Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!


Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Павел написал(а):

всем поки и споки

не пропадай! )))) пока!

0

932

Assorti написал(а):

интересно твое мнение ))))))

Знаешь, ты меня приятно удивила... мне неожиданно понравилось, мало их слушала, поэтому воспринимала по песням вроде "Самая любимая", а тут прямо сюрприз, две последние песни очень даже интересно спели. Спасибо! Мне кажется, что они вполне органично смотрятся в этом стиле имхо

0

933

Всем ушедшим спокойной ночи!!!!  :mybb:
Assorti
имя пользователя
Павел
Привет!!!!  :flag:   :flag:   :flag:

имя пользователя написал(а):

Вот жизнь, почти не пересекаемся, напряжённый какой-то июнь )

и не говори....  :'( я там тебе сообщение написала...  :blush:

Павел написал(а):

Мира - производное от Ира ша допетрил

аха....  :D  есть такое.... и буква М просто объясняется с нее начинается фамилия.... все просто...  :D

0

934

имя пользователя написал(а):

Знаешь, ты меня приятно удивила... мне неожиданно понравилось, мало их слушала, поэтому воспринимала по песням вроде "Самая любимая", а тут прямо сюрприз, две последние песни очень даже интересно спели. Спасибо! Мне кажется, что они вполне органично смотрятся в этом стиле имхо

ну,в общем-то, это беда многих групп... БиСов вон тоже по Кате идентифицируют... вот только нашим КМ разрешает свои песни петь, а Челсям Дробыш - нет...а они ведь тоже пишут... :dontknow:
когда им навязали "Самую любимую" (ребята с сарказмом рассказывали), а это ж типа Сенина сольная была, ребята там то ли напились, ну или что-то в этом роде... с горя ))
ну и теперь каждую новую песню, видимо, "отмечают"... :smoke:

Отредактировано Assorti (2009-06-05 01:19:33)

0

935

Assorti написал(а):

ну,в общем-то, это беда многих групп... БиСов вон тоже по Кате идентифицируют... вот только нашим КМ разрешает свои песни петь, а Челсям - нет...а они ведь тоже пишут...

да, согласна.... все таки БиСам повезло с продюсером... Эту запись я уже видела... как раз  по МузТв и смотрела... сейчас сходила еще раз глянула... вот мне они все равно в этом стиле больше нравятся.... жаль что у них нет возможности исполнять свои песни....

0

936

все, улетела спать!  :flag:
завтра у всех тяжелый день...увидимся! )))

0

937

Assorti написал(а):

все, улетела спать!

Спокойной ночи!!!!  :mybb:

Assorti написал(а):

завтра у всех тяжелый день...увидимся! )))

И не говори!!!! Всем нам завтра УДАЧИ!!!!!

а БиС все равно ЛУЧШИЕ!!!!!

+2

938

Мира написал(а):

вот мне они все равно в этом стиле больше нравятся.... жаль что у них нет возможности исполнять свои песни....

ппкс... очень жаль... между прочим, они хорошо поют вживую... слышала лично, ребята нам как-то маленький концерт устраивали ))) ну и на записи было живое исполнение...

все, я испарилась )))

0

939

Мира написал(а):

я там тебе сообщение написала...

Ответила )

Assorti написал(а):

Челсям Дробыш - нет...а они ведь тоже пишут...

Жалко, интересно было бы послушать.

Assorti написал(а):

когда им навязали "Самую любимую" (ребята с сарказмом рассказывали), а это ж типа Сенина сольная была, ребята там то ли напились, ну или что-то в этом роде... с горя ))

))

Assorti написал(а):

ну и теперь каждую новую песню, видимо, "отмечают"...

:( Дааа...  :smoke:

Мира написал(а):

вот мне они все равно в этом стиле больше нравятся.... жаль что у них нет возможности исполнять свои песни....

:yep:

Assorti написал(а):

все, улетела спать!

Спокойной ночи, Кать!

Весь день как на иголках предстоит провести  :tired: 

Мира написал(а):

а БиС все равно ЛУЧШИЕ!!!!!

ППКС!

Всё, я спать! До завтра!  :mybb:

0

940

Assorti написал(а):

Влад мне нравится еще в "Маленький мальчик", "Аэропорты", с Димой и Кубой, ну и ТиН, само собой )))

"Волга".. :rolleyes:

INESS написал(а):

Я вообще не понимаю зачем их надо было выпрямлять? Только волосы испортил...

