Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 108. Два года на БиС!! И это только начало!!!


Жизнь в БиСтиарии. Часть 108. Два года на БиС!! И это только начало!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Bozhena написал(а):

Каждый о себе должен подумать. Вот что самое важное.

Мира написал(а):

надеюсь только, что все же люди хотя бы на минуту задумаются.... очень надеюсь....

ППКС!

Марья Николавна написал(а):

Просто действительно, больно и обидно, когда   дорогих сердцу людей расчленяют на составляющие!! Бог судья, как говорится...

:smoke:

Марья Николавна написал(а):

Всё равно БиС - это Бикбаев и Соколовский и никто другой!!!

:cool:

0

152

Маша, на официальном форуме Твой пост остался...

0

153

Assorti написал(а):

Влад Соколовский написал(а):
Сегодня, 15:15
Привет!
Хочу, чтобы некоторые из поклонников группы, или каждого из солистов, брали на себя ответственность за все сказанные и написанные ими слова!Каждый кто прочитал это, осознает и понимает о чем я говорю...
От того что происходит, мне становится мерзко и жутко, исчезает смысл писать музыку и тексты, исчезает желание делать что либо...!Мы сами несем себя к финалу...Если не прекратить это безумие, все кончится...Я искренне надеюсь, что все здравомыслящие люди сделают выводы и перестанут грызть друг друга.Удачи, всегда ваш

Я не удивляюсь, а восхищаюсь мудрости молодого парнишки, Влад точно определил кто и как стоит уже не на пути группы к звездным вершинам, а к самому существованию группы!
Я редко в последнее время пишу посты, а сейчас обращаюсь ко всем поклонникам группы, всем причастным в той или иной степени к ней, оставьте парней в покое, в том смысле что прекратите зачастую в завуалированной форме травить ребят друг на друга, не лезьте им в душу, не лезьте со своими всякого рода советами и предложениями, прекратите устраивать меж собой войны и баталии за сферы влияния на группу, на каждого из участников в отдельности, неужели некоторые так и не могут понять что сила ребят в их дружбе и единстве.

+5

154

Assorti написал(а):

Все, фризона, со всеми прощаюсь до воскресного вечера!

Good luck!  :flag:

0

155

Павел написал(а):

неужели некоторые так и не могут понять что сила ребят в их дружбе и единстве.

Паш, спасибо за пост! Жалко, что можно поставить за него только один плюс.

Завтра работаю, так что всем хорошего дня!  :mybb:

+1

156

А вот в чём главная проблема?
В поклонниках или в ссоре между администрациями Димы и Влада? Ведь что скрывать.. нет у них контакта.. и нормальных, человеческих  точек соприкосновения.

я могу только предполагать, но на мой взгляд, Влад + очень сильно расстроился из-за отмены концертов. Музыка для него всё. 

Отредактировано Bozhena (2009-11-07 18:23:55)

+1

157

Привееет!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Забегаю и убегаю!! ибо умоталась работать!!!  :hobo:

Fatamorgana написал(а):

на официальном форуме Твой пост остался...

Угу...Я видела...))) Вернулся обратно!! ))))

Bozhena написал(а):

Влад + очень сильно расстроился из-за отмены концертов. Музыка для него всё.

Конечно расстроился!! И не только Влад...Но и Дима!! И все, кто ждал ребят с нетерпением....  :dontknow:
а в целом и в частности - жизнь продолжается!!!
Хороших всем выходных!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

158

Bozhena написал(а):

А вот в чём главная проблема?В поклонниках или в ссоре между администрациями Димы и Влада? Ведь что скрывать.. нет у них контакта.. и нормальных, человеческих  точек соприкосновения.

ИМХО До тех пор, пока не начнётся хотя бы деловое общение между администрациями, дело с мёртвой точки не сдвинется. Пока они будут разговаривать друг с другом сквозь зубы, будут сильны те, кто считают себя вправе пнуть другого парня. А ждать, что верхушки друг друга терпеть не могут, а форумчане дружат, наивно. Да, и очень важно, пока все будут знать о мерзостях, которые делают в адрес любого из парней и это будет молчаливо одобряться, даже смысла ни о чём разговаривать не будет.

