Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)


Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Assorti написал(а):

на этом форуме НИКОГДА никто не желал раскола группе. НИКОГДА не хотел вражды между Бикбайкерами и Всесоколами. НИКОГДА не возносил и не принижал никого из ребят.

теть Кать, по-моему бесполезно. Все понимают,что НИКТО из вас и НИКОГДА не желал зла,но не хотят в это верить. Ведь обязательно должны быть отрицательные герои и козлы отпущения. Поэтому,мне кажется напрасная только трата времени кому-то что-то  объяснить. :dontknow:

Assorti написал(а):

все, я опаздываю на поезд... буду с нетерпением ждать возвращения...

И мы И мы И мы :jumping:
возвращайсА скорее :surprise:

0

92

Devochka№13 написал(а):

Я считаю, что люди, создавшие закрытый форум были не правы. Поклонники группы БИС и так разделены на две группы - бикбайкеров и всесоколов, и так живут на два форума! Ошибкой было создавать третью группу - избранных поклонников, и третий форум. Сами видите к чему это в конечном итоге привело.

Сомнительная претензия. А кому какое дело до  форума Яны? К слову сказать, я о нём только сейчас узнала,
и меня это никак не задело. Форум может создать кто угодно. Не факт , что сейчас не существует пару десятков форумов помимо нам известных. Если люди захотят общаться без лишних глаз и ушей, они всегда найдут место это сделать.
Это личное пространство, куда вход остальным не обязателен и это нормально.Надуманная проблема.
Не надо пытаться влезать в чужие мозги и наводить там порядки.

Devochka№13 написал(а):

Теперь я выскажусь по поводу того, что твориться на официальном форуме.
Я считаю, что там не прав Дима, который собрал вокруг себя группу любимчиков (фактически сделал тоже самое, что и Янка, разделив поклонников на избранных и остальных) и доверил им абсолютную власть на форуме. Некоторым из них власть вскружила голову и они начали во всю использовать служебное положение для сведения личных счётов и устраниения не симпатичных им людей с форума.

На первый взгляд это так и выглядит.
Понятно, что Дима физически не может знать всё, что творится у него на форуме и на других форумах тем более. Да и не надо ему это знать. Иначе на творчество не останется времени, но...
Зачем же он берётся судить  ,кого казнить , а кого миловать ?
Зачем кидает камешки в огород других ресурсов и людей ? Значит уверен, что прав? Значит уверен, что всё знает?
Откуда? От кого? От того кому полностью верит. С кем чаще общается. А кто у нас общается   с Димой  чаще , чем его администрация? Никто. ОТ СЮДА и НЕДОВЕРИЕ  к окружению Димы. Одно вытекает из другого.

Отредактировано INESS (2009-03-06 15:07:13)

+1

93

Всем привет)
Для вас подарок)
Студийные версии
"засыпай"
http://ifolder.ru/10897241

"ночи без тебя"
http://ifolder.ru/10897350

"двухполярный мир"
http://ifolder.ru/10897425

"Мистер DJ"
http://ifolder.ru/10898426

"Пауза-повтор"
http://ifolder.ru/10897523

Отредактировано Dreamss (2009-03-06 15:40:52)

+1

94

Сейчас специально не стала спорить, или что-то говорить на счет поста Devochka013.Оставляю свое мнение при себе и не буду никому портить настроние))

0

95

  Юююююлька,спасииибо!
ну ты ваще волшебница :surprise:
пошел качать :music:

0

96

astr написал(а):

Дорогие девушки! Дорогие мои бикбайерочки и всесоколочки! От всей души поздравляю с 8-ым Марта, праздником высшего существа на Земле- Женщины. Мужчина потому и мужчина, и счастливый при этом, - когда рядом женщина

Спасибо Виктор!!! Поздравления принимаются  ВСЕГДА !!! :love:

EvroNoStandart написал(а):

Слэш.. это уже совсем никуда не катит

А вот это меня рассмешило )))) А куда оно должно катить? Слэш был , есть и будет. С ним, как и с матом бесполезно бороться. (только не надо мне напоминать о культуре) На официальном форуме ему действительно не место, но и к расколу такой стёб тоже не имеет никакого отношения. :insane:

0

97

INESS написал(а):

но и к расколу такой стёб тоже не имеет никакого отношения.