А так всегда. У кого кудри хотят прямые, у кого прямые завивают, брюнетки красятся в блондинок, блондинки в брюнеток.. У меня сестра троюродная натуральная блондинка, каких сейчас мало, и вот покрасилась почти в черный, "перемен требуют наши сердца")

Assorti написал(а):

ага, он себя как рокер и позиционировал ))

Романтичный рокер с хрипотцой в голосе.... :rolleyes: Я была на концерте их фабрики у нас. Успела пару слов ему сказать. Поклонницей не являюсь, но ему реально рок лучше, тем более что это его.

Assorti написал(а):

когда им навязали "Самую любимую" (ребята с сарказмом рассказывали), а это ж типа Сенина сольная была, ребята там то ли напились, ну или что-то в этом роде... с горя ))

А мне песня нравится) Но не Ромкина она. Я вообще не понимаю зачем их вместе собрали. Ну понятно, что так больше возможностей добиться успеха, чем по-одному. Но Дэн Петров, если не ошибаюсь, вообще рэпер был. Совершенно разные люди, и хотят петь свое, а не то что приходится.

Ребяткам удачи на муз-тв!!! :love:

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-06-05 01:35:31)

0

941

Assorti написал(а):

между прочим, они хорошо поют вживую... слышала лично, ребята нам как-то маленький концерт устраивали ))) ну и на записи было живое исполнение...

верю... охотно верю... жаль что так получается в нашем шоу-бизнесе.... все кричат, что нам нужны профессионалы, нужно живое исполнение, молодые таланты и т.д и т.п. и ничего не меняется...(((( жаль... а у нас ведь реально очень много талантливых людей.... ((((((((

Assorti написал(а):

все, я испарилась )))

и я тоже.... всем спокойной ночи!!!!

ушла в ожидании завтра.... надеюсь хоть на саму церемонию успею.... с дорожкой точно пролетаю....

0

942

Мира написал(а):

верю... охотно верю... жаль что так получается в нашем шоу-бизнесе.... все кричат, что нам нужны профессионалы, нужно живое исполнение, молодые таланты и т.д и т.п. и ничего не меняется...(((( жаль... а у нас ведь реально очень много талантливых людей.... ((((((((

Плюсик не ставится, ППКСну )

+1

943

имя пользователя написал(а):

Всё, я спать! До завтра!

:mybb:

Ева_Яблочкина написал(а):

А так всегда. У кого кудри хотят прямые, у кого прямые завивают, брюнетки красятся в блондинок, блондинки в брюнеток..

точно.... есть у меня две подруги... одна с кудряшками, вторая с прямыми волосами... и вот они как встретятся.... и начинается..... одной одно, второй другое... )))) так прикольно за этим наблюдать.... ))))

Ева_Яблочкина написал(а):

Романтичный рокер с хрипотцой в голосе....

:yep:   :yep:   :yep:

0

944

Всем привет! :flag:
Ого вы тут понаписывали)))

INESS написал(а):

И я прослушала...волосы на голове дыбом встали...Чтение талантливое....только...очень опасное....особенно , если учесть , как Дима вживается в роль...

Вот именно - это не то что мурашки бегают, самой сбежать захотелось. Очень впечатляет.

Assorti написал(а):

Павел написал(а):и я хочу быть невидимкой, а как это?
а зачем!? ))))) ну хочешь, я закрою глаза и не буду тебя видеть!

Assorti написал(а):

- Заяц!
-Волк!
-Заяц!
-Волк!

:D

Assorti написал(а):

и еще отнять у кого-нибудь для красивого числа))))

:yep:  :D

Ева_Яблочкина написал(а):

INESS написал(а):Сама плакаю...когда отрезал не жалко было, а сейчас опять длинные хочется! *скучает*
А мне и тогда было жалко и сейчас... Ему как наверно никому идет такая прическа. Мне особенно нравится, когда с Дайнеко в шляпах, ах... Ну и кудряшки, это само собой))

:yep:
Может ещё отрастит...

Мира написал(а):

А так всегда. У кого кудри хотят прямые, у кого прямые завивают, брюнетки красятся в блондинок, блондинки в брюнеток..точно.... есть у меня две подруги... одна с кудряшками, вторая с прямыми волосами... и вот они как встретятся.... и начинается..... одной одно, второй другое... )))) так прикольно за этим наблюдать.... ))))

Такая же ситуация =)
Мне в этом плане повезло - у меня волосы пушистые, если мокрые не расчёсывать в локоны собираются, если расчесать, ну практически, ровные.

Лена, Аделя, Ева!
С юбилеями вас, хорошие мои!
http://s57.radikal.ru/i158/0906/62/8fc13f589a60.jpg
http://i043.radikal.ru/0906/fa/c1954be6418d.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0906/e9/e58a0be2e35b.jpg

И конечно же победы ребятам на премии, которую я пропущу, но как говорится: слава Интернету, Ю-тубу троекратное ура :D

Пускай у БиС всё будет просто... великолепно)))

Победы! Победы! И ещё раз победы!!!