В самом начале создания группы, крика о бесталанности одного и суперталантливости другого и наоборот, тоже хватало за глаза и за уши... Но эту ситуацию захотели изменить, и изменили. Но сейчас всё по-другому. Такое впечатление, что слишком многих устраивает эта грызня и сидение каждого форума в своём окопе. Шум начинается только тогда, когда парни узнают об очередной гадости и расстраиваются. Причём когда расстраивается не твой, всё хорошо и весело...  :canthearyou:

Отредактировано имя пользователя (2009-11-07 23:53:13)

+2

159

Bozhena написал(а):

я могу только предполагать, но на мой взгляд, Влад + очень сильно расстроился из-за отмены концертов. Музыка для него всё.

Да конечно они оба расстроились. Ещё бы, гастроли сорваны...

0

160

Почитала оф. Боже, неужели всё-таки прорвало этот мерзкий нарыв. Реально спасибо всем, что не промолчали. Может ещё не всё потеряно...

Глаша и Ленчик разговаривали, тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить... Ну ведь правда, не могли же все безумно интересные и креативные люди и у Бикбайкеров и у Всесоколов, которыми я восторгалась ещё на ФПК, за какие-то два года стать настолько другими, что нет возможности остановиться и не продолжать разрушение. Не хочется верить...

Отредактировано имя пользователя (2009-11-08 00:22:26)

0

161

Доброй ночи! :flag:
Ой, Лен, и не говори... Очень надеюсь, что со врменем хоть что-то восстановится.
*а мой пост с удалили, я его с ФПК скопировала, ну да ладно с ним, основное всё же увидели, я надеюсь*

+2

162

Fatamorgana написал(а):

Очень надеюсь, что со врменем хоть что-то восстановится.

Я аж побаиваюсь надеяться...

Fatamorgana написал(а):

*а мой пост с удалили, я его с ФПК скопировала, ну да ладно с ним, основное всё же увидели, я надеюсь*

Я его видела ) А стихотворение  вообще :cool:  :cool: Прямо воззвание )

Ой, забыла ) Привееет! )  :flag:

Отредактировано имя пользователя (2009-11-08 00:21:48)

0

163

имя пользователя написал(а):

Я его видела ) А стихотворение  вообще    Прямо воззвание )

Накипело, что называется. Я хоть и умею сдерживать эмоции, но и это качество у меня не на безлимитке.

имя пользователя написал(а):

Ой, забыла ) Привееет! )

Ну тогда и я ещё раз флажочками махну)))
:flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:

0

164

Fatamorgana написал(а):

Накипело, что называется. Я хоть и умею сдерживать эмоции, но и это качество у меня не на безлимитке.

Зато получилось прямо в точку  :cool:

Дана, зай, пойду я спать, а то устала жутко, %-) так и тянет голову рядом с клавиатурой на стол опустить и одним пальцем печатать )

Спокойной ночи! )  :mybb:

Отредактировано имя пользователя (2009-11-08 00:49:40)

0

165

имя пользователя написал(а):

Спокойной ночи! )

Спокойной ночи, Лена!
Добрых снов!)))

Пойду и я :mybb:

0

166

имя пользователя написал(а):

Да конечно они оба расстроились.

Марья Николавна написал(а):

Конечно расстроился!! И не только Влад...Но и Дима!!

Я же писала про пост Влада и не имела ввиду, что Дима не расстроился. А вы сразу корректируете))

имя пользователя написал(а):

Может ещё не всё потеряно...
Глаша и Ленчик разговаривали..

За что респект!        А Юлечка промолчала...
Посмотрим.. будем надеяться..

Fatamorgana написал(а):

Очень надеюсь, что со временем хоть что-то восстановится.

То время не вернуть, хоть и постоянно в пример ставят (ФПК и начало на форумах)) Это как сидеть в юности и горевать об ушедшем детстве, отравляя таким образом настоящее. Пусть ищут новые нормальные взаимоотношения)

0

167

:flag:  :flag:  :flag:

имя пользователя написал(а):

неужели всё-таки прорвало

Ты думаешь? Сомневаюсь...Вот за что уважаю Глашу, так это за умение адекватно выслушать и сделать правильные, на мой взгляд, выводы.

