Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 101- ПРЕМИАЛЬНАЯ. БИС-лучшая группа!


Жизнь в Бистиарии. Часть 101- ПРЕМИАЛЬНАЯ. БИС-лучшая группа!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всем привет!!!!
:flag:  :flag:  :flag:

имя пользователя написал(а):

Как спектакль?

я присоединяюсь.... ждем....

0

92

Всем привет! :flag:  :flag:  :flag:
*выбралось из поп-корна присело в кресло, притянутое из палаты, ждёт отчёт со спектакля, с нетерпением ждёт, аж подпрыгивает, как ждёт*

0

93

имя пользователя написал(а):

Assorti
Катя, я тебя вижу )       
Как спектакль?

кажется, ты увидела меня раньше, чем я сама себя )))))))))))
спектакль  - :cool:
Димка  -  :cool:  :cool:  :cool:
Очень понравилось. Понравился спектакль, игра актеров... Единственное - ощущения уже чуть менее острые, чем в прошлый раз. Хотя, надо отметить, спектакль каждый раз выглядит по-разному (даже фразы меняются). Дима нас всех в конце спектакля назвал Упырями ))))))))
Так как я ходила с сестрой, ее независимое мнение такое - спектакль хороший, понравился, но по остроте восприятия ее больше впечатлили Ноты Нино Роты (хочет сходить повторно). По игре актеров - все мужские роли понравились, женщины немного подкачали.
В этот раз перед спектаклем нам выдали анкеты, в которых мы должны были отметить лучшего актера и актрису. Я отметила Диму и актрису, которая играла Бабушку. Хотя я абсолютно согласна с сестрой - все мужские роли были очень сильными. Но Дима есть Дима...  :blush:
Видела много знакомых лиц )))))))) Которые после спектакля окружили Диму прямо на сцене. Я, представитель фризоны, понятное дело, после спектакля пошла домой. )))
Считаю, что вечер удался ))))))

+2

94

Fatamorgana написал(а):

*выбралось из поп-корна присело в кресло, притянутое из палаты, ждёт отчёт со спектакля, с нетерпением ждёт, аж подпрыгивает, как ждёт*

имя пользователя написал(а):

Как спектакль?

Мира написал(а):

я присоединяюсь.... ждем....

ого.... )))))))))))

ну я вкратце написала, но если есть вопросы - вы меня направьте, я мысль разовью )))))
просто рассказывать суть спектакля нет смысла, наверное - спектакль же по книге, да и много уже отчетов после спектакля было )))

0

95

Assorti написал(а):

Очень понравилось. Понравился спектакль, игра актеров...

Кать, спасибо!!! А Дима как? Расскажи про его игру....

0

96

Assorti написал(а):

кажется, ты увидела меня раньше, чем я сама себя

^^

Assorti написал(а):

Дима нас всех в конце спектакля назвал Упырями ))))))))

Сколько же у нас тут уже статусов набралось, Бикбайкеры, Всесоколы, Фризоновцы, Танкисты, Дачники, Димазайки, Владосолнышки, теперь Упыри ))))

Assorti написал(а):

Хотя я абсолютно согласна с сестрой - все мужские роли были очень сильными. Но Дима есть Дима...

Понимаю, Дима есть Дима, добавить нечего )

Assorti написал(а):

Я, представитель фризоны, понятное дело, после спектакля пошла домой. )))

Судьба наша такая  :glasses:  ;)

0

97

Мира написал(а):

Кать, спасибо!!! А Дима как? Расскажи про его игру....

