Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 108. Два года на БиС!! И это только начало!!!


Жизнь в БиСтиарии. Часть 108. Два года на БиС!! И это только начало!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Assorti написал(а):

с иксов... ну, что тут еще добавить...

Устал... Переживает... :smoke:  :smoke:  :smoke:

0

122

Fatamorgana написал(а):

Устал... Переживает... :smoke:  :smoke:  :smoke:

все совсем плохо, раз ребята вынуждены идти на такие меры, как писать подобные обращения... Влад, всегда жизнерадостный в постах, уже не выдержал... и, к сожалению, я уверена, что камни и с той, и с другой стороны поклонников будут летать и дальше, попадая и друг в друга, и в ребят... ((( просто каждый сделает вид, что его сказанное не касается... ((( вот почему я такая пессимистка в этом вопросе, а?  :smoke:

0

123

Assorti написал(а):

с иксов... ну, что тут еще добавить...

o.O  а что случилось то?

0

124

Olechka2075 написал(а):

а что случилось то?

что конкретно было последней каплей, после чего Влад написал обращение,  я не знаю, но достаточно почитать тот же форум первого канала, чтобы понять обстановку... затем, опять же, на офах бывают выплески негатива... не первый день/месяц/год это происходит... накопилось, наверное... хотя может я не в курсе, и действительно в последние дни еще что-то произошло...

0

125

Assorti написал(а):

что конкретно было последней каплей, после чего Влад написал обращение,  я не знаю, но достаточно почитать тот же форум первого канала, чтобы понять обстановку... затем, опять же, на офах бывают выплески негатива... не первый день/месяц/год это происходит... накопилось, наверное... хотя может я не в курсе, и действительно в последние дни еще что-то произошло...

кошмар, хотя ожидала от кого нибудь из ребят что сорвёт крышку рано или поздно. Повод задуматься как жить дальше будем.

0

126

Assorti написал(а):

хотя может я не в курсе, и действительно в последние дни еще что-то произошло...

Мне кажется, что вряд ли мы об этом узнаем.
Влад написал обращение и хочется верить, что его улышат, в противном случае последствия могут быть самыми плачевными...
Знаете, девочки, мне иногда так хочется крикнуть изо всех сил - "Ну научитесь же не только слушать, но и слышать друг друга!!!!!!!!!"
А то, что ни шутка, сразу воспринимается как выпад, что ни слово, уже найдётся с десяток "подводных камней". И что, тогда - молчать? Это тоже не выход. Замкнутый круг. Но разорвать его можно, было бы желание.

0

127

Fatamorgana написал(а):

А то, что ни шутка, сразу воспринимается как выпад, что ни слово, уже найдётся с десяток "подводных камней". И что, тогда - молчать? Это тоже не выход. Замкнутый круг. Но разорвать его можно, было бы желание.

Да потому что многие думают что есть только одно мнение и если кто-то по-другому думает значит на него надо всех собак спустить, надо слышать и уважать друг друга, проще будет)

Отредактировано Olechka2075 (2009-11-06 17:08:30)

0

128

Мнений может быть миллион, и нужно учиться их спокойно принимать. Но также и высказывать свои мнения тоже нужно учиться. Потому что порой идет перекос с желанием намеренно подколоть одного из ребят... Я постоянно стараюсь быть в этом смысле ровно настроенной к любому мнению, и свои отношения с людьми выстраиваю не по принципу, кто кого из ребят любит или не любит, а кто сделал плохо лично мне (тут уж я имею право обижаться, игнорировать и т.д.)... но, честное слово, последнее время сдерживаюсь я уже реально с трудом, читая выпады в адрес ребят... постоянно себе говорю: "Ну это же просто мнение, а у нас свобода слова...", но уже слабо такие объяснения ситуации самой себе действуют... ибо когда я вижу намеренность сказанных слов, намеренное желание уколоть, не могу относиться к этому как к обычному мнению...   :smoke:

+1

129

Тему просматривают (Гостей: 10, Пользователей: 3) Assorti astr Olechka2075

мнение фризоны кому-то интересно?  %-)

0

130

Assorti написал(а):

ибо когда я вижу намеренность сказанных слов, намеренное желание уколоть, не могу относиться к этому как к обычному мнению

Правильно! Нельзя говорить об одном, при этом опуская другого.  Тем более, если  они в одном творческом коллективе. Стеб стебу-рознь. И к свободе слова, к аргументированному анализу творчества каждого это не имеет никакого отношения.

