Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 109. Встречаем Новый год вместе с БИС!


Жизнь в Бистиарии. Часть 109. Встречаем Новый год вместе с БИС!

Сообщений 601 страница 630 из 723

601

Fatamorgana написал(а):

на сайте "Кино-Театр" поделиться впечатлениями не хочешь?

Как было бы хорошо, если бы те, кто ходил на спектакль и написал отчеты, разместили их и на сайте "Кино-Театр". В ссылках на офе, опубликованнных в "Вопросах и предложениях..." даже нет ссылки на этот портал, имеющий бОльшую базу и бОльшую аудиторию, чем портал "Мой артист". Может поэтому там за Диму проголосовало всего лишь 180 человек. Капля в море по сравнению  с зарегистрированными на офе и старом форуме.  На этом портале я опубликовал выборку всех отзывов об игре Димы 20 января. И этот отчет опубликую. Потому, что этот портал смотрят, читают профессионалы от театра и кино. И, возможно, наши отзывы привлекут внимание к Диме продюсеров и режиссеров.

Отредактировано astr (2010-01-28 11:35:57)

0

602

PRIVIDENIE
Надюша, звиняйте ) я как всегда с опозданием )))

С Днём Рождения!!! Всего-всего тебе самого лучшего!!! :flag:  :surprise:  :flag:  :surprise:  :flag:  :surprise:  :flag:

http://s005.radikal.ru/i210/1001/a9/4c910b552292.jpg

Отредактировано имя пользователя (2010-01-28 00:04:27)

0

603

astr написал(а):

Скорейшего выздоровления.

Спасибо! )

astr написал(а):

Посмотрел на офе видео nona  со спектакля "Жаворонок".

Интересный отчёт.  :cool:  Спасибо!

Fatamorgana написал(а):

Всем кто ещё придёт  :flag:  :flag:  :flag:

:)  :flag:

0

604

Доброй всем ночи!

Лена, я надеюсь, ты идешь на поправку?  :surprise:

0

605

Assorti написал(а):

Лена, я надеюсь, ты идешь на поправку?

Я тоже надеюсь ) Свободный день отлёживаюсь, рабочий - утром нормально, а вечером опять невменяемое тело добредает до дома ) Вот так и живём ))) Ладно, главное, температуры нет, выживу )

Гыыыы ))) Я так усердно лечилась, что нос бальзамом сожгла )))) Облезает, жуть как )))))))))

Ой, флууууд, жуткий ))))))

Отредактировано имя пользователя (2010-01-28 00:19:34)

0

606

имя пользователя написал(а):

Свободный день отлёживаюсь, рабочий - утром нормально, а вечером опять невменяемое тело добредает до дома )

пора менять график.... отлеживайся в рабочий день, а в свободный - выходи свежим воздухом подышать в свое удовольствие! ;)

имя пользователя написал(а):

Я так усердно лечилась, что нос сожгла )))) Облезает, жуть как )))))))))

ниче се)) еще и  мороз закрепил результат, наверное ))

имя пользователя написал(а):

Ой, флууууд, жуткий ))))))

:playful:

0

607

Assorti написал(а):

пора менять график.... отлеживайся в рабочий день, а в свободный - выходи свежим воздухом подышать в свое удовольствие!

:D Отлёживаться прямо на работе, мои сииильно удивятся   :O  :hobo:  :D   А так как нас осталось двое вместо троих, то если взять больничный, моя сменщица, боюсь, долго не протянет )))))))

Assorti написал(а):

еще и  мороз закрепил результат, наверное ))

Не то слово )))

Assorti написал(а):

:playful:

:flirt:  :D

Отредактировано имя пользователя (2010-01-28 00:27:39)

0

608

Assorti
Как у тебя дела? Как твои студенты? За каникулы отдохнули? ))

0

609

имя пользователя написал(а):

Отлёживаться прямо на работе, мои сииильно удивятся          А так как нас осталось двое вместо троих, то если взять больничный, моя сменщица, боюсь, долго не протянет )))))))

жуть! пора вам со сменщицей объявлять лежачую забастовку! до полного выздоровления или нахождения еще одной сотрудницы... %-)

0

610

имя пользователя написал(а):

Как у тебя дела? Как твои студенты? За каникулы отдохнули? ))

каникулы еще продолжаются (точнее, сейчас еще сессия идет) ))) на следующей неделе начинаются пересдачи, заодно и спрошу, как им отдыхалось...  ^^
а с 8 числа новые студентики придут ))))))

0

611

Assorti написал(а):

жуть! пора вам со сменщицей объявлять лежачую забастовку!

