Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 103!!! А мы тут плюшками балуемся!!! (с)


Жизнь в БиСтиарии. Часть 103!!! А мы тут плюшками балуемся!!! (с)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Assorti Coming_from_distant

Здравствуйте!

0

962

Assorti Здравствуйте! Хорошего дня!

Смотрю видео со встречи в Витебске на вокзале (Спасибо тому, кто выложил). Что-то Дим совсем грустный. Влад счастливый. А на конференции повеселели оба, работа:)

0

963

Coming_from_distant написал(а):

Здравствуйте! Хорошего дня!

Спасибо, и Вам того же!

Coming_from_distant написал(а):

Смотрю видео со встречи в Витебске на вокзале (Спасибо тому, кто выложил). Что-то Дим совсем грустный. Влад счастливый. А на конференции повеселели оба, работа:)

ой, а я его и не видела еще... пошла смотреть...

0

964

Coming_from_distant написал(а):

Что-то Дим совсем грустный. Влад счастливый. А на конференции повеселели оба, работа:)

посмотрела... да, Дима задумчивый очень... и если перед конференцией Влад контактировал с людьми, то на конференции они поменялись ролями... ))

0

965

Assorti
Я все больше начинаю уважать Влада. Он же слышит говоримое Димой раз трехсотый, не меньше, а сохраняет такое спокойствие и доброжелательность. Дим видно еще не отошел от премьеры, полтора суток - не срок, а если учесть время в поезде, то вообще. Сыграл и поехал, где-то так.
Было видео с С.Прохановым, где были слова, сейчас повторенные Димой. Театр.. судя по всему, слишком мистическое место:) Оно, принимая к себе, просто не отпускает...
Единственное, никогда не понимала, почему Дим не доволен своими танцевальными движениями, все говорит, что учится танцевать. У Димы невероятная, врожденная пластика. Такое же так редко бывает. Хотя может в коллективе ему танцевать сложно :)

+1

966

Всем привет! :flag:  :flag:  :flag:
Кааатяяя!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Ну наконец-то мы встретились))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*со всех ног несётся тискать Катю*

0

967

Coming_from_distant написал(а):

Я все больше начинаю уважать Влада. Он же слышит говоримое Димой раз трехсотый, не меньше, а сохраняет такое спокойствие и доброжелательность.

))) обоих ребят можно пожалеть, когда им в сотый раз приходится говорить одно и то же... Владу, конечно же, чаще всех приходится слышать то, что говорит Дима... а вообще мне так понравилось, как оживились ребята, вспомнив про кастинг )))) и про то, что всякие бывают моменты в отношениях, но сейчас у них все хорошо - про это очень приятно слышать и наблюдать это тоже...

Coming_from_distant написал(а):

Дим видно еще не отошел от премьеры, полтора суток - не срок, а если учесть время в поезде, то вообще. Сыграл и поехал, где-то так.

у них там вообще сумасшедший график был - Большие гонки, тут же театр, причем один из спектаклей премьерный... потом наверняка Дима проводил анализ проделанной работы, прокручивал в голове прошедшее выступление, а на это нужно немало времени.. ))

Coming_from_distant написал(а):

Единственное, никогда не понимала, почему Дим не доволен своими танцевальными движениями, все говорит, что учится танцевать. У Димы невероятная, врожденная пластика. Такое же так редко бывает. Хотя может в коллективе ему танцевать сложно

у них с Владом была совершенно разная пластика во времена ФЗ... Помню, как Влад учил Диму убирать "буратино"... )) Дима учился более классическим танцам, балетным движениям, привык всегда держать спину прямо, а в современных танцах этого не требуется, как я поняла тогда речь Влада... ))
Помню, в свое время многие переживали, когда собирали балет - все когда-то танцевали в Тодесе, поэтому было страшно, не будет ли Дима слишком выбиваться своей особой пластикой... Как показало время, у него теперь получается очень даже )))) лично мне его движения кажутся более профессиональными, нежели у балета (возможно, из-за постоянной смены участников балет долго разучивает движения, но это напрягает - постоянные оглядки девочек друг на друга во время танца - по крайней мере так было зимой-весной, надеюсь, сейчас ситуация получше стала)

0

968

Fatamorgana написал(а):

Кааатяяя!!!!!!!!!!!!!!!!     
Ну наконец-то мы встретились))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*со всех ног несётся тискать Катю*

Дана!!!  :flag:  :flag:  :flag:

А ты все ходишь на цыпочках и молчишь, я всееее вижу!!!  :glasses:  ^^

Coming_from_distant, это не будет нескромный вопрос, узнать, как Вас зовут? )))

0

969

Assorti написал(а):

А ты все ходишь на цыпочках и молчишь, я всееее вижу!!!

