Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 108. Два года на БиС!! И это только начало!!!


Жизнь в БиСтиарии. Часть 108. Два года на БиС!! И это только начало!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Olechka2075 написал(а):

и ходили соседям надоедали

:yep: :D *вспомнила своё деЦтво*
 

имя пользователя написал(а):

но чтобы хоть как-то соответствовать, посмотрели "История одного вампира"

надо бы тоже чего-нибудь сходить посмотреть :idea:

Отредактировано Adel_Emilie (2009-11-01 01:36:34)

0

32

Adel_Emilie написал(а):

надо бы тоже чего-нибудь сходить посмотреть

Посмотрела новинку, и ещё больше утвердилась в мнении, что лучше, чем "Интервью с вампиром", ещё ничего не сняли   :nope:

http://s46.radikal.ru/i111/0910/00/82aebeb0ae32t.jpg

Отредактировано имя пользователя (2009-11-01 02:16:15)

0

33

Всем привет!  :flag:
Олечка, я тебя вижу! ))))

Вы так интересно про праздник рассказали! ))) А я вот никогда ничем подобным не занималась, ни в детстве, ни сейчас... праздник все время мимо проходит...  :dontknow:

Даа... конечно же, всех с новой темой!!! )))

Я в Йошке задерживаюсь еще на несколько дней.. и вообще у нас в вузе карантин в связи со свиным гриппом... надо занятия проводить дистанционно... Интернет - наше ффсе...

0

34

Assorti написал(а):

Всем привет!   Олечка, я тебя вижу! ))))
Вы так интересно про праздник рассказали! ))) А я вот никогда ничем подобным не занималась, ни в детстве, ни сейчас... праздник все время мимо проходит...  
Даа... конечно же, всех с новой темой!!! )))
Я в Йошке задерживаюсь еще на несколько дней.. и вообще у нас в вузе карантин в связи со свиным гриппом... надо занятия проводить дистанционно... Интернет - наше ффсе...

Ну в обще Олечка как обычно, проснулась пролетела мухой повсюду и ушла просыпаться за кофЭм, поэтому звиняйте не видела, тожа помашу флажком :flag:  :flag:  :flag:
А у нас ещё всё нормально, ничего не школы не универы вроде не закрывали на карантин *10 раз перекрестилась чтобы и не закрыли*

Отредактировано Olechka2075 (2009-11-01 12:49:30)

0

35

:flag:

http://i071.radikal.ru/0911/fb/5a6b2bb52aa9.gif
прошедшей ночью я так хелоуинил, если конечно кому то интересно

:flag:

0

36

Добрый вечер, Копирую своих два поста. Один с предыдущей части Фризоны, другой с ФПК. Потому что не согласен с  оценкой некоторых товарищей фотосессий Димы.

Снова о фотосессии.  Точнее даже не о ней, а о стремлении Димы регулярно удивлять тех, кто интересуется его творчеством, заставлять задумываться. Удивлять не только песнями, игрой в театре, стихами и прозой, но и фотосессиями. Ведь это тоже театр, и пусть фотография статична, но она может столько передать, столько различных образов выстроить! На фотосессиях Димы разные люди ( брутальные и не очень), разные настроения ( грусть, радость) и еще много чего. Дима- актер. Его фотосессии становятся каким-то особым, своеобразным жанром в его творчестве, и я думаю, что совсем не преувеличиваю. Я думаю, что на сегодняшний день реально существует и трогает   этакий Фототеатр  Дмитрия Бикбаева.

Разве Фототеатр Димы это только " обнаженка" и макияж? Неужели некоторым не понятно, что это? Я лично удивлен. Посмотрите внимательно на глаза, руки, выражение лица, атрибуты, на тот же макияж ( очень уместен в том образе, где он присутствует), посмотрите, как это проще сказать, на всё , что Дима изобразил , посмотрите на всё это, как на театр со множеством различных персонажей. Неужели ничего не чувствуете? Ну, вы, даете! Вспомните Вертинского, Марселя Марсо, нашего Енгибарова, Токио Отель, наконец, даже наш "Китай". Я специально привожу этот ряд персонажей, хотя понимаю его неоднородность и убогость в сравнении. Предлагаю вспомнить просто этимологию слова " Театр". И вообще "Театр". Ну почему в 21 веке некоторые такие зашоренные? Так обидно.... За нас...

Отредактировано astr (2009-11-02 08:57:24)

+1

37

Да, Вить, что ни говори, но далеко не все понимают зачем и что именно показывают такие фотографии... У меня каждая фотосессия Димы вызывает очень много эмоций, некоторыми я делюсь, другими нет, т. к. первое впечатление со временем дополняется новыми эмоциями и я проживаю уже знакомые образы по новому, что бы понять, почувствовать, но рассказывать не всегда хочется. И не потому что лень или чувствую что-то плохое. Нет. Просто эмоции не всегда так просто воплотить в слова как хотелось бы... Знаю одно - Дима - актёр. И каждая его роль, каждый новый образ для фотосессии - это не просто пришёл, посмотрел в объектив камеры, улыбнулся. Нет. Это маленькие прожитые истории, в которых можно увидеть очень и очень много. Было бы желание.

