Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 103!!! А мы тут плюшками балуемся!!! (с)


Жизнь в БиСтиарии. Часть 103!!! А мы тут плюшками балуемся!!! (с)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Assorti написал(а):

Лен, привет!!!

Привееет! )  :flag:

Miss Ro
:surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise: тебе за ФПК!  :glasses:

+1

152

Assorti написал(а):

Ну ты там на связи с Иркой, да? )) Не потеряемся? ))))

Ася, мобильный, домашний ))) Не, не потеряемся ))))

0

153

Assorti написал(а):

...и почему Диму многие так зло любят?!...

потому что люди такие, которые любят не просто зло, но еще и слепо... Печально, когда любят не то, что есть, а то, что хочется :dontcare:

+1

154

Как же мне понравилось выступление))))))))))))))) :jumping: Димка чудо наше чудное,глаз не оторвать. :love: Не зря я столько ждала,не ложилась.
Влад  с этой стрижкой прям такой мужчинка мужественный  )))) От Диминой причёсочки вообще в полном восторге. :shine:
В общем я нереально счаслиФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зайки наши красявые. :love:
Щас дождусь записи и поползу в коечку.

0

155

Adel_Emilie написал(а):

Как же мне понравилось выступление)))))))))))))))  Димка чудо наше чудное,глаз не оторвать.  Не зря я столько ждала,не ложилась.
Влад  с этой стрижкой прям такой мужчинка мужественный  )))) От Диминой причёсочки вообще в полном восторге. 
В общем я нереально счаслиФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зайки наши красявые. 
Щас дождусь записи и поползу в коечку.

ыыыыыыы )))))))))) я тоже увидела выступление, правда в маааленьком таком окошечке на мааааленьком мониторчике, поэтому тоже жду запись, чтобы посмотреть еще раз )))) ребята позитииивные!!! )))))

0

156

Adel_Emilie написал(а):

Как же мне понравилось выступление)))))))))))))))  Димка чудо наше чудное,глаз не оторвать.  Не зря я столько ждала,не ложилась.Влад  с этой стрижкой прям такой мужчинка мужественный  )))) От Диминой причёсочки вообще в полном восторге.

:cool:

Adel_Emilie написал(а):

Щас дождусь записи и поползу в коечку.

Все кругами ходят, ждут )))

0

157

имя пользователя написал(а):

Все кругами ходят, ждут )))

А то!

Всем доброй ночи! :flag:

0

158

Fatamorgana написал(а):

Всем доброй ночи!

доброй,доброй)))
*размахивает ухами*

0

159

Adel_Emilie написал(а):

*размахивает ухами*

*махает ухами в ответ с чердака, куда собралось было отчалить)))*

0

160

Fatamorgana написал(а):

*махает ухами в ответ с чердака, куда собралось было отчалить)))*

Привет! ) А у нас ещё и чердак есть? )))

0

161

имя пользователя написал(а):

А у нас ещё и чердак есть? )))

Ага =) А Ты шо разве ему платочком не машешь каждодневно напевая "Алло!Занесло меня..." ?7? :O
А ещё я там планирую прописаться)))) Вооот)))

0

162

Fatamorgana написал(а):

*махает ухами в ответ с чердака, куда собралось было отчалить)))*

*Машу в ответ и не дождавшись видева отчаливаю в койку,а то мне уже скоро вставать.* :mybb:
зая,ты не думай,я не забыла,всё запишу :)

0

163

Fatamorgana написал(а):

А Ты шо разве ему платочком не машешь каждодневно напевая "Алло!Занесло меня..." ?7?

Да как-то я привыкла, что крыша у нас на резинке, далеко не улетит ))) Вот и упустила вопрос чердака )))

0

164

Посмотрела, на позитиве пошла спать )

Спокойной всем ночи!  :mybb:

Отредактировано имя пользователя (2009-07-17 02:58:14)

0

165

Adel_Emilie написал(а):

зая,ты не думай,я не забыла,всё запишу

Я знаю, что Ты помнишь))) Спасибо Тебе огромное!
Чердак упомянула, потому что и правда собиралась уходить)))
Вот вернулась, но все уже спят...
Спокойной вам ночи!

*желает всем удачного дня, а Аделе ещё и удачного окончания семинара и зарывается в поп-корн. Пора бикбаиньки)))*

Отредактировано Fatamorgana (2009-07-17 03:43:21)

0

166

Assorti написал(а):

NastenchiK, приветик!!! Давно тебя не было видно! Отдохнуть удалось?