кому как кажется. :glasses: к расколу в определенном смысле - имеет.

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 15:30:14)

0

98

INESS написал(а):

вот это меня рассмешило )))) А куда оно должно катить? Слэш был , есть и будет. С ним, как и с матом бесполезно бороться. (только не надо мне напоминать о культуре)

вот-вот!
это между прочим искусство,а искусство оно разное бывает. Не нравится,никто не заставляет смотреть/читать/слушать (нужное подчеркнуть). :P

EvroNoStandart написал(а):

к расколу в определенном смысле - имеет.

это в каком же таком определенном смысле? :huh:

Отредактировано Miss Ro (2009-03-06 15:32:43)

0

99

Miss Ro написал(а):

это в каком же таком определенном смысле

в том, что создавая форум и зазывая туда тех, кого прикалывает слэш.. Это уже объединение.
Это отделяет все равно.

+1

100

EvroNoStandart написал(а):

в том, что создавая форум и зазывая туда тех, кого прикалывает слэш.. Это уже объединение.
Это отделяет все равно.

А разве Яна написала что зазывала по этому принципу???

0

101

Bozhena написал(а):

А разве Яна написала что зазывала по этому принципу???

мне чтобы это знать слова Яны не нужны))

0

102

EvroNoStandart написал(а):

а что если у мистера Y есть доказательства?
Просто их не желательно распространять направо и налево.

Почему это не желательно?
По-моему, это подленько распространять инфу и не подкреплять доказательствами. И далее.. за гранью моего понимания - вовлечь Диму. Ведь у мистера Y кишка тонка. Конечно, проще же чтобы Димка указал перстом.

EvroNoStandart написал(а):

мне чтобы это знать слова Яны не нужны))

Вы были там.. на Перпе?

Отредактировано Bozhena (2009-03-06 16:18:30)

0

103

EvroNoStandart написал(а):

в том, что создавая форум и зазывая туда тех, кого прикалывает слэш.. Это уже объединение.

Не ну какого фига меня никто никуда не зазвал-то?Всех зазывали куда-нибудь,а меня по боку...
всО я прям разобиделась.  :dontcare:  :playful:
Интересно,а как это зазывание выглядело "Собирайся народ,кто ржать над слэш идет?" :question:  :D
а у нас снова ажиотаж,на 4 зарегистрированнх пользователя - 10 гостей...я думаю,может это Google[bot] с компанией?:))))

Отредактировано Miss Ro (2009-03-06 16:25:40)

0

104

а мне кстати интересно совсем другое. :smoke:

Bozhena написал(а):

Вы были там.. на Перпе?

разве для этого там надо быть?
а вы утечку Информации не допускаете?))

Miss Ro написал(а):

Интересно,а как это зазывание выглядело "Собирайся народ,кто ржать над слэш идет?"

об этом я уже не знаю))

в общем дискуссия ведет в никуда))
Приятного вечера вам)

0

105

EvroNoStandart написал(а):

а мне кстати интересно совсем другое.

и что же вам интересно? :flirt:

EvroNoStandart написал(а):

об этом я уже не знаю))

как же вы тогда можете утверждать,что было зазывание,если не знаете в какой форме оно было. Безосновано все как-то :dontknow:

0

106

EvroNoStandart написал(а):

разве для этого там надо быть?
а вы утечку Информации не допускаете?))

Легко допускаю. Как и то, что в мире Инета можно сохранить страницы, сделать сканы.  Это раз плюнуть и железно.

Жду.

Отредактировано Bozhena (2009-03-06 16:35:28)

0

107

EvroNoStandart написал(а):

Приятного вечера вам)

Подожди дорогая,я только что всё прочитала и начала писать.Хотя я думаю ты сама отсюда и не уйдёшь :insane: Тебе же нравится сидеть под левы ником и строить из себя всезнайку.

