Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!


Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ну и погодка сегодня в Москве )))))

где все?!  :question:

0

62

Assorti написал(а):

ну и погодка сегодня в Москве )))))
            где все?!

Чего там у вас за погодка?
Я тута))))))))
.......теперь Катя убежала :(

Отредактировано Olechka2075 (2009-05-23 20:22:45)

0

63

Olechka2075 написал(а):

....теперь Катя убежала

а вот и нет!  :crazy:  :flag:

видела тебя в другом месте ))) пошла искать наших, называется ))) знала, куда идти ))))))

Olechka2075 написал(а):

Чего там у вас за погодка?

ливень, шторм ))) потом все резко прекратилось, стало жарко и солнечно, а теперь снова сильный ветер и черные тучи...

Olechka2075 написал(а):

Я тута))))))))

:flag:

0

64

Assorti написал(а):

а вот и нет!    
видела тебя в другом месте ))) пошла искать наших, называется ))) знала, куда идти ))))))

И я тебя приметила, во-во точно теперь знаем где искать друг друга, приходишь туда а ники всё те же))))))))

Assorti написал(а):

ливень, шторм ))) потом все резко прекратилось, стало жарко и солнечно, а теперь снова сильный ветер и черные тучи...

бозе-бозе(с) не у нас холодно но тихо))))) только с 30 числа потеплеет :'(

0

65

Olechka2075 написал(а):

И я тебя приметила, во-во точно теперь знаем где искать друг друга, приходишь туда а ники всё те же))))))))

ага  :D
я даже чуток в шоке от того, что самыми активными фанами Саши оказались Бикбайкеры ))) или это самые шустрые люди в инете? )))) уже и на дорожку собираются его поддерживать )) интересно, как это сопоставимо с поддержкой БиСят? )))

мое имхо, которое никому не навязываю - интересоваться творчеством разных артистов возможно, поддерживать по мере возможности... но активно поддерживать сразу несколько артистов - боюсь, что это нереально... хотя вот сейчас и посмотрим ))

Olechka2075 написал(а):

бозе-бозе(с) не у нас холодно но тихо))))) только с 30 числа потеплеет

все еще хочу к вам )))))

0

66

Assorti написал(а):

или это самые шустрые люди в инете? ))))

Скорее всего самые шустрые, всё везде успели)))

Assorti написал(а):

мое имхо, которое никому не навязываю - интересоваться творчеством разных артистов возможно, поддерживать по мере возможности... но активно поддерживать сразу несколько артистов - боюсь, что это нереально... хотя вот сейчас и посмотрим ))

ну моё мнение по этому поводу ужасное и не думаю что кому-то из тех кому Саша здесь нравится оно понравится. Вот такая я противная.
Очень интересно сейчас будет на это посмотреть.

Assorti написал(а):

все еще хочу к вам )))))

и я хочу тебя к нам)))))))))

0

67

Olechka2075 написал(а):

ну моё мнение по этому поводу ужасное и не думаю что кому-то из тех кому Саша здесь нравится оно понравится. Вот такая я противная.
Очень интересно сейчас будет на это посмотреть.

я только хочу подчеркнуть, что мое отношение к самому Саше Рыбаку было и остается очень положительным (думаю, твое тоже), я именно про сам факт активной поддержки поклонниками группы БиС (некоторые из которых тоже сыграли свою роль в моем, в частности, уходе с офа на фризону как недостойной офа) говорю... ты тоже именно о поддержке, я правильно тебя поняла?

Olechka2075 написал(а):

и я хочу тебя к нам)))))))))

:rolleyes:  :love:

0

68

Assorti написал(а):

я только хочу подчеркнуть, что мое отношение к самому Саше Рыбаку было и остается очень положительным (думаю, твое тоже), я именно про сам факт активной поддержки поклонниками группы БиС (некоторые из которых тоже сыграли свою роль в моем, в частности, уходе с офа на фризону как недостойной офа) говорю... ты тоже именно о поддержке, я правильно тебя поняла?

Да ты правильно меня поняла. К Саше Рыбаку я хорошо отношусь иначе не пошла бы на его форум, а тут речь именно о поддержке, некоторые хотят усидеть на двух стульях успеть и здесь и там, это не дело. Всё это ИМХО.

