Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 101- ПРЕМИАЛЬНАЯ. БИС-лучшая группа!


Жизнь в Бистиарии. Часть 101- ПРЕМИАЛЬНАЯ. БИС-лучшая группа!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Adel_Emilie написал(а):

vsö,nazhalovalas',azh translit otklychilsja

Ого! Да он у Тебя с характером я смотрю =)

0

152

Фигушки я спать ушла ))) Я видео надыбала )))

Евааа!!!! Я знаю, ты меня точно поймёшь, вместе визжали от этого номера ))) Помнишь, Настя с Димкой вместе пели  "Все за тебя" там ещё качество плохое и снимали издалека? Ты наверное уже видела, но я ж танкистка, так что сейчас прыгаю от радости, звук не очень, но зато снято гораздо ближе ))) Вот после этого номера я поняла, что ну оооочень хочу увидеть Диму в мюзикле  :cool:

http://www.youtube.com/watch?v=EdS_vyS8 … re=related

Fatamorgana написал(а):

Могу ли я сказать - собрались родственные души?Могу и ещё как могу, люблю вас всех мои роднуши!

Assorti написал(а):

теперь и ты стихами заговорила! )))) не случайно зарегистрировалась на форуме в ДР Пушкина!

:D

Adel_Emilie написал(а):

vsö,nazhalovalas',azh translit otklychilsja

:D
Зая, держись )) :flag:

Теперь точно ушла )

+1

153

имя пользователя написал(а):

Теперь точно ушла )

БиСпокойной ночи! И пускай Тебе приснится Дима в супермегапопулярном мюзикле, исполняющий главную роль =)

Пожалуй я тоже пойду спатоньки =) У меня сегодня подъём в 6.00. Выспаться успею  :)
Спокойной ночи! :mybb:

Отредактировано Fatamorgana (2009-06-08 04:24:10)

0

154

Как создан был Адам? -
Никто не помнит,
Но это было чудо из чудес.
Спустился к нам
Гонимый, непреклонный
И посвятил себя земному весь.

Куда пропала Ева?
Кто ответит? -
Она одна бродила по полям;
Шагала то направо, то налево,
Где светит лунный свет
Свободным кораблям.

Кто видел их,
Влюблённых, одиноких?-
Лишь ветер да печальная звезда.
Ты помнишь их?
В печали и тревоге
Они, соединились навсегда...

Но изменилась круто их судьба.
Сейчас живут они мальчишкой Димой,
Восторгаясь им,  песенки его  любя.
Вспоминаешь их?
Вот такою сплетены они теперь судьбою неделимой.

(написано в соавторстве с одной поэтессой)

http://s50.radikal.ru/i130/0906/67/12bb38142575.jpg

Отредактировано Адам Яблочкин (2009-06-08 09:34:40)

+8

155

Привет БиСтиарий! :flag:

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Fatamorgana Ева_Яблочкина
Доброе утро, Евуль!

Как тебе стих однофамильца?

Мне понравился =)

0

156

Fatamorgana доброе утречко :flag:
У нас вчера показывали премию по укр.каналу, правда без дорожки *хныг*
Так чИто самая танкистка все таки я *пытаеца отобрать у Кати тарелочгу*

Adel_Emilie написал(а):

Видимо это  его мечта.  Любитель по стенам лазать,(вернее по обоям и на шкафы) и лётчик-испытатель.

Под столом :rofl: Чудо-кот)))

имя пользователя написал(а):

Ну что, Шелест конечно убила наповал ) Галыгин рядом с ней выглядел человеком, закончившим, как минимум, кадетский корпус )))

И не говори :D Шелест вообще портила все, так грубо, некультурно и не соответствующе такому мероприятию. А как она к Лере с Лазоревым прицепилась, ни в какие ворота не лезет. Вообщем, я была о ней лучшего мнения :glasses:
Понравились выступления Лазарева, Билана (очень понравились его подтанцовка, я прям скачаю только из-за этого), Валерия Меладзе... Так же Бумбокс, меня эта песня так трогает просто до мурашек по коже. Она у нас появилась, я еще на первом курсе училась. Наверно еще по тому времени воспоминания... Голос у него еще такой необычный... Максим еще понравилась как спела. Вот. Ну и ребята наши есс-но! Молодцы!!! Что еще сказать, хоть я и смотрела уже и знала, но радости опять не было предела))) А инью какое потом дали, как держались, хоть эмоции и зашкаливали, но хорошо все сказали, всех поблагодарили, умнички! Лучшие!! :love:

имя пользователя написал(а):

Ты наверное уже видела, но я ж танкистка, так что сейчас прыгаю от радости, звук не очень, но зато снято гораздо ближе ))) Вот после этого номера я поняла, что ну оооочень хочу увидеть Диму в мюзикле

Нет, вблизи я не видела. Спасибо! :love:

Адам Яблочкин написал(а):

Куда пропала Ева?Кто ответит?