Димка играл совсем не так, как его "сменщик по роли", которого мы видели 1 мая. Нет, тот актер тоже был хорош, но они совсем разные, от этого разные и их герои. Димка изящнее, пластичнее, был более зловещим и загадочным, что в данной роли то что нужно. Местами был смешной, что тоже создавало свою особую атмосферу ))))
И вот в голове у меня не укладывается, что Некто, закутанный в плед, разносящий кровь в бокале, звенящий цепями, кривляющийся в танце с Бабушкой на даче (да-да, на даче))) ) - и все это для сотни (даже меньше) человек в зале - это Артист, который два дня назад вместе с еще одним Артистом стал лучшим в стране на Премии МУЗ-ТВ, пел перед огромным Олимпийским, раздавал многочисленные интервью....
хотя Дима снова был в белом )))) и перед спектаклем в зале снимали камеры... и как мы в зал заходили, тоже снимали... ))) но Дима Бикбаев умеет быть разным и сочетать такие разные роли...

+1

98

имя пользователя написал(а):

Сколько же у нас тут уже статусов набралось, Бикбайкеры, Всесоколы, Фризоновцы, Танкисты, Дачники, Димазайки, Владосолнышки, теперь Упыри ))))

дачники и упыри, впринципе, одно и то же )))))))))) если по спектаклю )))))))

0

99

Assorti написал(а):

дачники и упыри, впринципе, одно и то же )))))))))) если по спектаклю )))))))

Кажется нашёлся ответ на один из вопросов вчерашнего конкурса, осталось только найти смайл с тарелкой))))

0

100

Fatamorgana написал(а):

Кажется нашёлся ответ на один из вопросов вчерашнего конкурса, осталось только найти смайл с тарелкой))))

:yep:  :cool:
упыри так упыри ))) жаль, в виртуале нельзя так язычком пощелкать, как упыри в спектакле ))) так прикольно! )))

0

101

Assorti написал(а):

И вот в голове у меня не укладывается, что Некто, закутанный в плед, разносящий кровь в бокале, звенящий цепями, кривляющийся в танце с Бабушкой на даче (да-да, на даче))) ) - и все это для сотни (даже меньше) человек в зале - это Артист, который два дня назад вместе с еще одним Артистом стал лучшим в стране на Премии МУЗ-ТВ, пел перед огромным Олимпийским, раздавал многочисленные интервью....

Наверное этим и притягивает, многогранностью, всё время удивляет ) Что-то может нравиться, что-то нет, но он разный, поэтому не надоедает следить за тем, что делает )

Assorti написал(а):

кривляющийся в танце с Бабушкой на даче (да-да, на даче)))

Assorti написал(а):

дачники и упыри, впринципе, одно и то же )))))))))) если по спектаклю )))))))

Это знак?  :question:  :D

0

102

пойду все это же размещу в теме о спектакле... давно ее уже создала, надо обновить ))))

0

103

Fatamorgana написал(а):

Кажется нашёлся ответ на один из вопросов вчерашнего конкурса

:D Ну вот, я же говорю, знак )))

Fatamorgana написал(а):

осталось только найти смайл с тарелкой))))

Будем искать )))

Assorti написал(а):

упыри так упыри )))

Может лучше законспирируемся под дачников, будет у нас своя тайна в названии )))

Assorti написал(а):

пойду все это же размещу в теме о спектакле... давно ее уже создала, надо обновить ))))

:yep:

0

104

Assorti написал(а):

но Дима Бикбаев умеет быть разным и сочетать такие разные роли...

Я конечно не была еще на спектаклях с участием Димы, но после "Монолога сумасшедшего" могу представить, что на сцене абсолютно другой образ, другая энергетика...  А это и есть доказательство ТАЛАНТА!!!

0

105

Мира написал(а):

после "Монолога сумасшедшего" могу представить, что на сцене абсолютно другой образ, другая энергетика...

Я тоже не была, но теперь могу представить, ещё раз аплодисменты аудиодневнику, это было замечательно.

0

106

Assorti написал(а):

упыри так упыри

может все таки как Лена предложила....

имя пользователя написал(а):

Может лучше законспирируемся под дачников, будет у нас своя тайна в названии )))

:yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Мира (2009-06-08 00:16:42)

0

107

Мира написал(а):

после "Монолога сумасшедшего" могу представить, что на сцене абсолютно другой образ, другая энергетика...  А это и есть доказательство ТАЛАНТА!!!

