Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Спектакль "Природный экстрим"


Спектакль "Природный экстрим"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Assorti написал(а):

на поклонах хлопали всем,

видимость того, что всем.И я понимаю, что все хотят поблагодарить Диму...а вот были актеры, которые ушли без цветов.Были.Я не осталась на поклоны, потому что картина всегда одинаковая.Но потом увидела это на видео.И уверена, что Димы эту гору цветов не забирает с собой.Лучше бы подарили хоотя бы по букетику другим актерам-они бы сидели дома и любовались...

0

32

А по мне так больше всего хлопали Полосухину)
Цветов больше Диме, именно потому, что его больше показывают по телевизору;)
Не надо забывать, что поклонники Димы и да гр. БиС, это далеко не только те которые сидят на известных нам форумах;) Поэтому есть часть людей которая идет на Диму как солиста гр.БиС в театр и дарят ему больше цветы и подарки как участнику группы, а не как актеру.
Ещё есть поклонники, которые несут букет Диме как актеру или как Диме, и многие из них приносят не только ему, но и другим актерам, но таких меньше. 
Просто хочется посоветовать людям, которые ходят смотреть не только на игру одного человека (хотя многие и игру не видят, а просто смотрят)))), а на спектакль. Да и многим актерам не убегать от края сцены.

+2

33

Мне кажется, сегодня нпосредственно под плётку Леля-Димы многие захотят себя подставить! :D  Всем, попавшим  на спектакль,-удовольствия, наслаждения!

0

34

astr написал(а):

Всем, попавшим  на спектакль,-удовольствия, наслаждения!

Спасибо, Вить! )) Удовольствие и наслаждение получили с избытком! )))
Как всегда, звездами были Михаил Полосухин (Леший) и Дмитрий Бикбаев (Лель)... )))
Некоторые актеры сменились (предыдущий состав, имхо, был чуть сильнее), но спектакль все равно остался фееричным! )))
Ждем рассказов "новичков" - тех, кто увидел спектакль впервые ))))

0

35

Поклоны после спектакля 11.09.09.
http://www.youtube.com/watch?v=Z9qllebCeNA&eurl=http://www.bikbaevdima.com/forum/viewtopic.php?f=75&p=329258&feature=player_embedded
:cool:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Спектакль "Природный экстрим"