Отредактировано Adel_Emilie (2009-03-06 16:32:20)

0

108

Олечка,дорогая моя,если ты сейчас не включишь телефон и я до вас не дозвонюсь, то ты у меня поллллчуишь  :mad:  :D

0

109

хаха. уйду еще как.  :glasses:

уже испарилась)) :D

0

110

Miss Ro написал(а):

Олечка,дорогая моя,если ты сейчас не включишь телефон и я до вас не дозвонюсь, то ты у меня поллллчуишь

Сейчас не могу, он под подушкой, а на ней спит мама :blush:  :blush:  :blush:
Что-то срочное???
Всем приветик!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

111

EvroNoStandart написал(а):

уже испарилась)) :D

ну так а х*ли приперлась -то?)))))
ты ж на фризону никогда ни ногой,нэ? взрослая девочка,а ссыкуешь не по-детски. буду разговаривать с тобой вот так хамски именно потому,что ты двуличная особа позволяешь себе лишнего,ага:))) А Янке респект за то,что написала наконец))) Могу пока ее нет пооддуваться конечно, на вопросики отвечать . Конференция "перп как метафизическое явление интернет-пространства" считается открытой :D

0

112

Dreamss написал(а):

Студийные версии"засыпай"

Огромное спасибо за ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нахожусь под таким приятным и невероятным впечатлением!!!!!
Красивая, трогательная и проникновенная песня!!!!
Ребята наши - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Дима, спасибо тебе за эту трогательную и душевную песню!

0

113

Всем привет!!!  :flag:
Янка, тебе респектище за пост! Плюсик уж ставить не буду, не люблю я эти дела))

EvroNoStandart написал(а):

а вы утечку Информации не допускаете?))

Боже мой, ну сколько можно, кругом кричать о каких-то доказательствах, которые так никто и не видел. И может уже покажите своё истинное лицо или слабо?)

0

114

INESS написал(а):

А кому какое дело до  форума Яны? К слову сказать, я о нём только сейчас узнала,и меня это никак не задело.

INESS, подписываюсь под каждый словом...Тоже узнала об этом форуме только сегодня, удивилась, конечно, но меня это никак не задело - собирался кто-то там, что-то обсуждал, придумывал, стебался...ну и прекрасно! решали какие-то важные вопросы без моего участия?! Тоже прекрасно, т.к. лично я не успеваю принимать участие во всех открытых темах на форуме Влада, не говоря уже о форуме Димы. Тем более, что результат был виден всем рано или поздно - меня он ни разу не огорчал.
Кроме того, когда у нас был концерт в Минске, я обратилась в личку к Лене с вопросом о визитке, мне не отказали в просьбе ее предоставить. А ведь Я не принимала участие в её разработке, не была на том закрытом форуме...
Мне интересно, неужели существование этого закрытого форума и явилось причиной сегодняшних разногласий и намёков???
Кроме того, ведь появился потом сайт/форум, который был предназначен для объединения поклонников (bis-land)?! Что было не так с этим сайтом??!! Как я понимаю, в его разработке принимали участие и Всесоколы, и Бикбайкеры!

0

115

Ну наконец то хоть кто-то говорит открыто, спрашивает и называет имена. Спасибо, хоть будем знать что нам ставят в вину.

Devochka№13 написал(а):

(фактически сделал тоже самое, что и Янка, разделив поклонников на избранных и остальных)