А толку орать-то, всё равно никто не услышит.  :flirt:
Я сюда захожу каждый день))) А вот общаться бывает что и не с кем (((

Coming_from_distant, здравствуйте! :flag:

0

970

Fatamorgana написал(а):

А толку орать-то, всё равно никто не услышит.

неправда, у нас тут такое эхо - через неделю, а то и через месяц можно услышать! ))))

ты придумала, как назвать новую тему?!  :playful:

0

971

Assorti написал(а):

Coming_from_distant, это не будет нескромный вопрос, узнать, как Вас зовут? )))

У меня красивое имя. А главное редкое))))) Анна)
Вы - Катя? или Екатерина? Будем знакомы)

Fatamorgana Здравствуйте! )))

Пластика! Танцы и так далее)
Бог мой! Я просто не могла говорить в новом сообществе интернет-жителей то, что било глаз чуть ни с начала БиС.
Профессиональные танцовщики выглядят хуже, чем Дим. У меня челюсть просто улетает вниз, когда я его прогиб шикарный вижу, при чем прогиб этот явно улучшается, это же просто невероятное нечто.
И я не понимаю, куда девается в балете идеальная синхронность Тодеса?
У Димы и Влада тоже далеко не всегда синхрон. Это скорее из-за разных габаритов и, таким образом, амплитуды движений ребят. Но когда они в полном синхроне - это идеально, это таки действительно дуэт.. и дуэт БиС.. ибо дважды))))

А возвращаясь к Витебску... Хотела бы я посмотреть на лица журналистов, пришедших посмотреть на поп-группу, а тут такое)))
Кстати, впервые поняла, почему именно меня впечатляет этот дуэт, когда осознала, что Дим говорит вообще без слов-паразитов и без звуков-паразитов, у Влада они в минимальном количестве). Ребята умеют делать паузы и не заполнять их фонемами. На современно поп-сцене где такое найдешь?
А еще идет таки время профи. Ведь с ними же приятно работать, именно в профессиональных планах. Это я уже откликаюсь на видео со съемок клипов БиС.

Я не сильно откровенна и болтлива?

0

972

Assorti, Fatamorgana, Coming_from_distant Добрый день!!! :flag:  :flag:  :flag:

Coming_from_distant написал(а):

Анна)

Приятно познакомиться! ))
Кааать!!! Как отпуск?? ))))))

0

973

Coming_from_distant написал(а):

У меня красивое имя. А главное редкое))))) Анна)

:D  :cool:

Coming_from_distant написал(а):

Вы - Катя? или Екатерина? Будем знакомы)

да, я Катя )))) последнее время к моему имени стали добавлять коронное "возьми телефон"  :D уже не знаю, куда деваться )))

приятно познакомиться, Анна ))) можно на "ты" или удобнее на Вы? я могу и так, и так... )))

Coming_from_distant написал(а):

И я не понимаю, куда девается в балете идеальная синхронность Тодеса?

я, наверное к сожалению, ни разу не была на концертах Тодеса, видела их только по ТВ и, как правило, в подтанцовках у других артистов... но я верю людям, которые говорят о них с восхищением... Кто знает, по какому принципу попадают участники в балет БиС, как проходят отбор, проходят ли, но девочки меня откровенно разочаровали... Даня был хорош, но ему в каком-то смысле было, наверное, проще - как единственный мужчина в балете, он мог позволить себе импровизацию в движениях... других ребят (Диму, кажется) я не успела оценить, слишком уж быстро менялись...
А вообще я обожаю видеть на сцене ребят без балета, и даже немного радуюсь, если на новую песню не успели сделать номер с балетом... может, это и странность с моей стороны, но вот так... Неделю, наверное, назад, выкладывала старый номер Шаланд со "Старых песен о главном", а также видео из ЗД, когда Дима рассказывал о подготовке, о том, что пришлось импровизировать... Но у них это так здорово получается!

Coming_from_distant написал(а):

Но когда они в полном синхроне - это идеально, это таки действительно дуэт.. и дуэт БиС.. ибо дважды))))

:yep:

Coming_from_distant написал(а):

Кстати, впервые поняла, почему именно меня впечатляет этот дуэт, когда осознала, что Дим говорит вообще без слов-паразитов и без звуков-паразитов, у Влада они в минимальном количестве). Ребята умеют делать паузы и не заполнять их фонемами. На современно поп-сцене где такое найдешь?

ППКС! Мне тоже это очень нравится. Ребят нельзя не уважать за такую отличительную способность от многих в нашем шоубизе. И это приятно!
Но... если на эмоциях у них такие слова проскакивают (например, Димино "блиииин" на вручении Премии МУЗ-ТВ), это бывает так мило )))) Потому что редко и необычно, не ожидаешь такого от ребят ))))

Coming_from_distant написал(а):

Я не сильно откровенна и болтлива?