Fatamorgana написал(а):

а мой пост с удалили

Дана, я прочла твой пост!! Видимо, оставили какие-то "неправильные" посты, не знаю...А остальное почищено..))

имя пользователя написал(а):

ИМХО

ППКС под всем постом... :yep:

0

168

Bozhena написал(а):

Я же писала про пост Влада и не имела ввиду, что Дима не расстроился. А вы сразу корректируете))

Ну так приобретённый рефлекс  :blush:  ^^

Bozhena написал(а):

А Юлечка промолчала...

:dontknow:

Bozhena написал(а):

То время не вернуть, хоть и постоянно в пример ставят (ФПК и начало на форумах)) Это как сидеть в юности и горевать об ушедшем детстве, отравляя таким образом настоящее. Пусть ищут новые нормальные взаимоотношения)

Специально пошла и нашла фразу Ленчика:

Да, правильно жить настоящим. Но если в прошлом мы потеряли что-то хорошее, то стоит к нему вернуться. (с)

У нас есть какие-нибудь другие варианты выхода из этой ситуации? Кроме таких, которые будут усугублять её? На мой взгляд варианта два, или начинаем рыть ход друг к другу, или плюём на желание Влада и Димы уважать их и себя, и роем бомбоубежище...

Марья Николавна написал(а):

Ты думаешь?

Ой, Маш, по крайней мере я в первый раз услышала хоть где-то правду, что люди, ненавидящие парней есть. А то бред какой-то ВСЕ Всесоколы уважают и поддерживают Диму, ВСЕ Бикбайкеры уважают и поддерживают Влада, а в Контакте грязь льют фантомы. Угу... Хорошая мина при плохой игре (с) Только и мина-то неубедительная, а всё пытаются...

Марья Николавна написал(а):

Сомневаюсь...

Я уже не знаю, что делать, верить, что что-то изменится, не верить, надеяться, или забить на всё, перестать нервничать, в конце концов, сколько можно...

+1

169

Всем привет  :flag:
Fatamorgana
Дана а тебе еще персональный привет от Пал Палыча  :D 

имя пользователя написал(а):

есть какие-нибудь другие варианты выхода из этой ситуации?

Выход? Он очень прост:
Наслаждаться творчеством парней, радоваться их успехами и поддерживать их, но при этом не путаться под ногами и не совать свой, зачастую длинный нос в их личную жизнь, как это делают некоторые мотивируя какими то особыми привилегиями, которые они сами себе присвоили, на том основании что парни им типа чем то обязаны, они не кому не что не должны и нечем не обязаны, а свою благодарность поклонникам они выражают своим творчеством, и этого поверьте вполне достаточно!

+1

170

Привет, Фризона! :flag:

Павел написал(а):

Дана а тебе еще персональный привет от Пал Палыча

Спасииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) :jumping:  *прыгает до потолка*
Тогда ему ещё один с наилучшими пожеланиями!)))))))))))))))))))))))))

имя пользователя написал(а):

или начинаем рыть ход друг к другу

Я за этот вариант.

0

171

Привет-привет!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Fatamorgana написал(а):

Привет, Фризона!

Привет Дана!!  :flag:  :flag:  :flag:
Наконец-то в стретились в простора поп-корна??? Или ты опять ушла в его глубину??  :D

имя пользователя написал(а):

рыть ход друг к другу

Fatamorgana написал(а):

Я за этот вариант.

Я тоже!! )) Роем, граждане!!!  :D

0

172

Марья Николавна написал(а):

Наконец-то в стретились в простора поп-корна??? Или ты опять ушла в его глубину??

Ты приходишь, я в поп-корне, мы не встретимся никак :D

Марья Николавна написал(а):

Роем, граждане!!!

