Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 99!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МАЯ!


Жизнь в БиСтиарии!Часть 99!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МАЯ!

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Assorti написал(а):

а я только что из театра... Другой театр... спектакль "Страх мыльного пузыря"

Это у него название такое? Другой театр?

Ева_Яблочкина написал(а):

Костя разрешил Наське выступать без каблуков))

Правильно сделал, когда что-то сильно раздражает, это не дело. И глубокое имхо, ещё бы платье с неё белое сняли, ну не лежит у девчонки душа к ярким краскам, значит и не надо этого. Тут фотку Настину видела, где она сидит вроде на подоконнике, не помню точно, чёрное платье очень красивое, макияж, я даже удивилась, какая красотка.

Ева_Яблочкина написал(а):

С дипломом вообще... сказали в понедельник притащить уже полностью готовый, а у нас третья глава еще только в проекте

Держись, солнце, мы в тебя верим  :glasses:

Assorti написал(а):

тут народ за мир ))))

:cool:  :love:

Assorti написал(а):

*Лен, а мы же с тобой холод вроде любим, нэ?! )))*

Я его люблю конечно, но отопление-то отключили давно ) Неприятно как-то, когда везде холодно, на улице, на работе, дома )))

Assorti написал(а):

Ударим по нему европесней?! )))

Ударим ))) Правда я нифига не видела, кроме Настиного клипа и первого полуфинала, но завтра смотреть буду )

Отредактировано имя пользователя (2009-05-16 01:10:45)

0

152

Olechka2075 написал(а):

неееее Оля наоборот лужицей случайно затекла

где это ты растаять успела? ))
в Калининграде глобальное потепление!?

0

153

Assorti написал(а):

где это ты растаять успела? ))в Калининграде глобальное потепление!?

нет в Калининграде глобальное похолодание и воду горячую отключили, кризис.
Рыбааааааааааааааааак :love:  :love:  :love:  но болею всё равно за Настю :crazyfun:

0

154

имя пользователя написал(а):

Это у него название такое? Другой театр?

ага ))) дочерний театр от "Квартета И" )))

имя пользователя написал(а):

Тут фотку Настину видела, где она сидит вроде на подоконнике, не помню точно, чёрное платье очень красивое, макияж, я даже удивилась, какая красотка.

:yep:

имя пользователя написал(а):

Я его люблю конечно, но отопление-то отключили давно ) Неприятно как-то, когда везде холодно, на улице, на работе, дома )))

а одеяло на что? ))))

имя пользователя написал(а):

Ударим ))) Правда я нифига не видела, кроме Настиного клипа и первого полуфинала, но завтра смотреть буду )

:glasses:
не пропусти Рыбака  :D

0

155

Olechka2075 написал(а):

нет в Калининграде глобальное похолодание и воду горячую отключили, кризис.

Кошмар. Дааа, значит у меня всё даже очень неплохо.

Olechka2075 написал(а):

Рыбааааааааааааааааак

У Рыбака уже просто армия набралась )

0

156

Assorti написал(а):

Иксы платные )))это мы с вами лучше всех устроились   а я всегда голосовала за то, что оставаться нужно...хотя теперь понимаю - хорошо, что народ отсюда переехал

И я была за то, чтоб остаться, и долго не могла привыкнуть, у меня даже тогда настроения долго не было.

Olechka2075 написал(а):

кудЫ делся твой авик? пропила?

Состояние души такое) Сейчас поищу что-то приличное.

0

157

Olechka2075 написал(а):

глобальное похолодание и воду горячую отключили, кризис.

и тут кризис, блин )))

Olechka2075 написал(а):

Рыбааааааааааааааааак

имя пользователя написал(а):

У Рыбака уже просто армия набралась )

:D

0

158

Assorti написал(а):

ага ))) дочерний театр от "Квартета И" )))

Ясно )

Assorti написал(а):

а одеяло на что? ))))

А как ты догадалась, что я в нём сижу?  :D

Assorti написал(а):

не пропусти Рыбака

Всех поразил, теперь точно ждать буду  :glasses:  :)

0

159

имя пользователя написал(а):

У Рыбака уже просто армия набралась )

дооооооооооооа, в контакте у каждого второго он или флаг Норвегии в авике)))))))))))))))))))

имя пользователя написал(а):

Кошмар. Дааа, значит у меня всё даже очень неплохо.

вот так и живём :disappointed:

Ева_Яблочкина написал(а):

Состояние души такое) Сейчас поищу что-то приличное.

аааа, понятно. Я просто не сразу признала тебя :blush:

имя пользователя написал(а):

Всех поразил, теперь точно ждать буду

там такой такой такой мальчик.........................оооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууууууууууиииииииииииии :love:  :love:  :love:

Отредактировано Olechka2075 (2009-05-16 01:23:55)

0

160

имя пользователя написал(а):

И глубокое имхо, ещё бы платье с неё белое сняли, ну не лежит у девчонки душа к ярким краскам, значит и не надо этого. Тут фотку Настину видела, где она сидит вроде на подоконнике, не помню точно, чёрное платье очень красивое, макияж, я даже удивилась, какая красотка.

