Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)


Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

EvroNoStandart написал(а):

Может мне продолжить про то, как Яна  описавала дежурства у мужского туалета в перерыве   и ее фантазии на этот счет.?

Добрый день!
Я вот пытаюсь понять, а даже если такое и было, то ЧТО??! Разве каждый не в праве фантазировать на любые темы, писать отчет о каком-то событии в выбранной ею/им формой??? И пусть форма и стиль изложения материала не близок Вам, но ведь я правильно понимаю, что данный материал не появляется на оф. сайте героев этого рассказа??? а появляется на личном ресурсе/сайте/страничке автора/не автора???!!! Это ведь интернет - свобода слова и всё  такое...

0

152

Воображала написал(а):

страницу назад вы писали, что всё-всё, это ваш последний пост, вы зашли написать только девочке13 и уже уходите.написали? так идите, а.

ответить то нечего.
я то уйду.
а у кое-кого совесть будет нечиста.

Adel_Emilie написал(а):

Вот такое дерьмо и льётся рекой у вас там.Плещитесь и дальше.Удачи.

да,да, конечно!! Блин, вам сказать то больше НЕЧЕГО.

Adel_Emilie написал(а):

Вооот!!!Вот так вы все там и поступаете!!!По личках да по скайпам грязь разводите.

А ты значит хотела, что бы все это было на Оф форумах?
А люди хотят знать определенный вещи.

majectic написал(а):

головка ты от патефона)) я у тебя больно много,а за душой-нет ничего. и цепляешься ты за людей,потому что боишься остаться ни с чем,тебе хочется и конфетку съест и кое-куда сесть.

Обязательно, Катерина.
Вам опровергнуть мои слова тоже нечем.

И возвращаемся к началу моего поста -
Дело в том, что ты видела, что ты знаешь, кому веришь и на чем Твои собственные выводы построены.

До свидания!

0

153

majectic
Кстати об администрациии. Я еще и не начинала говорить нечего.

0

154

Как все это неприятно. Извратили все и перевернули с ног на голову. Что же вы делаете то...

0

155

Касаемо встречи с БиС на др Димы- я слышала при личной встрече о том, как ЯНку тащили знакомиться к ребятам,как поймали буквально возле извините туалета, и Катя Скреш с Юлей Тутай Янку представили ребятам,они мило поговорили пару минут и ребята отправились в уборные. В чем проблема? И кто такой особо одаренный развил тему зарисовки аж до эпопеи да еще и слешной? кого с кем спаривали,товарищи родные? Янку с зайцами? Зайцев с админами? админов с Янкой? че вообще за бред несете)) без доказательств даже не заикайтесь о такой грязи,итак тошнит

+4

156

Воображала написал(а):

у меня нереально хорошее настроение, народ)я студийки сегодня целый день гоняю)блин, господи, вот оно счастье-то))))

Алёнка, да у нас поэтому поводу у всех настроение сегодня отличное :cool:

Nastasik написал(а):

Я и сейчас, задавая вопросы, не до конца поняла, а надо ли мне всё это знать?!

Жаль, что приходится вмешивать всех, но лучше открыть карты сейчас, чтоб прекратить все эти недомолвки и разногласия...

0

157

EvroNoStandart написал(а):

что притихли то? скажите  -не знали??Аэлита у вас виновата, ага.

Бооже,Аэлита,я вот читаю твои и посты и думаю,ребёнок,какой же ты ещё ребёнок. :) Кричишь тут чего-то,надрываешься.У меня твои посты вызывают улыбку.Выходни,успокойся.Посчитай барашков что-ли.
Мы уже всё сказали.А спроси ты у меня о перпе раньше,как сделали это многие,я бы тебя просвятила. :)
Тебе же хорошо в твоей песочнице?Так чего ты в соседней забыла,песку чтоль мало?Так я тебе с радостью отсыплю.Я не жадная. ;)

+2

158

EvroNoStandart написал(а):

Кстати об администрациии. Я еще и не начинала говорить нечего.