:yep:

Мира написал(а):

может все таки как Лена предложила?

хорошо, д-д-д-д-д-д-дааачникииии............  :glasses:  :crazy:

0

108

Мира написал(а):

может все таки как Лена предложила?

В принципе, Упыри тоже ничего, на контрасте с Димазайками вообще креативненько так, но тогда надо будет шапку соответствующую делать, а как новеньких откачивать? Придут по старой памяти на старый милый, добрый форум, [взломанный сайт] а там шапка [взломанный сайт], пользователи [взломанный сайт] )))))

+3

109

имя пользователя
Леееена, смаааайлыыыы.............  :rofl:  :cool:

0

110

Мне тоже ещё не довелось побывать на спектаклях, но я слушала аудиодневник, смотрела клипы и выступления на концертах, внимательно читала стихи. И всё равно я не знаю сколько творческих граней у Димы Бикбаева, им нет счёта, но есть определение - безграничный талант и постоянное стремление к идеальному воплощению поставленных целей. Как видим у Димы всё так и получается и пускай так будет всегда, главное что бы ему на все свои задумки хватало здоровья, времени и вдохновения.

Мира написал(а):

может все таки как Лена предложила?

Тайное сообщество? :glasses:

0

111

Assorti написал(а):

Леееена, смаааайлыыыы.............

:blush:  :D

0

112

имя пользователя
:rofl:  :rofl:  :rofl:
смайлы..... нет слов....  :cool:

0

113

Fatamorgana написал(а):

Тайное сообщество?

Что-то похожее в моей истории Бикбайкерства уже было... Возвращаюсь к истокам ))))))))))

Мира написал(а):

смайлы..... нет слов....

:D

0

114

имя пользователя написал(а):

В принципе, Упыри тоже ничего, на контрасте с Димазайками вообще креативненько так, но тогда надо будет шапку соответствующую делать, а как новеньких откачивать? Придут по старой памяти на старый милый, добрый форум,  а там шапка , пользователи  )))))

А мы их на поп-корн: "Кись, кись, кись!"
Ведь мы же добрые и не кусючие  :flirt:
ну может иногда

Лена. смайлы вообще убили... :cool:
*выпало из кресла, ржжёт*

0

115

Fatamorgana написал(а):

Тайное сообщество?

а почему бы и нет... Дачное братство.....  :glasses:

0

116

Fatamorgana написал(а):

А мы их на поп-корн: "Кись, кись, кись!"Ведь мы же добрые и не кусючие   ну может иногда

:D

Fatamorgana написал(а):

Лена. смайлы вообще убили...  *выпало из кресла, ржжёт*

Усё, заХордилась, корона жать начинает ))) [взломанный сайт]

0

117

Мира написал(а):

Дачное братство.....

А не скажут наши друзья, что мы тут НЛП занимаемся, по типу белого братства  :question: ))))))))))))))))

0

118

Fatamorgana написал(а):

А мы их на поп-корн: "Кись, кись, кись!"

:D  :yep:  :D

имя пользователя написал(а):

Усё, заХордилась, корона жать начинает

:D

0

119

Оля-Бэмби пришла....  :flag:

имя пользователя написал(а):

Усё, заХордилась, корона жать начинает )))

на даче пристало не корону, а панамку носить!  :playful: А то корона как нагреется на солнышке, вообще все расплавится ))))

0

120

Assorti написал(а):

а даче пристало не корону, а панамку носить!   А то корона как нагреется на солнышке, вообще все расплавится ))))

Дааа, это идея, нафик мне расплавленная корона на ушах )))

Дача... Какая жизнь-то настанет ))))))))) Сказка )))

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 101- ПРЕМИАЛЬНАЯ. БИС-лучшая группа!