Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!


Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мира написал(а):

Паш... я думаю ты меня поймешь... я на оф не хожу даже гостем.... так что извиняй.... не пойду и в этот раз....

одним словом, многие, я бы даже сказал все поклонники БИС против его участия на Евро-2010, и при этом несут полную ахинею, я никакими доводами не смог их убедить в обратном

Отредактировано Павел (2009-05-24 03:23:10)

0

122

Olechka2075 написал(а):

Паш, послушай на ночь песенку Саши которую я выложила в его теме, такая классная, сижу и прусь от неё))))))

я целый день тока его песни и слушаю  :cool:

Отредактировано Павел (2009-05-24 03:22:38)

0

123

Павел написал(а):

я ее целый день тока и слушаю

Я танкист только добралась до неё :blush: а чего не выложил тогда? такая клёвая :surprise:

Павел написал(а):

одним словом, многие, я бы даже сказал все поклонники БИС против его участия на Евро-2010, и при этом несут полную ахинею, я никакими доводами не смог их убедить их в обратном

Я тоже против, хотя решать всё же мальчиками и ПЦ.

Отредактировано Olechka2075 (2009-05-24 03:24:06)

0

124

Павел написал(а):

одним словом, многие, я бы даже сказал все поклонники БИС против его участия на Евро-2010, и при этом несут полную ахинею, я никакими доводами не смог их убедить их в обратном

Понятно....  Но ты знаешь, я пока тоже не готова ответить на твой вопрос про участие БиС в Евро....

Olechka2075 написал(а):

послушай на ночь песенку Саши которую я выложила в его теме, такая классная, сижу и прусь от неё))))))

Спасибо огромное за ссылку... Я тоже ее сейчас слушаю.... )))))

Но все-таки прощаюсь.....

0

125

Мира написал(а):

Приезжай!!!!! Буду рада познакомиться!!!!

И я тоже))

Assorti написал(а):

ну у тебя еще Настя ))

Ну это само собой. Просто имела в виду из двоих парней :blush:

Assorti написал(а):

но Дима... уже скоро будет два года, как мы с ним... и не надоело изучать его "трещинки", как поет Зема... пытаться понять, о чем он хочет рассказать своими стихами, песнями, рассказами... в этом его особая уникальность....

Воот) Человек-загадка...)

Павел написал(а):

одним словом, многие, я бы даже сказал все поклонники БИС против его участия на Евро-2010, и при этом несут полную ахинею, я никакими доводами не смог их убедить их в обратном

Значит кто не согласен с твоим мнением, несут полную ахинею. Спасибо.
Да, я против. Я желаю БиС только победы, а в 2010 году ее не будет, хоть вывернись на изнанку, Россия не сможет принять опять такой конкурс! неужели так трудно понять это. Если уж ты не понимаешь, кто следил за конкурсом, что уж говорить о других людях, которые в случае непобеды ушат грязи готовы вылить.

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-05-24 04:40:16)

0

126

Olechka2075 написал(а):

а чего не выложил тогда? такая клёвая

я там целую кучу выложил, а "Abandoned" ша записал и слушаю  :cool:
она СУПЕР-СУПЕР КЛАСНАЯ как и сам Сашка  :cool:

Отредактировано Павел (2009-05-24 03:33:32)

0

127

ну усе я пошел пока    :flag:   а за песню СПАСИБО  :cool:

0

128

Ева_Яблочкина написал(а):

Значит кто не согласен с твоим мнением,

Евуль прекрати на меня обижаться, мой пост касался совершено других людей и их постов, но не как тебя и твоих постов, ты одна из самых вменяемых людей в виртуальном пространстве, и если у нас есть отдельные разногласия, они не носят системного и стратегического характера, это дружеская и братская беседа где каждый из нас излагает свои мысли, да я зачастую кипячусь, но не как на тебя, тебя по братски люблю, а твою твердость в отстаивании своей позиции уважаю, а твои посты  считаю грамотными как по форме, так и по содержанию, прошу не обижайся на своего необузданного и эмоционального братишку 
http://i013.radikal.ru/0905/a9/a264466e90f7.gif

