Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 107. Осень - время появления самого лучшего!


Жизнь в БиСтиарии. Часть 107. Осень - время появления самого лучшего!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 3) Fatamorgana PRIVIDENIE Мира

Хорошо сидим.... ))))

Где у нас там тетя Катя.... с русскими сказками... ))))

Кать, надеюсь, когда ты придешь с работы и прослушаешь эту замечательную песню, усталость отступит и.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Я ВЕРЮ!!!!

0

62

astr написал(а):

Давайте слушать "Пустоту". Она очищает и облогараживает, на мой взгляд.

Давайте! Я ЗА!!!! Только вот мозги не выключишь... и думается об этом не взирая ни на что...долго так думается...

astr написал(а):

Точно! Одни спровоцировали, а другие провокацию усилили. Где же чувство меры? Правильно Катя задала вопрос: " Кому же сделали хорошо?"

Кому? СЕБЕ!!!! Выполнили свой "план" (если это так вообще можно назвать) и остались вполне довольными... Думать о других, анализировать, выйти из детстсва...ЗАЧЕМ? так же всё гораздо проще...

0

63

astr написал(а):

Давайте слушать "Пустоту". Она очищает и облогараживает, на мой взгляд.

Давайте!!! Согласная я!!!!

astr написал(а):

К сожалению, не хозяин я себе по работе. Сейчас здесь...

Даже не знаю, что лучше.... пожелать тебе поменьше поездок... или мобильного интернета....  :dontknow:

0

64

PRIVIDENIE написал(а):

Кому? СЕБЕ!!!! Выполнили свой "план" (если это так вообще можно назвать) и остались вполне довольными... Думать о других, анализировать, выйти из детстсва...ЗАЧЕМ? так же всё гораздо проще...

Это так похоже на детские разборки в песочнице.... ты сломал у меня песочный домик, я сломаю у тебя... НО!!! К сожалению, они не дети.... а взрослые игры заводят очень далеко и ранят намного больнее.... и к чему приводят игры взрослых уже давно известно.... Жаль... Сейчас столько приятных событий грядет... надо бы радоваться... и ребят поддерживать.... эх..... *ушла слушать "Пустоту"*

0

65

Hey hi!  :flag:
Чуток посижу под Фризоновской пальмой, попью  не спеша холодный виски и айс-кофе, молча слушая вашу великосветскую беседу   :playful: зеркальное отражение моего реала только без Ф-пальмы 

0

66

ой... я пришла, а тут и Надя, и Ира, Пашу вижу!  :flag:

Послушала "Пустоту". И сейчас слушаю. И буду слушать. Тоже задалась тем же вопросом, что и Виктор - попробовать бы абстрагироваться от того, что слушаешь наших ребят, и подумать, какова песня сама по себе. По-моему, отличная! Особенно *если позволительно разбить песню на части* мне понравился куплет. Завораживающе... Ритм, интонации... ммм... даже описать мое отношение к песне не могу...

0

67

Павел
:flag:  :flag:  :flag:

Прими мои поздравления!!!! Очень за вас рада!!!! Растите большими, здоровыми!!! На радость папе и маме!!!!

+1

68

Павел! Тебе надо сидеть не здесь, а рядом с сыном. И бубнить( напевать, естественно) ему о Битлс и Бис. Чтобы он как можно всё раньше понял :D

Отредактировано astr (2009-10-02 21:36:46)

+2

69

Паша!!! :flag:  :flag:  :flag:
Ещё раз поздравляю Тебя!!! Будьте счастливы!!!
http://s55.radikal.ru/i148/0910/db/ac1ae8fdaf24.gif

+1

70

Привет ещё раз тем, кого не видела!!  :flag:  :flag:  :flag:
ловлю секунды работы инета!!!
Студийка, плиз!!! )))))))
*улетучилась я...*

+2

71

Павел написал(а):

Чуток посижу под Фризоновской пальмой, попью  не спеша холодный виски и айс-кофе, молча слушая вашу великосветскую беседу

Паш, послушай "Пустоту", если есть такая возможность )) Скажи свое мнение! ))

Маша, спасибооо! Возвращайся!!!

Отредактировано Assorti (2009-10-02 21:39:28)

+1

72

ооо.... студийная запись великолепна..... :surprise:

...а рычание какое ближе к концу песни )))))

Отредактировано Assorti (2009-10-02 21:45:44)

0

73

astr написал(а):

Павел! Тебе надо сидеть не здесь, а рядом с сыном. И бубнить( напевать, естественно) ему о Битлс и Бис. Чтобы он как можно всё раньше понял

:D  :D  :D

Марья Николавна написал(а):

Пустота

Assorti написал(а):

Паш, послушай "Пустоту", если есть такая возможность )) Скажи свое мнение! ))

скачал, послушал  :cool:  и ша под нее пью свое виски

спасибо всем за паздравилки!

