Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!


Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

имя пользователя написал(а):

Не люблю Билана, сильно. После Рудковской не люблю ещё больше )))

:yep:   :yep:   :yep:

имя пользователя написал(а):

Очень рада за Серёжу, голосовала за него с удовольствием. Молодец, пережил развал группы, поднялся и сейчас победил в очень хорошей номинации

ППКС!!! Я за него искренне рада!!!! Молодец!!!  :cool:

имя пользователя написал(а):

Мне сразу понравилась их песня, поэтому рада победе

Мне и песня понравилась и исполнение!!!

имя пользователя написал(а):

Слов нет, дайте пистолет  :tired: Не, я не против Ромы, я просто не понимаю, где там рок.

ППКС!!!

имя пользователя написал(а):

Всё, впечатлений получила массу, надо попить чайку для успокоения и попробовать уснуть ) Спокойной ночи всем )

Приятного чаепития!!! И спокойной ночи!!!  :mybb:

Отредактировано Мира (2009-06-06 03:10:08)

+2

962

Привет БиСтиарцы! :flag:

Miss Ro написал(а):

а ну надевай ухи, немедленно и танцуй под Кораблики танец-волну

А я их и не снимала :playful:
*О как вы от меня далеки, ушедшие в туман заёзды-маяки...*
Эх, раз волна, два волна *танцует так, что в радиусе трёх метров никто не приблизится :D *

Ещё раз всех с победой!!!!!!!!!!!!

имя пользователя написал(а):

Лучший дуэт - Стас Пьеха/Григорий Лепс - как бы кто не относился к участникам данного дуэта, прослушав все представленные в номинации дуэты, считаю, что победил сильнейший, а точнее сильнейшие ))))Мне сразу понравилась их песня, поэтому рада победе.

Абсолютно  согласно мне они и по отдельности нравятся, а в дуэте вообще красота.

имя пользователя написал(а):

1. Лучшая песня - Билан "Believe"Не люблю Билана, сильно. После Рудковской не люблю ещё больше )))

Мне он никогда не нравился. Они с Яной нашли друг друга. Обоих не терплю.

имя пользователя написал(а):

Лучший исполнитель - Сергей Лазарев - очень за него рада ))) в этом году считаю по праву )))  Очень рада за Серёжу, голосовала за него с удовольствием. Молодец, пережил развал группы, поднялся и сейчас победил в очень хорошей номинации

О да! Серёжа молодец =) Я и его поклонница тоже, ещё со времён Smash!!. Он реально, как никто другой, заслужил эту победу.

По поводу "Зверей" и "Ранеток" ничего особо сказать не хочу, их творчество на любителя, а я к этим любителям не отношения не имею.

Зато очень рада за "Бумбокс" - действительно сильная группа, серьёзные песни, достойные победы.
Может кто слышал песню "Та что" - это их. Очень её люблю.

+3

963

Всем Димазайкам здрасьти)))
Или ещё имеются адекватные?:))
Если да, то вам тоже привет)))))

Какой вчера Мыша был искренним.)
Мааасик, влюбилася нафиг в него)))
*от фотог упал пац стол*
Просьба не кантовать))))

У нас самые лучшие дети-факт))))))
http://i041.radikal.ru/0906/69/de5fd8375902t.jpg http://s58.radikal.ru/i162/0906/64/05ea34d80ef0t.jpg http://i046.radikal.ru/0906/47/fd64384f1640t.jpg http://i026.radikal.ru/0906/b8/4393340b3c38t.jpg http://s58.radikal.ru/i160/0906/c4/1518ba00576ct.jpg

+3

964

перед тем как изложить увиденное на МУЗ-ТВ, хочу поздравить с премией Сережку Лазарева, он давно это заслужил, БИС, Сережка, американка и канадцы, Андрей Аршавин и Александр Овечкин, вот то позитивное что пожалуй осталось в моей памяти
не буду вдаваться в детали, сразу переду к тому что мне не понравилось и взбесило, ну Киркоров, само собой ясно, он у меня вызывает мягко говоря аллергию, Билан и Тимоти – их кривляние, самолюбование, наглость и выпендреж вызывают у меня чувство неприятия граничащее с отвращением, на фига пропиарили напыщенного петуха (и в прямом, и в переносном смысле) С.Зверева, тока этого урода не хватало в нашем шоу-бизнесе, что касается ведущих, они убили наповал, косят типа под американский стиль, но получается у них бестолково и отвратно, их сленг (особенно Шелест) типа продвинутый, превалирует откровенной пошлостью и убогостью,
одним словом кроме того позитивного что я изложил в самом начале, все остальное не запомнилось, или не понравилось, организаторы  пытались подражать Западу (конечно в первую очередь американцам)  внося свои типа крутые корректировки, а получилась фигня!

