Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!


Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Assorti написал(а):

угу )))
*не могу насмотреться на твою аватарку... длииииннные.... *

Сама плакаю...когда отрезал не жалко было, а сейчас опять длинные хочется! *скучает*
Эх, какие мы женщины не постоянные...то одно нам подавай, то другое... :flirt:

0

902

Assorti написал(а):

а до Премии он доедет или нэ?!

Нэ

Miss Ro написал(а):

осталси у студЭнта одЫн зачет и 4 экзамена и усе... *устало, упало в поп-корн и уснуло*

Роооошечко))) *укрывает мармеладовым одеяльцем*
[взломанный сайт]

+1

903

Assorti написал(а):

Саша! Собирался там петь...

Сашки не будет, у него плотный график гастролей и участие в различных мероприятиях, как в самой Норвегии, так и в Европе

0

904

Ева_Яблочкина написал(а):

Нэ

Павел написал(а):

Сашки не будет, у него плотный график гастролей и участие в различных мероприятиях, как в самой Норвегии, так и в Европе

поняла ))

INESS написал(а):

Сама плакаю...когда отрезал не жалко было, а сейчас опять длинные хочется! *скучает*
Эх, какие мы женщины не постоянные...то одно нам подавай, то другое...

я в этом вопросе постоянная!  :surprise: я всегда длинные хотела и до сих пор по ним грущу! :rain:

+1

905

Ева_Яблочкина написал(а):

Роооошечко))) *укрывает мармеладовым одеяльцем*

у тя зайчишка СУПЕР КЛАССНЫЙ  :cool:

0

906

Ева_Яблочкина написал(а):

*укрывает мармеладовым одеяльцем*

Ева, ты прям заячью коллекцию собрала, как я посмотрю!  :glasses:  :D

+1

907

Assorti написал(а):

Ева, ты прям заячью коллекцию собрала, как я посмотрю!

у Евы свой собственный Заячий питомник  :D

+1

908

INESS написал(а):

Сама плакаю...когда отрезал не жалко было, а сейчас опять длинные хочется! *скучает*

А мне и тогда было жалко и сейчас... Ему как наверно никому идет такая прическа. Мне особенно нравится, когда с Дайнеко в шляпах, ах... Ну и кудряшки, это само собой))
[взломанный сайт]
*меня клинит на этих смайлах)*

0

909

Ева_Яблочкина написал(а):

*меня клинит на этих смайлах)*

:D  :cool:

Павел написал(а):

у Евы свой собственный Заячий питомник

теперь надо собирать коллекцию морковок для питомника ))))

Ева_Яблочкина написал(а):

Ему как наверно никому идет такая прическа.

:yep:

Ева_Яблочкина написал(а):

Мне особенно нравится, когда с Дайнеко в шляпах, ах... Ну и кудряшки, это само собой))

аа.. они там такие милые )))) в каких-то коротких штанишках, но такие классные ))))
Влад мне нравится еще в "Маленький мальчик", "Аэропорты", с Димой и Кубой, ну и ТиН, само собой ))) ааа... с Бабкиной - это вообще на первое место в рейтинге ставлю!!!  :cool: там каждое движение, каждый звук - перл ))))))
*все, снова ударилась ностальгировать...*

0

910

Assorti написал(а):

теперь надо собирать коллекцию морковок для питомника ))))

не-а Еве надо срочно построить Марковною аранжирую   :D

0

911

Ева_Яблочкина написал(а):

А мне и тогда было жалко и сейчас... Ему как наверно никому идет такая прическа. Мне особенно нравится, когда с Дайнеко в шляпах, ах... Ну и кудряшки, это само собой))

Ой кудряшки...*прям соль не рану". :(
Я вообще не понимаю зачем их надо было выпрямлять? Только волосы испортил...
Вон  из "Челси" Архип, кажется зовут.  Длинные , белые локоны у парня и выглядит от этого не менее мужественно.

0

912

INESS написал(а):

Вон  из "Челси" Архип, кажется зовут.  Длинные , белые локоны у парня и выглядит от этого не менее мужественно.

Рома Архипов ))) мы с теть Яной в его теме на ФПК в свое время подружились  ^^
по поводу его волос и образа полностью согласна!

0

913

Assorti написал(а):

Рома Архипов ))) мы с теть Яной в его теме на ФПК в свое время подружились  ^^
по поводу его волос и образа полностью согласна!

Вот, точно Рома Архипов...Никогда не была его поклонницей, но оооочень его образ нравится ! Эффектный.
Хотя и поёт очень даже. Мне кажется он в группе самый голосистый. Ему бы рок петь...

0

914

Assorti написал(а):

Так, а почему вчера-позавчера никто не праздновал?!

Я забылаааа...  :blush:

Assorti
Павел
INESS

Спасибо большое за поздравления!  :love:

Assorti написал(а):

я в этом вопросе постоянная!   я всегда длинные хотела и до сих пор по ним грущу!

:yep:

Ева_Яблочкина написал(а):

*меня клинит на этих смайлах)*

Смайлы прелесть )))

Assorti написал(а):

Влад мне нравится еще в "Маленький мальчик", "Аэропорты", с Димой и Кубой, ну и ТиН, само собой ))) ааа... с Бабкиной - это вообще на первое место в рейтинге ставлю!!!   там каждое движение, каждый звук - перл ))))))

А я ещё балдею от небольшого отрывка из попурри с Киркоровым, Приходько и ещё кто-то там был. "Мне мама тихо говорила..." Вот слушаю и верю, что так оно не раз и было )))

INESS написал(а):

Ой кудряшки...*прям соль не рану".  Я вообще не понимаю зачем их надо было выпрямлять? Только волосы испортил...Вон  из "Челси" Архип, кажется зовут.  Длинные , белые локоны у парня и выглядит от этого не менее мужественно.

