Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 99!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МАЯ!


Жизнь в БиСтиарии!Часть 99!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МАЯ!

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

что за шум, а драки нет?  :glasses:
стоило тете Кате уехать, как тут уже дверьми хлопать начали  :hobo:
бывают недопонимания, это нормально (все помним ссору Влада и Димы в ЗД и хлопанье дверью), но сразу рвать все отношения из-за этого...  :nope: тогда бы и группы БиС не было бы, и мы бы не познакомились...
Паш, я тоже недолюбливаю Настю из-за многого, что видела в онлайне, но зная, как хорошо к ней относятся некоторые форумчане, ничего предпочту не говорить, чтобы их не расстраивать... Ибо знаю, насколько бывает неприятно, когда некоторые начинают обижать твоего любимого исполнителя, пусть он сотню раз не прав (тоже все проходили это, не правда ли?)... Давайте мы хотя бы на фризоне будем жить мирно, а!?  :surprise:

+1

32

Привет! )  :flag:

http://s52.radikal.ru/i136/0905/d6/f09f157d7932.jpg

Как мне стихотворение понравилось! Прямо стоят перед глазами волны, разбивающиеся о камни, почему-то именно закат, и одинокая фигура, сидящая на песке.
Вот бы ещё в аудиодневнике запись.

+1

33

имя пользователя написал(а):

Привет! )

Ленка!  :flag:

имя пользователя написал(а):

Вот бы ещё в аудиодневнике запись.

:yep:

0

34

Не хотел больше не каких постов писать, но чтоб поставить как говорится все точки

имя пользователя написал(а):

что тебе Настя не нравится,

Assorti написал(а):

Настю из-за многого

да Приходько мне не симпатична как певица, а точнее сказать безразлична, а как женщина не смотря на злые глаза сексуальна и по своему привлекательна, но вопрос не в ней, ПОДЧЕРКИВАЮ НЕ В НЕЙ, а в моей принципиальной и твердой позиции - на международных музыкальных и прочих конкурсах, равно как и на спортивных соревнованиях в которых отстаивается честь нашей страны, Россию должны представлять россияне (граждане Российской Федерации), Белоруссию, США, Украину, Германию, и т.д. их граждане, это ведь так просто и естественно, а Первый канал руководствуясь своими исключительно меркантильными интересами провалил наш национальный отборный конкурс и в открытую, и в наглую послал на конкурс протеже господина К.Эрнста, да еще представителя другого государства, и в данном случае не важно кого, и я себя спрашиваю имеет ли моральное и юридическое право Первый канал и его руководство, на проведение таких важных для престижа нашей страны мероприятиях, твердо убежден НЕТ, так как там руководствуются своими интересами, а не национальными интересами нашей страны.
Теперь что касается моего решения покинуть форум, оно мною принято и принято окончательно, его пересматривать не буду, к вам отношусь с большим уважением, симпатией и братской любовью, и вы останетесь в моей памяти милыми, добрыми и классными людьми, а время проведенное с вами прекрасным, и еще, Ева Яблочкина: Настя прости меня если тебя чем то обидел, ты классная девчонка и тебя действительно по братски люблю так же как Катю, Ленок, Олек и других неординарных и сумасбродных Фризоновских бистиарцев,  знаю что я засранец и простите все кого  обидел, но знайте я ваш засранец!

0

35

Павел написал(а):

Теперь что касается моего решения покинуть форум, оно мною принято и принято окончательно, его пересматривать не буду

[взломанный сайт] Принимаю твоё решение, хоть и не понимаю его. Если что, дорогу к нам ты знаешь )

0

36

Паша, обращаюсь к тебе лично, не нужно из-за таких мелочей уходить. Ну глупо, если честно. Мало ли в чем мы не согласны друг с другом, все мы разные. Высказались, пользуясь отсутствием модера, и забыли) Вот не представляю как можно уйти из-за простого спора. Но это твой выбор. Но как написала Лена, дорогу сюда ты знаешь)

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-05-13 17:53:46)

+1

37

:flag:
Привет,всем, родные! соскучилась!
ну что вы тут устроили? Ребятки, давайте мы хоть будем жить дружно :question:

0

38

Miss Ro написал(а):

Привет,всем, родные! соскучилась!

РОжулька!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :flag:  :flag:  :flag:

0

39

Марья Николавна написал(а):

РОжулька!!!!

ЙА! уставшая, но счастливая :love:

0

40

Miss Ro написал(а):

ЙА! уставшая, но счастливая

Ой как я за тебя рада!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Мувит, Оля!!! мувит!!!! =)))))))

0

41

Марья Николавна написал(а):

Ой как я за тебя рада!!!!       
Мувит, Оля!!! мувит!!!! =)))))))

как я за себя рада))) ног правда нЭ чувствую :confused:

0

42

Miss Ro написал(а):

ног правда нЭ чувствую

Купи ролики!!! И то полегче будет гулять!!!  :playful:  :playful:

0

43

Марья Николавна написал(а):

Купи ролики!!!

ролики? ну уж нЭт,у меня с ними связана слишком печальная история :D на роликах только по БиСтиарию

0

44

Всем привет!!!  :flag:   :flag:   :flag:

Павел написал(а):

что касается моего решения покинуть форум, оно мною принято и принято окончательно

А все-таки жаль.... было очень приятно общаться....

Miss Ro написал(а):

Привет,всем, родные! соскучилась!

Привеееееееет!!!!! Выходные я так понимаю прошли очень позитивно!!!!

имя пользователя
Стихотворение обалденное.... слов пока нет... одни эмоции....