Ой, чуть не забыла... :blush:
Привет Фризона! :flag:  :flag:  :flag:

+1

38

:flag:

0

39

Рошка, Рошка, не пробегай мимо окошка)))) Задержись хоть на немножко)))
*поймала и тискает заюмоюхорошую*

Отредактировано Fatamorgana (2009-11-01 21:31:52)

0

40

Кто не боится бана, может скопируйте мой №36 пост нв форум Дитмы в тему Фотосесии. Наверное, никто не решится?

0

41

astr написал(а):

Кто не боится бана, может скопируйте мой №36 пост нв форум Дитмы в тему Фотосесии. Наверное, никто не решится?

Не на меня ль намекаете, уважаемый? :glasses:

0

42

Fatamorgana написал(а):

Привет Фризона!

От имени фризоны помашу тебе флажком )) :flag:

Витя, ты написал очень точно... я хоть и не читала отзывы по последней фотосессии (судя по всему, очередная дискуссия развернулась именно после нее), но примерно могу предположить, какие они... действительно, мы постепенно стали забывать, что из себя представляет театр... и какие-то особенности, свойственные театру и актеру в образе, начинаем примерять на нашу будничную действительность, а потом сами же удивляемся, а порой даже критикуем...
Не могу сказать, что все фотосессии приводят меня в восторг... но сам поиск новых образов, вживание в них стоят того, чтобы отнестись к ним внимательно...

0

43

Miss Ro
:flag:  :flag:  :flag:

0

44

astr написал(а):

Кто не боится бана, может скопируйте мой №36 пост нв форум Дитмы в тему Фотосесии. Наверное, никто не решится?

Почему за этот твой очень хороший пост должны забанить?

Fatamorgana написал(а):

Не на меня ль намекаете, уважаемый?

Дана, ты скопируешь?
Могу и я, только я на офе пишу исключительно в крайних случаях, и пока совершенно не в курсе протекающей по поводу данной фотосессии дискуссии. Но мне отнести будет несложно *только хотелось бы вначале прочитать там обсуждения, чтобы быть в курсе, почему Виктор дал именно такой ответ*.

0

45

Assorti написал(а):

*только хотелось бы вначале прочитать там обсуждения, чтобы быть в курсе, почему Виктор дал именно такой ответ*.

Я тоже не совсем в курсе всех обсуждений, но мнения Олиспэйн и Глаши мне очень понравились. Ладно, хватит трындеть, пошли читать...

0

46

Fatamorgana написал(а):

Рошка, Рошка, не пробегай мимо окошка)))) Задержись хоть на немножко)))

Рошка как всегда все бегом)

0

47

Боитесь... Я Вас понимаю. Приятных снов.

0

48

astr написал(а):

Боитесь... Я Вас понимаю. Приятных снов.

нет. я дочитала обсуждение на офе, сейчас выложу.

0

49

Assorti написал(а):

нет. я дочитала обсуждение на офе, сейчас выложу.

А я только-что дочитала... От самого первого комментария ничего не пропуская... Дааа, что-то я медленнее читать стала (а когда-то была первой по технике чтения в школе /даже не в классе/), тупею...

Кать, спасибо!

Отредактировано Fatamorgana (2009-11-01 22:06:25)

0

50

Катя, спасибо. Я просто хочу, что бы меня понимали. Во  всяком случае, попытались понять...

0

51

astr написал(а):

Катя, спасибо. Я просто хочу, что бы меня понимали. Во  всяком случае, попытались понять...

Вить, я почему-то уверена, что все те, кто застал тебя на форуме и читал твои посты, продолжают нас читать гостями, как и мы их читаем. Вот уж пытаются ли понять, или просто любопытства ради читают, тут судить не берусь...
Посмотрим, продолжится ли диалог...

0

52

Ещё раз спасибо. Лично я воспринимаю Диму, как этакую  многогранную субстанцию. В противном случае этот человек меня бы в принципе не заинтересовал. Правильно говорит  Bozhena  на наших глазах в режиме он-лайн растет талантливейший человек.

( 2.11.09. Решил заменить одно слово. Уменьшить, так сказать пафосность :D )

Отредактировано astr (2009-11-02 09:11:47)

+1

53

astr написал(а):

Правильно говорит " Старая вешалка" на наших глазах в режиме он-лайн растет великий человек.

ППКС.

0

54

Активны (Гостей: 13, Пользователей: 1; Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05) Fatamorgana

А вот это уже интересно...

0

55

Всем привет! )  :flag:

Не влезаю сильно в тему обсуждения, потому что просто толком ещё ничего не читала. Завтра буду восполнять пробелы...

Но что-то уже видела, да и тут обсуждали, поэтому согласна с вами:

astr написал(а):

Разве Фототеатр Димы это только " обнаженка" и макияж? Неужели некоторым не понятно, что это? Я лично удивлен. Посмотрите внимательно на глаза, руки, выражение лица, атрибуты, на тот же макияж ( очень уместен в том образе, где он присутствует), посмотрите, как это проще сказать, на всё , что Дима изобразил , посмотрите на всё это, как на театр со множеством различных персонажей. Неужели ничего не чувствуете?