Сказала Марья командным голосом)))

0

173

Добрый вечер, Фризона! :flag:

Прочитала ваше общение по очень важному для всех вопросу... с кем особо согласна, отметила плюсами... Посты Марьи и Даны, к сожалению, не читала, и, как поняла, их уже снесли с форумов? Пойду все же почитаю на форумах хотя бы то, что осталось... Спасибо Владу, если его обращение смогло хоть что-то изменить... Точнее, спасибо в любом случае...

0

174

имя пользователя написал(а):

Ну так приобретённый рефлекс  :blush:  ^^

В свете последних событий)

имя пользователя написал(а):

Да, правильно жить настоящим. Но если в прошлом мы потеряли что-то хорошее, то стоит к нему вернуться. (с)

Я думаю, это просьба диалога, взывая к прошлому (совести)) Вот и посмотрим..  а Юлечке стоит прислушаться к боссу))
Цитирую "А что касается работы, то всегда на любой работе можно наладить отношения. Если ты профессионал, то ты не должен бояться того, что из-за межличностных отношений работа может быть испорчена и результат работы может быть не таким качественным, каким он должен был быть…Тогда лучше сменить место работы" (с) Дима Бикбаев
Умные слова, кстати..
Единственное, разница между гением и талантом.. что-то совсем как-то никак.. замутил.  Я даже удивилась, потому-что остальное сильно.

имя пользователя написал(а):

по крайней мере я в первый раз услышала хоть где-то правду, что люди, ненавидящие парней есть.

Серьёзно.. вот так ненавидят?  И они есть на двух офах?

Отредактировано Bozhena (2009-11-09 00:49:52)

0

175

Bozhena написал(а):

Умные слова, кстати..

да... и очень актуальные...

походила по форумам, почитала... нашла посты Марьи и Даны (почему-то из прочтения фризоны мне показалось, что их удалили, но на офах и ФПК все нашла...хотя может еще что-то было?...).. дай Бог, что-то поменяется к лучшему... если хотя бы некоторые прислушаются - поменяется точно...

Bozhena написал(а):

И они есть на двух офах?

ты удивлена?

+1

176

Assorti написал(а):

ты удивлена?

Да. Я удивлена что существует у кого-то ненависть.

0

177

Bozhena написал(а):

Да. Я удивлена что существует у кого-то ненависть.

Я не хожу по контактам. Не вижу изуродованные фото. Не слышу песен, из которых вырезали одного из солистов. Правда, кидали когда-то ссылку на один из дневников... видела лично, ужаснулась и не поняла - почему??? за что??? И это уже совсем край - такие примеры ненависти. Хотя люди опустили сами себя такими выражениями своих чувств...
Но я вижу достаточно примеров и на открытых ресурсах. К сожалению. И тут оппоненты могут засыпать меня доказательствами, основанными на "он первый начал" и "это все безобидная шутка, а вы принимаете все близко к сердцу"... но для меня общая картина ясна...
Опять же - не буду показывать пальцем ни на кого конкретно... Ябедничать - плохо... Но при своем мнении останусь... И, да, я тоже удивлена, откуда возникла эта ненависть. Но после такого я понимаю - много знать вредно. Ведь пакостят люди, как правило, приближенные к знающим источникам. Или делающие вид, что они много знают.

Отредактировано Assorti (2009-11-08 23:53:52)

+1

178

Ева!!! :flag:

Ой, и Дана пришла!  :flag: Спасибо тебе за стих... он очень сильный и точный.. спасибо...

Отредактировано Assorti (2009-11-09 00:15:55)

0

179

Assorti написал(а):

Я не хожу по контактам. Не вижу изуродованные фото. Не слышу песен, из которых вырезали одного из солистов.

Ну.. это же совсем клиника.. 

Assorti написал(а):

Но я вижу достаточно примеров и на открытых ресурсах. К сожалению.

Ты про ФПК и обсуждение фотосессии Спектр? Потому-что вчера почитала и.. подумалось.. а я то более резко про одно фото высказалась. Следуя этой логике, получается я тоже ненавижу?

Отредактировано Bozhena (2009-11-09 00:29:02)

0

180

Всем привет! )  :flag:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 108. Два года на БиС!! И это только начало!!!