Assorti
Как ты съездила? Как настроение?

0

45

Мира написал(а):

Как ты съездила? Как настроение?

Привет! Все отлично! И даже на работе мне его не смогли испортить!
Как у тебя?! ))

Паша, я тебе все в письме написала............

0

46

Assorti написал(а):

И даже на работе мне его не смогли испортить!

Ну значит точно выходные прошли ОТЛИЧНО!!!!

Assorti написал(а):

Как у тебя?! ))

Все просто супер!!!! Особенно если учесть сколько позитивных эмоций я получила от просмотра хоккейного матча Россия - Канада!!!!!  :flag:

0

47

Эээээ!! Народ вы ХЕде усе?

0

48

Miss Ro написал(а):

Эээээ!! Народ вы ХЕде усе?

:dontknow:

0

49

А мы прославились  :flirt:
*Спасибо Привидению за фото. Дегустировала я ))) При свидетелях )))*

http://s41.radikal.ru/i092/0905/39/541632b584fd.jpg

А этот тот самый Фризон! Налетаем! )) Всем ДЗЫНЬ! )) Не забывайте фломастеры брать! ))

http://i045.radikal.ru/0905/26/37f5619844d8.jpg

Отредактировано Assorti (2009-05-13 20:43:40)

0

50

Assorti написал(а):

А мы прославились

:crazy: это явно поклонник нашего форума названия раздавал :D
Ева! :flag:

0

51

Miss Ro написал(а):

Эээээ!! Народ вы ХЕде усе?

Заплутала в коридорах БиСтиария
ыыы!!! зайцы!!!:crazy:  :crazy:  :crazy:

0

52

Miss Ro написал(а):

Эээээ!! Народ вы ХЕде усе?

Работа, недавно ввалилась, по форумам бегаю, креатив смотрю )))

Assorti написал(а):

*Спасибо Привидению за фото. Дегустировала я ))) При свидетелях )))*

:D Спасибо за фото )

Assorti написал(а):

А этот тот самый Фризон! Налетаем! )) Всем ДЗЫНЬ! ))

Дзынь! )  :flag:

0

53

Всем привет!!!  :flag:

Assorti написал(а):

А мы прославились

Слава ФРИЗОН!!!! Любимая наша дача!!!!

Assorti написал(а):

А этот тот самый Фризон! Налетаем! )) Всем ДЗЫНЬ! ))

:cool: ДЗЫНЬ!!!

0

54

Всем приветик)))

Павел написал(а):

как женщина не смотря на злые глаза

у Приходько злые глаза?))))Да она вообще ведьма или как ее там называют?забылаааа)))

Павел написал(а):

Первый канал руководствуясь своими исключительно меркантильными интересами провалил наш национальный отборный конкурс и в открытую, и в наглую послал на конкурс протеже господина К.Эрнста, да еще представителя другого государства, и в данном случае не важно кого, и я себя спрашиваю имеет ли моральное и юридическое право Первый канал и его руководство, на проведение таких важных для престижа нашей страны мероприятиях, твердо убежден НЕТ, так как там руководствуются своими интересами, а не национальными интересами нашей страны.

ну что ж все это ворошить?Ничего не изменить,а бунтовать можно сколько угодно,правда ничего этим не добьешься,только нервы портить себе(((
В прошлом году все были Биланом недовольны *я в том числе,не нравится он мне*..Почему-то в нашей стране всегда не нравится выбор представителя на Евровидении.Настя не виновата в том,что в Росии не кому петь)) даже посмотреть на отбор: кто там пел лучше нее?Да НИКТО! Конечно в Росии есть талантливые исполнители,их достаточно много,но не лезут они в это Евро и правильно делают.Рада,что наши зайцы не участвовали в отборе...А Настьку я тоже люблю и  желаю ей только победы!)))

Assorti написал(а):

Давайте мы хотя бы на фризоне будем жить мирно, а!?

Полностью поддерживаю!!!

0

55

Всем привет )  :flag:

NastenchiK написал(а):

*я в том числе,не нравится он мне*

Согласна )

NastenchiK написал(а):

Почему-то в нашей стране всегда не нравится выбор представителя на Евровидении.

Ну мне например когда Алсу ездила, вполне нормально было

NastenchiK написал(а):

даже посмотреть на отбор: кто там пел лучше нее?Да НИКТО!

Совсем не согласна  :tomato:  :hobo:

NastenchiK написал(а):

Полностью поддерживаю!!!

Присоединяюсь!!!  :flag:

0

56

А Димкин опять не работает!  %-) Это уже становится привычным делом  :dontknow:

0

57

Всем  :flag:

имя пользователя написал(а):

Ну мне например когда Алсу ездила, вполне нормально было

а я как раз Алсу не люблю  :crazy: на вкус и цвет )))))
ВЕРНИТЕ МУМИЙ ТРОЛЛЯ!!!  :D

имя пользователя написал(а):

Совсем не согласна

сейчас уже подзабыла номера, но, помню, понравилась группа "Принцесса Авеню" с Сашей Гурковой. Вот тоже пример - на ФЗ она мне совсем не нравилась, я болела против нее, но если я вижу, что группа и песня хорошая, то почему бы и не поболеть за )))

0

58

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 1) Assorti

Гости, хватит уже по углам прятаться, выходите, я жажду общения!  :crazy:

0

59

Assorti написал(а):

Гости, хватит уже по углам прятаться, выходите, я жажду общения!

:flag:  :flag:  :flag:

0

60

Olechka2075
Привееет! )))
Это значит, ты там гостем сидела и попкорн жУвала!? ;)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 99!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МАЯ!