0

129

Всем привет! :flag:
Вау! У нас юбилейная тема =) Как же быстро пролетело время в приятном общении.
Проздравляю Усех)))  :D
Всем хорошего настроения =)
http://s46.radikal.ru/i112/0905/19/9d88d6c47e4c.gif
*а я простыла, при чём так, что едва хожу - это ужас какой-то...*

0

130

Всем доброе утро ) :flag:
Кааак же я люблю приходящие по факсу рекламные рассылки… Особенно в воскресенье… Особенно в 8.12 утра…Особенно когда спала 4 часа…
Так что дело было вечером утром, делать было нечего ) Поэтому извините, писать буду всё подряд, что вспомню  ^^ 
Договорились мы с Ирой встретиться в 4 часа у фонтана на Малой Садовой, рядом с метро Гостиный двор. Рассчитала время, всё хорошо, выхожу из вагона,  :O  выход наверх закрыт, причём капитально, там ремонт.  Потом Ира сказала, что он уже год как закрыт.  :blush:  Заткнув свою грызущую совесть доводом, что это не моя ветка, а на Невском 4 станции метро, и Гостинка просто не самая удобная, [взломанный сайт] я понеслась к переходу на станцию Невский проспект. Вприпрыжку пробегаю станцию, переход, эскалатор, пока еду, в голове что-то вроде “Хорошо туфли на каблуках не одела, была бы комедия "Золушка возвращается, или 20 лет спустя". Первая серия, “Каблуки подъедут попозже” [взломанный сайт]  :D
Выскакиваю на улицу, Невский как всегда радует креативом [взломанный сайт]) Прямо у дверей шарахаюсь от фигур в каких-то, напоминающих индейские, нарядах и масках ))) Причём становлюсь свидетельницей того, как молодая мамочка сидит на корточках рядом с хлопающими огромными глазищами малышом, и уговаривает: “Не бойся, это дя…тё…это люди рекламки раздают” По виду малыша было похоже, что в ближайший час он с места не сдвинется, и не надо втирать, что это люди, люди вот они, а это что-то другое, сами идите, если вам так надо, мне и здесь неплохо ))) Мысленно улыбнувшись креативному директору компании и позавидовав его фломастерам, несусь по направлению к заветному фонтанчику. По дороге отмечаю ещё одну рекламную находку ) Рядом с маленьким магазином, если не ошибаюсь,  текстиля,  стоит активная дама в каком-то национальном наряде, и настойчиво предлагает зайти и ознакомиться с продукцией. Мимо неё я проскочила в момент, когда она радостно кинулась к молодому человеку с воплем ”У нас есть ВСЁ” Угу, “А тигры в Греции есть? Есть,есть. В Греции все есть.” (с) [взломанный сайт] Молодой человек перешёл на рысь, оторвался от тётеньки, и скрылся из вида )
Добежала до места встречи даже с запасом времени, чему была очень рада, люблю эту улочку, она конечно не такая красивая, как была сразу после открытия, но позитивная какая-то. Мне нравится на ней за людьми наблюдать. Закидайте тапками, но  немножко опишу, я же предупреждала, что делать нечего.  :crazy:  Улочка пешеходная, вымощенная булыжником. В самом начале небольшой фонтанчик, свободно крутящийся в чаше гранитный шар, его можно раскрутить сильнее, чем увлечённо и занимаются многие.  Там же, на карнизах домов, находящихся на разных сторонах улицы, сидят фигурки кота Елисея и кошки Василисы. Дальше есть наверное одни из лидеров по числу сфотографировавшихся с ними,  фигуры старинного фотографа с бульдогом. )Ну фотографа мне видно было плохо, а компании, вымокшие при раскручивании шара, пытающиеся закинуть монетку на карниз к Елисею, и смотрящие на Василису и спорящие, кто именно там сидит, кошка или собака, улыбнули ))) Кто-нибудь дочитал до этого места? Если да, махните флажком, автору приятно будет [взломанный сайт] К тому же станет понятно, писать в будущем отчёты, или всё-таки гуманнее надо к людям относится )))))
Всё, всё, уже добралась до главного. Итак,  минут через пять вижу девушку, по описанию подходит. Я человек скромный, напугать не того человека не хотелось, набираю Иру, всё, это точно она, подходим, улыбаемся, здороваемся, и всё, дальнейшие 6 часов шли в каком-то другом измерении, так не бывает. ) Что могу сказать, встретились два стрельца [взломанный сайт] ) Ира уже вспомнила, какие из достопримечательностей мы краем глаза видели, к этому могу добавить Площадь искусств, цирк, Инженерный замок и Исаакиевский собор )) Посмеялись над баром на какой-то маленькой улице. У входа, в позе, абсолютно копирующей сфинкса, лежали два зверя. Угадайте, каких… ЗАЙЦА ))))))))))) По крайней мере мы, перебрав всех знакомых из школьного курса зоологии животных, с такими ушами не нашли больше никого ))) Название бару подходило, Пурга ))) Ходили по маленьким улочкам, о чём говорили, да о многом ) Ира обаятельная, юморная, позитивная девушка, удивительно лёгкая в общении. Часам к 7 в очередной раз  добрались до Невского, уже хотелось присесть ) Решили зайти выпить кофе. Зашли,  незаметно зависли ещё на три часа. Сейчас дописываю эти строчки и улыбаюсь, надеюсь, что всё сложится, и мы побьём этот рекорд  уже не вдвоём, а гораздо большей компанией [взломанный сайт]
Всёёё, больше ничего не помню :flirt: )))

