Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)


Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Olechka2075 написал(а):

Из новых эти две наилюбимейшие песни, написаные душой и сердцем

У меня тоже))

Irvik76 написал(а):

Всем привет! Ну кто скажет, что это не настоящие зайцы))))

Привет :flag:  :D  Спасибо, прям настроение приподнялось))

0

182

Olechka2075 написал(а):

Димка какой то расстроеный   Влад рассказал почему не заходит на форум, рассказали как прошла презентация

Оль, а можешь хотя бы чуть-чуть рассказать поподробнее? :flirt:  Просто нет возможности посмотреть...
Может Димка был уставший? А что Влад про форум говорил? Они довольны презентацией?

Отредактировано Irvik76 (2009-03-06 19:11:17)

0

183

Irvik76 написал(а):

Может Димка был уставший? А что Влад про форум говорил? Они довольны презентацией?

:yep: присоединяюсь,Олечка,для танкистов расскажи)))))

0

184

БИСтарий привет  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Irvik76 написал(а):

Всем привет! Ну кто скажет, что это не настоящие зайцы))))

а парни все видят и слышат, и согласны с тобой!
           
http://s48.radikal.ru/i120/0903/b7/b698698324bb.jpg

0

185

Павел написал(а):

а парни все видят и слышат, и согласны с тобой!

Да уж пусть соглашаются! Потому что мы любим этих зайчат)))))))

Отредактировано Irvik76 (2009-03-06 19:18:08)

0

186

Удалено автором! Много эмоций!

Отредактировано astr (2009-03-07 11:04:04)

0

187

Irvik76 написал(а):

Оль, а можешь хотя бы чуть-чуть рассказать поподробнее?   Просто нет возможности посмотреть... Может Димка был уставший? А что Влад про форум говорил? Они довольны презентацией?

Могу конечно!!!
Влад говорил что у него два месяца не работал интернет поэтому он не заходил и сказала что на ближайшей неделе заглянет.
Ну как я поняла в общем они довольны, Влад сказал что всё прошло замечательно, Димка добавил что работали над ним больше чем год.
Дима, не знаю, переживаю :sceptic:

+2

188

Irvik76 написал(а):

Ну кто скажет, что это не настоящие зайцы))))

Какой кадр)))))

majectic написал(а):

присоединяюсь,Олечка,для танкистов расскажи)))))

Угу, для самых заядлых танкистов)))

0

189

Olechka2075 написал(а):

что на ближайшей неделе заглянет.

:surprise: масик))) ждем его бесчисленных скобочек и ночных визитов))))

Olechka2075 написал(а):

Дима, не знаю, переживаю :sceptic:

Олечка ну не накручивай себя,может недосып или еще что,ну правда,артист иногда устает же...

0

190

Olechka2075 написал(а):

Могу конечно!!!

:love:

Olechka2075 написал(а):

Влад говорил что у него два месяца не работал интернет поэтому он не заходил и сказала что на ближайшей неделе заглянет.

Замечательная новость!!! Будем ждать))))

Olechka2075 написал(а):

Ну как я поняла в общем они довольны, Влад сказал что всё прошло замечательно, Димка добавил что работали над ним больше чем год.

Слава БОгу! Главное, чтобы у них было чувство удовлетворения от проделанной работы))))

Olechka2075 написал(а):

Дима, не знаю, переживаю

Все будет хорошо. Может сказывается усталость. Все-таки столько сил затрачено.

Отредактировано Irvik76 (2009-03-06 19:23:14)

0

191

Буду по порядку по вопросам, спросили про 8 марта закупились ли подарками, Димка сказал что у него март жутко тратный месяц, у него ДР, у мамы ДР 7 марта, ДР папы, ДР у девушки и 27 числа день театра. Сказал что любит подарки сделаные совими руками, открытки там письма. Мотаем на ус
Влад рассказал что на день святого Валентина он договорился со своей девушкой сделать подарки собственными руками.
Потом спросили Дима ты всегда очень приветлив и вежлив со своими поклониками всегда фотографируешься и раздаёшь автографы не хочется ли иногда развернуться и уйти. Он сказал что нет т.к. он работает в первую очередь для своих поклонников, а не для того что бы выходить на сцену и показвать вот какой он я.

+6

192

astr написал(а):

Как меня напрягает раскол! И он произошел не по причине  действий Яны, Хотя я против всякого рода закрытых форумов. Я о родном оффе. Администрация жиреет и мешает нам на этом форуме полноценно общаться. Хочу положить этому конец! У меня есть возможность связаться лично с Димой и всё объяснить как мужик мужику! Мне не хочется тревожить Артиста по пустякам. Но придется!

Виктор я думаю не надо Димона втягивать в дрязги!
В конце концов здравый смысл возьмет вверх, и все кто желает услышать не только свой собственный голос, но и голос оппонента, его услышат!

0

193

Olechka2075 написал(а):

Влад рассказал что на день святого Валентина он договорился со своей девушкой сделать подарки собственными руками.