Значит так, уважаемые.
У каждого человека есть свой круг друзей, те люди, с кем вы можете поговорить на определенные темы, в конце концов обо всем подряд, те, с кем вы можете советоваться, делиться радостями, грабить банки, искать клады, и т.д. Вы собираетесь компаниями у кого-то дома, в кафе, во дворике на лавочке, в чатах, скайпах, дневниках и аськах.
У многих пользователях инета со временем появяется определенный круг инетовских друзей. И им хочется собраться где-то вместе, но так как на лавочке не получится, ибо все из разных городов и даже стран, то остается один выход - все допустимые инет-ресурсы. Лички, аськи, скайпы не вполне для этого удобны. Остается форум - как наиболее удобный вид общения многих людей одновременно.
Так что же такого плохого в том, что друзья собрались и создали для себя такой форум? И какое, собственно говоря, вам дело до всего этого?
Создать может кто угодно, в данном случае такой форум создала Яна. Она все уже расписала в своем посте. Обсуждалось там все, от сновидений до болезней, от покупки нового платья до проблем в семье, все прочитанное/услышанное/увиденное. И конечно же, творчество группы БиС, т.к. все там являлись поклонниками именно их: песни, имидж, поступки, плюс какие-то организационные вопросы, предложения и идеи.
Знаю, многим особо интересно узнать о слэше. Когда на форумах был затронут вопрос слэша, ессно в Перпе обсуждали и его. Народ там был с юмором, во многом не закомплексованный, высказывались все кто как может. Обсуждать слэш и пропагандировать его - это две разные вещи. Таким мы и не занимались, как многие сейчас нам это приписывают и ставят в вину.
Вот и все. Я много встречала упоминаний о таинственном и покрытым мраком Перпе, честно, ржала всегда долго. Несмешно оказалось потом, когда определенные люди, возомнившие себя детективами с особо развитыми мозгами, начали распускать вранье и сплетни, тем самым навредив не только нам, но и Диме с Владом, ибо до них все доносилось в ооочень искаженном виде. Да, это все останется на их совести, но многим от этого никак не лучше.
Каким образом общение близких по духу людей, Бикбайкеров и Всесоколов вместе, способствует разделению группы и мешает объединению поклонников? Вопрос видимо в никуда...

Nastasik написал(а):

Закрытый форум был создан на x-mission?
В этот форум входила и администрация Всесоколов, и старая администрация Бикбайкеров? Тогда правильно ли я понимаю, что новая администрация Бикбайкеров не имела доступ к закрытому форуму и была против него?

Перпендикуляр был создан НЕ на x-mission. Это совершенно отдельный ресурс, коих сотни тысяч в инете.
Про администрацию. Против или не против, это их дело и сюда не относится, ибо как тут уже писалось, люди там находились не по принципу -кто админ или модер, все сюда- а просто друзья, кто-то из них был админом, кто-то модером, кто-то просто форумчанином. 

EvroNoStandart написал(а):

хаха. уйду еще как.

Доброго дня, Аэлита. Чего боишься заходить под своим ником? Никто тебя кусать не собирается, никому тут травиться не хочется)

+4

116

majectic написал(а):

Конференция "перп как метафизическое явление интернет-пространства" считается открытой

Катюша, мои вопросы на предыдушей странице ;)
Знаешь, просто сейчас такое чудесное у меня настроение - прослушала песню Засыпай,  в предверии отчетов и фоток на автограф сессии Ребят - что как-то не до разговоров о прошлом))))
У нас у всех такое чудесное настоящее сейчас!! А какое еще будущее будет!!!)))

0

117

majectic написал(а):

ну так а х*ли приперлась -то?)))))

надо и приперлась.
у вас же Free Zone/
не все вам мне настроение портить))
:D

Ева_Яблочкина написал(а):

Доброго дня, Аэлита. Чего боишься заходить под своим ником? Никто тебя кусать не собирается, никому тут травиться не хочется)

я пароль забыла. бояться мне БОЛЬШЕ НЕЧЕГО)

пароль не восстанавливается, так как почта при регистрации - mail была.

да мне и не за чем здесь восстанавливать.
я зашла только специально ответить Девочке 13.

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 17:16:14)

0

118

Ева_Яблочкина написал(а):

Вот и все. Я много встречала упоминаний о таинственном и покрытым мраком Перпе, честно, ржала всегда долго. Несмешно оказалось потом, когда определенные люди, возомнившие себя детективами с особо развитыми мозгами, начали распускать вранье и сплетни, тем самым навредив не только нам, но и Диме с Владом, ибо до них все доносилось в ооочень искаженном виде.

