Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!


Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

mieze17 написал(а):

Из картона склеим

:cool:  :glasses:

Assorti написал(а):

я нашла )))))) не уверена на 100%, что это аллея с шаром, так как шар не вошел ))) но это точно пешеходная улица ))) там за спинами написано "Елисеевское" ))))

бум посмотреть )

Assorti написал(а):

нас на фото 5 человек... я и еще одна девчонка показываем пальцами БиСстайл.....  это был май 2002 года, если я правильно посчитала ))))) к слову, показываем мы этот знак только на одной фотке, у меня нет такой привычки ))))

Это судьба  :playful:

Assorti написал(а):

Лен, пока я ищу сканер, у тебя шанс найти полцарства    кто быстрее?!

Ворча ушла клеить царство, потом пилить пополам )))

0

152

имя пользователя написал(а):

Не обижайся

Лена, всё нормально.

Assorti написал(а):

включила диск "Двуполярный мир", снова по карнизу прибежал этот черный кот... а у нас уже сетка...

Ах какое коварство... Бедный чёрный кот, так хотел послушать БиС в Твоей компании, а Ты сетку.  :D
Кать, спасибо за поддержку. Всё хорошо.

Отредактировано Fatamorgana (2009-05-24 14:59:19)

+1

153

mieze17 написал(а):

Всем ку-ку))

хрю-хрю!  :flag:

0

154

имя пользователя написал(а):

Ворча ушла клеить царство, потом пилить пополам )))

пошла клеить сканер  :D
*фотку размещу, но надо отсканить ее на работе, а для этого научиться пользоваться сканером, тем более он подключен к чужому компу... так что в ближайшие дни не ждите )))*

Fatamorgana написал(а):

Ах какое коварство... Бедный чёрный кот, так хотел послушать БиС в Твоей компании, а Ты сетку.

звук через сетку проникает, в отличие от кота, так что мы нашли компромисс  :D

0

155

Assorti написал(а):

звук через сетку проникает, в отличие от кота, так что мы нашли компромисс

А если кот после прослушивания захочет лизнуть тебя в щеку в знак соместной любви к песням БИС? Сетка в данном случае- как-то не гуманно. В общем, кота жалко! o.O

0

156

Ладненько, дорогие, потопала я...
Может вечерком зайду  :mybb:

0

157

astr написал(а):

А если кот после прослушивания захочет лизнуть тебя в щеку в знак соместной любви к песням БИС? Сетка в данном случае- как-то не гуманно. В общем, кота жалко!

:D у меня знак его признательности до сих пор на пальце виден и болит))))) так что пусть посылает воздушный поцелуй, я через сетку поймаю...  :D

0

158

Fatamorgana написал(а):

Ладненько, дорогие, потопала я...
Может вечерком зайду

будем ждать!  :flag:

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 7; Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05) Assorti, astr, Fatamorgana, mieze17, Olechka2075, Ева_Яблочкина, имя пользователя
:love:

Отредактировано Assorti (2009-05-24 15:15:46)

0

159

Fatamorgana написал(а):

Видать пострадала за любопытство. Если честно - мне обидно. Очень.

Даночка, не расстраивайся. Видимо просто не поняли друг друга. Все будет хорошо)

имя пользователя написал(а):

Кто-нибудь дочитал до этого места? Если да, махните флажком, автору приятно будет

[взломанный сайт] Лен, конечно писать и впредь! Нам интересно же))

0

160

Assorti написал(а):

пошла клеить сканер

:cool:  :D

astr написал(а):

В общем, кота жалко!

Котов я люблю, но Катя мне нравится гораздо больше чем её сосед ))) Так что пусть за сеткой слушает )

Fatamorgana написал(а):

Ладненько, дорогие, потопала я...Может вечерком зайду

:flag:

0

161

Ева_Яблочкина написал(а):

Лен, конечно писать и впредь! Нам интересно же))

Какой флаг разноцветный, прелесть )))

0

162

имя пользователя написал(а):

Котов я люблю, но Катя мне нравится гораздо больше чем её сосед ))) Так что пусть за сеткой слушает )

вот спасибо, Лен!  :D

я котов обычно тоже люблю, но коты перенимают характер своих хозяев... хозяева этого кота, мягко говоря, неприятные люди.. вот и кот их такой же настырный и не понимает правила хорошего тона... :glasses:

0

163

Assorti написал(а):

хрю-хрю!  :flag:

^^

Assorti написал(а):

так что в ближайшие дни не ждите )))*

:disappointed:

Fatamorgana написал(а):

Ладненько, дорогие, потопала я...

Удачки! :flag:

0

164

Assorti написал(а):

вот спасибо, Лен!

:glasses:  :D

Assorti написал(а):

так что в ближайшие дни не ждите )))*

Договорились )

0

165

имя пользователя написал(а):

Котов я люблю, но Катя мне нравится гораздо больше чем её сосед ))) Так что пусть за сеткой слушает )

Assorti написал(а):

я котов обычно тоже люблю, но коты перенимают характер своих хозяев...

Ну тогда, конечно, я на стороне Кати.  :rolleyes:

+1

166

Assorti Olechka2075
привет роднульки  :flag:  :flag:  :flag:

0

167

имя пользователя написал(а):

Всем доброе утро )

гениально  :cool:

Glacha написал(а):

Пока меня здесь не забанили, я буду приходить сюда когда захочу и читать темы, которые хочу.
Как правило, я это делаю под своим ником. Уж простите, если он вам так неприятен.

