Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)


Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nastasik написал(а):

Катюша, мои вопросы на предыдушей странице

ыыы пардон у меня голова дырявая))) Ну тебе уже выше ответили,что это был ресурс не на базе иксов,отдельно созданный и благополучно заброшенный довольно давно уже))
входили туда те,кто считал себя семьей,так уж вышло,что не было разделения даже там-всесокол или бикбайкер,представитель администрации или простой пользователь,там по-моему не играло роли кто ты,когда человек прибегает и говорит: "бл* девчонки ну че вот делать,муж скотина такая сякая, коленки выворачивает ,ни одна мазь не помогает" и т.п.)))))))
дальше отвечаю:
"Яна, а ты знаешь, кто был автором этого слэша?"
не поняла вопрос-какого слеша ? их же много разных гуляло и гуляет в инете ,не поняла о чем конкретно речь

0

122

Adel_Emilie написал(а):

Аэлита,а под своим ником кишка всё таки тонка кинуть камушек то?Ну я в тебе в принципе никогда и не сумлевалась.

я написала по-моему точно - почему я не под своим ником. *выше на несколько постов взгляни*
а оправдываться в чем-то перед вами тоже не собираюсь, ровным счетом как и рассказывать что-либо.
Просто осточертело отвечать всем в личку.
Вы никак не можете смириться, чтоИзвинения , которыя я публично принесла приняли в критике или как?
Что ЛИЧНО ВАМ со Free Zone от меня нужно было?
Давайте может уже друг друга не трогать. И смириться с тем, что я тоже умею признавать свои ошибки, за которые люди меня прощают и уважают?
неужели вам так сложно понять это?

или для вас публичные извинения - это признак слабости и низости, да?
тогда мы с вами на разных планетах живем.

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 17:28:50)

0

123

Ева_Яблочкина написал(а):

и Диме с Владом, ибо до них все доносилось в ооочень искаженном виде. Да, это все останется на их совести, но многим от этого никак не лучше.

А зачем вообще было что-то доносить ребятам???!!! Ну общаются поклонники между собой, прикалываются, делятся своей жизнью...Причем тут Влад и Дима?!

0

124

Nastasik написал(а):

Кому не давал покоя этот Перпендикуляр??? - прямолинейный вопрос

Видимо тому, кто хотел там быть, но не удостоился такой чести) Пишу с юмором, ибо такая нелепая ситуация сама тому способствует)

majectic написал(а):

Это знаешь как "хотели как лучше,получилось как всегда"(С).

Кать, а еще есть такое - Благими намерениями вымощена дорога в ад. Или так - Не делай людям добра, не получишь зла.

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-03-06 17:27:32)

0

125

EvroNoStandart написал(а):

Вы никак не можете смириться, чтоИзвинения , которыя я публично принесла приняли в критике или как?
Что ЛИЧНО ВАМ со Free Zone от меня нужно было?

да кому ты нужна,звезда очей? кто тут прям спать без тебя не может? ты внимание пришла на себя чтоль перетянуть? так мы это,типа тут сами с усами ,ага)))) я тебя вчера послала правильной дорогой-в личку,завоевывать сердца людей,нечего тут приходить и большой кляксой "Якать"

0

126

majectic написал(а):

не поняла вопрос-какого слеша ? их же много разных гуляло и гуляет в инете ,не поняла о чем конкретно речь

ыыыы....ну я сама уже ничего не понимаю)))) (истерический смех)...как-то шла речь, что существовал какой-то сайт/ресурс (сама лично никогда не видела), где писались всякие стёбные и пошлые мысли про ребят...или я что-то путаю???))))

Ева_Яблочкина написал(а):

Видмо тому, кто хотел там быть, но не удостоился такой чести)

Ну и отлично))) Это же уже межличностные разборки поклонников. Ребята каким боком ко всему этому?!?! )) :huh:

0

127

EvroNoStandart,ты можешь даже не пытатся тут отмазатся Аэлита.Ты пришла намерено под другим ником, не пытаясь открыть сразу своё истинное лицо.Хотя после своего поста на форуме и последующих извенений,ты пришла на иксы и  написала о своём уважении к Яне и о том что на фри зону не ногой.
Но потом пораскинув видимо мозгами ты решила,что никто не узнает что это именно ты,надеялась погадить ещё маленько.Увы.не вышло.Можешь мне не отвечать.С двуличными особами мне не приятно общатся.