прикольно, и че Владька ей сделал?

0

194

Павел написал(а):

прикольно, и че Владька ей сделал?

Перевязал себя ленточкой :D

+3

195

Спросили у Димки про театр, есть ли волнение перед спектаклем и как он от него избавляется, Димка сказал что артист он должен всегда волноваться, это не какая то глупость и шутка как раз по поводу этого он написал эссе которое в ближайшее время появится на ресурсах(блог, сайт, как я поняла). Там будет описано состояние когда человек за несколько секунд вдох и выдох, когда ты ещё вдыхаешь за сценой а выдыхаешь на ней и что происходит в этот момент.
Спросили про клип, собираются ли снимать на песни с альбома и когда и как вы относитесь к тем кто говорит что вы бездарны.
Влад: " Мы скажем всем недоброжелателям, удачи вам и мы к вам равнодушны абсолютно"
Клипы снимать будут, но на какую песню сами ещё не знают
Димка:
Косят уже говорит о втором альбоме, уже как о более авторской вещи, о более раскрытой с точки зрени их с Владом, как композиторови конечно о своих идеях. Димка думает что следующий клип будет с прицелом уже на следующий альбом. А что касается этого альбома, поклонники талантливые можете сами делать клипы. сказал что просили что бы им нарисовали рисунок на ЖЦ но никто ещё не нарисовал.
Кстати хотела спросить где Дима просил что бы им нарисовали на ЖЦ рисунок???

+5

196

Павел написал(а):

прикольно, и че Владька ей сделал?

Вот этого он не сказал.
Я дико извиняюсь что так медленно :(

0

197

Olechka2075 написал(а):

Я дико извиняюсь что так медленно

Олечка, да ты что? Ты наша спасительница)))))

0

198

Девочки, автографсессия у наших  длится определенное время? Если да, то сколько?

0

199

Попросили сделать им как Дима выразился мультик на ЖЦ и Влад добавил и это не эксплуатация!!!
Сейчас обсуждают ваш клип кораблики и встречаются очень полярные мнения, а как вы сами оцениваете свою работу над клипом и работу Алана Бадоева, какие впечатления получили при первом просмотре.
Влад сказал о работе Бадоева просто супер, потому что он не похож на два клипа предыдущих, он совершенно в другом ключе снят, на другую тему, другие образы и новые какие то фишки, новые идеи которые ему приходят откуда то с космоса потому что он нереальный человек и с ним безумно приятно работать. У нас впечатления остались только хорошие и даже чуть-чуть экстрима там было, мы танцевали на полуторометровой дощечке на высоте 3 метра. Радует что у Бадоева все клипы снимаются нон-стопом будь это двое, трое суток не имеет значения.
Дима:
Хочется сказать каждый наш клип претендует на особую филисофию, внутренюю филисофию, все наши клипы совершенно разные и ощущение что в них разные коллективы, как бы в принципе, работают. Только лица до боли знакомые(ведущий добавил), кстати даже лица изменяются, потом Дима рассказал что они с Владом сейчас в таком возрасте что всё время меняются

0

200

Dreamss
Громаднейшее спасииииибо!!!!! :surprise:  :surprise:  :surprise:

Ой, что тут произошло... :unsure:
Дорогие, не тратьте свои нервы, всё равно никому ничего не доказать..
Я о Перпе знаю наверное ещё с его рождения, и слышала о нём тоже разное. Но всегда лучше подумать своей головой, чем накручивать себе чьё-то мнение. Пока мне что-то жить не мешает, то пусть существует, мне-то какая разница. Тем более, если там собрались люди, которым друг с другом интересно. И ведь вряд ли они там строят планы по захвату мира расколу поклонников или хотят каким либо способом напакостить ребятам. Глупости. А на какую тему общаться, каждый имеет право решить сам.

Не вешаем нос!))) Не даём испортить себе настроение!) И радуемся за зайцев!))) :jumping:

0

201

Irvik76 написал(а):

Девочки, автографсессия у наших  длится определенное время? Если да, то сколько?

солнышко наша Маша пессимистка была там,но не осталась,уехала. говорит,что была огромная стопка дисков,которую рахсватали буквально за 5 минут еще до начала действа,что вроде еще партию обещали привезти... так что  :surprise:

0

202

majectic написал(а):

солнышко наша Маша пессимистка была там,но не осталась,уехала. говорит,что была огромная стопка дисков,которую рахсватали буквально за 5 минут еще до начала действа,что вроде еще партию обещали привезти... так что

спасибо, Катюш))))) Сил нашим бы побольше, чтобы прессинг толпы выдержать....

Отредактировано Irvik76 (2009-03-06 20:11:22)

0

203

Всем привет! Девочки а про что вы рассказываете, про автогоф сессию? Или где то есть видео с интервью.Простите, чего то я не разобралась :dontknow:  Где ребята всё это говорят?