:yep: Черное ей больше подходит, или красное с бирюльками всякими, оно офигеть какое красивое...

имя пользователя написал(а):

Держись, солнце, мы в тебя верим

Спасибо)

имя пользователя написал(а):

У Рыбака уже просто армия набралась )

Целый день про него только и слышу. Рыбакосолнышки :D  *надела наушники и врубила группу крови*

0

161

Olechka2075 написал(а):

дооооооооооооа, в контакте у каждого второго он или флаг Норвегии в авике)))))))))))))))))))

Olechka2075 написал(а):

там такой такой такой мальчик.........................оооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууууууууууиииииииииииии

Всё, пошла поищу в Яндексе хоть фотку ) а то сижу тут не в теме )))

Ева_Яблочкина написал(а):

Целый день про него только и слышу. Рыбакосолнышки

:D

Ева_Яблочкина написал(а):

Черное ей больше подходит, или красное с бирюльками всякими, оно офигеть какое красивое...

:yep:

Отредактировано имя пользователя (2009-05-16 01:28:25)

0

162

имя пользователя

http://i045.radikal.ru/0905/6c/21c9e4cc10b7.jpg

http://i061.radikal.ru/0905/b5/efc1b42918c2.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F64kmrHtnaQ[/youtube]

0

163

Всем Привеееееет!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Как у вас дела?
Вижу вы тоже Сашечку обсуждаете!!!!!))))))
Он такой заяяяя!!!!
Ну просто самый симпатичный,самый талантливый и самый красивый человечек на земле!!!!

Я очень надеюсь,точнее я просто уверенна,что Сашамойзаяц займёт только 1 место!!!! Все болеем за Норвегию!!!!

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

А кто знает,почему Димин форум закрыли?

Отредактировано Anestezia (2009-05-16 01:33:37)

0

164

Anestezia, о ещё одна СашаЗайка пришла :crazy:  :crazy:  :crazy:
а болею всё равно за Россию :smoke:

0

165

Anestezia написал(а):

Ну просто самый симпатичный,самый талантливый и самый красивый человечек на земле!!!!

Оооо............ епт народ вы серьезно что-ль?)))))))))
Не, мне нравится песня и номер, но не более...

Anestezia написал(а):

А кто знает,почему Димин форум закрыли?

Архив восстанавливают.

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-05-16 01:42:09)

0

166

Ева_Яблочкина написал(а):

епт народ вы серьезно что-ль?)))))))))

ну у меня это временно, всё равно сижу пялюсь на Диму на рабочем столе и понимаю он лучше :love:

0

167

Ева_Яблочкина

Ева_Яблочкина написал(а):

Архив восстанавливают.

А его удаляли?
Ну вообщем с форумом все понятно)

Ева_Яблочкина написал(а):

Не, мне нравится песня и номер, но не более...

Ну Олечка уже всё за меня написала:

Olechka2075 написал(а):

о ещё одна СашаЗайка пришла

:love: Мне Саша ОЧЕНЬ нравится))))))))))))  :love:

0

168

Olechka2075
Зая, спасибо!  :glasses: Теперь я тоже в теме )

Мне понравилось, очень обаятельный мальчишка, спел отлично, скрипка, подтанцовка зажигала, понимаю всеобщий восторг )

0

169

Anestezia написал(а):

А его удаляли?Ну вообщем с форумом все понятно)

да удаляли. вообще очень неприятная ситуация произошла сегодня :(

имя пользователя написал(а):

Мне понравилось, очень обаятельный мальчишка, спел отлично, скрипка, подтанцовка зажигала, понимаю всеобщий восторг )

:jumping:  :jumping:  :jumping:

имя пользователя написал(а):

Зая, спасибо!   Теперь я тоже в теме )

Почти вытащили из танка :crazy:

0

170

Olechka2075 написал(а):

ну у меня это временно

Лёгкое увлечение не вредно )

Olechka2075 написал(а):

Почти вытащили из танка

:yep:  :D

Отредактировано имя пользователя (2009-05-16 01:44:07)

0

171

Anestezia написал(а):

А его удаляли?Ну вообщем с форумом все понятно)

Удаляли, чтоб освободить место на форуме, ибо за дополнительное нужно платить..

Olechka2075 написал(а):

ну у меня это временно, всё равно сижу пялюсь на Диму на рабочем столе и понимаю он лучше

:)

0

172

Olechka2075

Olechka2075 написал(а):

да удаляли. вообще очень неприятная ситуация произошла сегодня

Эм...Ну ладно. Будем ждать сегоднешнего вечера.

Ева_Яблочкина

Ева_Яблочкина написал(а):

Удаляли, чтоб освободить место на форуме, ибо за дополнительное нужно платить..