Отредактировано Adel_Emilie (2009-03-06 17:37:46)

0

128

majectic написал(а):

да кому ты нужна,звезда очей?

ну и слава Богу.
Только все то, что находится у меня в личке несколько противоречит твоим словам.

Виктор, кстати будь уж добр, ответить на мое сообщение.

0

129

Nastasik написал(а):

Яна, а ты знаешь, кто был автором этого слэша?

Насть, слэшей по инету ходит много. Как всем известно, есть и отдельный ресурс для этого. Яна слэши не писала никогда. Это и ответ многим людям, кто так думает. Если у человека развито чувство юмора и он умеет юморить и стебаться, то это не означает что он пишет слэш. Где тут логика я ума не приложу. Видно надо было на первом курсе не прогуливать)

Nastasik написал(а):

А зачем вообще было что-то доносить ребятам???!!! Ну общаются поклонники между собой, прикалываются, делятся своей жизнью...Причем тут Влад и Дима?!

Ну наверно чтобы выполнить добрую миссию и тыкнуть пальчиком на по их мнению аморальных личностей, которые творят ужасные вещи. Может преследовались и какие личные цели, я не знаю.

EvroNoStandart написал(а):

Что ЛИЧНО ВАМ со Free Zone от меня нужно было?

Девушка, вы слишком многое о себе возомнили. Нам до вас никакого нет дела, больше будто бы заняться нечем)

0

130

Nastasik написал(а):

ыыыы....ну я сама уже ничего не понимаю)))) (истерический смех)...как-то шла речь, что существовал какой-то сайт/ресурс (сама лично никогда не видела), где писались всякие стёбные и пошлые мысли про ребят...или я что-то путаю???))))

ууу зайчик мой темный))ща просвещать будем)) эти пошлые рассказы называются слеш-это как бы ну название жанра типа "повесть или рассказ"
а ресурс такой есть и он открытый к сожалению,более того через поиск выдается почти сразу((((
и называется он бис слеш ( могла неверно написать,но сути не меняет)
но это не сайт,а скорее как бы сообщество что ли. только вот причем тут он я чеснА-чеснА ваще не понимаю,наши -то там вроде не замечены,не пойманы и не расстреляны)))
про сайты не знаю,не слышала,слава Богу))))
у меня столько сайтов,что убицца можно все знать))))

0

131

EvroNoStandart написал(а):

а оправдываться в чем-то перед вами тоже не собираюсь, ровным счетом как и рассказывать что-либо.

Не-е, ну уже просто смешно, уже как пластинку заело, всё знаем, всё видели, но никому не покажем)))

EvroNoStandart написал(а):

я написала по-моему точно - почему я не под своим ником. *выше на несколько постов взгляни*

Можно не оправдываться, мы с первого поста всё прочухали, просто было интересно сколько будешь прятаться)))

0

132

EvroNoStandart написал(а):

Только все то, что находится у меня в личке несколько противоречит твоим словам.

Ну за себя и своих друзей я спокойна.Уж я то тебе точно не писала.Так что не бери на себя много.

0

133

Adel_Emilie написал(а):

.Хотя после своего поста на форуме и последующих извенений,ты пришла на иксы и  написала о своём уважении к Яне и о том что на фри зону не ногой.

Не надо переделывать факты. Пост к Яне на иксах написан РАНЬШЕ извенений и , посмотрев, время поста  в этом можно убедиться.

И пришла я сюда, под другим ником т.к. у меня нет пароля к старому. И только из-за поста Девочки 13.

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 17:38:27)

0

134

EvroNoStandart написал(а):

И только из-за поста Девочки 13.