0

945

Привет Димазайкам))
гну что, волнуемся перед премией?:)) и хде все???

0

946

Ну и Хде все?!!!! че прилипли к экранам?  :D
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!*любит масиков, нацепила ухи* А Дима сказал, что мы самые лучшие пАклонники *гордая*

теперь внимание(!) цитирую Маааарью (нашу любимую): Я самая щасливая На форум - писки-визги!!! Люблю заек!! *любит Диму в пицот раз сильнее* умИр от щастья!!!

+2

947

умир нафиг от щастья))
Левое крыло рулит:)))

+1

948

Всем привет! :flag: И всех с победой! :cool:  :jumping:
БиС - лучшие :cool: , в этой премии я была уверена.
А насчёт номинации на лучшее видео, расстраиваться не стоит, у ребят ещё всё впереди. То, что Билана они обогнали - это уже общепризнанный факт и ваша заслуга :yep:  А Так что получил Биланчик утешительный приз, а вот расслабляться с такими конкурентами я бы не советовала.

Всё было прекрасно, великолепно, оригинально и очень понравилось)))

В общем, дорогие мои! Всех вас с победой!

*я счаслиФФФ))))*
*сидит счастливая в поп-корне, салютики из него запускает, кажись в кого-то попала...*

0

949

*Выползает из поп-корна* ну шо так кидаться-то? *ворчит* я вот тут лежу, тихонько попискиваю, пересылушиваю новое коронное Димино - "блин" и на тебе, поп-корн в лоб :crazy:

0

950

Блиин...
Я ж на радостях :flirt: , а тут Рошка :O  Мама дорогая, шо ж делать %-) .
*берёт жменьку побольше...* :tomato:

*нет ну что вы хотите - голодный студент, а поп-корн я люблю)))*

Отредактировано Fatamorgana (2009-06-05 23:47:21)

0

951

Всем привет!!!  :flag:   :flag:   :flag:

Ну вот все и закончилось... или только начинается...но об этом чуть позже... поймала себя сегодня на мысли, что смотрю церемонию МузТВ от начала и до конца впервые в жизни... и знаете мне НЕ понравилось.... я конечно понимаю, что сравнивать не с чем, но может это и лучше... (сразу скажу дорожку не видела, а поэтому все это касается только самой премии)...

1. Мне абсолютно не понравились ведущие! Была намного лучшего мнения об Ольге Шелест :( пошлость, примитивные шутки, и постоянный крик в микрофон... она меня разочаровала... в большинстве случаев мне было жалко Галыгина... он просто не знал, как мне показалось, как реагировать... хотя и сам провел далеко не лучший вечер.... а ведь у нас есть очень хорошие ведущие...
2. Постоянные перескоки с одних ведущих на других были сделаны не понятно как... одни говорят, вторых слышно, неужели нельзя было сделать блиц-интервью с победителями где-нить за кулисами...

и еще некоторые мелочи.... но их я писать уже не буду...

а теперь по номинациям...
1. Лучшая песня - Билан "Believe", было бы странно, что песня которая принесла нам победу на Евро-2008 не выиграла бы... поэтому без комментариев... как говориться по совокупности...
2. Лучшая исполниельница - МАКSИМ - так как здесь глосуют зрители, я не могу сказать, что они не правы, конечно, у каждого свое мнение, но наверно здесь я соглашусь с большинством, хотя голосовала за другую исполнительницу... ))))
3. Лучший исполнитель - Сергей Лазарев - очень за него рада ))) в этом году считаю по праву )))
4. Лучший дуэт - Стас Пьеха/Григорий Лепс - как бы кто не относился к участникам данного дуэта, прослушав все представленные в номинации дуэты, считаю, что победил сильнейший, а точнее сильнейшие ))))
5. Лучшая рок-группа - "Звери" - да простят меня поклонники этой группы, но какой это рок???? где он там??? покажите мне и может быть тогда я соглашусь с участием этой группы в этой номинации... очень обидно за группу "Моральный кодекс"... но меня утешает, что истинное признание достигается успешностью на протяжении долгого времени...
6. Хип-хоп проект - "Бумбокс" - обсолютно загадочная для меня номинация... я не слушаю исполнителей данного направления, а поэтому ничего не могу сказать...
7. Лучшее видео - БИЛАН / МАРТОН / ПЛЮЩЕНКО "Believe" - конечно мы все желали победы нашим ребятам, голосовали и ждали победы... я сама голосовала за клип ребят... но все-таки приоритетной, лично я считала вторую номинацию ребят... и если честно признаться, клип на "Катю" мне нравится, но... из всех представленных в номинации клипов, для меня лучшим именно как клип - был клип группы "Серебро"...
8. Лучший альбом - Ранетки "Ранетки" - признаюсь честно не слушала ни один альбом, а поэтому ничего сказать не могу...
9. Лучший саундтрек - Ранетки "Ангелы" - всегда считала, что саундтрек должен раскрывать фильм с музыкальной составляющей, не буду сейчас приводить примеры, но все-таки наиболее удачным с этой точки зрения считаю "Вопреки" В.Меладзе