Отредактировано astr (2009-11-06 17:33:19)

0

131

Assorti написал(а):

мнение фризоны кому-то интересно?

да потому что больше ничего не работает, Димин форум вообще не открывается, Влада форум еле загрузился с 10 попытки :canthearyou:
UPD: Прям фантастика какая то, я как только пишу на фри-зоне что Димин форум не работает, он начинает работать)

Отредактировано Olechka2075 (2009-11-06 17:46:24)

0

132

Прочитала на иксах пост Влада... Почитала комментарии... Не хочу ничего говорить... Знаете, почему? Да потому что ничего не изменилось от него...

Отредактировано имя пользователя (2009-11-06 17:54:07)

+2

133

Всем привееетик!  :flag:
Как вы тут? Как у кого настроение? (не считая поста Влада)

мдаа...уж! Действителньо доигрались. Не впервые уже ребята говорят по этому поводу... неужели и правда наступит конец.  :|

0

134

Cipina написал(а):

неужели и правда наступит конец.

никакого конца не наступит. не нужно допускать таких мыслей. ребята справятся - пусть даже вопреки.

+2

135

Assorti написал(а):

никакого конца не наступит. не нужно допускать таких мыслей. ребята справятся - пусть даже вопреки.

Я на это очень надеюсь, что никакого конца никогда не будет. Просто даже эти слова в голове не укладываются.

+1

136

Все, фризона, со всеми прощаюсь до воскресного вечера!  :flag: Верю, что все будет хорошо!!!  :surprise:

0

137

Assorti написал(а):

Все, фризона, со всеми прощаюсь до воскресного вечера!

Ждём и уже скучаем!  :love:  :flag:

0

138

Assorti написал(а):

Все, фризона, со всеми прощаюсь до воскресного вечера!   Верю, что все будет хорошо!!!

Скучаем и ждём!  :flag:  Мы в это тоже верим! :love:

0

139

имя пользователя написал(а):

Не хочу ничего говорить... Знаете, почему? Да потому что ничего не изменилось от него...

А я тоже не буду комментировать! На обоих форумах меня поняли правильно!! На одном, мягко говоря, не буду обижать, что сделали, а на другом просто удалили...Я сделала выводы.

+2

140

Кать!! Возвращайся!!

0

141

Fatamorgana написал(а):

Устал... Переживает...

Да. С грызунами проблема..
Плюс ещё концерты отменяются...

Больно было читать Влада..

Отредактировано Bozhena (2009-11-07 00:19:10)

0

142

Смотрел по НТВ передачу о Жене Белоусове. Можно по-разному относиться к нему, но сколько его тоже травили. И вспомнилась пословица: "Что имеем - не храним, потерявши плачем". А ведь всего лишь надо с уважением относиться к каждому солисту, если ты поклонник группы.

Просто помнить вот эти ключевые слова из поста Влада:
"Хочу, чтобы некоторые из поклонников группы, или каждого из солистов, брали на себя ответственность за все сказанные и написанные ими слова!...Я искренне надеюсь, что все здравомыслящие люди сделают выводы и перестанут грызть друг друга."
Влад ( да и Дима) открыто говорят, что им не нравятся перепалки между поклонниками. Это мешает их творчеству. Поэтому дело не только в крестах на изображениях и удалении партий из песен в самодельных поделках отдельных безумцев, к чему пытаются свести проблему некоторые.Влад, как это видно из его поста, видит проблему более широко и глубоко.