Вить, я тут, вся в дипломе только)) Очень красивое стихотворение, у меня аж слезы на глазах.. спасибо :)

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-06-08 11:46:52)

+5

157

Всем Привет))

имя пользователя написал(а):

Вот после этого номера я поняла, что ну оооочень хочу увидеть Диму в мюзикле

А я поняла,что хочу видеть Диму с Настей)))А вообще номер очень классный)Эх...вот бы это вживую посмотреть)))

Отредактировано NastenchiK (2009-06-08 12:02:52)

+1

158

Добрый день всем! )  :flag:

Ева_Яблочкина написал(а):

Нет, вблизи я не видела. Спасибо!

Всё за для тебя )  :glasses:

Fatamorgana написал(а):

У меня сегодня подъём в 6.00. Выспаться успею

1.45 на сон, и выспишься? Это сильно )))

NastenchiK написал(а):

А вообще номер очень классный)Эх...вот бы это вживую посмотреть)))

:yep:

Отредактировано имя пользователя (2009-06-08 13:44:11)

+1

159

Ева_Яблочкина написал(а):

Так же Бумбокс, меня эта песня так трогает просто до мурашек по коже.

меня вот тоже... у солиста вроде такой резкий тембр голоса, но цепляет невероятно...

имя пользователя написал(а):

Вот после этого номера я поняла, что ну оооочень хочу увидеть Диму в мюзикле

Лена, спасибо большое за находку!!! Я не так давно пересматривала этот номер в плохом качестве, захотелось вдруг... и тут твоя ссылка! Супер просто! До дрожи проняло...

NastenchiK написал(а):

Эх...вот бы это вживую посмотреть)))

:yep:

всем привет ))) я на работе, так что пробегом читаю, но написать особо не получается...

0

160

всем привет    :flag:  :flag:  :flag: 
я на пришел на одну секунду

+1

161

Яблоко сорвала Ева,
Но Адам пошел налево.   

http://s39.radikal.ru/i084/0906/cf/b44d553ec8d1.gif

АДАМ И ЕВА

Ева
Адам! Адам! приникни ближе,
Прильни ко мне, Адам! Адам!
Свисают ветви ниже, ниже,
Плоды склоняются к устам.
Адам
Приникни ближе, Ева! Ева!
Темно. Откуда темнота?
Свисают ветви справа, слева,
Плоды вонзаются в уста.
Ева
Адам! Адам! кто ветви клонит?
Кто клонит, слабую, меня?
В певучих волнах тело тонет,
Твои — касанья из огня!
Адам
Что жжет дыханье, Ева! Ева!
Едва могу взглянуть, вздохнуть...
Что это: плод, упавший с древа,
Иль то твоя живая грудь?
Ева
Адам! Адам! я — вся безвольна...
Где ты, где я?., все — сон иль явь?
Адам! Адам! мне больно, больно!
Пусти меня — оставь! оставь!
Адам
Так надо, надо, Ева! Ева!
Я — твой! Я — твой! Молчи! Молчи!
О, как сквозь ветви, справа, слева,
Потоком ринулись лучи!
Ева
Адам! Адам! мне стыдно света!
О, что ты сделал? Что со мной?
Ты позабыл слова запрета!
Уйди! уйди! дай быть одной!
Адам
Как плод сорвал я, Ева, Ева?
Как раздавить его я мог?
О, вот он, знак Святого Гнева, —
Текущий красный, красный сок.

P.S.
Валерий Брюсов.

+1

162

Assorti написал(а):

Лена, спасибо большое за находку!!! Я не так давно пересматривала этот номер в плохом качестве, захотелось вдруг... и тут твоя ссылка! Супер просто! До дрожи проняло...