вовсе нет! ))))
тем более интересно узнать мнение нового человека на форуме )))

0

974

Марья Николавна
Мааааша, привет!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Марья Николавна написал(а):

Кааать!!! Как отпуск?? ))))))

идет! ))))) вчера приехала с дачи ))) сегодня в городе, а точнее будет сказать - в интернете )))))

как у тебя дела, Маш?!

0

975

Assorti написал(а):

неправда, у нас тут такое эхо - через неделю, а то и через месяц можно услышать! ))))

Сказала Катя и ушла слушать эхо вместо живого общения :playful:

Мааааааааарьяяяяяяяяяяяяя!!!!
Заямоядавнонепоявлявшаяся))))))))))))))))))))))))))))) :love:
*фсЁ Марью затискаю точно)))))))*

Coming_from_distant написал(а):

У меня красивое имя. А главное редкое))))) Анна)

Очень приятно. Меня зовут Богдана)))

0

976

Fatamorgana написал(а):

Сказала Катя и ушла слушать эхо вместо живого общения

вовсе нет!  :playful: это я просто длинное сообщение писала, а между делом меня отвлекали по разным домашним делам...  :glasses:

ааа... последняя страница темы.... ))))

Отредактировано Assorti (2009-08-06 15:02:54)

0

977

Assorti написал(а):

ааа... последняя страница темы.... ))))

Вот время летит-то...
Кать, а Ты думай-думай над названием новой темы))) Создавать её будешь Ты, ага))))))))))))))))))

0

978

Assorti написал(а):

как у тебя дела, Маш?!

Ты ж мой зай!!! ))) у меня всё хорошо!!! )))) скучаю по небезысвестному городу и его обитателям!!!  8-)

Fatamorgana написал(а):

Заямоядавнонепоявлявшаяся)))))))))))))))))))))))))))))  *фсЁ Марью затискаю точно)))))))*

Ыхыхыхыхыхыхы!!!!!! Тискай на здоровье!!!! ))))))))))

0

979

Fatamorgana написал(а):

Кать, а Ты думай-думай над названием новой темы))) Создавать её будешь Ты, ага))))))))))))))))))

так не честно!!!  :playful:

Марья Николавна написал(а):

скучаю по небезысвестному городу и его обитателям!!!

я тоже! Маш, а где некоторые обитатели сейчас, ты не знаешь?! А то я как уехала, так от них ни слуху, ни духу...  :glasses:

0

980

Assorti написал(а):

ааа... последняя страница темы.... ))))

и года не прошло!!!  :D

Fatamorgana написал(а):

Кать, а Ты думай-думай над названием новой темы))) Создавать её будешь Ты, ага))))))))))))))))))

*веселюсь немерено!! не отмажется Катя!!* ))))))))))))))))) ещё 20ть сообщений!! ))))))

0

981

Assorti написал(а):

а где некоторые обитатели сейчас, ты не знаешь?!

Один обитатель должен скоро из отпуска прибыть, у другого горе близких (ну ты знаешь), а орстальные где - ума не приложу!!  :D

0

982

Марья Николавна написал(а):

*веселюсь немерено!! не отмажется Катя!!* ))))))))))))))))) ещё 20ть сообщений!! ))))))

а я уже все сделала!  :playful:
но вначале заканчиваем эту тему! )))))

Марья Николавна написал(а):

орстальные где - ума не приложу!!

вот-вот! Подпольщики!!!!  :glasses:

0

983

Assorti написал(а):

а я уже все сделала!   но вначале заканчиваем эту тему! )))))

Молодец!!!  :surprise:
Да, господа, давайте закончим!! А то щас все как побегут на дачу!!! ))))))))))))

0

984

Марья Николавна написал(а):

А то щас все как побегут на дачу!!! ))))))))))))

...убежали... только топот слышен...  ^^

0

985

Assorti написал(а):

...убежали... только топот слышен...

Эх!!! какое нерациональное использование ресурса!!!  :D

0

986

Наша Лена пришла!!!  :flag:

0

987

Ленуууся!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

988

Болтушки-хохотушку смотали удочки и рванули в новую тему :glasses:
Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Fatamorgana имя пользователя
Здравстсвуй Лена!
Как Ты?

0

989

Fatamorgana написал(а):

рванули в новую тему

Ничё подобного!!! )))))))))))))

0

990

Марья Николавна написал(а):

Ничё подобного!!! )))))))))))))

Ага-ага!)))) :glasses:
Здесь ведь ещё надо темку довести до финала, а потом уже и новоселье с чистой совестью отмечать)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 103!!! А мы тут плюшками балуемся!!! (с)