ППКС,Ев!! Вот им смешно было вроде,а во что вылилось очень уж грустно. Это знаешь как "хотели как лучше,получилось как всегда"(С). Как верно сказано выше,какая разница в конце концов,где и кто сидел ? работа выполнялась? выполнялась. На официальных ресурсах  нормальное позитивное общение как было ,так и есть и будет.Если бы еще десять месяцев не говорили о перпе,то еще бы столько же все жили спокойно.
Я все еще хотела бы услышать более конкретные шаги,которые ставятся в вину определенному кругу людей, и заодно круг людей хочу по никам узнать от тех,кто недоволен. И желательно,чтобы были фактические доказательства,а не " поверьте я знаю, мне сказали,я так чувствую,не спрашивайте почему я так говорю,но это так" и т.д.
Достало уже доказывать,что ты не верблюд.

0

119

Здраствийте дорогие Бистиарцы.Сразу прошу прощения за свой возможно резковатый пост.Просто устала за последние месяцы.

EvroNoStandart написал(а):

Слэш.. это уже совсем никуда не катит

А ты там была чтоб это заявлять?Или тебе мистер Y сделал хорошую заливку?
Я  не удивлюсь,если мистерY сам придёт сюда под левым ником,чтобы u  дальше продолжать гадить.потому-что так открыто как мы говорить ему явно что-то мешает,по личкам то намного проще просвящать.И взаимоотношения налаживать он в принципе не собирается.Поэтому приход сюда Глаши вызывает у меня лично огромнейшее к ней уважение.
За последние месяца несколько людей,услышав одну сторону решили не делать поспешных выводов,а прийти и спросить другую сторону.Я честно ВСЕГДА отвечала всем интересующимся,ДА,я была там и объясняла как могла всю ситуацию.А люди уже сами решали для себя и делали выводы.

EvroNoStandart написал(а):

мне чтобы это знать слова Яны не нужны))

Ну да,тебе хватило слов мистераY .
Добавлю,что Я  не собираюсь ни перед кем оправдыватся,у меня сейчас такое чувство,что кто-то грязными ручёнками залез в моё  бельё и нагло в нём копошится.Почему я сижу спокойно,никого не трогая общаясь со своими друзьями и не лезу к другим людям,не интересуюсь где и что они  обсуждают в чатах,в группах в контакте,в закрытых темах?нужное подчеркнуть.Это дело каждого где и с кем сидеть.Или я должна была у мистераY спросить разрешения где и как мне общатся со своими близкими друзьями?Я не ищу каких-либо компроматов на отдельных лиц,не нашёптываю его никому на ухо,я не плету грязных интриг.Моя совесть чиста.

И я не понимаю,каким образом общение близких по духу людей, Бикбайкеров и Всесоколов вместе, способствовало разделению группы и мешало объединению поклонников.Ведь именно мы и были всегда за объединение.Избранными мы никогда  себя не считали,а если бы таковыми были,до Димы бы не дошли те слухи и сплетни,что ходят о нас.А если бы чувствовали себя виноватыми,то попытались бы перед ним оправдатся.Но за все эти месяца мы не делали таких попыток.

EvroNoStandart написал(а):

Бросаю камень и расписываюсь в ИСКРЕННОСТИ.

Аэлита,а под своим ником кишка всё таки тонка кинуть камушек то?Ну я в тебе в принципе никогда и не сумлевалась.

Yankapartizanka написал(а):

Вместо того, чтобы массово обижаться на Перп и априори видеть в нас врагов и конкурентов, можно было бы открыто обратиться к перповчанам: мол, до нас дошли такие-то слухи, мы хотим знать, правда эта или нет. Мы бы впустили. Они бы посмотрели, почитали. И конфликт, возможно, рассосался бы еще на этапе возникновения...

ППКС!!!Мы не раз и не два просили предъявить нам претензии.Но в ответ была тишина.

Отредактировано Adel_Emilie (2009-03-06 17:23:30)

+3

120

Ева_Яблочкина написал(а):

Перпендикуляр был создан НЕ на x-mission. Это совершенно отдельный ресурс

Тогда я вообще ничего не понимаю))))) Каким боком в данной ситуации Перпендикуляр, который где-то существовал и что-то там обсуждалось??!!!)))) Ведь в интернете тысячи всяких сайтов - одноклассники, контакты, ЖЖ - аськи, где каждый общается на любые темы, пусть и на тему БИС.
Кому не давал покоя этот Перпендикуляр??? - прямолинейный вопрос ;)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)