зайчик мой, Я могу сказать о КОМ угодно и ЧТО угодно? дальше что? слова это всего лишь слова,сколько можно тратить на них время? неси доказательства,тогда поговорим,на этом до свидания .

+1

159

EvroNoStandart написал(а):

Сказать нечего?

EvroNoStandart написал(а):

ответить то нечего.

EvroNoStandart написал(а):

Блин, вам сказать то больше НЕЧЕГО.

:D  :D  :D  :playful:

у кого-то похоже заело пластинку)

+2

160

Воображала написал(а):

у меня нереально хорошее настроение, народ)я студийки сегодня целый день гоняю)блин, господи, вот оно счастье-то))))

Алёнчик!!!!! Я тоже нереально радаЯ!!!! Такой кайф!!!!! ЗайСы!!!!!!!! :love:

0

161

majectic написал(а):

неси доказательства,тогда поговорим,на этом до свидания .

интересно ,а где ваши доказательства?
сколько грязи вы льете на администрацию Димы?

Дискуссия бесполезна!

0

162

EvroNoStandart написал(а):

интересно ,а где ваши доказательства?
сколько грязи вы льете на администрацию Димы?

ммм а в чем мы обвиняем ? в удалении постов-так доказательства налицо,те,чьи посты удалили это прекрасно видят. обвинений никаких больше и нет,так что стрелки не переводи. Гуд баюшки))

0

163

Angel_A написал(а):

Жаль, что приходится вмешивать всех, но лучше открыть карты сейчас, чтоб прекратить все эти недомолвки и разногласия...

Я по жизни оптимист... :jumping: Но ЧЕСТНО!
Сейчас мне уже не кажется, что есть возможность прекратить все разногласия. Потому что по разным причинам не соберутся/не захотят собраться все знающие правду или думающие, что знают правду, в одном месте. Не скажут открыто и аргументированно с фактами друг другу претензии. Потому что не нужна каждому эта грязь/ не хватает смелости/ не нужны такие разговоры и разборки/ и другие разные причины. Потому что уже нет на форуме Катя Скрэш, Юли Тутай и многих других, которые тоже владели своей правдой и опр. инфой.
ГРУСТНО, но жизнь прекрасна!!!!!!!!!!

Сегодня ведь автограф-сессия у ребят???!!! Много Бикбайкеров и Всесоколов собирается поддержать ребят???

0

164

majectic написал(а):

ммм а в чем мы обвиняем ?

ах, вам надо еще и это рассказывать?
Я в шоке!

Промолчу, пожалуй, из уважения к Виктору, которое у меня к нему осталось.

Почитали бы вы то, что пишут люди в личку, когда приходишь к вам на форум.

Все, разговаривать нам - бесполезное занятие.

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 18:17:15)

0

165

EvroNoStandart написал(а):

Все, разговаривать нам бесполезное занятие.

Сказать что разговаривать бесполезно легче всего!!! В чём мы обвиняем администрацию? Простите но это сильное заявление. Единственное что мне очень не нравится это удаление постов с форума, но это не администрация а модераторы, разницу заметила ;)
Лично у меня к Юлечке совершенно никаких претензий, я очень хорошо к ней отношусь :)

0

166

EvroNoStandart написал(а):

сколько грязи вы льете на администрацию Димы?

Какая грязь?? помню только недовольство по поводу банов и затирки постов, а это уж извините в доказательствах не нуждается)

Nastasik написал(а):

Сегодня ведь автограф-сессия у ребят???!!! Много Бикбайкеров и Всесоколов собирается поддержать ребят???

Да, знаю наши с Иксов сегодня там, купят первые альбомы)

0

167

EvroNoStandart написал(а):

Все, разговаривать нам - бесполезное занятие.

повторение мать учения? иди уже домой)

Nastasik написал(а):

Сегодня ведь автограф-сессия у ребят???!!! Много Бикбайкеров и Всесоколов собирается поддержать ребят???