10. Лучшая поп-группа - БиС - да-да-да!!!!!! Мы лучшие и я считаю, что по праву!!!!! И все только начинается!!!! Я в это верю!!!! Мы верили, мы голосовали, мы помогали своей поддержкой!!! И Дима с Владом лучшие!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:   :cool:   :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

+4

952

Fatamorgana написал(а):

Мама дорогая, шо ж делать  .

а ну надевай ухи, немедленно и танцуй под Кораблики танец-волну :D

0

953

Miss Ro написал(а):

а ну надевай ухи, немедленно и танцуй под Кораблики танец-волну

:D  я тоже посмотрела бы на это  :D

0

954

Приполз почётный танкист, ничего не видела, ничего не слышала, знаю только что ПОБЕДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :cool:

Мира
Спасибо!  :glasses: Начинаю вылезать из танка )

Мира написал(а):

10. Лучшая поп-группа - БиС - да-да-да!!!!!! Мы лучшие и я считаю, что по праву!!!!! И все только начинается!!!! Я в это верю!!!! Мы верили, мы голосовали, мы помогали своей поддержкой!!! И Дима с Владом лучшие!!!

:cool:  :jumping:  :cool:  :jumping:  :cool:

+2

955

имя пользователя
:flag:   :flag:  :flag:

я там тебе настрочила пару строк.... )))))))))))

0

956

Никогда не смотрел премию Муз-ТВ, думаю эт неважно по каким причинам, но сегодня посмотрел полностью (чего не ожидал от себя), мои "язвительные" комментарии о увиденном будут позже, а ша а главном:   
появление БИСов на ковровой дорожке было потрясающе офигительным, их имидж суперским, парни в стиляжном образе и прикиде были фантастично-суперско-офигенскими, группа их талантливая и звездная, и они заслужено получили приз – самой крутой поп-группы, я рад, скажу больше счастлив, и с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ группу  БИС, Бикбайкеров и Всесоколов, и себя основательно примкнувшего к вам Битлового Рыбака с Победой! У Р А! У Р А! УРА!

+4

957

Даааааа))) Всех с нашей общей победой!!! :jumping:
Я как и полагается настоящей танкистке премию не смотрела, ибо нет муз-тв. Воопчем, по тому что увидела через ю-туб, очень класно и эффектно!!!
В победе ребят я нисколько не сомневалась и была спокойна. Награда нашла своих героев))) :love:
Ура ура ура!

Мира написал(а):

МузТВ от начала и до конца впервые в жизни... и знаете мне НЕ понравилось....

Ир, я не видела, но скажу, что в те годы было тоже не очень, то ведущие с глупыми коментами, то организация хромает. Про велосипед в том году, который летал практически перед лицами ребят, я вообще молчу.

Мира написал(а):

5. Лучшая рок-группа - "Звери" - да простят меня поклонники этой группы, но какой это рок???? где он там???

ППКС. С какой стати они себя так всегда позиционируют? :D Меня как поклонницу рока это даже задевает немного)

Мира написал(а):

9. Лучший саундтрек - Ранетки "Ангелы" - всегда считала, что саундтрек должен раскрывать фильм с музыкальной составляющей, не буду сейчас приводить примеры, но все-таки наиболее удачным с этой точки зрения считаю "Вопреки" В.Меладзе

ППКС *дубль два)* Я голосовала конечно же за Валерия :surprise:  "Ангелы" вообще детский лепет какой-то, чувствую, что и голосовали одни малолетние девчоночки. "Вопреки" с этим не идет ни в какое сравнение.

Мира написал(а):

из всех представленных в номинации клипов, для меня лучшим именно как клип - был клип группы "Серебро"...