0

74

Павел написал(а):

скачал, послушал    и ша под нее пью свое виски

То есть понравилось? )

Паша, ответила тебе на утреннее письмо

0

75

Assorti написал(а):

То есть понравилось? )

Как говорят французы: oui
Девчонки я присутствовал при рождении сына, эт что то потрясающее фантастическое явление, он крутой, весь в меня, его первыми словами были (ну будут какая разница) : папа  :D
Должен сказать вы женщины героини, рожая нам детей вы совершаете подвиг, нам мужчинам этого не дано и должен сказать слава богу, но зато мы  принимаем самое активное участие в зачатие детей, и думаю эт тоже очень важно, без нас не обойтись, ну не как не обойтись  :D

0

76

Павел написал(а):

Девчонки я присутствовал при рождении сына

Задумывалась иногда, хорошо или плохо, когда отцы присутствуют при родах )
Судя по твоей реакции, Паш, хорошо ))

... что-то форум глючит немного...

+1

77

Я уже давно мечтаю о том, чтобы состоялась встреча поклонников с группой БИС. Что бы по одну сторону сидели добродушные и воспитанные поклонники, а с другой - ребята и К. Меладзе. И что бы встреча была нечто средним между скучным мероприятием от офа с заранее подготовленными и отрафинированными вопросами, и мероприятием  с " мутной жидкостью" не в меру раскрепощенных людей с иксов.  Этакая единая  идиллия с шутками, смехом, но без подколок.  И где взахлеб бы говорили о достижениях каждого из ребят, но и одновременно об их общих достижениях как группы БИС. Сами они об этом, как мне кажется,  только и думают. И что бы им никогда не вручали провокационных футболок. А только слушали их песни и рассказывали парням, как эти песни мы чувстуем, радуемся за ребят и переживаем их каждый шаг. Не доживу до этого... До того, как каждый лагерь объективно признает свои ошибки и расцелуется друг с другом и с ребятами...

Отредактировано astr (2009-10-02 22:26:06)

+3

78

Assorti написал(а):

Задумывалась иногда, хорошо или плохо, когда отцы присутствуют при родах )
Судя по твоей реакции, Паш, хорошо ))

Если обошлось без обмороков, то всё просто здорово.
А то ведь бывают случаи, когда врачи не знают кому помогать то ли роженице, то ли обомлевшему папаше :D  Хотя и здесь мужчину тоже можно понять))) Ведь не каждый же день такое чудо видишь /врачи не в счёт/

+1

79

astr написал(а):

сё выше и выше хочу я подняться

а в словах песни есть определенная жизненная логика!

0

80

Павел, это не из песни

astr написал(а):

Всё выше и выше хочу я подняться
Но в пропасть глухую боюсь я сорваться

Это, вообще, о пустоте... Тебе это не грозит. У тебя- сын!

0

81

astr написал(а):

Этакая единая  идиллия с шутками, смехом,

да министры Его Величества удавятся и получат инфаркт  :D

Fatamorgana написал(а):

Если обошлось без обмороков, то всё просто здорово.

я представил на миг что типа потерял сознание   :D  и от смеха ша чуть не свалился с кресла ты своего добилась  :playful:

0

82

astr написал(а):

Павел, это не из песни

виски делает свое дело  :D я ша такой веселый  :D

0

83

фризоновцы пока  :flag:  я кажись наклюкался

0

84

astr написал(а):

И что бы встреча была нечто средним между скучным мероприятием от офа с заранее подготовленными и отрафинированными вопросами, и мероприятием  с " мутной жидкостью" не в меру раскрепощенных людей с иксов.

Вить, про золотую середину только сегодня думала... существует ли она?
Наверное, нужно написать песню с таким названием )) А то у нас повсюду Двуполярный мир получается ))

astr написал(а):

Сами они об этом, как мне кажется,  только и думают.

вот тут, к сожалению, ни в чем не была бы уверена... все же чужая душа - потемки...  :dontknow:

0

85

Павел написал(а):

я представил на миг что типа потерял сознание     и от смеха ша чуть не свалился с кресла ты своего добилась

А вот этого не надо)))

Павел написал(а):

фризоновцы пока    я кажись наклюкался

Спокойной ночи, Паша! Тебе сегодня можно)))

0

86

Павел
Пока, Паш!))

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Assorti Fatamorgana

Дана, а куда все тихо убежали?!  :question:

0

87

У всех у нас есть группа БИС. Иногда она дороже всех наших  близких и родных!

Покойной ночи!

Отредактировано astr (2009-10-03 09:10:15)

0

88

astr написал(а):

Покойной ночи!

Вить, ты уходишь?
Страшно отпускать тебя в таком настроении...  :surprise:
Все наладится! :)

0

89

Assorti написал(а):

Дана, а куда все тихо убежали?!

Эээ, Витя пришёл... Вот только он сейчас в таком настроении...
Вить, всё будет хорошо, что бы ни произошло. Успокойся.

0

90

Тему просматривают (Гостей: 4, Пользователей: 1) Fatamorgana
Дотрынделась...
Осталась одна /гости не в счёт/
Пустота...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 107. Осень - время появления самого лучшего!