Отредактировано Olechka2075 (2009-05-23 20:59:03)

+1

69

+1 = ППКС )))

Оль, а ты смотрела фильм "Пороки и их поклонники"? А то я только вчера-сегодня посмотрела через инет ))) боролась с зависанием компа, но все же досмотрела )))

0

70

Assorti написал(а):

Оль, а ты смотрела фильм "Пороки и их поклонники"? А то я только вчера-сегодня посмотрела через инет ))) боролась с зависанием компа, но все же досмотрела )))

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: мне ужасно стыдно но нет, он у меня наполовину скачен но не просмотрен :blush:  :blush:  *ушла убиваться*

0

71

Olechka2075 написал(а):

мне ужасно стыдно но нет, он у меня наполовину скачен но не просмотрен     *ушла убиваться*

лучше посмотри ))) потом тоже мнение напишешь ))))
*я просто решила оживить некоторые темы с обсуждениями )))*

0

72

Assorti написал(а):

лучше посмотри ))) потом тоже мнение напишешь ))))

Ок. Сейчас все хвосты сдам и посмотрю обязательно. может что и рожу потом, в смысле мнение :blush:
А вообще очень нравится актёр Владислав Галкин :surprise:

Assorti написал(а):

*я просто решила оживить некоторые темы с обсуждениями )))*

я заметила уже)))

Отредактировано Olechka2075 (2009-05-23 21:20:28)

0

73

Olechka2075 написал(а):

я заметила уже)))

БиСтиарий, конечно, дом родной, но надо иногда и проветриваться вылазить  :D

Olechka2075 написал(а):

Ок. Сейчас все хвосты сдам и посмотрю обязательно. может что и рожу потом, в смысле мнение

:yep:  ^^

0

74

Assorti написал(а):

БиСтиарий, конечно, дом родной, но надо иногда и проветриваться вылазить

а что вылазки на главную страницу ужО не хватает? :blush:

Assorti написал(а):

:yep:   ^^

:flirt:  :flirt:

0

75

Olechka2075 написал(а):

а что вылазки на главную страницу ужО не хватает?

дык вход в тему "Пороки и их поклонники" как раз идет через главную страницу  :glasses:

0

76

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Assorti имя пользователя
Лена!  :flag:  :question:
ну... ты поняла... :D

0

77

Я вернулась )  :flag:

Assorti написал(а):

Лена!     ну... ты поняла...

Угу, поняла поняла ))) Отчёт уже написала, можно завтра наберу, а то с моей скоростью печати закончу когда все спать уйдут  )))

Мира
Как добралась? )

0

78

Всем привет!!!!
:flag:   :flag:   :flag:

Че-то я вас сегодня долго догоняла.... )))))

имя пользователя написал(а):

Как добралась? )

Нормально.... все ок! а сама? как кошка?

+1

79

Всем неспящим :flag:

NastenchiK
Солнышко, поздравляю с таким событием)) Удачи тебе, успехов и счастья!

http://i026.radikal.ru/0905/84/a3d8bd5a9ef5.jpg

Assorti написал(а):

я даже чуток в шоке от того, что самыми активными фанами Саши оказались Бикбайкеры ))) или это самые шустрые люди в инете? ))))

Считается, что Саша чем-то схож с Димой. Наверно по энергетике и притянул людей.
От темы с дорожкой в недоумении... Посмотрим-посмотрим...

+1

80

Мира написал(а):

Че-то я вас сегодня долго догоняла.... )))))

Я ещё даже не начинала )))

Мира написал(а):

Нормально.... все ок! а сама? как кошка?