привеееет)))да просто компа под рукой не было,поэтому не заходила(((отдохнуть особо не удалось(с поступлением мучалась)))пока обошла все приемные комиссии)настоялась в очередях..сейчас вот жду списков..может и буду в каких-нибудь)))

Assorti написал(а):

Я завтра еду в Питерррррррррррррр   К нашим фризоновским девчонкам!!!!

очень рада за тебя)))Ко мне этим летом из Нижнего Новгорода прилетала подруга)))Мы год назад познакомились в интернете...
Желаю вам хорошо провести время))))

З.Ы.огромное спасибо за статус))))

Отредактировано NastenchiK (2009-07-17 06:41:14)

0

167

Активны : Assorti

Катя, привет. Ты ещё не выехала в Питер? Или сидищь с компом в транспортном средстве? :glasses:

Отредактировано astr (2009-07-17 10:53:36)

0

168

NastenchiK написал(а):

сейчас вот жду списков..может и буду в каких-нибудь)))

обязательно будешь!! )))) на какие специальности подала документы?

NastenchiK написал(а):

очень рада за тебя)))Ко мне этим летом из Нижнего Новгорода прилетала подруга)))Мы год назад познакомились в интернете...
Желаю вам хорошо провести время))))

спасибо большое! )))) да, кому-то еще кажется странным, что столько людей знакомится по интернету, но это стало так естественно ))) я уже даже забываю, с кем и как я познакомилась ))) есть предубеждение, что инет - отрыв от реальности, но это точно не так - это способ усилить реальное общение )))

Виктор, привет! Нет, я еще сегодня и на работу успею сходить - у меня поезд вечером ))) так что даже пока еще не прощаюсь )))

+2

169

Assorti написал(а):

а я увижу тебя своими глазами, дааа?!....   пойду с тобой и Аделькой в театр, обязательно )))) хочу очень этого!!!

Дыыааа)) Спрячу ушки в кудряшках и буду вести себя прилично)))

Assorti написал(а):

...и почему Диму многие так зло любят?!...

Это уже одержимость. Всегда во всем видеть подвох, выискивать тайный смысл в словах и вставать с щитом на защиту, зачастую непонимая, что защиты не нужно, что это уже слишком, но куда там... Эта одержимость затмила реальное видение. И потом гордиться "какой я защитник Димы", не видя, что своей излишней агрессивностью и придирками они просто распугивают людей с ресурсов, что я много раз наблюдала и наблюдаю и сейчас. Это разве приносит пользу Диме? Я с сожалением смотрю на нижнюю строчку офа, желая увидеть там старые и добрые ники, но их нет... Нет, любовь к Диме не пропала и не испарилась, просто теперь эти люди предпочитают поговорить о Диме в аськах или тут. 
Сейчас вот почитала ФПК, и тоже стало грустно. Я там давно не пишу, и не из-за того, что мне нечего сказать, нет... С самого начала тема Димки была самой солнечной на фпк, не то что сейчас. К Рожке вот прицепились. Рожка, мы тебя любим)))

Adel_Emilie написал(а):

Как же мне понравилось выступление)))))))))))))))  Димка чудо наше чудное,глаз не оторвать.

Я только сейчас посмотрела в записи. *нацепила праздничные ушки с бантегом* Не очень четко было, я сначала их и не узнала, думаю что за стройные красивые парни в белых брюках, балет что-ли расширили))) Наши две радости :love:

+3

170

Ева_Яблочкина написал(а):

Не очень четко было,

Во второй записи с Иксов-четче. Я выложил ссылку в Видео с Димой.

Катя, счастливой дороги и хорошего времяпровождения. :cool:

Отредактировано astr (2009-07-17 11:22:27)

+1

171

Ева_Яблочкина написал(а):

Дыыааа)) Спрячу ушки в кудряшках и буду вести себя прилично)))

:flirt:

Ева_Яблочкина написал(а):

Это уже одержимость.

Ева, спасибо за точное слово! Я вчера порывалась стереть слово "любовь". Хотела написать "Защита", но потом подумала, что защищать-то не от кого... точно - одержимость... ППКС с тобой!!!
Но они либо не понимают, что они творят, либо им по сути все равно, какие будут последствия в том числе и для Димы... Люди они в большинстве своем не глупые, значит, второй вариант?!...

Ева_Яблочкина написал(а):

Наши две радости

:jumping:  :jumping:

0

172

astr написал(а):

Катя, счастливой дороги и хорошего времяпровождения.

Спасибо Большое!!! ))))))
Думаю, мы из Питера будем сюда заглядывать! )))))

0

173

astr написал(а):

Во второй записи с Иксов-четче. Я выложил ссылку в Видео с Димой.