Отредактировано имя пользователя (2009-05-24 10:55:29)

+6

131

Fatamorgana
Привет! )  :flag:

Fatamorgana написал(а):

Проздравляю Усех)))

И тебя тоже! ))

Fatamorgana написал(а):

*а я простыла, при чём так, что едва хожу - это ужас какой-то...*

Ну вот, меня вылечила, а сама заболела (( Выздоравливай скорее!  :surprise:

0

132

Вроде проснулась, надо найти что-нибудь пожевать  :playful:

0

133

Всем привет!!! На ТНТ зайцы!! "Тело на заказ"
Запмсь старая, Дима там ещё персиковый!! )))))))

Отредактировано Марья Николавна (2009-05-24 10:57:27)

0

134

имя пользователя написал(а):

Если да, махните флажком, автору приятно будет

:flag:  :flag:  :flag:
Мне нравится Твой рассказик)))

имя пользователя написал(а):

Что могу сказать, встретились два стрельца

И вы Стрельцы?
Здорово, значит не я одна здесь с луком-стрелами да копытами :D

имя пользователя написал(а):

Сейчас дописываю эти строчки и улыбаюсь

А я дочитываю и тоже улыбаюсь))) Спасибо!

имя пользователя написал(а):

Ну вот, меня вылечила, а сама заболела (( Выздоравливай скорее!

Опять же спасибо!
Сегодня буду лечиться по "рецепту", может доживу до 5-й чашки  :D

0

135

Fatamorgana
Специально для тебя и остальных.
Чтобы не возникало желания плевать мне в личку.
Пока меня здесь не забанили, я буду приходить сюда когда захочу и читать темы, которые хочу.
Как правило, я это делаю под своим ником. Уж простите, если он вам так неприятен.

0

136

Glacha написал(а):

Специально для тебя и остальных.

Глаша, а я хочу, чтобы ты с уважением относилась к людям, сидящим здесь! Не забывай, что это не оф, и у нас немного другие правила. Поэтому умерь пожалуйста свой пыл, срываться на людях у тебя отлично получается по месту модерирования, здесь не надо. Здесь ты рядовой пользователь. Личка и у нас есть, кстати, свой гнев туда пожалуйста.

