Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!


Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

имя пользователя написал(а):

Я тоже так думала ))) Пока не оказалось, что рукава у того пиджака, в котором мой был на 1 сентября, к выпускному не стали сантиметра на 4-5 короче, чем нужно )))

:D очень знакомо и это тоже... отлично помню мамино лицо, когда выяснялось, что брюки, рука и парадные туфли брату малы настолько, что надо все покупать....

Ева_Яблочкина написал(а):

Та хоть прям счас))

Assorti написал(а):

щас только Диму и других актеров разбудим..

Ева_Яблочкина написал(а):

Думаю, они будут нам рады))))

:D а можно я тоже с вами... куда идти... кого будить...   :glasses:

Ева_Яблочкина написал(а):

Как же здорово!))) Хочу в Пииитер с вами увидеться))

Приезжай!!!!! Буду рада познакомиться!!!!

+1

92

Assorti написал(а):

"поехали... как куда? кошку спасать!" (с) служебный роман

:D

Assorti написал(а):

кто кому проводил экскурсию?

Assorti написал(а):

Халочку на карте ставил

Мы ходим, ходим, разговариваем, , Ира точно говорит, увлекаешься, мозг отмечает какие-то приметные места. Чувствую, что-то мне всё это напоминает, потом поняла, путешествие Нади из Иронии судьбы... )))) Только её, бедную, абсолютно мистическим образом носило по всему Питеру, а мы придерживались какой-то хоть и причудливой траектории, но она всё-таки проходила рядом с центром )))

Assorti написал(а):

хааачууу в Пиииитеееерррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:love:

Отредактировано имя пользователя (2009-05-24 02:04:43)

0

93

Ева_Яблочкина написал(а):

Для меня уникальный только Дима))

ну у тебя еще Настя ))
я Сашу считаю правда очень талантливым и уникальным... кто побеждал с песней собственного сочинения, да еще и столько шума наделал? только Саша...
но Дима... уже скоро будет два года, как мы с ним... и не надоело изучать его "трещинки", как поет Зема... пытаться понять, о чем он хочет рассказать своими стихами, песнями, рассказами... в этом его особая уникальность....

Ева_Яблочкина написал(а):

Думаю, они будут нам рады))))

а то! )))

Ева_Яблочкина написал(а):

Как же здорово!))) Хочу в Пииитер с вами увидеться)) *шкребет дверь*

имя пользователя написал(а):

Девчонки, если бы там все были, можно было бы с ночёвкой оставаться ))) Приезжайте скорее )

эх...  :love:

0

94

имя пользователя написал(а):

Чувствую, что-то мне всё это напоминает, потом поняла, путешествие Нади из Иронии судьбы... )))) Только её, бедную, абсолютно мистическим образом носило по всему Питеру, а мы придерживались какой-то хоть и причудливой траектории, но она всё-таки проходила рядом с центром )))

:cool:  :D

0

95

Assorti написал(а):

но Дима... уже скоро будет два года, как мы с ним... и не надоело изучать его "трещинки", как поет Зема... пытаться понять, о чем он хочет рассказать своими стихами, песнями, рассказами... в этом его особая уникальность....

:yep:

0

96

а еще есть обалденный фильм "Прогулка" ))))) вот с ним можно Питер изучать )))
и очень ничего "Питер ФМ" ))))

0

97

имя пользователя написал(а):

Неее, не ругалась, творог она конечно меньше чем курицу любит, но для разнообразия иногда жуёт )))

ну ладно.... а то я уже переживать начала.... ))))

имя пользователя написал(а):

Вот именно поэтому я набросала черновик, чтобы не забылось, а набирать уже завтра буду )))

основательно... ))))))

имя пользователя написал(а):

и не заметила, как пролетели эти 6 часов, сама от себя не ожидала ))

вот... они не то что пролетели.... они со скоростью света улетучились.... )))))))

Assorti написал(а):

"поехали... как куда? кошку спасать!" (с) служебный роман

:D  :D  :D

Assorti написал(а):

кто кому проводил экскурсию?