даааа,сегодня и завтра автограф-сессии будут)) ну моих знакомых порядочно едет)) наши Леночки админы тоже едут точно знаю))))))
эх у меня прям сердечко не устает радоваться,представляю,каково ребятам)) я смотрела их выступления с презентации,пока только Катю и Двуполярный мир,но знаете,внутри все трепещет,это и слезы радости и невероятная гордость за наших парней-они всех порвали,как и обещали и они идут дальше!!!!!! :love:

0

168

majectic написал(а):

я смотрела их выступления с презентации,пока только Катю и Двуполярный мир,но знаете,внутри все трепещет,это и слезы радости и невероятная гордость за наших парней-они всех порвали,как и обещали и они идут дальше!!!!!!

Кать, выступление с презентации просто офигеннское, нереально радует живое пение ребят!!!

0

169

majectic написал(а):

эх у меня прям сердечко не устает радоваться,представляю,каково ребятам))

Я тоже не перестаю радоваться!!!!!!!!!!!!
Сколько нас ожидает вечером эмоций отчетов, рассказов, фоток!!)))
Ребят завалят цветами, наверное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Всё убегаю в реал)))) До прекрасного вечерааааааа!!!!!!!!!!!!

0

170

Angel_A написал(а):

Кать, выступление с презентации просто офигеннское, нереально радует живое пение ребят!!!

да,Влад так вырос в вокале просто ах!!Я двуполярным миром просто заслушалась :love:
и он так мило слова перепутал,заяц наш,смутился и они с Димкой чуть не рассмеялись)))))заайцы :D

Nastasik написал(а):

Всё убегаю в реал)))) До прекрасного вечерааааааа!!!!!!!!!!!!

счастливо,дорогая!!!! :surprise:

0

171

Дорогие мои может хватит уже ругаться??? У нас такая радость у зайцев дебютный альбом вышел, а мы ругаемся вместо того что бы радоваться, успокойтесь мои хорошие!!!
Я понимаю что если сейчас не решить это то дальше будет хуже, но решать надо когда не пустые домыслы а факты о которые можно опереться, а таковых нет!!!
А сейчас думаю лучше порадоваться за зайцев, сегодня и завтра они будут ставить автографы на своих альбомах, это же прекрасно и они таки порвали вчера всех!!!! :love:  :love:  :love:
Всё будет хорошо!!!!!  :surprise:
http://s58.radikal.ru/i160/0903/d0/1cb67e740c77.jpg

Отредактировано Olechka2075 (2009-03-06 18:36:58)

+1

172

Olechka2075 написал(а):

сегодня и завтра они будут ставить автографы на собственном альбоме, это же прекрасно и они таки порвали вчера всех!!!!

:yep: жаль,что я не в Москве,так хочется посмотреть сегодня на их довольные мордашки)))) интересно,как выглядит диск,какая все-таки обложка, с клипа или нет)))

0

173

Olechka2075 написал(а):

Дорогие мои может хватит уже ругаться??? У нас такая радость у зайцев дебютный альбом вышел, а мы ругаемся вместо того что бы радоваться, успокойтесь мои хорошие!!!

Господи,я сегодя ни где ещё не была,ничего не читала.Ничего не знаю,не ведаю. :( Сижу,слушаю "Засыпай" и реву как белуга. :'(

0

174

majectic написал(а):

жаль,что я не в Москве,так хочется посмотреть сегодня на их довольные мордашки)))) интересно,как выглядит диск,какая все-таки обложка, с клипа или нет)))

Ага и мне хочется посмотреть на их мордашки, а то Дима какой то расстроеный сегодня был на KM TV, сердце не на месте теперь :unsure:
Надеюсь сегодня с нами поделятся этим секретом!!!!! :surprise:
Хочу альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

175

Adel_Emilie написал(а):

Господи,я сегодя ни где ещё не была,ничего не читала.Ничего не знаю,не ведаю.  Сижу,слушаю "Засыпай" и реву как белуга.

