Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!


Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Olechka2075 написал(а):

Господи всё же решились

Оль, а чем все закончилось? Я тоже не в курсе ))

0

182

astr написал(а):

А БИС поедут от Украины

почему бы не от Израиля? ))) Там бабушка Влада, да и Израиль давно не выигрывал  :glasses:
*шучу ))) *

0

183

Assorti написал(а):

Оль, а чем все закончилось? Я тоже не в курсе ))

понятия не имею. но по словам астра я поняла что согласились все вместе поддерживать обоих, бред!!!!!!!!!!!!!!!
Наши НОМИНАНТЫ,  а Рыбак просто гость премии, похоже я чего то не понимаю во всём этом :dontknow:

Отредактировано Olechka2075 (2009-05-24 16:57:39)

0

184

Assorti написал(а):

Оль, а чем все закончилось? Я тоже не в курсе ))

Olechka2075 написал(а):

понятия не имею. но по словам астра я поняла что согласились все вместе поддерживать обоих, бред!!!!!!!!!!!!!!!

Вместе, не вместе- я не говорил, не знаю

На форуме А. Рыбака формируется его группа поддержки, как я понял, в теме Клуб друзей. А на форуме в основном наши. Он нашими и создан, что само по себе (создание) - это нормально.

Отредактировано astr (2009-05-24 17:02:00)

0

185

Olechka2075 написал(а):

понятия не имею. но по словам астра я поняла что соглсились все вместе поддерживать обоих, бред!!!!!!!!!!!!!!!
Наши НОМИНАНТЫ,  а Рыбак просто гость премии, похоже я чего то не понимаю во всём этом

Оль, не кипятись, Виктор написал "часть Бикбайкеров и Всесоколов", я сама видела ))
ну а отдельные личности, вполне возможно, придут и с двумя плакатами, кто их знает ))
по крайней мере хотят прийти ))
хотя мое мнение по этому вопросу я тут уже озвучивала ))

Отредактировано Assorti (2009-05-24 17:00:06)

0

186

astr написал(а):

На сайте А. Рыбака формируется его группа поддержки, как я понял, в теме Клуб друзей. А на сайте в основном наши.

да, по этому поводу мы тут вчера говорили и пришли к общему мнению, что если человек считает себя частью ОФК БиС, то он должен максимально поддержать номинантов премии - группу БиС, а Сашу можно просто тепло встретить апплодисментами. Но это мнение фризоны, а что решат те, кто перешел от БиС к Саше, никто не знает... в любом случае, администрация ОФК БиС не согласится на такое объединение... как бы хорошо к Саше не относились, сейчас поддержка нужна нашим ребятам...

+1

187

Assorti написал(а):

почему

Там их продюсер и... :D

0

188

Assorti написал(а):

Оль, не кипятись

Да меня раздражает эта ситуация.
Только что сходила туда из известных мне личностей там только Anastezia(не помню как правильно ник пишется) и ShoKatya(но с ними я уже всё поняла)
Там просто висит предложение и я уже думала все дужно взяли и согласились :disappointed:

0

189

astr написал(а):

Там их продюсер и...

кто ближе группе БиС - продюсер или бабушка?!  ^^
прямо название желтой статьи какой-нибудь  :D

а что после и... ? только не Алан Бадоев!!! ))) Хватит с нас трех клипов, а также ужасной постановки для Лободы ))))

0

190

Assorti написал(а):

как бы хорошо к Саше не относились, сейчас поддержка нужна нашим ребятам...

Согласен. Но очевидно биксоколы считают, что их хватит на две творческие единицы, и создают, наверное, две группы поддержки. Главное, что бы плакаты не перепутали, не смешали :rofl:

0

191

astr написал(а):

Согласен. Но очевидно биксоколы считают, что их хватит на две творческие единицы, и создают, наверное, две группы поддержки. Главное, что бы плакаты не перепутали, не смешали

Вить, там речь идет об единицах, которые не сыграют большой роли... Подавляющее большинство пойдет от ОФК БиС, наверняка...

0

192

Olechka2075 написал(а):

Паш, да пойми же ты все мы желаем мальчикам только победы, ну хоть что-то ты сделай на Евровидении, хоть козлом скачи на сцене ну не выиграет Россия.

Ева_Яблочкина написал(а):

Но тебе видимо все равно, ты же не их поклонник, сам говоришь, а вот мне нет! Ехать просто попеть, чтобы потом началось поливание со всех сторон? Ребята этого не заслуживают.

в том то и дело что не все равно, я к ребятам отношусь с большой симпатией, и мне будет приятно видеть их на европейском музыкальном конкурсе как достойных представителей моей страны, а что касается какое место они займут ответить ша я не могу, да оно и не важно, туда надо идти не за местом, а что бы показать лицо страны, а им есть что показать, я им верю, думаю Европа их примет и полюбит!     

Ева_Яблочкина написал(а):

Пусть Билан едет в третий раз всем на смех.