По поводу "Кати" я совершенно не расстроилась. Ребята еще возьмут премии за новые хорошие песни и достойные клипы. Все таки Лучшая поп-группа за такие сроки это очень круто! *радуеца, засыпая на клаве*

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-06-06 02:37:29)

+2

958

Ева_Яблочкина
:flag:   :flag:   :flag:

Ева_Яблочкина написал(а):

Ир, я не видела, но скажу, что в те годы было тоже не очень, то ведущие с глупыми коментами, то организация хромает. Про велосипед в том году, который летал практически перед лицами ребят, я вообще молчу.

я не видела прошлогоднюю.... но представляю после сегодняшней что было не лучше.... ведущие не то слово.... мне сегодня просто было противно слушать Шелест.... "шняга", "слюни все равно текут" (это она Анфисе Чеховой), "фигово" и это далеко не полный список.... да... после организиции трансляции первым каналом Евро, здесь вообще трансляция никакая....

Ева_Яблочкина написал(а):

Меня как поклонницу рока это даже задевает немного)

И не говори!!! ППКС!!!! Уже какой год нахожусь в полном недоумении..... Эх....

Ева_Яблочкина написал(а):

"Ангелы" вообще детский лепет какой-то, чувствую, что и голосовали одни малолетние девчоночки. "Вопреки" с этим не идет ни в какое сравнение.

Абсолютно верно!!!!!

Ева_Яблочкина написал(а):

По поводу "Кати" я совершенно не расстроилась. Ребята еще возьмут премии за новые хорошие песни и достойные клипы. Все таки Лучшая поп-группа за такие сроки это очень круто!

Я тоже не расстроилась!!! Потому что я уверена, что у ребят еще будут классные клипы!!!! И новые обалденные песни!!!! А вот за год стать лучшей поп-группой!!!!!! Это ОЧЕНЬ ДОРОГОГО стоит!!!! Еще раз поздравляю наших ребят с этой ПОБЕДОЙ!!!!

+2

959

Мира

1. Лучшая песня - Билан "Believe"
Не люблю Билана, сильно. После Рудковской не люблю ещё больше )))

Лучший исполнитель - Сергей Лазарев - очень за него рада ))) в этом году считаю по праву )))
:yep: Очень рада за Серёжу, голосовала за него с удовольствием. Молодец, пережил развал группы, поднялся и сейчас победил в очень хорошей номинации  :cool:

Лучший дуэт - Стас Пьеха/Григорий Лепс - как бы кто не относился к участникам данного дуэта, прослушав все представленные в номинации дуэты, считаю, что победил сильнейший, а точнее сильнейшие ))))
Мне сразу понравилась их песня, поэтому рада победе.

Лучшая рок-группа - "Звери" - да простят меня поклонники этой группы, но какой это рок???? где он там??? покажите мне и может быть тогда я соглашусь с участием этой группы в этой номинации...
ППКС. "Звери" - рок-группа... Слов нет, дайте пистолет  :tired: Не, я не против Ромы, я просто не понимаю, где там рок.

Лучший альбом - Ранетки "Ранетки" - признаюсь честно не слушала ни один альбом, а поэтому ничего сказать не могу...
:yep:

Ева_Яблочкина написал(а):

Я как и полагается настоящей танкистке премию не смотрела, ибо нет муз-тв. Воопчем, по тому что увидела через ю-туб, очень класно и эффектно!!!

Муз-тв есть, а толку нет ))) Смотрела на ю-тубе и ру-тубе )))

Ева_Яблочкина написал(а):

Ир, я не видела, но скажу, что в те годы было тоже не очень, то ведущие с глупыми коментами, то организация хромает. Про велосипед в том году, который летал практически перед лицами ребят, я вообще молчу.

Как вспомню, так вздрогну  :O

Ева_Яблочкина написал(а):

С какой стати они себя так всегда позиционируют?

:yep:

Ева_Яблочкина написал(а):

По поводу "Кати" я совершенно не расстроилась. Ребята еще возьмут премии за новые хорошие песни и достойные клипы. Все таки Лучшая поп-группа за такие сроки это очень круто! *радуеца, засыпая на клаве*

ППКС!!!

+2

960

Мира написал(а):

"шняга", "слюни все равно текут" (это она Анфисе Чеховой)

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Мира написал(а):

Я тоже не расстроилась!!! Потому что я уверена, что у ребят еще будут классные клипы!!!! И новые обалденные песни!!!! А вот за год стать лучшей поп-группой!!!!!! Это ОЧЕНЬ ДОРОГОГО стоит!!!! Еще раз поздравляю наших ребят с этой ПОБЕДОЙ!!!!

ППКС!!!

Всё, впечатлений получила массу, надо попить чайку для успокоения и попробовать уснуть ) Спокойной ночи всем )  :mybb:

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!