0

204

Влад и Дима как вы относитесь к тому что у вас в интернете очень много клонов в различных соц.сетях которые говорят не самые лестные и добрые слова свои поклонникам.
Влад:
Нас можно найти только на наших форумах, сайтах и мы не зарагестрированы ни в каких сетях как контакт или одноклассники.
Дима и Влад если бы у авс была возможность спеть с кем то из зарубежных звёзд с кем бы вы это сделали?
Влад сказал что вопрос актуальный, ждите.
Дима:Западные звёзды ринутся завидуя одной западной звезде которая решилась на экстримальный шаг, спеть с российскими молодыми исполнителями.
Ребята как вы понимаете термин "золотая молодёжь", можити ли себя отнести к этой группе?
Влад: Почему то к этоу термину привязали какую то пафосность, детей каких то жутко богатых родителей, которые нефига не делают, которые не учатся, которые числятся конечно в самых лучших вузах нашей страны, им всё оплачивают, они катаются на шикарных машинах и ходят только по ресторанам. Я бы на самом деле просто это всё опровергнул потому что на мой взгляд "золотая молодежь" это те люди которые поднимают нашу страну т.е. на каких то своих уровнях.
Дима:
Влад просто идеалит и он знает что есть термин и нужно как то его поменять, на самом деле что предполагает под собой "золотая молодёжь" это дети состоявшихся родителей, просто он сам по себе существует, просто то о чём говорит Влад это просто талантливые хорошие дети, всё прекрасно вот они такие есть и они поднимают. А "золотая молодёжь" это родителей у которых огромное количество....Диму перебили....спросив относят ли они себя к "золотой молодёжи"
Дима: Я не хожу в клубы и дай бог что никогда не буду этого делать даже если позовут не приду. Я никогда не любил людей которые хвастаются своими не заработаными собой деньгами и таких огромное количество особенно в Москве. Я терпеть не могу людей которые катаются на дорогих машинах будучи друзьями богатых людей и они тоже "золотая молодёжь" и они рассказывают про эти машины хотя ну ты сам не можешь за это заработать зачем ты хвастаешься этим и такого огромное количество. Я терпеть не могу "золотую молодёжь" чем дальше буду находиться от неё тем счастливее буду себя чувствовать.

+1

205

Elanka написал(а):

Всем привет! Где ребята всё это говорят?

Говорили все это в интервью на КМ.

Отредактировано Irvik76 (2009-03-06 20:31:53)

0

206

Elanka написал(а):

Всем привет! Девочки а про что вы рассказываете, про автогоф сессию? Или где то есть видео с интервью.Простите, чего то я не разобралась   Где ребята всё это говорят?

Зая, ты про то какое? Если про то что я рассказываю то http://ifolder.ru/10900391

0

207

Olechka2075 написал(а):

Влад сказал что вопрос актуальный, ждите.
Дима:Западные звёзды ринутся завидуя одной западной звезде которая решилась на экстримальный шаг, спеть с российскими молодыми исполнителями.

Ох-ты! Как же интересненько)))))))

0

208

Всём приветик!!!
Девчат с наступающем!!!! :flag:
Ну у вас тут и Санта барбара!)))))
Думаю несколько страниц тут можно спокойно в топку.... :no:

0

209

Всем привет)
ну вот и тут встретились) Узнаёте?)

Yankapartizanka написал(а):

Нашей ошибкой было не то, что мы вообще создали этот форум (как я уже сказала выше, по своим функциям он ни чем не отличался от любого коллективного чата, в которых маленькими группами зависают многие форумчане, параллельно с офами), а то, что форум был ЗАКРЫТЫМ, вернее, те последствия, к которым это привело. Почему мы закрылись - понять можно:

Яна, я считаю, что закрытый или открытый форум - это право любого создателя. Я не понимаю, зачем ты берёшь на себя вину за чьи-то больные фантазии? Яна, ну так же нельзя! Любой человек имеет право на личную жизнь, на общение с замкнутым мирком близких по духу людей. И никто, слышишь, никто не имел право лезть в перп, если туда не позвали. Конечно, то, что закрыто, всегда кажется таинственным и даёт полёт для фантазий. Однако, никто из нас не обязан всем подряд давать возможность копаться в личных беседах.
И я считаю, что в этом случае (если идёт речь о разделении поклонников перпом) виноваты только те, кто разнёс несусветные слухи про перп!

+2

210

Olechka2075 написал(а):

Зая, ты про то какое? Если про то что я рассказываю то http://ifolder.ru/10900391

Я про всё))))) По моему вы, и про то, и про это говорили))) Я чего то не разобрала, что к чему. Поняла только, что на презентации диски нарасхват. Тоже хочу диск. И что есть какое то видео с интервью) Но, я уже сходила на ИКСы и там качаю интервью с форума КМ. Только это видео весит ооочень много, ужас))))
Но я его скачаю и посмотрю.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)