Мы подумаем ))))

каникулы еще продолжаются (точнее, сейчас еще сессия идет) )))

Ничего себе каникулы )))

На следующей неделе начинаются пересдачи, заодно и спрошу, как им отдыхалось...

^^

Assorti написал(а):

а с 8 числа новые студентики придут ))))))

И всё начнётся сначала? )))

0

612

имя пользователя написал(а):

Ничего себе каникулы )))

ну для меня - каникулы ))) у меня экзамены не стоят, зачеты до НГ приняла - и свободна  :glasses:

имя пользователя написал(а):

И всё начнётся сначала? )))

угу )) буду учить новых )) 6 групп, кажется ))) итого примерно 150 человек )))

0

613

Assorti написал(а):

заодно и спрошу, как им отдыхалось...

Может кто-то в Театр Луны сходил. Этим придется ставить зачет автоматом.  :D

Отредактировано astr (2010-01-28 01:06:55)

0

614

Assorti написал(а):

итого примерно 150 человек )))

150 поклонников БИС прибудет. Круто!

0

615

astr написал(а):

Может кто-то в Театр Луны сходил. Этим приется ставить зачет автоматом.

:D
нет, как минимум попрошу нарисовать бизнес-процесс похода в театр в двух методологиях  :glasses:

astr написал(а):

150 поклонников БИС прибудет. Круто!

:playful:

0

616

Assorti написал(а):

ну для меня - каникулы ))) у меня экзамены не стоят, зачеты до НГ приняла - и свободна

Здорово! Ну, это тебе компенсация за предновогодние мучения, столько работы было, ужас, тут месяц в институте появляться не надо, только силы восстанавливать )

Assorti написал(а):

угу )) буду учить новых )) 6 групп, кажется ))) итого примерно 150 человек )))

И ещё 150 человек узнают тебя, здорово!

astr написал(а):

Может кто-то в Театр Луны сходил. Этим приется ставить зачет автоматом.

:D

0

617

Assorti написал(а):

нет, как минимум попрошу нарисовать бизнес-процесс похода в театр в двух методологиях

Ух, какой строгий преподаватель Катя!  :P  :love: Ну никакой халявы )))

Отредактировано имя пользователя (2010-01-28 01:19:31)

0

618

имя пользователя написал(а):

тут месяц в институте появляться не надо, только силы восстанавливать )

ну это как сказать )) я же преподаватель только по совместительству )) основную работу и еще одно совместительство никто не отменял )))) так что появляюсь, конечно )))

имя пользователя написал(а):

И ещё 150 человек узнают тебя, здорово!

интересно, подружимся ли  :D гыг )))

0

619

Assorti написал(а):

нет, как минимум попрошу нарисовать бизнес-процесс похода в театр в двух методологиях

И оценить в евро Карла! Хороший бизнес-план получится. :playful: А можно посчитать экономический эффект для Франции от результата разговора Жанны с Карлом. Не обижайтесь на меня. Сам каждый день подобные задачки решаю.

Отредактировано astr (2010-01-28 01:26:19)

0

620

astr написал(а):

И оцениь в евро Карла! Хороший бизнес-план получится.

нее... бизнес-план - это уже не по моей части...  :playful:
какой же тут может быть денежный эквивалент? искусство не купишь!  :nope:

0

621

Assorti написал(а):

я же преподаватель только по совместительству )) основную работу и еще одно совместительство никто не отменял ))))

Мама дорогая! А как ты без сапог-скороходов справляешься? )))

Assorti написал(а):

интересно, подружимся ли   гыг )))

Ты ещё сомневаешься? )))

0

622

А разве бизнес-процесс не начинается и не заканчивается бизнес-планом? Извини за дилетанство.