+2

965

Всем привет!!!!!!!!!!
Самая танкистка - я! Я только что вернулась домой и не видела НИЧЕГО!!! Первое место, куда я побежала за информацией, конечно же, фризона! Нервно набрала адрес форума, зашла в тему.... и.... УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучшая группа - это самая-самая номинация и очень важная победа!!!!!!!!!
Ребята - вы просто суперррр!!!!!!!!
Побежала искать все возможное видео со вчерашней премии!!!!
Вернусь! ))))))))))

З.Ы.: Рада за Сережу Лазарева, очень нравится песня, совместно исполненная Лепсом и Пьехой, Нравится Бумбокс, хотя не сильно знакома с их творчеством... Я бы им дала еще и лучший саундрек )))) Цепляет меня их песня...
Нахожусь в полном недоумении от Зверей как рок-группы (с ними в номинации были на самом деле классные рок-группы), и, кажется, они второй раз взяли эту премию? Что в мире творится...

Отредактировано Assorti (2009-06-06 14:49:16)

+1

966

я уже не одна, да?! )))))))
посмотрела все, что могла... )))))))) прочитала пока еще не все ))))))))
ну что сказать -

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:rolleyes:  :surprise:  :rolleyes:  :surprise:  :rolleyes:  :surprise:  :rolleyes:

0

967

Это снова я и не просто так =)
Вчера очень важный день для БиС и для нас с вами, но всё было :cool:
Сегодня предлагаю продолжить праздник))))
*мало ли/ может кто вчера переотмечал, а сегодня срочно нужно поправить здоровье* 
http://s50.radikal.ru/i127/0906/65/28bd3e0b1611.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0906/d3/dbdfe2bd6cd1.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0906/57/a03c8f130b49.jpg

0

968

Привет Бистиарцам! :flag: 

Fatamorgana написал(а):

Вчера очень важный день для БиС и для нас с вами, но всё было

Дааа,я вчера сидела перед номинацией скрестив пальцы и у меня тряслись коленки от волнения. :stupor:
Но слава богу нашu получили таки долгожданную тарелочку)))

Dreamss написал(а):

Какой вчера Мыша был искренним.)

Мыша,енто хто из зайцев? :question:

Ева_Яблочкина написал(а):

Та проходьте, будь ласка) С вами там Виктор наш нигде поблизости не отдыхает? И чего ж я его вспомнила)))

Всё,умерла от хохота,выносите. :rofl:

Пы.Сы. спасибо всем за поздравления))) :love:

Отредактировано Adel_Emilie (2009-06-06 17:00:17)

0

969

Всем привет! )  :flag:

Fatamorgana написал(а):

Может кто слышал песню "Та что" - это их. Очень её люблю.

Давно уже ходила и напевала "белые обои, чёрная посуда...", вчера узнала что это их "Вахтёрам". Сегодня дали послушать "Та что", понравилось )

Dreamss
Какие фотки!!!!  :cool:

Dreamss написал(а):

*от фотог упал пац стол*Просьба не кантовать))))

Двигайся, падаю по соседству )))

Assorti написал(а):

Самая танкистка - я! Я только что вернулась домой и не видела НИЧЕГО!!!

Даааа!!! Ты победила в номинации на звание танкистки )))))))  :surprise:

Assorti написал(а):

З.Ы.: Рада за Сережу Лазарева, очень нравится песня, совместно исполненная Лепсом и Пьехой, Нравится Бумбокс, хотя не сильно знакома с их творчеством... Я бы им дала еще и лучший саундрек )))) Цепляет меня их песня...

:yep:

Assorti написал(а):

Нахожусь в полном недоумении от Зверей как рок-группы (с ними в номинации были на самом деле классные рок-группы), и, кажется, они второй раз взяли эту премию? Что в мире творится...

"В 2004, 2005 и 2008 группа была названа «Лучшей рок-группой» по версии телеканала Муз-ТВ" А теперь ещё и в 2009 )

Fatamorgana написал(а):

*мало ли/ может кто вчера переотмечал, а сегодня срочно нужно поправить здоровье*

:D

Adel_Emilie написал(а):

Мыша,енто хто из зайцев?

Присоединяюсь к вопросу )

0

970

Всем привет. Поздравляю парней и нас поклонников с гордым и заслуженным званием "Лучшая группа".  Новых им успехов! Какие молодцы те, кто подготовил и провел великолепную встречу ребят на ковровой дорожке. Респект. Только одно пятнышко- выброс на дорожку букета Рудковской. Даже если поклонники не приняли от Рудковской этот жест примерения, не надо было выбрасывать букет. Это недостойно поклонников БИС. Конечно ИМХО. Продолжаю отдыхать на воде.  Правда не на этом теплоходе. Но на  Каспии.

http://i027.radikal.ru/0906/0f/221197b932a6.jpg

Отредактировано astr (2009-06-06 17:21:43)

+2

971

Только одна фотка с Премии Муз ТВ
http://s49.radikal.ru/i126/0906/42/67fee7afa1eb.jpg

+4

972

astr написал(а):

Только одно пятнышко- выброс на дорожку букета Рудковской. Даже если поклонники не приняли от Рудковской этот жест примерения, не надо было выбрасывать букет. Это недостойно поклонников БИС. Конечно ИМХО.

