Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 99!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МАЯ!


Жизнь в БиСтиарии!Часть 99!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МАЯ!

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Ева_Яблочкина написал(а):

Оооо............ епт народ вы серьезно что-ль?)))))))))
Не, мне нравится песня и номер, но не более...

Громко заявлять, что он самый лучший, красивый и талантливый я не буду ))) Но мне понравилась песня, номер, прекрасный сильный голос, то, что Александр сам пишет песни, у него очень позитивная энергетика, ну и тот факт, что по рождению он брат-беларус )))) этот номер обязательно скачаю в свою коллекцию, но вот охотиться за его фото не буду ))) и буду радоваться, когда страны будут отдавать свой голос за него, при этом по умолчанию желая победу России... но, будучи реалисткой, что победу нам два раза подряд не дадут, из всех остальных претендентов ставлю на него )))))

0

182

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Assorti Lelya

привет!  :flag:

0

183

Assorti написал(а):

привет!  :flag:

привет)

Assorti написал(а):

вопрос - а старые темы БиСедки и АРТ-Кафе будут удалены? Они тоже есть здесь )))
Если да, то у меня вопросов вообще нет, так как это будет справедливо... И места на форуме будет ооочень много ))))

ППКС
Когда я соглашаюсь с тем, что удалить старые темы БиСедки будет так же справедливо, что и старые темы БиСтиария, это относится именно к постам, а не к людям из БиСедки.  :glasses:  Так как масса частей БиСедки была чатом и флудом, как я считаю.  И в свое время и я сидела в БиСедке, как когда-то Глаша в БиСтиарии. И у меня были свои личные причины того, что я оттуда (БиСедки) ушла и больше не пишу там.

Места на форуме будет действительно много))) вот только как я замечаю писать на форуме в последнее время стали намного меньше - место что ли экономят :dontknow:

Отредактировано Lelya (2009-05-16 12:10:18)

0

184

Lelya написал(а):

Места на форуме будет действительно много))) вот только как я замечаю писать на форуме в последнее время стали намного меньше - место что ли экономят

кризис, как мы вчера выяснили )))))

0

185

Assorti написал(а):

вопрос - а старые темы БиСедки и АРТ-Кафе будут удалены? Они тоже есть здесь ))) Если да, то у меня вопросов вообще нет, так как это будет справедливо... И места на форуме будет ооочень много ))))

Согласна, в противном случае это будет уже не нахождение компромисса, а лишний повод для недовольства.

Но так как на официальном форуме я в основном нахожусь в режиме чтения, то решать явно не мне. Это так, мысли вслух.

0

186

Здравствуй, Лена!  :flag:
Здравствуй, Ира!  :flag:

0

187

Всем привет!!!

Assorti написал(а):

Здравствуй, Ира!

:flag:  :flag:  :flag:

Сколько я вчера пропустила.... но ничего не могла с собой поделать.... болею.... эти холода не прошли даром.... и отопления нет.... ((((((
голова соображает с трудом..... можно я не буду отвечать на посты вчерашние...

0

188

Assorti написал(а):

Здравствуй, Лена! 
Здравствуй, Ира!

Доброе эээ, для утра поздновато конечно, но у меня утро, так что... утро )))

Ир, завтра отработаю и потом договоримся насчёт встречи, ладно?  :flag: Ты только по выходным можещь, или в будни тоже? )

Отредактировано имя пользователя (2009-05-16 13:03:07)

0

189

Мира написал(а):

Сколько я вчера пропустила.... но ничего не могла с собой поделать.... болею.... эти холода не прошли даром.... и отопления нет.... ((((((

ого ((( выздоравливай давай! холода, конечно, конкретные, у нас тоже... сегодня пойду на День Химика к сестре практически в том, в чем зимой хожу... иначе на уличном концерте превращусь в ледышку... но все равно так намного лучше, чем жара

Мира написал(а):

можно я не буду отвечать на посты вчерашние...