Всё в дом ) Я сама так обрадовалась, 4 утра, а весь сон пропал ))) Раза три пересмотрела, потом понеслась сюда, радостью делиться )

+1

163

имя пользователя написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=EdS_vyS8 … re=related

Умер и заново воскрес. :love: Как же они тогда пели))))Помню у меня была запись одна,но в худешем качестве и я с этого видео даже музыку сняла и в айпод закачала. :music:

Fatamorgana написал(а):

Ого! Да он у Тебя с характером я смотрю =)

Ага,весь в меня)
Обещанные цвяточки,правда ужо половина. :stupor:
http://s42.radikal.ru/i096/0906/2c/163ffa6e6a72t.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/0906/94/0fde31096c84t.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/0906/d2/fed2f30f8e08t.jpghttp://i024.radikal.ru/0906/48/2cf49422e047t.jpg
Вот так он хрумкает ромашки. :D
http://s42.radikal.ru/i096/0906/e8/3e9c3da4d5c9t.jpg

А так же не гнушается и полевых цвяточков)
http://s49.radikal.ru/i124/0906/ab/878a69056351t.jpg

Отредактировано Adel_Emilie (2009-06-08 17:59:28)

+5

164

Всем привет! :flag:

имя пользователя написал(а):

1.45 на сон, и выспишься? Это сильно )))

Это мне ещё повезло, бывает и 2 суток без сна. А куда деваться, если за 10 дней до защиты меняют целый раздел в дипломной. Почему нельзя было сказать раньше?! Ведь работа уже давно была у научного руководителя... Не знаю но догдываюсь на что там был расчёт, но я защищусь, ни хрена,  они от меня так просто не отделаются. *злая как чёрт...*
Одно радует. что не все преподователи такие. Я свою преподовательницу по праву, политологии и трудовому законодательству просто обожала, а здесь...
Похоже, что после защиты если я вообще до неё доживу  мне дорога в дурдом, без вариантов.

имя пользователя написал(а):

Assorti написал(а):Лена, спасибо большое за находку!!! Я не так давно пересматривала этот номер в плохом качестве, захотелось вдруг... и тут твоя ссылка! Супер просто! До дрожи проняло...Всё в дом ) Я сама так обрадовалась, 4 утра, а весь сон пропал ))) Раза три пересмотрела, потом понеслась сюда, радостью делиться )

О да! Это такой сильный и красивый номер, такие чувства, просто комок в горле, а на глазах слёзы... Боже как давно это было, хотя вроде бы и недавно. Но очень красиво. Я их так сильно люблю...

+1

165

Adel_Emilie написал(а):

Вот так он хрумкает ромашки. 
А так же не гнушается и полевых цвяточков)

Вот гусеница! Впрочем мои красавицы, а у меня 2 кошки, тоже такое дело уважают, но ещё больше уважают мои тапки, поэтому цвЯточки, в основном целые)))

+2

166

Adel_Emilie написал(а):

Умер и заново воскрес.  Как же они тогда пели))))

:yep:

Adel_Emilie написал(а):

Помню у меня была запись одна,но в худешем качестве и я с этого видео даже музыку сняла и в айпод закачала.

Зай, мы с тобой после этого видео полночи в асе сидели, видео с ФЗ обменивались, или другого какого-то?  :rolleyes:  :D

Adel_Emilie написал(а):

Обещанные цвяточки,правда ужо половина.

Красота какая!  :cool:

Adel_Emilie написал(а):

Вот так он хрумкает ромашки.

Adel_Emilie написал(а):

А так же не гнушается и полевых цвяточков)

Расплылась от умиления, лаааапушка! Цветы жуёт! )

Fatamorgana написал(а):

Похоже, что после защиты если я вообще до неё доживу  мне дорога в дурдом, без вариантов.

Не-не-не, мы против, держись, ты нам нужна здоровая  :glasses:

Fatamorgana написал(а):

О да! Это такой сильный и красивый номер, такие чувства, просто комок в горле, а на глазах слёзы... Боже как давно это было, хотя вроде бы и недавно. Но очень красиво. Я их так сильно люблю...

:yep:

Fatamorgana написал(а):

Вот гусеница! Впрочем мои красавицы, а у меня 2 кошки, тоже такое дело уважают, но ещё больше уважают мои тапки, поэтому цвЯточки, в основном целые)))

:rofl: Гууусеницааа, я валяюсь )))))))))))))))))))))

+1

167

я пришла домой, ура-ура! )))

Аделька, любуюсь твоими цветами и валяюсь с кошечки!!!  :cool:

Fatamorgana написал(а):

А куда деваться, если за 10 дней до защиты меняют целый раздел в дипломной. Почему нельзя было сказать раньше?! Ведь работа уже давно была у научного руководителя...

Держись, Зай... все эти сложности закаляют! И все будет хорошо! ;)

Тэкс, мне нужна Олечка и Рошка!  :glasses: Пахаварыт надо!  :whistle:

0

168

имя пользователя написал(а):

Не-не-не, мы против, держись, ты нам нужна здоровая

Assorti написал(а):

Держись, Зай... все эти сложности закаляют! И все будет хорошо!