Скатертью дорожка!!!!  :mybb:  Она ушла, не мотай нам нервы

Отредактировано Olechka2075 (2009-03-06 17:41:30)

0

135

Ева_Яблочкина написал(а):

Яна слэши не писала никогда. Это и ответ многим людям,

Да вы что??

И значит не Яна  год назад в своем дневнике разместила в открытом доступе слешерский рассказ про свое присутствие на встрече с Бисами (ДР Димы).?

О чем с вами разговаривать товарищи??

0

136

Я не приемлю что-то закрытое. Я просто люблю творчество Димы и Влада. Всё настолько неприятно!

Отредактировано astr (2009-03-09 10:19:51)

0

137

astr написал(а):

Я не приемлю что-то закрытое. Я просто люблю творчество Димы и Влада. Всё настолько неприятно, что для меня уход со всех форумов( а оказывется  не только между ними, а под ними,  было столько мерзкого) самый лучший вариант. Думал ,что попал в приличное место, а попал в клоаку. Прощайте!

Ты поступаешь минимум нечестно.
Сказать нечего?
Виктор, я ТЕБЕ все написала.

Ну по-крайней мере часть.

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 17:44:18)

0

138

Ева_Яблочкина написал(а):

. Как всем известно, есть и отдельный ресурс для этого. Яна слэши не писала никогда.

Мне не известно было))) Я в минском танке была))) Да и сейчас нахожусь, только временно вылажу))))
Я и намекала, что слэши Яна писала ;) Я спросила у Яны, знает ли она, кто их писал раз уж столько о них говорится))))

majectic написал(а):

ща просвещать будем)) эти пошлые рассказы называются слеш-это как бы ну название жанра типа "повесть или рассказ"а ресурс такой есть и он открытый к сожалению...называется он бис слеш

Катюш, спасибоооооо!!!! Ржу не могу))))) Просвещайте меня ;) Я уже и забыла, что такое лекция/семинар))))
Ок...этот бис слеш есть, был и будет, как я понимаю...Но также есть оф. форумы и сайты Ребят, есть множество других хороших сайтов про ребят...В интернете столько всегооо!! За всем никогда не уследишь?! Я просто пытаюсь понять, какой из этого вывод? Каким боком это всё связано с ситуацией сегодняшнего дня???

0

139

EvroNoStandart написал(а):

И значит не Яна  год назад в своем дневнике разместила в открытом доступе слешерский рассказ про свое присутствие на встрече с Бисами (ДР Димы).?

О чем с вами разговаривать товарищи??

в студию:
1) сканы/скрины
2) доказательство,что написано Яной( айпи сверка, графологическая экспертива, заключение админа сервиса)

0

140

majectic написал(а):

в студию:

вам просто больше нечего сказать!
Не надо меня за дуру тут держать.
Скажи я такое на Иксах интересно, что бы было.
Может мне продолжить про то, как Яна  описавала дежурства у мужского туалета в перерыве   и ее фантазии на этот счет.? м?

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 17:48:20)

0

141

EvroNoStandart написал(а):

И значит не Яна  год назад в своем дневнике разместила в открытом доступе слешерский рассказ про свое присутствие на встрече с Бисами (ДР Димы).?

Где он, покажите???

0

142

Angel_A написал(а):

Где он, покажите???

уж простите, забыла сфотографировать!

Кому надо - все знают, все помнят.
А мнгие просто отпираются. Что ж, это по сути, меня и не волнует.

0

143

что притихли то? скажите  -не знали??
Аэлита у вас виновата, ага.
И слэш тоже я писала, да как же. Завтра свалится метеорит и тоже я буду виновата.

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 17:51:08)

0

144

EvroNoStandart написал(а):

вам просто больше нечего сказать!
Не надо меня за дуру тут держать.