ээээээ..... сложно сказать....

Assorti написал(а):

там сегодня Зенит не играл? )))
Говорят, Шава временно будет тренироваться в Зените )))

Зенит завтра в Москве с Динамо играет!!!! Так что можешь сходить... А про Шаву не слышала *где там ссылка на оф.сайт Зенита*

Assorti написал(а):

хааачууу в Пиииитеееерррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так приииииииииииииииииииииииииееееееееееееееееееееееезжаааааааааааааааааааааай!!!!!

0

98

Девчонки, я сегодня утопалась, пойду пожалуй спать )))  :mybb:

Мира
Ир, ещё раз спасибо, очень рада, что встретились )

Спокойной всем ночи!  :glasses:  :flag:

Отредактировано имя пользователя (2009-05-24 02:18:02)

0

99

привет не спящим  :flag:  :flag:  :flag:

0

100

Assorti написал(а):

а еще есть обалденный фильм "Прогулка" ))))) вот с ним можно Питер изучать )))

Кошмааар  :blush: Стыдно, я в танке ))  :writing: Обязательно найду )

Assorti написал(а):

и очень ничего "Питер ФМ" ))))

Питер там снят красиво )

Мира написал(а):

основательно... ))))))

Ну надо же хоть раз отчёт написать, а то раньше всё как-то не складывалось )))))

Мира написал(а):

вот... они не то что пролетели.... они со скоростью света улетучились.... )))))))

:yep:

Мира написал(а):

А про Шаву не слышала *где там ссылка на оф.сайт Зенита*

Точно, у нас готовится будет к сборной ))) Интересно, в какой форме будет по Удельной бегать, красной или сине-бело-голубой )))

0

101

имя пользователя написал(а):

Спокойной всем ночи!

БиСпоки, Лен! ))

Паша, привет! ))

0

102

имя пользователя
Я тоже очень рада, что встретились!!! Так что можно сказать спасибо не только Диме, но и Виталику и подарку!!! ))))
Спокойной ночи!!!!   :mybb:

Павел
:flag:   :flag:   :flag:

+1

103

имя пользователя написал(а):

Кошмааар   Стыдно, я в танке ))   Обязательно найду )

посмотри обязательно )))) вот там уж точно Прогулка показана )))

имя пользователя написал(а):

Точно, у нас готовится будет к сборной ))) Интересно, в какой форме будет по Удельной бегать, красной или сине-бело-голубой )))

:rofl:

0

104

Мира написал(а):

А про Шаву не слышала *где там ссылка на оф.сайт Зенита*

http://www.arshavin.eu/

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml

http://www.arsenal.com/home

0

105

имя пользователя
как говорят в БИСтиарии СПОКИ  :flag:

0

106

Assorti написал(а):

а еще есть обалденный фильм "Прогулка" ))))) вот с ним можно Питер изучать )))
и очень ничего "Питер ФМ" ))))

:yep:   :yep:   :yep:

имя пользователя написал(а):

Точно, у нас готовится будет к сборной ))) Интересно, в какой форме будет по Удельной бегать, красной или сине-бело-голубой )))

аааа..... ну правильно в Англии сезон-то все.... а у нас 10 игра с финами.... Я думаю будет бегать в форме сборной России....  :D )))))

Павел
Спасибочки!!!!!

Отредактировано Мира (2009-05-24 02:26:56)

+1

107

Мира написал(а):

аааа..... ну правильно в Англии сезон-то все.... а у нас 10 игра с финами.... Я думаю будет бегать в форме сборной России....   )))))

и Павлюченко в Спартак вернулся на время ))))
ну а что? сдадут пару стратегических секретов...  ^^

Павел написал(а):

http://www.arshavin.eu/
http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml
http://www.arsenal.com/home

ого, у тебя все схвачено )))

+1

108

Assorti написал(а):

ну а что? сдадут пару стратегических секретов...

