Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 109. Встречаем Новый год вместе с БИС!


Жизнь в Бистиарии. Часть 109. Встречаем Новый год вместе с БИС!

Сообщений 661 страница 690 из 723

661

Assorti написал(а):

надеюсь, Виктор когда-нибудь вкратце поделится с нами тем, чем занимается сам.. хотя бы в общих чертах))

Специализированное финансово-кредитное учреждение. Всё остально страшно засекречено.  :D

Отредактировано astr (2010-01-29 12:49:47)

0

662

Привет, Фризона!)) :flag:  :flag:  :flag:

astr написал(а):

Специализированное финансово-кредитное учреждение. Всё остально страшно засекречено.

В общем, всё страааашно серьёзно и лечению не подлежит :D  :tomato:

Привет, Вить!)) :flag:

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Fatamorgana PRIVIDENIE
Боже мой, какие лююююди!)))
Привет, Наденька! :flag:
*летит тискать заюмоюпризрачную))*

Отредактировано Fatamorgana (2010-01-29 13:14:40)

+1

663

Fatamorgana написал(а):

Привет, Вить!))

Привет! :surprise:

Fatamorgana написал(а):

В общем, всё страааашно серьёзно и лечению не подлежит

Ты даже не предполагаешь, как права! :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m0u79wj3vcg[/youtube]

Отредактировано astr (2010-01-29 13:47:53)

0

664

Hi  :flag:

astr написал(а):

Специализированное финансово-кредитное учреждение. Всё остально страшно засекречено.

Виктор и тебе надо с тетей Катей полететь в Давос, с ДАМ и ВВП я договорился, вы будете тама представлять Россию, ну а кто из вас кого, и в каком формате, я думаю договоритесь сами  :D
Виктор поздравляю с очередным твоим юбилеем!   :cool: 

Olechka2075
А почему у тебя грустные глаза? улыбнись, жизнь прекрасна!  :cool:

Assorti  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Павел (2010-01-29 16:00:33)

+2

665

Павел написал(а):

Павел
Фанат Фризоны

Pavel I congratulate on biennial stay at a forum!

0

666

Павел
ааааааааааа!!!!!!! У Паши сегодня 2 года!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!!

И Витю, конечно, тоже! Мы тут уже так давно сидим, что стали обращать внимание только на круглые даты...  :blush:

+2

667

astr написал(а):

Специализированное финансово-кредитное учреждение. Всё остально страшно засекречено.

Как все пугающе интересно!  :glasses:  :confused:  :D

0

668

Assorti написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!!

thanks!

0

669

Fatamorgana Павел  :cool:
Fatamorgana  :flag:  :flag:  :flag:

0

670

убег  :playful:  пока  :flag:

0

671

А кое-кто совсем не обращает внимания на даты... :blush:

Паша, с двухлетием тебя!))

Витя, тебя тоже спраздничком!
... это ж сколько ты уже тут...тааак-с...
О! 2 года и три месяца))
Старичооок))) :P

+1

672

Павел написал(а):

Виктор поздравляю с очередным твоим юбилеем!

И я тебя! С духлетием! Как приятно праздновать юбилей каждый месяц. Чувствуешь себя где-то Дорианом Греем. Но без порков. Юбилей  за юбилеем, а возраст почти тот же. :D

Assorti написал(а):

Как все пугающе интересно!

А ты думала! Моя фамилия Штирлиц! :playful:

Fatamorgana написал(а):

Витя, тебя тоже спраздничком!

Assorti написал(а):

И Витю, конечно, тоже

Спасибо! :flag:

Отредактировано astr (2010-01-29 16:17:59)

0

673

Fatamorgana написал(а):

А кое-кто совсем не обращает внимания на даты...

да я вот тоже смотрю на них все реже и реже.. свои юбилеи тоже не замечаю... если только они не совсем круглые )))

astr написал(а):

А ты думала! Моя фамилия Штирлиц!

рада познакомиЦЦа!  :flirt:  :D

0

674

:flag:

Павел написал(а):

А почему у тебя грустные глаза? улыбнись, жизнь прекрасна!

Глаза грустные? не знаю, всегда такие вроде :dontknow:

Витя, Паша, с праздничком вас :surprise:

+1

675

astr написал(а):

Специализированное финансово-кредитное учреждение. Всё остально страшно засекречено.

Ломбард что ли?  :rofl:

0

676

Ани написал(а):

Ломбард что ли?