только не его, он выпендривается и строит из себя фигуру равную самому Полу Маккартни

Assorti написал(а):

Максим Галкин )))) не случайно он столько лет практиковался в пении с АБ ))

Алла его одного не отпустит, они будут петь дуэтом, а Филя будет подпевать  :D

0

193

Assorti написал(а):

кто ближе группе БиС - продюсер или бабушка?!

Вопрос глобальный, философский, для шоу-бизнеса не простой. Вот если бы продюсер был бабушкой или бабушка продюсером... Боже мой, куда несёт? :crazyfun:

0

194

Павел написал(а):

а что касается какое место они займут ответить ша я не могу, да оно и не важно, туда надо идти не за местом, а что бы показать лицо страны, а им есть что показать, я им верю, думаю Европа их примет и полюбит!

А я считаю что если и ехать мальчикам от нашей страны то для того чтобы победить,Европа то полюбит но жить и работать им по большей части в России а ты сам прекрасно знаешь что у нас после Евро всегда происходит, даже Билана который привёз Евро в Россию полили таким ушатом грязи что думаю мало ему не показалось а ТАКОЙ популярности в России я им не желаю.

Отредактировано Olechka2075 (2009-05-24 17:15:37)

+3

195

astr написал(а):

На сайте А. Рыбака формируется его группа поддержки, как я понял, в теме Клуб друзей.

Пусть формируется. Это нормально, что фаны хотят уделить внимание своему артисту. Другое дело, что нашим ребятам поддержка нужна больше, ведь они номинанты. Ну тут уж личное дело каждого.

Павел написал(а):

только не его, он выпендривается и строит из себя фигуру равную самому Полу Маккартни

Нееет, пусть едет, мне тоже хочется посмеяться. А от Украины Лобода лыжи настраивает, двойной смех, будет хоть ради чего смотреть Евро)

Олечка
Согласна от первой до последней букофки)

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-05-24 17:19:06)

+2

196

Olechka2075 написал(а):

Там просто висит предложение и я уже думала все дужно взяли и согласились

Assorti написал(а):

Вить, там речь идет об единицах, которые не сыграют большой роли... Подавляющее большинство пойдет от ОФК БиС, наверняка...

Я то же так думаю. Основная масса биксоколов должна поддерживать БИС. Группу поддержки Саши можно набрать и не с ОФК БИС.

0

197

Ева_Яблочкина написал(а):

Нееет, пусть едет, мне тоже хочется посмеяться. А от Украины Лобода лыжи настраивает, двойной смех, будет хоть ради чего смотреть Евро)

в электронных СМИ прошла информация что представителя Белоруссии на Евро-2010 будет лично выбирать А.Лукашенко, интересно кого он выберет, и чем будет руководствоваться при этом?     :D

0

198

мне надо идти, приду попожее

0

199

astr написал(а):

А БИС поедут от Украины

Подавилась бутербродом )))) думаю, что 12 баллов от России им в этом случае обеспечено )))

Assorti написал(а):

если человек считает себя частью ОФК БиС, то он должен максимально поддержать номинантов премии - группу БиС, а Сашу можно просто тепло встретить апплодисментами. Но это мнение фризоны, а что решат те, кто перешел от БиС к Саше, никто не знает...

:yep:

0

200

Ева_Яблочкина написал(а):

Ехать просто попеть, чтобы потом началось поливание со всех сторон? Ребята этого не заслуживают.

в общем-то, чем в более крупных мероприятиях будут участвовать ребята, тем больше будут про них говорить... и моя мечта - чтобы они достигли такого уровня, чтобы у недоброжелателей не было бы весомых аргументов против ребят, которыми они могли бы парировать... для этого нужно много работать - и ребятам, и ПЦ... А достойный уровень и победа - не всегда одно и то же...  Недоброжелатели найдутся всегда и у победителей...
опять вспоминая победу Саши на Евро... даже самые равнодушные к нему люди признали, что песня хорошая и парень выступил отлично... только некоторые люди умудрились поворчать, что снова все куплено, но никаких аргументов против Саши привести не смогли... вот это, я считаю, показатель уровня...

Отредактировано Assorti (2009-05-24 17:34:50)

0

201

имя пользователя написал(а):

думаю, что 12 баллов от России им в этом случае обеспечено )))

"А судьи кто?" (с)
сейчас ведь система судейства хитрая...  %-)
черт ногу сломит ))

0

202

имя пользователя написал(а):

Подавилась бутербродом )))) думаю, что 12 баллов от России им в этом случае обеспечено )))

Аха, как было обеспечено украинских 12 Насте, но судьи решили иначе.

Assorti написал(а):

и моя мечта - чтобы они достигли такого уровня, чтобы у недоброжелателей не было бы весомых аргументов против ребят, которыми они могли бы парировать... для этого нужно много работать - и ребятам, и ПЦ...