ппкс!

Отредактировано имя пользователя (2009-06-05 00:43:35)

+1

915

INESS написал(а):

Вот, точно Рома Архипов...Никогда не была его поклонницей, но оооочень его образ нравится ! Эффектный.
Хотя и поёт очень даже. Мне кажется он в группе самый голосистый. Ему бы рок петь...

ага, он себя как рокер и позиционировал )) а вообще Челсям лучше всего рок удается... они на некоторых концертах исполняют рок (к сожалению, перепевки, свое им не разрешают)... но с каким драйвом они это делают! многим рок-группам у них можно поучиться...
и по характеру парни прикольные и очень общительные... и юморные... с ними на встрече живот можно от смеха порвать )))
а что касается создания группы  - это мы сейчас привыкли, а вначале были очень против... и совершенно противоположные чувства испытывали, когда речь шла о БиСах... в этом случае мечтали о группе с самого начала ФЗ-7...  :rolleyes:

0

916

Всё лимит исчерпан, спина даёт о себе знать...надо переносить себя в горизонтальное положение...
Всем БиСподобных снов ! И что бы наши завтра на премии всех порвали!

0

917

имя пользователя написал(а):

А я ещё балдею от небольшого отрывка из попурри с Киркоровым, Приходько и ещё кто-то там был. "Мне мама тихо говорила..." Вот слушаю и верю, что так оно не раз и было )))

Лен!  :flag:
ага, именно в тот момент я на Влада обратила внимание ))
собственно, это и было самое первое его выступление )))
*дождалась тебя, теперь можно и спать идти )))*

0

918

Assorti написал(а):

они на некоторых концертах исполняют рок (к сожалению, перепевки, свое им не разрешают)... но с каким драйвом они это делают! многим рок-группам у них можно поучиться...

Кать, а есть где-нибудь видео?

0

919

INESS написал(а):

Всё лимит исчерпан, спина даёт о себе знать...надо переносить себя в горизонтальное положение...
Всем БиСподобных снов ! И что бы наши завтра на премии всех порвали!

И тебе! ))) Заходи почаще! )))
А завтра............ дааааааааа............. БИС - ЛУЧШИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

920

Assorti написал(а):

*дождалась тебя, теперь можно и спать идти )))*

Вот так всегда )))) я на порог, ты в сон )))  ;)  :love:

Я тоже на минутку, вставать рано  %-) Всем спокойной ночи  :mybb: 

Я завтра дороооожку не посмотрю, и на премию опоздаюююю ((((  :( Несправедливо  :dontknow:

Всем нашим завтра удачи!!!!
Диме с Владом взять две тарелки, а ВсеСоколам с Бикбайкерами хорошей погоды, и чтобы всё получилось!!!

Отредактировано имя пользователя (2009-06-05 00:51:16)

+1

921

имя пользователя написал(а):

с Киркоровым,

ты конечно извини меня, но его пидрильный голос и фейс меня он раздражают и бесят

0

922

Павел написал(а):

ты конечно извини меня

Извиняю, Киркорова я упомянула, чтобы было понятно, про какую песню я говорю, а акцент был на Владе  )))

+1

923

имя пользователя написал(а):

Кать, а есть где-нибудь видео?

например вот )))
http://www.youtube.com/watch?v=_BoKh1AF-sA

+1

924

имя пользователя написал(а):

Я тоже на минутку, вставать рано   Всем спокойной ночи

а я тебе видео Челсей принесла  :flirt:

0

925

INESS
Сладких снов! )  :flag:

Мира
Ир, привееет!!!  :flag:
Вот жизнь, почти не пересекаемся, напряжённый какой-то июнь )

0

926

Assorti написал(а):

а я тебе видео Челсей принесла

:glasses: Спасибо!  :flag: Пойду посмотрю перед сном )

+1

927

Мира - производное от Ира ша допетрил  :cool:
приветик  :flag:  :flag:  :flag:

0

928

имя пользователя написал(а):

Пойду посмотрю перед сном )

интересно твое мнение ))))))

Ирка!  :flag:

+1

929

всем поки и споки  :flag:  :flag:  :flag:

0

930

Всем привет!!!  :flag:   :flag:   :flag:
Еле вас догнала.... ну и убежали....  ))))

Miss Ro написал(а):

а ты послушала запись?м?

Послушала.... сегодня... вчера на ночь гладя решила не слушать.... и правильно сделала... это надо слушать на свежую голову... слов до сих пор нет... эмоций немыслимое количество.... но все-таки возьму паузу в комментариях.... наверно надо еще раз послушать... одно скажу - это ТАЛАНТЛИВО!!!! как будто на спектакле побывала.....

имя пользователя написал(а):

Теперь я понимаю тех, кто вчера плакал, слушая...

ППКС!!!!

имя пользователя написал(а):

Идея аудневника великолепна!!!!!!!!!

:yep:   :yep:   :yep:

Fatamorgana написал(а):

Да лучше бы я ходила на работу, чем в этот ... университет!!!

Не расстраивайся... Я понимаю обидно... Но поверь, когда закончишь будет грустно..... для меня студенчество самая лучшая пора....

Assorti написал(а):

Ева, Аделька, Ленка, с юбилеями!!!

Девочки!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!! Желаю Вам только позитивных эмоций!!!!!

Miss Ro написал(а):

осталси у студЭнта одЫн зачет и 4 экзамена и усе... *устало, упало в поп-корн и уснуло*

сладких снов!!!! )))) я рада, что все получается!!!! осталось немного!!! а потом каникулы и лето!!!!

Assorti написал(а):

я всегда длинные хотела и до сих пор по ним грущу!

согласна.... мне они безумно нравились.... *мечтает увидеть когда-нибудь снова*

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!