а что нам говорить? вы предоставьте доказательства своим обвинениям,тогда говорить можно будет? но у вас ничего нет кроме промытых мозгов и яда,смотрите на захлебнитесь дружно!!!!зависть-фиговая штука . у нас есть семья,а у вас нет ничего)))

0

145

majectic написал(а):

а у вас нет ничего)))

моя семья на форуме Димы. И Слава Богу.

majectic написал(а):

вы предоставьте доказательства своим обвинениям

а что ж так сразу?
Зачеем доказательства тому, что итак всем изветсно?
а вы строите из себя невинных.

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 17:53:15)

0

146

astr написал(а):

Я просто люблю творчество Димы и Влада. Всё настолько неприятно, что для меня уход со всех форумов( а оказывется  не только между ними, а под ними,  было столько мерзкого) самый лучший вариант.

Виктор, я тебя сейчас очень хорошо понимаю!!!
Я и сейчас, задавая вопросы, не до конца поняла, а надо ли мне всё это знать?!
Я тоже люблю творчество ребят! Я хочу приходить на форум в тему Общение и общаться на любые темы, прикалываться, веселиться, обсуждать новости, фотки, выступления...Я так хочу, чтобы на форумах тема личностных прошлых разборок свилась к минимуму!!!!
Потому что нет и не будет одного человека, который и будет виноват во ВСЁМ и будет олицетворять всё ЗЛО! Это система, это жизнь, и это интернет-общение. Невозможно всем нравится и быть милым для каждого!!! Невозможно всё знать и контролировать ситуацию!!!
Мой пост не относится к кому-то конкретному, это просто крик души!!!!!!!!!!
Я сама уже не понимаю, что мы (каждый из нас) пытаемся сами себе, друг другу доказать?!

0

147

EvroNoStandart
страницу назад вы писали, что всё-всё, это ваш последний пост, вы зашли написать только девочке13 и уже уходите.
написали? так идите, а.

у меня нереально хорошее настроение, народ)
я студийки сегодня целый день гоняю)
блин, господи, вот оно счастье-то))))

+1

148

EvroNoStandart написал(а):

Виктор, я ТЕБЕ все написала.

Вооот!!!Вот так вы все там и поступаете!!!По личках да по скайпам грязь разводите.Аэлита,прошу тебя,уйди уже ради бога.
Мы всё высказали,не изворачиваясь.Нас спросили-мы ответили.В отличие от некоторых,Которые уже несколько месяцев льют помои за глаза.

EvroNoStandart написал(а):

И значит не Яна  год назад в своем дневнике разместила в открытом доступе слешерский рассказ про свое присутствие на встрече с Бисами (ДР Димы).?

Вот такое дерьмо и льётся рекой у вас там.Плещитесь и дальше.Удачи.

+1

149

EvroNoStandart написал(а):

уж простите, забыла сфотографировать!
Кому надо - все знают, все помнят.

Слушайте, о чём говорить, когда нет доказательств?! Мы ведь тоже может дружно чего-нибудь придумать и бездоказанно кричать на каждом углу, что всё помним))))

EvroNoStandart написал(а):

Может мне продолжить про то, как Яна  описавала дежурства у мужского туалета в перерыве   и ее фантазии на этот счет.? м?

Боже, сколько знакома с Яной и не догадывалась, что она у нас у туалетов дежурит))) Это не тот ли случай когда её силком потащили знакомить с мальчиками к туалету??

0

150

EvroNoStandart написал(а):

И слэш тоже я писала, да как же. Завтра свалится метеорит и тоже я буду виновата.

головка ты от патефона)) я у тебя больно много,а за душой-нет ничего. и цепляешься ты за людей,потому что боишься остаться ни с чем,тебе хочется и конфетку съест и кое-куда сесть.
а так не получается,вот и мечешься,а тебе легко сливают все нужное в мозги,ты с радостью киваешь и бежишь выполнять тактическую операцию. вот только взрослые люди,если уж идут добиваться истины,несут с собой факты,а не голословные утверждения. Вот таким твоим постам,как предыдущие несколько не жить бы ,если бы были они направлены не на нас,а на кого-то из представителей администрации оф ресурса,снесли бы как клевету, а здесь ниче-живи себе))только пузыри не пускай на пустом месте

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)