Не расстраивайся моя хорошая!!! Я сама вчера полночи проревела под "Засыпай", да ты знаешь :rolleyes:

Отредактировано Olechka2075 (2009-03-06 18:43:49)

0

176

Olechka2075 написал(а):

Дорогие мои может хватит уже ругаться???

Так и не ругались бы, вообще не понятно ну сидели люди общались себе, никому дурного не желали, а тут видать чёрт дёрнул развести всю эту бодягу, скучно стало кому-то и теперь каждый раз какие-то глупые обвинения, надоело уже всем честное слово!

Olechka2075 написал(а):

А сейчас думаю лучше порадоваться за зайцев

Вот это дельное предложение, сейчас такой важный период у мальчиков и у нас всех!!!

majectic написал(а):

интересно,как выглядит диск,какая все-таки обложка, с клипа или нет)))

Угу, я уже даже видела какая)))

0

177

Olechka2075 написал(а):

на KM TV, сердце не на месте теперь :unsure:

напуЖала ты меня,я его тока скачала,еще не глядела-некогда пока :smoke:
а чего там хоть интересного расскажи,а то не знаю,когда смогу посмотреть?

Olechka2075 написал(а):

Хочу альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yep:

Olechka2075 написал(а):

Не расстраивайся моя хорошая!!! Я сама вчера полночи проревела под "Засыпай", да ты знаешь :rolleyes:

а я не реву...у меня так хорошо на душе... светло как-то от этой песни...

0

178

Olechka2075 написал(а):

У нас такая радость у зайцев дебютный альбом вышел, а мы ругаемся вместо того что бы радоваться, успокойтесь мои хорошие!!!

Радуемся, Оль, радуемся как можем))
И спасибо всем кто правильно понял, вообщем-то в вас я и не сомневалась :surprise:

majectic написал(а):

жаль,что я не в Москве,так хочется посмотреть сегодня на их довольные мордашки)))) интересно,как выглядит диск,какая все-таки обложка, с клипа или нет)))

Кать, вроде ж как с клипа. Вообщем, девчата скоро придут и увидим))

Adel_Emilie написал(а):

Сижу,слушаю "Засыпай" и реву как белуга.

Olechka2075 написал(а):

Я сама вчера полночи проревела под "Засыпай", да ты знаешь

Заааи мои :'( Я сейчас "Засыпай" слушаю уже по десятому разу. Красивейшее творение...
К Двухполярному миру и Засыпай у меня особое отношение, ведь это их песни, душой написанные... И такая гордость)))

+1

179

Всем привет! Ну кто скажет, что это не настоящие зайцы))))
http://s48.radikal.ru/i120/0903/58/0bad989d424at.jpg

+1

180

majectic написал(а):

напуЖала ты меня,я его тока скачала,еще не глядела-некогда пока  а чего там хоть интересного расскажи,а то не знаю,когда смогу посмотреть?

Димка какой то расстроеный :'(  Влад рассказал почему не заходит на форум, рассказали как прошла презентация а потом у меня отрубился компьютер.

majectic написал(а):

а я не реву...у меня так хорошо на душе... светло как-то от этой песни...

Я вчера как услышала 2 куплет так и разревелась :'(

Ева_Яблочкина написал(а):

Заааи мои  Я сейчас "Засыпай" слушаю уже по десятому разу. Красивейшее творение...К Двухполярному миру и Засыпай у меня особое отношение, ведь это их песни, душой написанные... И такая гордость)))

Из новых эти две наилюбимейшие песни, написаные душой и сердцем :surprise:
Да я с такой гордостью дала маме её послушать :glasses:

Irvik76 написал(а):

Всем привет! Ну кто скажет, что это не настоящие зайцы))))

Настоящие!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  Какая прЭлесть!!!

Отредактировано Olechka2075 (2009-03-06 19:06:01)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)