Спасибо :flirt:

Assorti написал(а):

Но они либо не понимают, что они творят, либо им по сути все равно, какие будут последствия в том числе и для Димы... Люди они в большинстве своем не глупые, значит, второй вариант?!...

Они просто видят врагов в тех людях, которые не то что врагами и не являются, а и любят и уважают Диму. Только вот понятие любить у них другое. Без фанатичности, без одержимости. Но у такого интересного и самобытного человека и артиста как Дима наверно должны быть и такие поклонники. Просто хотелось бы, чтобы они были хоть чуточку добрее..

Assorti написал(а):

Думаю, мы из Питера будем сюда заглядывать! )))))

Да уж постарайтесь, а то как же мы без вас))) Счастливой поездки, Катюш!

+1

174

Ева_Яблочкина написал(а):

Наши две радости

Как удачно и и точно сказано, Настя! :cool:

0

175

Ева_Яблочкина написал(а):

Да уж постарайтесь, а то как же мы без вас))) Счастливой поездки, Катюш!

спасибо, Ева!!!  :love:

Ааааа, можно я еще покричу?!? ))) В Питере столько наших будет!!! ))))) Лена, Оля, Ксюша, Ирка, Надька! Девчонок увижу, соскучилась уже, с Ленкой познакомлюсь, представляете?!  :flirt: волнуюсь даже немного!!!  :blush:

Виктор, у тебя очередная отпадная аватарка!!! ))))))))))

Отредактировано Assorti (2009-07-17 11:51:47)

0

176

Assorti написал(а):

Думаю, мы из Питера будем сюда заглядывать! )))))

Снова напоминаю  Инструкцию по поведению в Питере. Очень прошу строго соблюдать!

Питер,сфинксы, Катя, Лена...
Нева Вам будет по колено!
Ну а уж если будет Ира-
Вздрогнет половина мира.
С Надей все усугубится.
Пыль столбом будет клубиться.
Медный всадник затрясется
И к Вам, наверняка, прибьется.
В общем, будет всё культурно,
Может только чуть-чуть бурно!
:jumping:

Аватарка с этим улыбающимся пацанчиком  мне тоже очень нравится!

0

177

astr
Вить, какой авик класный)))))

Assorti написал(а):

Ааааа, можно я еще покричу?!? ))) В Питере столько наших будет!!! ))))) Лена, Оля, Ксюша, Ирка, Надька! Девчонок увижу, соскучилась уже, с Ленкой познакомлюсь, представляете?!

Хорошая компания собирается! :shine:  Интересно, когда наступит тот момент, когда и мы с Леной наконец увидимся то? :surprise:

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-07-17 12:04:05)

0

178

astr написал(а):

Снова напоминаю  Инструкцию по поведению в Питере. Очень прошу строго соблюдать!

Вить, ну снова плюсы для тебя закончились, что ж такое-то?! )))
Я Надьке скидывала в аську твое стихотворение *она нас гостем читает, но что-то пропустила его*, она была в шоке *разумеется, приятном)))* Спасибо тебе, будем соблюдать!!!  :D 
Еще можно Олю Бэмби и Ксюшу Акси зарифмовать  :flirt: С ними мы встречаемся... уже завтра )))))

0

179

Ева_Яблочкина написал(а):

Хорошая компания собирается!   Интересно, когда наступит тот момент, когда и мы с Леной наконец увидимся то?

Вот меня девчонки, когда у театра стояли разговаривали, тоже просили Ленку в Москву транспортировать )))) *Лена, ты этого не читала, это я тебе лично скажу при встрече!))))*

0

180

Assorti написал(а):

Еще можно Олю Бэмби и Ксюшу Акси зарифмовать

Вот как-то так... :D

Питер,сфинксы, Катя, Лена...
Нева Вам будет по колено!
Ну а уж если будет Ира-
Вздрогнет половина мира.
С Надей все усугубится.
Пыль столбом будет клубиться.
Оля с Ксюшею напару
Поддадут на встрече жару.
Будет весело, красиво,
Когда блеснет вино игриво
В бокалах поднятых за счастье,
БИС, форум, дружбу без ненастья.
Уж тогда Медный всадник затрясется
И к Вам, наверняка, прибьется.
В общем, будет всё культурно,
Может только чуть-чуть бурно....

Ева_Яблочкина написал(а):

astr
Вить, какой авик класный)))))

Ага  :flirt:

Отредактировано astr (2009-07-17 12:36:55)

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 103!!! А мы тут плюшками балуемся!!! (с)