Отредактировано имя пользователя (2009-05-24 12:30:54)

0

137

А я вообще не поняла, что произошло... Кто-то пишет Глаше в личку, чтобы не приходила, что ли? Меня среди этих людей нет, меня абсолютно не напрягает, и даже местами любопытно бывает... Поэтому такой тон с утра пораньше тоже остался для меня неясен...  :dontknow:

А теперь о приятном ))))

имя пользователя написал(а):

Так что дело было вечером утром, делать было нечего ) Поэтому извините, писать буду всё подряд, что вспомню

:cool:

имя пользователя написал(а):

Невский как всегда радует креативом )

^^

имя пользователя написал(а):

Улочка пешеходная, вымощенная булыжником. В самом начале небольшой фонтанчик, свободно крутящийся в чаше гранитный шар

я там была )))) если это не другая улица с другим шаром-фонтанчиком ))))

имя пользователя написал(а):

Кто-нибудь дочитал до этого места? Если да, махните флажком, автору приятно будет

:flag:  :flag: (один раз прочитала для себя, второй для комментирования )) )

имя пользователя написал(а):

Итак,  минут через пять вижу девушку, по описанию подходит.

:D помню, как я шла знакомиться с Ирой  - вместе с Надей-Привидением, поэтому полагалась на ее хорошую память  :crazyfun:

имя пользователя написал(а):

Угадайте, каких… ЗАЙЦА )))))))))))

ну а кто еще-то?! ))))) конечно они! ))) мы других животных не знаем просто!  :glasses:

имя пользователя написал(а):

Сейчас дописываю эти строчки и улыбаюсь, надеюсь, что всё сложится, и мы побьём этот рекорд  уже не вдвоём, а гораздо большей компанией

:yep:  :cool:

спасибо, Лена, за шикарный отчет! )) как в Питер съездила!!! ))))

0

138

Fatamorgana написал(а):

И вы Стрельцы?Здорово, значит не я одна здесь с луком-стрелами да копытами

Собрат по оружию )))

Fatamorgana написал(а):

Сегодня буду лечиться по "рецепту", может доживу до 5-й чашки

:D

Assorti написал(а):

Поэтому такой тон с утра пораньше тоже остался для меня неясен...

Вот и я не поняла, с чего это вдруг удостоилась такого тона с утра пораньше  :dontknow:

Assorti написал(а):

я там была )))) если это не другая улица с другим шаром-фонтанчиком ))))

Она, её не спутаешь )))

Assorti написал(а):

помню, как я шла знакомиться с Ирой  - вместе с Надей-Привидением, поэтому полагалась на ее хорошую память

^^

Assorti написал(а):

ну а кто еще-то?! ))))) конечно они! ))) мы других животных не знаем просто!

:D

Assorti написал(а):

спасибо, Лена, за шикарный отчет! )) как в Питер съездила!!! ))))

Всегда пожалуйста, но в Питере мы тебя всё равно ждём )))

0

139

имя пользователя написал(а):

Всегда пожалуйста, но в Питере мы тебя всё равно ждём )))

когда-нибудь точно приеду ))))))

имя пользователя написал(а):

Она, её не спутаешь )))

мы на ней и на Невском деньги заколачивали игрой на гитаре...  ^^ когда молодыми студентами в Питер ездили )))) по-приколу, конечно - на пиво )))

+1

140

включила диск "Двуполярный мир", снова по карнизу прибежал этот черный кот... а у нас уже сетка... пусть снаружи слушает... :crazy:

+2

141

Assorti написал(а):

когда-нибудь точно приеду ))))))

:love:

Assorti написал(а):

мы на ней и на Невском деньги заколачивали игрой на гитаре...   когда молодыми студентами в Питер ездили )))) по-приколу, конечно - на пиво )))

Полцарства за фотку Кати, поющей на Невском )))

Assorti написал(а):

включила диск "Двуполярный мир", снова по карнизу прибежал этот черный кот... а у нас уже сетка... пусть снаружи слушает...