А зачем тогда востанавливать?
Снесли бы все архивы,которые тут есть. И место бы освободилось и денег меньше потратили.
Там же и за хостинг,и за востановление,и за дополнительное место деньги нужно платить. При том не маленькие.

Всем Пока))  :flag:

Отредактировано Anestezia (2009-05-16 01:46:50)

0

173

Ева_Яблочкина написал(а):

Удаляли, чтоб освободить место на форуме, ибо за дополнительное нужно платить..

Я не поняла одного, если сейчас восстанавливают, а выход-то какой? Платить, или что-то всё-таки будут убирать?

0

174

имя пользователя написал(а):

Я не поняла одного, если сейчас восстанавливают, а выход-то какой? Платить, или что-то всё-таки будут убирать?

Вот этого я честно говоря тоже не поняла, если большинство кто высказался там были за то что уже сделали зачем они взялись его восстанавливать :dontknow:

0

175

Olechka2075 написал(а):

зачем они взялись его восстанавливать

Нда...  :smoke:

0

176

Anestezia написал(а):

А зачем тогда востанавливать?Снесли бы все архивы,которые тут есть. И место бы освободилось и денег меньше потратили.

Сначала и снесли, а теперь восстанавливают некоторые темы, ЗФ например, я так поняла..

имя пользователя написал(а):

Я не поняла одного, если сейчас восстанавливают, а выход-то какой? Платить, или что-то всё-таки будут убирать?

Оставят некоторые темы... А потом все старые темы будут оставаться в разделах, в архивы переноситься не будут. Это я так поняла, а там хз..

0

177

Ева_Яблочкина написал(а):

А потом все старые темы будут оставаться в разделах, в архивы переноситься не будут.

А разве есть разница, где темы, в разделах, или в архивах? От этого же форум весить меньше не будет. Хотя из меня спец ещё тот  ))

0

178

имя пользователя написал(а):

А разве есть разница, где темы, в разделах, или в архивах? От этого же форум весить меньше не будет. Хотя из меня спец ещё тот  ))

А из меня думаешь лучше??))) Вот этого и я не поняла :glasses:

0

179

Всем здрасти, я зашла на огонек.
И заодно чтобы ответить на некоторые ваши сегодняшние посты на офе.

Olechka2075 написал(а):

Конечно как же могли по нам не проехаться, это же святое..........
Кому не нравится туда же насильно никто не тянет, там люди которые понимают друг друга и дорожат этим.

Adel_Emilie написал(а):

Но я спокойна, если кто-то тут "одним махом".На фризоне практически всё сохранено,а удалить слава богу там точно не смогут.

Не знаю, услышите ли вы меня, но все же. Когда я говорю о флуде в Бистиарии и о том, что хочу это удалить, это относится именно к постам, а не к людям! И проезжаюсь я не "по вам" - в бистиарии в свое время сидели вообще ВСЕ, включая меня.
Если бы у кого-то стояла задача вас задеть или выгнать, бистиарий "потерялся" бы еще при переезде.
Сейчас речь идет о технических проблемах, о свободном месте на форуме. Раньше этот вопрос настолько остро не возникал... И что удивляться, если именно на данный раздел некоторые готовы покусится ) Тем более, как справедливо было замечено, большая часть бистиария сохранена здесь. Вот именно об их удалении (возможно, при необходимости) пойдет речь на оф. форуме. И среди архивных тем, если они к нам вернуться, я удалю в первую очередь те, которые есть на фризоне и не представляют большого интереса, чтобы их трепетно хранить в условиях кризиса места... Хочется сделать все разумно и учесть самые разные мнения, найти компромисс для всех, который пошел бы на пользу и нам, и форуму. Но кто-то готов видеть в этом только наезды... жаль. Надеюсь, вы пересмотрите свои т.з. Не потому, что мне сильно надо чье-то хорошее отношение, но иногда хочется, чтобы правильно понимали.

+1

180

Glacha написал(а):

Всем здрасти, я зашла на огонек.

Привет, Глаша!  :flag:
Что ж ты так поздно заходишь, с тобой "в прямом эфире" и не пообщаться )))

Glacha написал(а):

И что удивляться, если именно на данный раздел некоторые готовы покусится ) Тем более, как справедливо было замечено, большая часть бистиария сохранена здесь. Вот именно об их удалении (возможно, при необходимости) пойдет речь на оф. форуме.

вопрос - а старые темы БиСедки и АРТ-Кафе будут удалены? Они тоже есть здесь )))
Если да, то у меня вопросов вообще нет, так как это будет справедливо... И места на форуме будет ооочень много ))))
Но я так, больше из-за обиды за державу БиСтиарий спрашиваю, какого-то личного интереса в сохранении тем на офе не имею... )))

Glacha написал(а):

но иногда хочется, чтобы правильно понимали.

Глаша, раз уж ты на офе дала обет молчания, приходи общаться к нам ))) Глаше-немодератору тут рады )))

+3


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 99!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МАЯ!