А кто начал? Прааавильно, Рудковская. Только пошлО всё не в её пользу, вот и начинаются какие-то телодвижения в сторону "уже лучше..., Владу симпатизирую..." Если бы она не стала городить какую-то ахинею в адрес наших, стоящих на зелёной дорожке, ничего бы не было. И ИМХО, лучше уж так, чем через час в на всяких там жёлтых ресурсах увидеть историю, как Рудковская милостиво кинула фанаткам БиС букет, который был с восторгом принят  :no:

+3

973

приветик сБИСившиеся  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
заскочил на пару секунд, у меня седня будя возможность ближе к ночи, появиться в ФРИЗляндии, ну че? предлагаю устроить грандиозную попойку в честь самой крутой поп-группы

http://s60.radikal.ru/i168/0906/df/d78f50dbcfa7.jpg

на российском музыкальном небосводе       :cool:

+1

974

имя пользователя написал(а):

лучше уж так, чем через час в на всяких там жёлтых ресурсах увидеть историю, как Рудковская милостиво кинула фанаткам БиС букет, который был с восторгом принят

В этих рассуждениях есть резон. Но акт выброса букета душа почему-то не принимает...  Может как-то вернуть надо было по- другому... Но как... :dontknow:
Присоединяюсь к поздравлениям юбиляров. Нужно снова убегать.

Отредактировано astr (2009-06-06 18:13:20)

0

975

Павел написал(а):

редлагаю устроить грандиозную попойку в честь самой крутой поп-группы на российском музыкальном небосводе    :cool:

Собственно я только за, а если не хватит напитков, я добавлю, имею право проставиться за год БиСподобного общения с вами)))

0

976

:flag:  :surprise:

Мира написал(а):

я не видела прошлогоднюю.... но представляю после сегодняшней что было не лучше.... ведущие не то слово....

В том году ведущей была Собчак, ессно в своем репертуаре))

имя пользователя написал(а):

"В 2004, 2005 и 2008 группа была названа «Лучшей рок-группой» по версии телеканала Муз-ТВ" А теперь ещё и в 2009 )

Плохи дела с роком в России, если побеждают такие группы)

Adel_Emilie написал(а):

Дааа,я вчера сидела перед номинацией скрестив пальцы и у меня тряслись коленки от волнения.

Я была спокойна вообще, знала что хоть одну тарелочку они возьмут)

astr написал(а):

Только одно пятнышко- выброс на дорожку букета Рудковской. Даже если поклонники не приняли от Рудковской этот жест примерения, не надо было выбрасывать букет.

Привет! :flag:  А я ситуэйшн с букетом считаю нормальной. Другое отношение после всех ее слов она не заслуживает.

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-06-06 18:11:57)

0

977

ну усе убегаю в реал, тетя Катя ближе к ночи раздраконь Евулькины запасы фломастеровых ДимаВладизированых спиртных напитков, тащи на нашу Фри-поляну, где и устроим грандиозный пикник с песнями, плясками и радостными воплями   :cool:

0

978

Павел написал(а):

ну че? предлагаю устроить грандиозную попойку в честь самой крутой поп-группы

:cool:

Fatamorgana написал(а):

Собственно я только за, а если не хватит напитков, я добавлю, имею право проставиться за год БиСподобного общения с вами)))

поздравляю тебя!!!!! ))))))))))))
думаю, лучшего подарка, чем тарелка ребят, не придумать!))))))

+1

979

Ева_Яблочкина написал(а):

В том году ведущей была Собчак, ессно в своем репертуаре))

зато был Ургант ))))))) тоже в своем репертуаре ))) я в том году смотрела... часть этой премии посмотрю в воскресенье, сколько успею перед театром..  :glasses:

Ева_Яблочкина написал(а):

Плохи дела с роком в России, если побеждают такие группы)

просто поклонники других рок-групп совсем не жалуют муз-тв... в этом дело, имхо...

0

980

Павел написал(а):

ближе к ночи

*в ожидании продолжения праздника )))*

0

981

Assorti написал(а):

думаю, лучшего подарка, чем тарелка ребят, не придумать!))))))