:yep: Нужно и много.

0

203

http://s42.radikal.ru/i098/0905/9b/5af58bd2f6b2.jpg

из интервью Александра Рыбака корреспонденту Звуки.Ru перед финальным концертом 
по вопросу кто он:
Звуки.Ru: - Вы себя сейчас ощущаете больше норвежцем?
Александр: - Конечно. Вы же слышите, как я разговариваю (с сильным акцентом и с трудом подбирая некоторые слова. - Прим. А.М.). Но я не забываю, что я норвежец из Белоруссии.
а это информация для Евы Яблочкиной:
Звуки.Ru: - А шо Вы кажете за песню "Мамо"?
Александр: - Я заметил, что в России многие неправильно воспринимают эту песню, считают ее странной и специфической. Но, например, в странах Скандинавии зрителям очень нравится, когда красивая женщина с сильным голосом поет красивую песню, не делая при этом основную ставку на свою сексуальность. Северяне в восторге от эстетики "girl power", так что у Анастасии Приходько есть шансы получить много голосов в Скандинавии.
P.S.
Вот такой мой кумир Сашка - добродушный, простой и классный парнишка.

0

204

"Две звезды" смотрим? Сейчас на фоне рассказа Марка о вечеринке в Евродоме показали в том числе БИСят с :Корабликами". Хорошая дуэтная пара все-таки Тишман- Гришаева.

0

205

astr написал(а):

"Две звезды" смотрим? Сейчас на фоне рассказа Марка о вечеринке в Евродоме показали в том числе БИСят с :Корабликами". Хорошая дуэтная пара все-таки Тишман- Гришаева.

ага, я смотрела ))) удивил Тишман ))) он обычно строго себя на сцене ведет ))
очень рада была видеть БиС )))))

Павел написал(а):

Вот такой мой кумир Сашка - добродушный, простой и классный парнишка.

:cool:

0

206

:flag:  :flirt:  :flag:
*как я Шкучал, как Шкучал!*
NastenchiK, поздравляю с окончанием школьного периода и самое главное УДАЧИ на экзаменах.
Тыкс... Поздравляю всех моих ЛЮБИМЫХ, ДОРОГИХ старичков-БиСтиарцев (ну и не только старичков), с 100-ой частью, юххххху!!!

А теперь лирическое отступление по поводу Рыбака... Блин, глупо, что собираются устраивать двойную поддержку и Зайцам и ему, будет смотреться, на мой взгляд, как-то не совсем однозначно. Но это лишь ИМХО. *пойду зарегистрируюсь на форуме :blush: *

0

207

Слушаю комментарии А. Олешко в "Двух звездах" и думаю, что если кто-то  из актеров сможет переговорить нашего Диму ( имею в виду ум, теплоту), то это Олешко. Как послушаешь кого-то лучезарного, так Диму вспоминаешь. Прямо какая - то  моя личная  личная закономерность определилась! :dontknow:

Отредактировано astr (2009-05-24 21:00:26)

0

208

astr написал(а):

Слушаю комментарии А. Олешко в "Двух звездах" и думаю, что если кто-то  из актеров сможет переговорить нашего Диму ( имею в виду ум, теплоту), то это Олешко.

Вить, мы сегодня с тобой на одной волне ))) Я заслушалась Александра настолько, что, как только он закончил говорить, нашла его сайт в интернете, а заодно и его дневник там... удивилась, что на форуме почти никого не бывает и почти никто не пишет... творческую встречу уже полгода не могут организовать.. а Александр - настолько яркий человек, что даже странно...  :dontknow:

Miss Ro написал(а):

*как я Шкучал, как Шкучал!*

здравствуй, Рошка!!!  :flag:

Miss Ro написал(а):

Тыкс... Поздравляю всех моих ЛЮБИМЫХ, ДОРОГИХ старичков-БиСтиарцев (ну и не только старичков), с 100-ой частью, юххххху

и тебя!!!  :jumping:

0

209

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 2) Adel_Emilie Ева_Яблочкина
Вай вай, какие люди! *цем цем цем* :love:

Miss Ro
Роожка, я уже соскучилась))

Павел написал(а):

Александр: - Я заметил, что в России многие неправильно воспринимают эту песню, считают ее странной и специфической. Но, например, в странах Скандинавии зрителям очень нравится, когда красивая женщина с сильным голосом поет красивую песню, не делая при этом основную ставку на свою сексуальность.

Мудрый народ Скандинавии) Спасибо.

astr написал(а):

Слушаю комментарии А. Олешко в "Двух звездах" и думаю, что если кто-то  из актеров сможет переговорить нашего Диму ( имею в виду ум, теплоту), то это Олешко.

Мне Олешко очень нравится как актер. Вот настоящий талант.

0

210

Ева_Яблочкина написал(а):

Miss Ro
Роожка, я уже соскучилась))

ну дык чО нЭ знаешь гИде мИня искать? ^^

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!