:D

+1

142

имя пользователя написал(а):

Полцарства за фотку Кати, поющей на Невском )))

полезла смотреть в свой альбом )))))) в отсканенном виде точно нет, но мне казалось, что фотка была как раз на той аллее, где шар )))) но когда это было, склероз - штука такая )))))

0

143

Всё хорошо =)

Отредактировано Fatamorgana (2009-05-27 12:04:40)

0

144

Assorti написал(а):

полезла смотреть в свой альбом )))))) в отсканенном виде точно нет, но мне казалось, что фотка была как раз на той аллее, где шар )))) но когда это было, склероз - штука такая )))))

Жду )

Вот интересно, сейчас найдёт,а где я потом полцарства возьму?  :D

0

145

Fatamorgana написал(а):

Если честно - мне обидно. Очень.

Не обижайся, у Глаши характер конечно не сахар, а впрочем, у кого он безупречен ) Не поняли друг друга, надеюсь всё сгладится.

0

146

Всем ку-ку))  :flag:  :flag:  :flag:

Fatamorgana написал(а):

*а я простыла, при чём так, что едва хожу - это ужас какой-то...*

Выздоравливай поскорее!! :surprise:

имя пользователя написал(а):

Кто-нибудь дочитал до этого места? Если да, махните флажком, автору приятно будет

:flag: Прочитала! До конца прочитала!!)) Спасибо за суперпазитивный отчёт!!!))))

Glacha написал(а):

Специально для тебя и остальных.

o.O  :unsure:

имя пользователя написал(а):

Вот интересно, сейчас найдёт,а где я потом полцарства возьму? :D

Из картона склеим ^^

0

147

имя пользователя написал(а):

Жду )

.
я нашла )))))) не уверена на 100%, что это аллея с шаром, так как шар не вошел )))
но это точно пешеходная улица ))) там за спинами написано "Елисеевское" ))))
знаете, в чем самый большой прикол заключается ))))))))))
нас на фото 5 человек... я и еще одна девчонка показываем пальцами БиСстайл..... :O
это был май 2002 года, если я правильно посчитала ))))) к слову, показываем мы этот знак только на одной фотке, у меня нет такой привычки ))))

Лен, пока я ищу сканер, у тебя шанс найти полцарства  :glasses:  кто быстрее?!  :D

0

148

Павел написал(а):

Евуль прекрати на меня обижаться, мой пост касался совершено других людей и их постов, но не как тебя и твоих постов

Я не обижаюсь.

Марья Николавна написал(а):

Запмсь старая, Дима там ещё персиковый!! )))))))

А мне так нравился его тот цвет волос в сочетании со светлым цветом кожи :rolleyes:

Assorti написал(а):

мы на ней и на Невском деньги заколачивали игрой на гитаре...   когда молодыми студентами в Питер ездили )))) по-приколу, конечно - на пиво )))

Аааа клас)) Романтика)))

Assorti написал(а):

включила диск "Двуполярный мир", снова по карнизу прибежал этот черный кот... а у нас уже сетка... пусть снаружи слушает...

:rofl:

+1

149

Fatamorgana написал(а):

А я дочитываю и тоже улыбаюсь))) Спасибо!

Assorti написал(а):

(один раз прочитала для себя, второй для комментирования )) )

mieze17 написал(а):

Прочитала! До конца прочитала!!)) Спасибо за суперпазитивный отчёт!!!))))

Спасибо )

0

150

Fatamorgana написал(а):

Зря Ты так. Я не имела в виду ничего плохого.

Я тебе верю! Тоже никогда не могла бы предположить про тебя то, что написала Глаша... и остальные, к кому обращались, тоже... не расстраивайся!!!  :flag:

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!