Добралась отлично, подарок у кошки, передаёт спасибо )) бальзам в холодильнике, ждёт встречи ) Правда пришлось кошку творогом кормить, потому что хозяйка прошлялась и нагло не сварила пожрать ))) Сейчас довариваю )

Отредактировано имя пользователя (2009-05-24 01:13:02)

0

81

имя пользователя написал(а):

Угу, поняла поняла ))) Отчёт уже написала, можно завтра наберу, а то с моей скоростью печати закончу когда все спать уйдут  )))

договорились  :D

Мира
Ева_Яблочкина
хаааай!!!  :flag:

Мира написал(а):

Че-то я вас сегодня долго догоняла.... )))))

что-то мы сегодня так мноооого написали  ^^

Ева_Яблочкина написал(а):

Всем неспящим

пойдем на Бал?!  ^^

Ева_Яблочкина написал(а):

Считается, что Саша чем-то схож с Димой. Наверно по энергетике и притянул людей.
От темы с дорожкой в недоумении... Посмотрим-посмотрим...

а мне кажется, они совсем разные ))

0

82

Ева_Яблочкина
:flag:

Assorti написал(а):

я только хочу подчеркнуть, что мое отношение к самому Саше Рыбаку было и остается очень положительным

Olechka2075 написал(а):

К Саше Рыбаку я хорошо отношусь

Полностью согласна!!!!

Assorti написал(а):

уже и на дорожку собираются его поддерживать ))

Olechka2075 написал(а):

а тут речь именно о поддержке, некоторые хотят усидеть на двух стульях успеть и здесь и там, это не дело.

Ева_Яблочкина написал(а):

От темы с дорожкой в недоумении...

а я даже не знаю что сказать.... но мне кажется, что как минимум это странно.... хотя.... не мне судить....

+1

83

Мира
:flag:

Assorti написал(а):

пойдем на Бал?!

Та хоть прям счас)) 8-)

Assorti написал(а):

а мне кажется, они совсем разные ))

Я Сашу толком не знаю, не интересуюсь им, но что-то общее есть - свет, теплота... как-то так. А так разные конечно)

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-05-24 01:27:57)

0

84

NastenchiK написал(а):

В общем в конце я уже привыкла и было почти не холодно))))

:D

NastenchiK написал(а):

Вот одна из фотографий на улице)))

:cool:  :cool:  :cool: Отлично выглядишь!

NastenchiK написал(а):

Да,нарядов))они могут в одном прийти и на первое сентября,и на последний звонок,и на выпускной))

Я тоже так думала ))) Пока не оказалось, что рукава у того пиджака, в котором мой был на 1 сентября, к выпускному не стали сантиметра на 4-5 короче, чем нужно )))

NastenchiK написал(а):

на прическу и макияж тратиться не надо))

Это да )))

Assorti написал(а):

я даже чуток в шоке от того, что самыми активными фанами Саши оказались Бикбайкеры )))

По этому поводу даже не знаю, что и сказать. Я к Саше очень хорошо отношусь, понимаю, покричать на дорожке, когда он пойдёт, поаплодировать, это нормально, но забросить номинантов, половине поднимать плакаты и флаги в поддержку БиС, а половине в поддержку Саши, это не укладывается в моей голове.  :dontknow:

+1

85

имя пользователя написал(а):

Я тоже так думала ))) Пока не оказалось, что рукава у того пиджака, в котором мой был на 1 сентября, к выпускному не стали сантиметра на 4-5 короче, чем нужно )))

:D

Ева_Яблочкина написал(а):

Та хоть прям счас))

щас только Диму и других актеров разбудим..   :idea:

Ева_Яблочкина написал(а):

но что-то общее есть - свет, теплота... как-то так.

оба светлые и теплые, но для меня совсем по-разному...  :rolleyes:
оба уникальные ))))

0

86

имя пользователя написал(а):

подарок у кошки, передаёт спасибо )) бальзам в холодильнике, ждёт встречи )

кошке пожалуйста... )))) бальзаму... нда... пусть ждет.... ему все равно деваться некуда... ))))

имя пользователя написал(а):

Правда пришлось кошку творогом кормить, потому что хозяйка прошлялась и нагло не сварила пожрать )))

Ой.... она не сильно ругалась? ну, мы же это...  не хотели ее оставить голодной.... честно-честно... )))