Ты права на 100 % Для меня этот подарок самый-самый-самый что ни на есть самый. Самый  :cool:  :cool:  :cool:
поэтому вчера на официальном форуме я молчала как партизан (у меня там юбилей 5-го, непонятно, но факт), ведь праздник БиС важнее)))

0

982

Fatamorgana написал(а):

Собственно я только за, а если не хватит напитков, я добавлю, имею право проставиться за год БиСподобного общения с вами)))

Ух ты, гоод!! Как же время быстро летит... Рада, что знакома с тобой))) Поздравляю, солнышка!!!

http://i004.radikal.ru/0906/a3/39be2111356c.gif

+1

983

Ева_Яблочкина написал(а):

Ух ты, гоод!! Как же время быстро летит... Рада, что знакома с тобой))) Поздравляю, солнышка!!!

Спасибо большое! :love:

Начинаю потихонечку проставляться)))
http://s61.radikal.ru/i174/0906/7f/48d9b6c2efaa.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0906/ec/f5c85d7f36e0.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0906/a3/258cfbfacde7.jpg

Вечерком ещё чего-нибудь приплюсую  ;)

Отредактировано Fatamorgana (2009-06-06 19:38:54)

+1

984

Fatamorgana написал(а):

Вечерком ещё чего-нибудь приплюсую

))) Плюсовать - как это похоже на Димины форумы и форумы Бикбайкеров )))))
Глагол точно неслучайный )))

+1

985

Fatamorgana
Год! Урааа!!! Поздравляю!!!!!  :flag:  :jumping:

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

986

Adel_Emilie написал(а):

Мыша,енто хто из зайцев?

Мыша-это вторая половина артиста,помимо Лося))))(с)

*ржод*

имя пользователя написал(а):

Двигайся, падаю по соседству )))

О_о, никогда ещё не валялась лужицей рядом с Димазайкой))
Присоединяйся:))

0

987

Dreamss написал(а):

Мыша-это вторая половина артиста,помимо Лося))))(с)

:D

Dreamss написал(а):

никогда ещё не валялась лужицей рядом с Димазайкой))

Димазайка.... Ну, это вряд ли )))))  У меня какой-то другой пункт в Янкиной классификации  :D

Отредактировано имя пользователя (2009-06-06 21:16:00)

0

988

имя пользователя написал(а):

У меня какой-то другой пункт в Янкиной классификации

:question:  :glasses:  ^^

0

989

Всем привет!!!!
:flag:   :flag:   :flag:

Fatamorgana написал(а):

*О как вы от меня далеки, ушедшие в туман заёзды-маяки...*
Эх, раз волна, два волна *танцует так, что в радиусе трёх метров никто не приблизится

:cool:   :cool:   :cool:

Adel_Emilie написал(а):

Дааа,я вчера сидела перед номинацией скрестив пальцы и у меня тряслись коленки от волнения.

Да, я если честно тоже очень переживала... Понимала, что достойны, верила.... но... у нас не в чем нельзя быть уверенным.... я бы сравнила все эти премии например с фигурным катанием или художественной гимнастикой... вроде правила известны... но вот не понравилось что-то судье и не докажешь ничего... субъективно... Очень рада, что ребята получили тарелочку!!!! БиС - ЛУЧШИЕ!!!!!

имя пользователя написал(а):

"В 2004, 2005 и 2008 группа была названа «Лучшей рок-группой» по версии телеканала Муз-ТВ" А теперь ещё и в 2009 )

А на премии говорили, что они шестикратные.... Еще сказали, что они пропустили всего один год, так как в этом году была седьмая премия... Но в любом случае, понять это сложно...

Ева_Яблочкина написал(а):

Плохи дела с роком в России, если побеждают такие группы)

:yep:  :yep:  :yep:

Assorti написал(а):

просто поклонники других рок-групп совсем не жалуют муз-тв... в этом дело, имхо...

ППКС! Не могу себе представить, что бы моя подруга, которая не пропускает ни одного концерта "Алисы", стала бы голосовать на премии МузТВ...

Fatamorgana
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

+1

990

добрый вечер! ну что, начинаем праздничный тусыч?!  :flirt:

Мира написал(а):

ППКС! Не могу себе представить, что бы моя подруга, которая не пропускает ни одного концерта "Алисы", стала бы голосовать на премии МузТВ...

у нас как раз с сестрой была дискуссия по этому поводу... она, как мелкая максималистка, утверждала, что муз-тв, выражаясь мягко, канал для не очень развитых людей... ))) ну, что еще может сказать человек, слушающий только рок и, в силу возраста, относящийся к "попсе" с большим пренебрежением )) ну, само собой, что она, ее друзья, другие люди со схожими взглядами и знать не знают про такие премии и уж точно не будут в них участвовать...

а вот мне интересно, рок-группы добровольно подписались на участие в конкурсе? как вообще происходит формирование претендентов?!  :glasses: они не обижаются на то, что их "посчитали"?! )))

Отредактировано Assorti (2009-06-06 23:09:25)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!