Отредактировано astr (2010-01-28 01:34:26)

0

623

имя пользователя написал(а):

Мама дорогая! А как ты без сапог-скороходов справляешься? )))

а у меня все работы близко...  :D пять минут ходьбы между зданиями  :D

имя пользователя написал(а):

Ты ещё сомневаешься? )))

всяко бывает )) но будем надеяться ))) колледжа у меня вроде не намечается, а со студентами обычно все хорошо проходит
(правда последний раз было отправлено 15 человек на пересдачу в одной группе... вряд ли они захотят со мной дружить после этого  :blush: но, как ни странно, вроде никто даже не обиделся  :surprise: )

0

624

Представляю как ты начинаешь занятия. Жили два парня. Их объединили и начались процессы. В том числе и бизнес -процессы. Кто продолжит? Но одно условие- в каждой фразе должно быть слово: "БИС". :D

0

625

Assorti написал(а):

а у меня все работы близко...   пять минут ходьбы между зданиями

Счастливая ))) Ты до всех трёх вместе добираешься быстрее, чем я до одной )))

Assorti написал(а):

но, как ни странно, вроде никто даже не обиделся

Значит поняли, что по делу на пересдачу отправились ))

А я такую замечательную сказку нашла!  :jumping: Даже пересмотреть её захотелось ) А то вчера решили мы новинки посмотреть ) Наша Russia: Яйца судьбы и Чёрную молнию ))) Молния неожиданно понравилась, а вот после Нашей Раши срочно захотелось чего-нибудь вроде Мэри Поппинс  :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fZ79KQdwNjk[/youtube]

Отредактировано имя пользователя (2010-01-28 01:47:16)

0

626

astr написал(а):

А разве бизнес-процес не начинается и не заканчивается бизнес-планом? Извини за дилетанство.

в моем курсе эту часть мы не затрагиваем ))
я учу людей строить процессную модель организации, определять владельцев процессов, входы и выходы процессов, регламенты процесса, функции, исполнителей, показатели эффективности процесса... мы строим профиль процесса.. также я рассказываю студентам о методологиях IDEF0 и ARIS, учу их отображать бизнес-процессы в данных методологиях... если у группы всего один семинар в две недели, этого материала им хватает под завязку... если два семинара в две недели, ставим задачу чуть шире - помимо всего вышеперечисленного проводим стратегический анализ, формируем миссию и видение организации... стараемся использовать хотя бы элементы реинжиниринга... разумеется, я говорю только о практических заданиях... у студентов есть еще лекции, где они узнают о философии процессного подхода к управлению организацией...
а так, конечно, когда студенты будут применять знания на практике, они коснутся вопроса бюджетирования... но об этом им рассказывают другие преподаватели на других предметах ))) хотя да, с группами, у которых была большая расчасовка, мы также познакомились со стоимостным анализом... в общих чертах...
в следующем семестре ко мне придут не только студенты экономических специальностей, но и технари... что-то мне подсказывает, что материал может пойти более туго.. в связи с тем, что у них мало экономических знаний... хотя я сама изначально технарь...

0

627

astr написал(а):

Но одно условие- в каждой фразе должно быть слово: "БИС".

БИСссстро к доске, БИСдельники!!!  :D

имя пользователя написал(а):

А я такую замечательную сказку нашла!   Даже пересмотреть её захотелось ) А то вчера решили мы новинки посмотреть ) Наша Russia: Яйца судьбы и Чёрную молнию ))) Молния неожиданно понравилась, а вот после Нашей Раши срочно захотелось чего-нибудь вроде Мэри Поппинс

даа... Мэри - классная сказка )))
Черную молнию я не видела... Нашу Рашу даже не рискну начинать смотреть... А я вчера посмотрела "Мне бы в небо" с Клуни в главной роли... новый фильм... почитала рецензии, вдохновилась, посмотрела, не пожалела...

0

628

Assorti написал(а):

реинжиниринга

Кхм... Кхм... ре-ин-жи-ни-ринг...  :writing: Пошла я в Википедию, раньше утра не ждите  :D

0

629

имя пользователя написал(а):

Пошла я в Википедию, раньше утра не ждите

:D

Олечка, привет!!!  :flag:

0

630

:flag:  :flag:  :flag:

Катерина, вы меня пугаете :confused:  :confused:  :confused:
*усиленно ищет словарь чтобы расшифровать вот это*

Отредактировано Olechka2075 (2010-01-28 01:57:14)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 109. Встречаем Новый год вместе с БИС!