Наверно, кто-то уже догадался, что мы сегодня встречались с Леной... А кто не догадался, я тогда сейчас расскажу... ))) Мы встретились где-то в центре... Так как к встрече готовились основательно, то знали точное описание кто в чем будет... )))) поэтому узнали друг друга сразу... но Лена решила проверить и стала мне звонить.... ))))) А после этого началась маленькая экскурсия по центру Петербурга... Точный маршрут не расскажу... Иногда мозг отмечал - Марсово поле, Русский музей, Дворцовая площадь, Невский... Ну в общем, о чем говорили помню... а что вокруг было нет... )))) Абсолютно естественно, что мы разговаривали о Диме, Владе и группе БиС... ))) Если все пересказывать я до завтра буду писать этот пост... ))) Потом мы еще решили попить кофе... А потом выяснилось, что прошло уже 6 часов.... Но самое главное... Лена очень рада знакомству!!!! И как бы это пафосно не звучало, спасибо Диме за фризону и за общение и знакомства с очень хорошими и позитивными людьми!!!!

+3

87

Assorti написал(а):

оба светлые и теплые, но для меня совсем по-разному...  
оба уникальные ))))

:yep:
Для меня уникальный только Дима)) :surprise:

Assorti написал(а):

щас только Диму и других актеров разбудим..

Думаю, они будут нам рады)))) :D

Мира написал(а):

И как бы это пафосно не звучало, спасибо Диме за фризону и за общение и знакомства с очень хорошими и позитивными людьми!!!!

Как же здорово!))) Хочу в Пииитер с вами увидеться)) *шкребет дверь*

0

88

Мира написал(а):

бальзаму... нда... пусть ждет.... ему все равно деваться некуда... ))))

:D

Мира написал(а):

Ой.... она не сильно ругалась? ну, мы же это...  не хотели ее оставить голодной.... честно-честно... )))

Неее, не ругалась, творог она конечно меньше чем курицу любит, но для разнообразия иногда жуёт )))

Мира написал(а):

А после этого началась маленькая экскурсия по центру Петербурга... Точный маршрут не расскажу... Иногда мозг отмечал - Марсово поле, Русский музей, Дворцовая площадь, Невский... Ну в общем, о чем говорили помню... а что вокруг было нет... ))))

Абсолютно тоже самое )))

Мира написал(а):

Если все пересказывать я до завтра буду писать этот пост... )))

:yep:  :D  Вот именно поэтому я набросала черновик, чтобы не забылось, а набирать уже завтра буду )))

Мира написал(а):

Лена очень рада знакомству!!!!

Ир, я тоже очень рада, вечер получился отличный,  и не заметила, как пролетели эти 6 часов, сама от себя не ожидала ))

Мира написал(а):

И как бы это пафосно не звучало, спасибо Диме за фризону и за общение и знакомства с очень хорошими и позитивными людьми!!!!

ППКС!

+1

89

Ева_Яблочкина написал(а):

Как же здорово!))) Хочу в Пииитер с вами увидеться)) *шкребет дверь*

Девчонки, если бы там все были, можно было бы с ночёвкой оставаться ))) Приезжайте скорее )

0

90

Мира написал(а):

Ой.... она не сильно ругалась? ну, мы же это...  не хотели ее оставить голодной.... честно-честно... )))

"поехали... как куда? кошку спасать!" (с) служебный роман  :D

Мира написал(а):

А кто не догадался, я тогда сейчас расскажу... )))

это стопудово я была  :P

Мира написал(а):

А после этого началась маленькая экскурсия по центру Петербурга...

кто кому проводил экскурсию? ;)
там сегодня Зенит не играл? )))
Говорят, Шава временно будет тренироваться в Зените )))

Мира написал(а):

Иногда мозг отмечал - Марсово поле, Русский музей, Дворцовая площадь, Невский...

Халочку на карте ставил  :glasses:

Мира написал(а):

Абсолютно естественно, что мы разговаривали о Диме, Владе и группе БиС... )))

да ладно? )) а я-то думала....  :D

Мира написал(а):

Если все пересказывать я до завтра буду писать этот пост... )))

:writing:  :yep:

Мира написал(а):

Потом мы еще решили попить кофе... А потом выяснилось, что прошло уже 6 часов....

:cool:  :crazyfun:

хааачууу в Пиииитеееерррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :surprise:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в Бистиарии. Часть 100 - ЮБИЛЕЙНАЯ!!!