:D  :rofl:   :D

Отредактировано astr (2010-01-30 09:48:10)

0

677

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Assorti solariss

какие люди ))) машу флажком!  :flag:

0

678

Старую страничку нам закрыть...
И если не рыдать совсем навзрыд,
Словно облачившись в море смут,
Можно в злато это обернуть...

Если честно, рад я всем сказать,
Что безумно рад всех видеть вас!
Вдруг, если кто захочет что сказать –
Зрите в корень - есть здесь я в анфас. :D

+3

679

solariss написал(а):

Если честно, рад я всем сказать,
Что безумно рад всех видеть вас!
Вдруг, если кто захочет что сказать –
Зрите в корень - есть здесь я в анфас

Как я рад, что ты зашел!
Как я рад твоим стихам!
Что ты нового обрел,
Пока не с нами был, а там?

+1

680

...как же давно не было стихов на фри... :rolleyes:

всем доброго субботнего утра!  :flag:

+1

681

Assorti написал(а):

всем доброго субботнего утра!

И тебе! :flag:

0

682

Дааа, стихи - это здорово)))))))))

Всем привет! :flag:

+1

683

Посмотрел, наконец, фильм Оливера Паркера "Дориан Грей"и стало по-настоящему страшно. Ни само произведение, ни те экранизации, которые смотрел ранее, не вызывали такой жути и чувства отвращения по отношению к главному герою.  Каким же сделают Дориана В. Лаптев и Дима в Театре Луны? Придадут этому образу некую человечность или подчеркнут, усилят его бесчеловечность и омерзительность. И каким будет у них сэр Генри?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HM2jqlA6euk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ns06WaCbUO8[/youtube]

Отредактировано astr (2010-01-30 14:35:20)

0

684

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Fatamorgana имя пользователя
:flag:  :surprise:

0

685

Всем привет! )  :flag:

Вчера заглянула, но всюду отписаться сил не хватило )

Olechka2075 написал(а):

это будет очень не скромно, но мне самой фотка нравится

Какая фотка! Заимоинаикрасивейшие! Ответственно заявляю, отлично получились!  :cool:

astr написал(а):

Специализированное финансово-кредитное учреждение. Всё остально страшно засекречено.

Ани написал(а):

Ломбард что ли?

:rofl:

Павел
Паша! С двухлетием!!!  :flag:  :surprise:  :flag:  :surprise:  :flag:  :surprise:  :flag:

astr
Вить, и тебя с датой! )  :flag:  :surprise:

solariss
:flag:  :flag:  :flag:

solariss
astr
Стихи! Спасибо! Как же здорово!  :jumping:

astr написал(а):

Посмотрел, наконец, фильм Оливера Паркера "Дориан Грей"и стало по-настоящему страшно. Ни само произведение, ни те экранизации, которые смотрел ранее, не вызывали такой жути и чувства отвращения по отношению к главному герою.

Я тоже недавно посмотрела. Ужас... Поймала себя на мысли, что, когда читала, какое-то чувство сожаления по отношению к главному герою испытывала, а при просмотре этого фильма нет, совсем нет. Какая-то брезгливость непроходящая, бррр.

astr написал(а):

Каким же сделают Дориана В. Лаптев и Дима в Театре Луны? Придадут этому образу некую человечность или подчеркнут, усилят его бесчеловечность и омерзительность. И каким будет у них сэр Генри?

:yep: Очень интересно!!! Где тут смайлик, подпрыгивающий в нетерпении? Похоже, он нам надолго пригодился бы )))

Не знаю, как и благодарить девчонок, сделавших видео с "Жаворонка"! Я просто в восторге!!! Смотрю понемножку и дух захватывает!  :surprise:

Не могу молчать!!! Я такая радаЯ!!!! ну прооосто счастливаЯ!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping: История: три дня назад к нам прибилась потерявшаяся собака ((( Чистенькая, умница, метис с какой-то бойцовой собакой, но добрая, это что-то!!! Даже я, жуткая кошатница, всю жизнь общающаяся с собаками на -Вы, извините, будьте любезны, можно я тут мимо пройду,  :D просто влюбилась в это чудо! Домой нельзя, у меня Лиса, наше любимое и единственное персональное Чудо с характером ) Взяли в парадную, написали объявление, чтобы соседи не выгоняли, мы обязательно до выходных заберём. Выгуливали несколькими квартирами, кормили. Короче, три дня стояли на ушах, звонки, интернет, я больная, работа, дурдоооом натуральный  %-)  :D И вчера мы нашли всё-таки место на передержку!!!  :jumping: Ночью, в одиннадцатом часу нам говорят, чтобы везли, а везти довольно далеко. ) Ё-моё! Аврал был натуральный! ))) Друг мужа, поднятый по тревоге, в предобморочном состоянии от перспективы ехать в своей любимой машине с неизвестным чудовищем непонятной породы  :rofl: Мы с мелким на табуретках сидим в парадной, на всякий случай рядом с собакой, потому что за 15 минут до этого другой сосед решил выгулять её, и нас чуть кондратий не хватил, когда мы прибежали её брать, а там пусто. Поэтому сын бегал по улице с видом "Найду-убью соседа, что ему гуляется-то так невовремя" ))) Вооот, закончилось всё тем, что другу были пообещаны практически любые (в разумных пределах  ^^ ) отечественные и зарубежные спиртосодержащие напитки )), надо отдать ему должное, за время поездки он так проникся к собаке уважением за ум и спокойность, что даже отказался, заявив, что он выступает меценатом в этой поездке ))) Хотя, думаю, что за успех этого предприятия что-нибудь такое явно не обойдёт их бокалы в ближайшее воскресенье  ^^  Все были загружены в машину и отбыли на новое место пребывания нашей мохнатой новой знакомой ) А я, будучи к этому времени уже абсолютно никакая, поэтому никуда не поехавшая, но на прощание торжественно облизанная и чуть не уроненная в снег рядом с машиной,  :D   потопала домой, названивать охраннику , дабы вытащить из него обещание ни в коем случае не ложиться спать, пока не примет новую постоялицу. Примерно через два часа появились мои мужчины с сознанием честно выполненного долга и сказали, что охранник честно ждал, ветеринар осмотрел, слегка простужена,  :dontknow: но ничего страшного, всё подлечат. А что самое главное  :cool: У неё очень хорошие шансы на быстрое "удочерение", даже если мы всё-таки не сможем найти бывшего хозяина, чем теперь и будем заниматься, уже не боясь за её жизнь. К счастью, есть знакомая девочка, которая любит и знает собак, и нашла новые семьи уже больше, чем 10 животинок )

Вооот,  поделилась радостью )

Fatamorgana
:glasses:  :flag:

Отредактировано имя пользователя (2010-01-30 17:28:12)

+4

686

имя пользователя написал(а):

Всем привет! )

Лена, привет! )))

читала твою историю с удочерением собаки и улыбалась )))) как мило ))) надеюсь, все у нее будет хорошо! и что семья найдется!
я тоже побаиваюсь собак, но некоторые прямо располагают к себе, внушают доверие )) уже по твоему описанию понятно, что там за прелесть ))

имя пользователя написал(а):

на прощание торжественно облизанная и чуть не уроненная в снег рядом с машиной

^^  :rolleyes:

+2

687

Assorti написал(а):

надеюсь, все у нее будет хорошо! и что семья найдется!

И я очень надеюсь! Самое хорошее, что место нашли по наводке этой девчонки, проверенное. И держать будут до тех пор, пока не найдём хозяев, старых, или новых. 

Assorti написал(а):

я тоже побаиваюсь собак, но некоторые прямо располагают к себе, внушают доверие )) уже по твоему описанию понятно, что там за прелесть ))

:yep: Она чудо! )

Отредактировано имя пользователя (2010-01-30 17:33:18)

+1

688

имя пользователя написал(а):

Вооот,  поделилась радостью )

Лена! Какие Вы молодцы! И ты, и семья твоя, и друг мужа,  и весь подьезд, все-все.

имя пользователя написал(а):

Она чудо!

И ты- чудо!

+2

689

Леенаа, я тоже прочитала твою историю с собачкой)) Тааак мииилоооо))))))))))))))
И тоже сижу и улыбаюсь))
Я хоть и кошатница, но собачка у нас тоже есть, пускай и беспородная, но такая хорошая и добрая, а ещё хитренькаааая, это что-то))
Уже больше 10 лет с нами :surprise:  С самого маленького)) Сейчас вспомнилось как этот маленький комочек вцепившись клычками в палку мог провисеть на ней секунд 20 в воздухе :D , а ещё на руках любила сидеть... Комочек вырос, но на руки всё равно иногда просится))

Лен, желаю что бы у этой собачки появились хорошие хозяева, ей действительно очень повезло, что сначала она попала именно к тебе, дальше ей тоже должно повезти))

+1

690

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tlWUkP_0a-c[/youtube]

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 109. Встречаем Новый год вместе с БИС!