можно  :glasses:

0

190

имя пользователя написал(а):

Ир, завтра отработаю и потом договоримся насчёт встречи, ладно? Ты только по выходным можещь, или в будни тоже? )

Хорошо, договоримся... )))) В будни после 18.00 можно, в выхи тоже без проблем.... Так что жду....  :flirt:

0

191

Мира написал(а):

болею.... эти холода не прошли даром.... и отопления нет.... ((((((

Зааай, ты давай, выздоравливай! Я вчера уже тут ныла по поводу отопления и холодов, так что понимаю тебя. Не волнуйся, встретимся когда поправишься  :surprise:

0

192

Assorti написал(а):

но все равно так намного лучше, чем жара

Это даже не обсуждается ))) Сейчас можно в одеяло завернуться и согреться, а вот в жаруууу, ужас.

0

193

Спасибо девчонки!!!!  :flag:
Поправлюсь, куда я денусь... Мне болеть нельзя... Все будет хорошо!!!

Не теряйте, уехала к родственникам... если получиться вечером появлюсь.... но мысленно я с вами....

Все отменилось.... у меня температура.... ушла под одеялко.... но мысленно все равно с вами....

имя пользователя написал(а):

Не волнуйся, встретимся когда поправишься

договорились

Отредактировано Мира (2009-05-16 13:30:32)

0

194

Мира написал(а):

Все отменилось.... у меня температура.... ушла под одеялко....

давай лечись там своими глазовскими снадобьями!  :surprise:

0

195

Всем привет! :flag:

0

196

Cipina написал(а):

Всем привет!

Привет! ))

я правда уже убегаю, буду вечером!  :flag:

0

197

Assorti написал(а):

Привет!я правда уже убегаю, буду вечером!

Как не странно,но  я тоже убегаю,так что до вечера!

Отредактировано Cipina (2009-05-16 15:03:04)

0

198

Cipina написал(а):

Как не странно,но  я тоже убегаю,так что до вечера!

а я уже вернулась  :crazy: где все?!  :surprise:

0

199

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Assorti Olechka2075 Ева_Яблочкина

:flag:  :jumping:  :playful:

0

200

Assorti написал(а):

а я уже вернулась   где все?!

Я тут :flag: Сижу правда без сил, на съемке лазили по горам...

Assorti написал(а):

но, будучи реалисткой, что победу нам два раза подряд не дадут, из всех остальных претендентов ставлю на него )))))

Так сам Эрнст же сказал, что второй раз типа не потянут, и физически, да и денег сколько в это Евро вбухали, это ж... Так что, главное хорошо выступить. Сегодня на репетиции говорят было просто супер и номер, и пение, и эмоции, зал долго не замолкал, так хлопали Насте) Рыбака тоже хорошо принимали, и девченки визжали :D

0

201

Ева_Яблочкина написал(а):

на съемке лазили по горам...

:question:

Ева_Яблочкина написал(а):

Так сам Эрнст же сказал, что второй раз типа не потянут, и физически, да и денег сколько в это Евро вбухали, это ж...

я читала, что сегодня над головами зрителей будет бассейн...  :D

Ева_Яблочкина написал(а):

Сегодня на репетиции говорят было просто супер и номер, и пение, и эмоции, зал долго не замолкал, так хлопали Насте) Рыбака тоже хорошо принимали, и девченки визжали

^^

0

202

AssortiЕва_Яблочкина :flag:  :flag:  :flag:

Assorti написал(а):

а я уже вернулась   где все?!

йа тут!!! :surprise: правда не очень хорошо себя чувствую и блин но я волнуюсь за Настю :confused:

Ева_Яблочкина написал(а):

Сегодня на репетиции говорят было просто супер и номер, и пение, и эмоции, зал долго не замолкал, так хлопали Насте)

Клааааааааасно!!!!!!!! Удачи ей!!!!!!!!!!!!!!!! :surprise:
Какой у тебя авик :love:

0

203

Assorti написал(а):

я читала, что сегодня над головами зрителей будет бассейн...

