой теме о Диме писала о его студенческих работах. Уж не помню на какой странице...

0

38

Лунатик
а студенческие работы - это что? какие-то этюды? ведь это все же наверное не спектакли, на которые могут попасть зрители? на сайте Димы есть пара этюдов с его участием, но этого мало! :)
может расскажешь что-то интересное, что помнишь сама?

Отредактировано SolarEclipse (2008-01-12 14:20:10)

0

39

Подновила профайл Димы совсем немного: ссылка на крошечное интервью (Рококо, ДБ) и тот самый кадр с репетиции (ДБ, рпт). Чисто ради систематизации. Кстати, всем от него привет. Сегодня отправляются в Киев, отпуск прошел удачно, клип грядет.

SolarEclipse, нет, ну этюды это мелковато будет, на них гостей не созывают. Это были отрывки из пьес. "Долгий рождественский обед", "Портрет Дориана Грея" и пьесы самого Дмитрия "Опасная зона" про мальчика-наркомана и его окружение. И эпизод в отрыве о леди Гамильтон, тоже написанном/поставленном ДБ.

Отредактировано Лунатик (2008-01-17 18:35:42)

0

40

Лунатик
а зрители на таких студенческих спектаклях бывают? или в качестве зрителей сами студенты? или преподаватели?

кстати, ты сюда прямо ссылки кидай на свои обновления, тут можно, не фпк же :) тем более, это же не реклама не известно чего, а материалы, касающиеся непосредственно Димы...  :P

0

41

ОК. Профайл Дмитрия.
Бывают зрители. Сейчас у них выпуск и даже на публику спектакли за символическую плату. На малой сцене.
Только Дима-то в них не играет из-за ФЗ.

0

42

Лунатик, а ты не знаешь, будет ли Дима  продолжать играть в театре? Ведь у него сейчас будут гастроли, и времени практически совсем не останется для театра.

0

43

Думаю, в будущем жизнь нашего героя так или иначе, рано или поздно, но с театром (кино и тп) связана будет непременно. Во всяком случае, многое говорит за это. Хотя, конечно, в его конкретные планы мы доступа иметь не можем - и это естественно. ;)

0

44

Лунатик
Я думаю пока никто, даже он сам, не знает, как все сложится, как известно, человек предполагает... Но было бы приятно, если бы он продолжил хотя бы время от времени играть в театре. Это вообще для актеров полезно, совсем не те ощущения, что в кино, никаких дублей, все он-лайн )
А профайл хороший получился.

0

45

Лунатик
Спасибо большое за профайл! Я, как всегда, в танке и его раньше не видела )

Я очень надеюсь на то, что театр будет присутствовать в Димкиной жизни, останется ли он актёром или станет режиссёром. Да простит меня кинематограф, но театр для меня более живое искусство. Всё надо сделать здесь и сейчас, без возможности остановить и переиграть.

Хотя хочется пожелать ему и больших и интересных ролей в кино  ;) Не Москвичам тоже очень хочется Дмитрия видеть )))

Отредактировано имя пользователя (2008-01-18 14:28:43)

0

46

имя пользователя написал(а):

Хотя хочется пожелать ему и больших и интересных ролей в кино   Не Москвичам тоже очень хочется Дмитрия видеть )))

ооо, я только хотела написать про это... мне больше хочется для димки хороших ролей в кино... потому что увидеть его в театре для меня - это из разряда невыполнимого... а кино можно посмотреть хоть где, да еще и пересмотреть, если хорошее получится :)

0

47

Игра в театре и кино - это, конечно, две огромные разницы. Я не видела больших Диминых работ в кино, только какие-то эпизодические роли, но от игры в Нотах я была в восторге!
Вообще, конечно, очень хочется, чтобы Димка не бросал театр. Да я думаю, что и не бросит, потому что видно, что он им живет и дышит. Он настолько привязан и к академии, и к театру, с таким упоением рассказывает про спектакли, в которых играл и мечтает сыграть, про небольшие спектакли, которые сам ставил (в качестве домашних работ в ГИТИСе)...однажды, с большим увлечением рассказывая-рассказывая об этом, вдруг резко останавливается и говорит: "Вам хоть интересно, что я рассказываю? А то я увлекся, могу и часами проговорить об этом")) Так что согласна с Лунатиком, пути так или иначе приведут его обратно в театр...Полугодичные гастроли закончатся и все встанет на свои места. И мы, надеюсь, увидим Диму и в "Рококо", и в "Портрете", о котором он давно мечтает, и еще во многих интересных постановках)))
А кино...Дима говорил на последней встрече, что уже согласился на какое-то интересное предложение о съемках)))

Отредактировано БабаКлаваMargо (2008-01-19 12:42:43)

+3

48

Дима хочет продолжать играть в театре примерно 4 раза в месяц, обещали подстраиваться под гастрольный график.  Вот не знаю радоваться или огорчаться. Ведь сумашедшая нагрузка, а нам он нужен живой.

0

49

Стараявешалка
Для Димы это, конечно, будет тяжело физически. Но думаю такая перспектива его безмерно радует, потому что он души не чает в своем родном театре Луны. Да и я, честно говоря, с радостью буду посещать те спектакли с его участием, которые еще не видела.
Но слабо верится, что до окончания общих фабричных гастролей такой расклад возможен...

+3

50

Димка никогда не бросит театр! он настолько его любит, что однозначно будет играть и дальше, но скореее всего после тура по городам, просто сейчас времени на это нет уж точно!!! (вся информация из его уст)

+1

51

Уже с нетерпением жду возвращения Димы в театр!
Пока идут гастроли, сходила в театр Луны на пару спектаклей без Диминого участия и нахожусь под огромным впечатлением! Просто какое-то смешение радости, удивления и восторга! Очень интересные и оригинальные в этом театре постановки!

+1

52

БабаКлаваMargо
А я очень хочу постановку Уальда "Портрет Дориана Грея". Очень)

0

53

БабаКлаваMargо
Рит, а что смотрела? какие спектакли?

0

54

Да, БабаКлава, расскажите, что смотрели!
Я с новостью: в числе потенциальных участников студенческого спектакля "Упырь" значится Д. Бикбаев. Так что как только, так, видимо, сразу  ;)

+3

55

Лунатик, ура)
Какие люди)
Спасибо большое за новости)
Спектакль, студенческий? А на такие вещи билеты продают, или распростроняют среди своих?)

0

56

Ставят его, даже играют и даже на публику - вход до сих пор был свободный. Вот только Димы там, конечно, пока нет. Но поскольку официально это "учебная работа", то вводы/замены возможны и будут.

0

57

Лунатик
Смотрела "Ромео и Джульетта" и "Лиромания"
Нахожусь в состоянии полнейшего восторга!))

+1

58

Не пропустите "Рубиновый вторник" и "Ночь нежна" (нюансы в ЛС)

Тут нарыла одну фотку: улыбнитесь)))

0

59

Лунатик, верхнию видели много раз, а вот нижняя))))))))))
Действительно улыбнула)
Спасибо)

0

60

Я на ту же страничку их добавлять буду, если появится что-то занятное. И сразу здесь извещать, конечно.

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Дима в театре Луны