ну так их в Англию зачем посылали... )))) это только в Арсенале и Тоттенхэме думают, что они просто в футбол играть приехали.... А на самом деле.... :glasses:

0

109

Мира написал(а):

ну так их в Англию зачем посылали... )))) это только в Арсенале и Тоттенхэме думают, что они просто в футбол играть приехали.... А на самом деле....

во-во  :glasses:

0

110

Assorti написал(а):

ого, у тебя все схвачено )))

я крутой, очень крутой  :D

у Сашки на форуме куча бикбайкероа и всесоколов даже самых фанатичных, которые уже фанатеют от него ?????

я вот преданный фанат легендарных битлов и останусь им, но стал фанатом Сашки и останусь им навсегда, кто бы еще не появился в музыкальном мире, и я некогда не скрывал что я не фанат БИС, но глубоко уважаю их, и искренне желаю им достичь музыкальных высот

+2

111

Павел написал(а):

у Сашки на форуме куча бикбайкероа и всесоколов даже самых фанатичных, которые уже фанатеют от него ?????

да, а ты не узнал ники с оф.форума Димы? ))
некоторые мечутся и не знают, кого поддерживать на премии муз-тв...
с учетом того, что БиС - номинанты, мы тут между собой высказали мнение, что лучше символикой поддержать их,  а Саше поапплодировать... ну это относится только к тем, кто считал и считает себя ОФК БиС...

Павел написал(а):

я вот преданный фанат легендарных битлов и останусь им, но стал фанатом Сашки и останусь им навсегда, кто бы еще не появился в музыкальном мире, и я некогда не скрывал что я не фанат БИС, но глубоко уважаю их, и искренне желаю им достичь музыкальных высот

я знаю, Паш ))))
ты в этом вопросе всегда был откровенен...

+1

112

Olechka2075  :flag:  :flag:  :flag:
спасибо  :cool:

0

113

Павел :flag:  :flag:  :flag:
Привет дорогой!!! Я уже просто сплю почти http://i047.radikal.ru/0905/cd/8593918a64b7.gif

+1

114

Павел написал(а):

я вот преданный фанат легендарных битлов и останусь им, но стал фанатом Сашки и останусь им навсегда, кто бы еще не появился в музыкальном мире, и я некогда не скрывал что я не фанат БИС, но глубоко уважаю их, и искренне желаю им достичь музыкальных высот

Паш, плюсик!!!!  :cool:

+1

115

на о.ф.Д.Б. поднял вопрос о участи БИС в Евро-2010, но меня не поняли, пошла демагогия, пойдите гляньте

0

116

Павел написал(а):

на о.ф.Д.Б. поднял вопрос о участи БИС в Евро-2010, но меня не поняли, пошла демагогия, пойдите гляньте

Паша, завтра все прочитаю ))
а сейчас убегаю спать.... четвертый час уже, с ума сойти!  :mybb:

0

117

Assorti написал(а):

а сейчас убегаю спать.... четвертый час уже, с ума сойти!

Спокойной ночи :flag:

0

118

Павел написал(а):

на о.ф.Д.Б. поднял вопрос о участи БИС в Евро-2010, но меня не поняли, пошла демагогия, пойдите гляньте

Паш... я думаю ты меня поймешь... я на оф не хожу даже гостем.... так что извиняй.... не пойду и в этот раз....

Assorti написал(а):

а сейчас убегаю спать.... четвертый час уже, с ума сойти!

:O как четвертый.... все.... и я спатеньки....

Всем БиСпоки!!!!!!!!!!!!  :mybb:

+1

119

всем уходящим в свою постельку, в том числе и мне СПОКИ  :flag:  :flag:  :flag:

0

120

Павел написал(а):

всем уходящим в свою постельку, в том числе и мне СПОКИ

Паш, послушай на ночь песенку Саши которую я выложила в его теме, такая классная, сижу и прусь от неё))))))
Спокойной ночи всем кто уходит!!! :flag:

Отредактировано Olechka2075 (2009-05-24 03:15:56)

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!