Отредактировано astr (2009-11-07 00:19:45)

0

143

astr написал(а):

Поэтому дело не только в крестах на изображениях и удалением партий из песен в самодельных поделках отдельных безумцев, к чему пытаются свести проблему некоторые.

Начнем с того, что Влад таких людей не назвал бы поклонниками. Речь не о этих людях.

Отредактировано Bozhena (2009-11-07 00:26:21)

+1

144

Приветик всем! :flag:
Вить, вижу с ФПК свой пост принёс :glasses:
Ну, я свой не буду, хоть и не знаю как долго он там "проживёт"...

+1

145

Марья Николавна написал(а):

А я тоже не буду комментировать! На обоих форумах меня поняли правильно!! На одном, мягко говоря, не буду обижать, что сделали, а на другом просто удалили...Я сделала выводы.

Маш, я читала твой пост, спасибо тебе за него, но только бесполезно это...

Мы сами несем себя к финалу...Если не прекратить это безумие, все кончится...Я искренне надеюсь, что все здравомыслящие люди сделают выводы и перестанут грызть друг друга. (с)

И что... Как всегда, одни белые, другие чёрные... Ну конечно, давайте сделаем вид, что от своих соратников обид в сторону другого солиста не видели, не слышали, не знали... А если что, то не обида это, а личное мнение...

Лично я видела, слышала, знала... И от одних, и от других... Что, мне тоже лицо кирпичом и вперёд, с обвинениями... А может ещё кто-нибудь всё-таки видел?

В тысячный раз повторяю, и одни и другие постарались... И на каждой стороне были те, у кого руки чесались фотку сделать, гадость написать, у себя в контакте выложить, в дневниках, (выкладывали с объяснением, что это их личное пространство и нефиг туда соваться) прекрасно зная, что всё равно инфа об этом уйдёт и кто-нибудь увидит... А некоторые и не скрывали... И там и там есть те, кто с удовольствием на это дело смотрел...

И, пожалуй, соглашусь с Глашей в том, что не надо всем посыпать голову пеплом. Многие из тех, с кем я общаюсь, НИКОГДА не говорили ничего против Влада, и относятся  к нему с теплотой, и радуются каждой песне, каждому видео, каждой фотографии, потому что он нам близок. И мы переживаем и расстраиваемся, если ему плохо. И мы не должны чувствовать себя виноватыми от того, что есть люди, которые живут с ненавистью.

+7

146

имя пользователя написал(а):

И что... Как всегда, одни белые, другие чёрные...

Каждый о себе должен подумать. Вот что самое важное.
Вот я сижу и размышляю.. что и когда. И как писать дальше. Помягше, наверно..  и подальше...

Отредактировано Bozhena (2009-11-07 00:49:18)

+1

147

Всем привет!  :flag:  :flag:  :flag:

все прочитала.... и... ничего говорить не буду.... no comment... надеюсь только, что все же люди хотя бы на минуту задумаются.... очень надеюсь....

Всем хороших выходных!!!!

0

148

имя пользователя написал(а):

но только бесполезно это...

Всё, я всех в очередной раз простила, поняла, кто что имел ввиду...Просто действительно, больно и обидно, когда   дорогих сердцу людей расчленяют на составляющие!! Бог судья, как говорится...
Лен, спасибо! И Вить спасибо! И Дана спасибо!!
Всё равно БиС - это Бикбаев и Соколовский и никто другой!!!

+1

149

Мира написал(а):

Всем хороших выходных!!!!

Спасибо!

0

150

Марья Николавна написал(а):

Просто действительно, больно и обидно, когда   дорогих сердцу людей расчленяют на составляющие!! Бог судья, как говорится...

А что их кто-то расчленяет? Хочет распада группы?

Отредактировано Bozhena (2009-11-07 01:03:47)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 108. Два года на БиС!! И это только начало!!!