И летающий Билан :hobo:

0

204

Assorti
Я же типа фотограф, вот и лазием везде ради искусства)))

Assorti написал(а):

я читала, что сегодня над головами зрителей будет бассейн...

Да круто вообще. И космонавты будут задействованы, и мисс мира пожалует, Россия подготовилась так подготовилась)))

Olechka2075 написал(а):

Какой у тебя авик

Мне нравится этот фото)

Взгляд очевидца из зала, с репетиции : "А теперь о России. Ну надо ли говорить, как ревел зал? Какие были овации до и после? Итак Приходько. Оххх, ребяяята. Это нечто! Я такого не видел никогда. Номер сделан офигенски! Анастасия появляется в своего рода воротах из многочисленных экранов. На заднем огромном полукруглом экране начинает идти кардиограмма. На всех экранах сцены показывается лицо Анастасии. Практически получается как трансляция её крупного плана. Экраны "поют", все эмоции передаются через её мимику, глаза. Вся боль песни, её бросил челвоек, она всё ещё любит его, ей больно и мама ей даёт совет дать пройти времени. Все эти эмоции видно во множестве лиц Приходько, но потом с течением песни замечаешь - ОНА НАЧИНАЕТ СТАРЕТЬ! И к концу песни с экрана поёт уже почти савсем старушка, убитая всё тем же горем... Непередаваемо... Если телевизионный экран передаст всё это, то это будет здорово. Вообщем я думал, что это будет то Евровидение, где я со спокойной душой смогу не болеть за Россию, но после увиденного сегодня я буду болеть за Настю! Какой голосище! Какие эмоции! Всю себя в одну песню. Мега!"

+2

205

Olechka2075 написал(а):

И летающий Билан

без Плющенко и Рудковской?  :question:

0

206

Ева_Яблочкина написал(а):

Я же типа фотограф, вот и лазием везде ради искусства)))

ого )))) молодцы! ))

0

207

Assorti написал(а):

без Плющенко и Рудковской?

Ты Эдвина Мартона забыла :crazy:

0

208

Ева_Яблочкина написал(а):

Если телевизионный экран передаст всё это, то это будет здорово.

хотелось бы... ведь в зале меньшинство, а конкурс смотрит вся Европа...

0

209

Всем привет!  :flag:   :flag:   :flag:

Assorti написал(а):

давай лечись там своими глазовскими снадобьями!

Кать, спасибо, а они и вправду помогают....   :crazy: но сон это главное лекарство.... проспала 5 часов.... и почти бодрячок!!!

Ева_Яблочкина написал(а):

Так сам Эрнст же сказал, что второй раз типа не потянут, и физически, да и денег сколько в это Евро вбухали, это ж...

Я конечно понимаю, что два раза подряд это нереально.... Но мы же любим создавать прецеденты... Я понимаю, что денег вбухали столько, что вся Европа уже после полуфиналов офигела от размаха... Но мы то понимаем, что если случится чудо и мы выиграем, то на следующий год ахнет весь мир... и кризис нам не почем!!!!   :D  :glasses:

Assorti написал(а):

я читала, что сегодня над головами зрителей будет бассейн...

Его в новостях показывали.... когда Эрнст показывал Путину подготовку к финалу.... Так что подождем.... Осталось немного....

0

210

Мира написал(а):

Я конечно понимаю, что два раза подряд это нереально.... Но мы же любим создавать прецеденты... Я понимаю, что денег вбухали столько, что вся Европа уже после полуфиналов офигела от размаха... Но мы то понимаем, что если случится чудо и мы выиграем, то на следующий год ахнет весь мир... и кризис нам не почем!!!!

:jumping:  :D

Мира написал(а):

и почти бодрячок!!!

ну и отлично! ;)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 99!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МАЯ!