приходи здесь двери для всех всегда открыты

Ева_Яблочкина написал(а):

Я не обижаюсь.

ОК!
  astr Ева_Яблочкина
:flag:  :flag:  :flag:

0

168

Павел
Пашка, здравствуй!!!  :flag:

0

169

Assorti написал(а):

Пашка, здравствуй!!!

я блин не угомонился  :D  опять на о.ф.Д.Б. в темке Евро выставил пост о необходимости участия БИС на Евро-2010, пойди глянь, только заранее прошу не кому не обижаться ОК!

0

170

Павел написал(а):

astr Ева_Яблочкина    :flag:  :flag:    :flag:

:flag:  :flag:  :flag:

0

171

Павел написал(а):

я блин не угомонился    опять на о.ф.Д.Б. в темке Евро выставил пост о необходимости участия БИС на Евро-2010, пойди глянь, только заранее прошу не кому не обижаться ОК!

ща схожу... а ты учитываешь тот факт, что в следующем году конкурс проводит телеканал Россия, а БиСы - проект Первого канала? )) боюсь, что при всем желании или нежелании в след.году они не поедут...  :dontknow:

0

172

Судя по тому, что  часть бикбайкеров  и всесоколов хотят на ковровой дорожке Муз ТВ  с  плакатами встречать и БИС, и Рыбака, они вполне созрели для создания новой группы БиСиР :D  :D  :D

0

173

Assorti написал(а):

ща схожу... а ты учитываешь тот факт, что в следующем году конкурс проводит телеканал Россия, а БиСы - проект Первого канала? )) боюсь, что при всем желании или нежелании в след.году они не поедут...

вот беда в нашей стране от того что все решает: какой канал, кто родители, кто чей протеже, сколько денег и кому отвалено, и абсолютно не учитывается ТАЛАНТ, поэтому в нашем музыкальном пространстве господствуют и рулят, устраивают свои помпезные юбилеи и грозятся уйти, но не как не уходят – одни те же лица олицетворяющие прошлый век, а на дворе 21 век!   

astr написал(а):

они вполне созрели для создания новой группы БиСиР

нет уж лучше, сверкают отдельно, место на музыкальном небосклоне всем хватит

0

174

Павел написал(а):

я блин не угомонился    опять на о.ф.Д.Б. в темке Евро выставил пост о необходимости участия БИС на Евро-2010, пойди глянь, только заранее прошу не кому не обижаться ОК!

с той позиции, что надо верить в потенциал ребят и в то, что они могут справиться и с Евро - тут с тобой полностью согласна... более того, они здорово поднаторели бы в живом исполнении песен, так как конкурс предусматривает только живой звук. Мы видели скачок в развитии у Колдуна с точки зрения большего раскрепощения на сцене, Дима Билан значительно подтянул свои вокальные данные... в общем, участие - вовсе не минус... а выливающаяся грязь - ну, ее и так не мало - волков бояться - в лес не ходить...
но факт отбора участника другим телеканалом говорит сам за себя... так что, думаю, на два года нам стоит оставить все надежды по этому поводу....  :dontknow:
хотя, с другой стороны... Колдун-то ездил в прошлом году))) правда от Белоруссии ))

0

175

Assorti написал(а):

в следующем году конкурс проводит телеканал Россия, а БиСы - проект Первого канала?

А. Гоман поедет  :glasses:

0

176

astr написал(а):

Судя по тому, что  часть бикбайкеров  и всесоколов хотят на ковровой дорожке Муз ТВ  с  плакатами встречать и БИС, и Рыбака, они вполне созрели для создания новой группы БиСиР

это мне напоминает объявление БиС на Золотом Граммофоне... когда в ход пошел даже ТроЛеБас... ))) :glasses:

0

177

Assorti написал(а):

правда от Белоруссии ))

А БИС поедут от Украины :D

0

178

:flag:  :flag:  :flag:

Павел написал(а):

Assorti Olechka2075привет роднульки

Привет Паш :flag: 

astr написал(а):

Судя по тому, что  часть бикбайкеров и всесоколов хотят на ковровой дорожке Муз ТВ  с  плакатами встречать и БИС, и Рыбака,

Господи всё же решились, пойти убиться что ли для профилактики :tired:

Павел написал(а):

вот беда в нашей стране от того что все решает: какой канал, кто родители, кто чей протеже, сколько денег и кому отвалено, и абсолютно не учитывается ТАЛАНТ, поэтому в нашем музыкальном пространстве господствуют и рулят, устраивают свои помпезные юбилеи и грозятся уйти, но не как не уходят – одни те же лица олицетворяющие прошлый век, а на дворе 21 век!

Паш, да пойми же ты все мы желаем мальчикам только победы, ну хоть что-то ты сделай на Евровидении, хоть козлом скачи на сцене ну не выиграет Россия.

0

179

astr написал(а):

А. Гоман поедет

Максим Галкин )))) не случайно он столько лет практиковался в пении с АБ ))

0

180

Павел написал(а):

опять на о.ф.Д.Б. в темке Евро выставил пост о необходимости участия БИС на Евро-2010, пойди глянь, только заранее прошу не кому не обижаться ОК!

А смысл? Паш, ты видишь ваще что я пишу или нет?? На вещи нужно смотреть реально. В 2010 году победы России не будет, какими бы талантами кто-то не обладал! Но тебе видимо все равно, ты же не их поклонник, сам говоришь, а вот мне нет! Ехать просто попеть, чтобы потом началось поливание со всех сторон? Ребята этого не заслуживают. Пусть Билан едет в третий раз всем на смех.

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!