Лена, Катя! Спасибо за поддержку :) , реально помогает)))

Ох и сильной же я стану, но сначала просплю суток трое :D

+1

169

Fatamorgana написал(а):

Ох и сильной же я стану, но сначала просплю суток трое

:D

0

170

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: 
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: 
:rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D   :D
:music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music: 
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: 
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: 
:rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D   :D
:music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music: 
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: 
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: 
:rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D   :D
:music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music: 
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

http://s52.radikal.ru/i138/0906/ab/13a4b2ee6bc8.gif

+5

171

Паааааааааааашшшшааааааааа  :D  :D  :D Что это за демонстрация?! )))))))))))

+1

172

Паш, я в шоке  :O  :O  :O
*сейчас слушаю Aqua - Barbie girl, воспоминания о молодости, эх... Так смайлики чётко в такт танцуют, прикольноооооооо))))))))))))))) и очень позитивно :cool: * Спс =)

+1

173

Всем привет!!!!
:flag:  :flag:  :flag:

вот и я до вас доползла.... эх, хочу что бы понедельники отменили.... )))))))

пойду почитаю... не теряйте... )))))

0

174

Пришла помахать вам флажком
Всем привет! :flag:

+2

175

Fatamorgana написал(а):

И кто ж её эту работу придумал...

Fatamorgana написал(а):

И удачного Тебе рабочего дня!

Спасибочки!!! Вот наверно благодаря твоим пожеланиям и выжила.... )))))

имя пользователя написал(а):

Я видео надыбала )))

Ленаааааааааааааааааа.......................... слов нет..... 3 раза пересмотрела...  :cool:  :cool:  :cool:

Adel_Emilie написал(а):

Обещанные цвяточки,правда ужо половина.

Супер!!!! Такая красота!!!! А кошак.... слов нет...  но такой милый!!!!  :flirt:

Fatamorgana написал(а):

А куда деваться, если за 10 дней до защиты меняют целый раздел в дипломной

Держись казак, атаманом станешь!!!! А куда деваться, вот оно последнее испытание, но осталось чуть-чуть... Уверена ты справишься!!!! Ты только знай, что мы тут держим за тебя кулачки!!!!

Павел
Энто что?!  :O Но классно!!!! Чем вызван такой всплеск эмоций? Рассказывай.... :glasses:

+1

176

Bambe написал(а):

Пришла помахать вам флажком

:flag:  :flag:  :flag:

0

177

Мира написал(а):

Держись казак, атаманом станешь!!!! А куда деваться, вот оно последнее испытание, но осталось чуть-чуть... Уверена ты справишься!!!! Ты только знай, что мы тут держим за тебя кулачки!!!!

Спасибо, Ирочка! Честно первые минут 5 после радостного известия думала что двинусь, а потом решила - буду сильной им назло, а себе во благо.

Bambe  :flag:  :flag:  :flag:

0

178

Fatamorgana написал(а):

Честно первые минут 5 после радостного известия думала что двинусь, а потом решила - буду сильной им назло, а себе во благо.

Вот и правильно!!! Надо быть сильной!!!! А двигаться не надо... ну разве только, когда в поп-корн вместе падать будем... чтоб не тесно было.... )))))

0

179

Мира написал(а):

А двигаться не надо... ну разве только, когда в поп-корн вместе падать будем... чтоб не тесно было.... )))))

:D  :D  :D
:love:  :love:  :love:

Вот когда защищусь, то так в этот самый поп-корн упаду, месяц искать будете  :yep:  :D
Выманить можно будет только на БиСовские или на Рыбаковские песни :yep:

0

180

Fatamorgana написал(а):

Ох и сильной же я стану, но сначала просплю суток трое

:D

Павел
Вот это позитив )))

Bambe написал(а):

Пришла помахать вам флажком Всем привет!

Привет! ) Давно твоего оленёнка не видела, уже соскучилась )

Мира написал(а):

Ленаааааааааааааааааа.......................... слов нет..... 3 раза пересмотрела...

Я уже больше, ностальгия замучала )))

Fatamorgana написал(а):

Выманить можно будет только на БиСовские или на Рыбаковские песни

В этом случае можешь даже не сомневаться, выманим, песен от БиС у нас запас приличный, а Паша обеспечит море Сашкиных )))

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 101- ПРЕМИАЛЬНАЯ. БИС-лучшая группа!