Fatamorgana написал(а):

Знаю одно - Дима - актёр. И каждая его роль, каждый новый образ для фотосессии - это не просто пришёл, посмотрел в объектив камеры, улыбнулся. Нет. Это маленькие прожитые истории, в которых можно увидеть очень и очень много. Было бы желание.

Assorti написал(а):

действительно, мы постепенно стали забывать, что из себя представляет театр... и какие-то особенности, свойственные театру и актеру в образе, начинаем примерять на нашу будничную действительность, а потом сами же удивляемся, а порой даже критикуем...

Почему-то люди удивлены Димиными фотосессиями, они непонятны, и это их напрягает тем, что выпадает из картинки, сложившейся в голове. Они видимо хотят видеть такие, как публикуют в глянцевых журналах. Но разница-то в том, что в основном те фотосессии делают акцент на другом, у Димы часто образы, актёрская работа, а не цель просто показать красивого человека. Я не знаю, может это только я прихожу в ступор, глядя на очередную обложку, и не понимая уже, покупала я этот журнал, или нет, а знаете почему? Десятки журналов с десятками лиц на обложках, они ВСЕ красивы и ВСЕ практически одинаковы :O Лицо разное и цвет платьев у женщин, остальное как под копирку, даже позы... Может быть я придираюсь, но совсем недавно мы на работе именно об этом разговаривали. Я специально притащила штук шесть разных толстых журналов, разложила и все согласились, уже страшно делается! Приходится ориентироваться на месяца, в которых журналы выпущены, а не на лица с обложки...
Я с трудом представляю, с кем можно перепутать Димины фотосессии...
Чтобы быть окончательно объективной, скажу. Вот что меня поразило в "Пустоте" и не хватает иногда в фотосессиях, :tomato: так это как мгновенно у Димы менялось выражение глаз в клипе... Это было очень интересно, следить за выражением именно глаз. Был очень запомнившийся момент, когда из сначала наполненных какой-то тёплой грустью, за секунду ушла теплота и осталось именно чувство потери в глазах... Я пересматривала несколько раз, это было очень здорово! И ещё раз спасибо Солодкому за крупные планы!!!  :surprise:  :)
Не заню, как удалось донести мысль, если не очень связно, сделайте скидку на то, что уже практически падаю... :blush:

Assorti написал(а):

Не могу сказать, что все фотосессии приводят меня в восторг... но сам поиск новых образов, вживание в них стоят того, чтобы отнестись к ним внимательно...

ППКС!

Fatamorgana написал(а):

Активны (Гостей: 13, Пользователей: 1; Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05) Fatamorgana
А вот это уже интересно...

Тема интересна многим )))

Отредактировано имя пользователя (2009-11-02 01:25:19)

+1

56

Я спать ) До завтра! Всем сладких снов! )  :mybb:

0

57

Fatamorgana написал(а):

Активны (Гостей: 13, Пользователей: 1; Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05) Fatamorgana

ну сейчас нас двое на двое. :D   Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 2) Adel_Emilie Olechka2075
обещанные фото)
http://i042.radikal.ru/0911/88/294370655d0c.jpg
http://i028.radikal.ru/0911/17/3e17adb6b191.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0911/41/6db62e8692b8.jpg

+4

58

Доброе утро! Вот и наступил ноябрь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AJr3FOGNuwY[/youtube]

Отредактировано astr (2009-11-02 10:10:25)

0

59

Adel_Emilie написал(а):

обещанные фото)

:cool:

0

60

Hey hi!  :flag:
Я бываю на Фризоне не часто, можно сказать короткими набегами, реальная жизнь со своими радостями, проблемами, и многим-многим прочим основательна меня  "засосала" но это жизнь - реальная жизнь и она прекрасно во всей палитре своих красок.
Но то что я здесь бываю не часто не означает что я "не вижу и не слышу вас, не чувствую пульс Фризоновской жизни", я не участвую в дискуссиях так как моя точка зрения вам известна, она остается прежней – будучи не поклонником, а тем более фанатом, группу БИС считаю популярной, драйвовой молодежной группой, а ее участников Диму и Влада талантливыми и перспективными, и желаю им звездного будущего.
Но сейчас я хотел бы сказать, при этом хочу подчеркнуть не ставлю целью какого то обидеть, а тем более причинить боль, я вас "Фризоновских чертей" глубоко уважаю и по своему люблю, даже тех фризоновцев которые меня в упор игнорят.
А теперь к сути, я о фотосессии, видел фотографии Димы которые выложены на Фризоне и ознакомлен с дискуссией развернувшейся тут, и хочу сказать вне зависимости от того кто и как изображен на фотографии, изображенные лица "материал для фотосессии" не более того, а сами фотографии творение художника, вернее сказать фотохудожника, это его труд и мастерство, а о нем не слова!
Не обижайтесь, если бы я промолчал, перестал сам себя уважать.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 108. Два года на БиС!! И это только начало!!!