Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)


Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Adel_Emilie написал(а):

муж выходит из зала,я ему кричу в след:выключи свет!
Потом по инерции добавляю ...и телефон и интернет.

Я тоже так в последнее время говорю, рифма уж больно хороша)

Adel_Emilie написал(а):

блин,он меня чуть не прибил,пообещал точно мне  всё отключить.

Он еще разве не смирился? :D

фыр-фыр написал(а):

не правильная постановка вопроса))) а влезит ли это все в Соколовского? будет ли вообще чем делиться?)))

В Соколовского? Да за милую душу)))

0

62

Miss Ro написал(а):

шо,Олька будем в ночь Накануне Рождества концерта, кашеварить с тобой,надо только меню будет согласовать заранее

Даже боюсь себе представить, как весело будет!!! :flirt:  Ты ещё Таню и Олю не забывай :crazy:

Miss Ro написал(а):

ВладеГ ошибССя,да еще и на Димса тааак посмотрел  но поюююююют,миииии!

Оба хороши!!! Переволновались http://s55.radikal.ru/i148/0903/8e/90bf9038fe3f.gifhttp://s55.radikal.ru/i148/0903/8e/90bf9038fe3f.gif

Отредактировано Olechka2075 (2009-03-06 00:15:03)

0

63

Что ещё нужно Бикбайкеру для счастья? Видео с презентации, музыка к "засыпай", и я довольнаяяя )))

0

64

Бооже, как же хорошо, что человек изобрел интернет!!! Спасибо!!!!
раньше было Фидо, правда оно и сейчас есть, но это не то!
Всем привет, я вас догнала :flag:
И еще  хорошо, что мы все периодически "в танках", так что я тут просто "периодически запаздывающая" :D
Костров, фейерверков нет? Ну и хорошо, дрова целы, авторы тоже) И фонады счастливы)))

Так, в порядке бреда (который хлеб)):

6 марта в истории.

1475 Родился Микеланджело (1475 - 18.2.1564), скульптор,живописец,поэт эпохи Возрождения.
1619 Родился Сирано де Бержерак (Савиньен) (1619 - 28.7.1655), французский писатель.
1937 Родилась Валентина Терешкова, первая женщина-космонавт.

1899 Аспирин запатентован химиком Феликсом Гоффманом

6 марта Праздник бабушек (Франция)

15 марта    Всемирный день защиты прав потребителей
15 марта День Конституции Белоруссии
^^

0

65

OlgaKaluga
Привет, Оль! )  :flag:

OlgaKaluga написал(а):

Костров, фейерверков нет? Ну и хорошо, дрова целы, авторы тоже) И фонады счастливы)))

:D

OlgaKaluga написал(а):

6 марта Праздник бабушек (Франция)

Хороший какой праздник, я и не знала что такой существует )

У тебя календарик с датами? Посмотри пожалуйста, 11 марта знаменательные даты есть?

0

66

OlgaKaluga написал(а):

Костров, фейерверков нет? Ну и хорошо, дрова целы, авторы тоже) И фонады счастливы)))

:D

*день Конституции Белоруссии* - зачОтно :D

0

67

Miss Ro написал(а):

*день Конституции Белоруссии* - зачОтно

:yep:  :D

0

68

имя пользователя написал(а):

Посмотри пожалуйста, 11 марта знаменательные даты есть?

День работника органов наркоконтроля Профессиональный праздник Праздники России 
Холи - праздник красок Праздники Индии 
День восстановления независимости Литвы

Холи – самый красочный и яркий праздник Индии. За несколько недель до празднования Холи местная молодежь обшаривает окрестности в поисках горючего материала для костра. Особая доблесть – взять не спрашивая разрешения. :rofl:

0

69

OlgaKaluga написал(а):

День работника органов наркоконтроля Профессиональный праздник Праздники России  Холи - праздник красок Праздники Индии  День восстановления независимости Литвы
Холи – самый красочный и яркий праздник Индии. За несколько недель до празднования Холи местная молодежь обшаривает окрестности в поисках горючего материала для костра. Особая доблесть – взять не спрашивая разрешения.

))))) День работника органов наркоконтроля...,и в Индии местная молодежь обшаривает окрестности в поисках горючего материала для костра. Особая доблесть – взять не спрашивая разрешения.
Неплохо у моего мелкого день рождения совпал )))))

Отредактировано имя пользователя (2009-03-06 01:20:34)

0

70

"Живой цветок" вынес мой мосК :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

71

имя пользователя написал(а):

Неплохо у моего мелкого день рождения совпал )))))

:D Совпал)))  Сама наверное так постаралась, кто ж еще))))
Всем спокойной ночи и розовых зайчиков/слоников)))) :love:

0

72

Olechka2075 написал(а):

"Живой цветок" вынес мой мосК

Похоже сегодня у всех, хоть чем-нибудь, да его вынесло )))

Я хочу диииск!!! Москвичи, завтра хоть впечатлениями поделитесь, счастливчики ) К ночи заявлюсь почитаю  :)

До завтра, спокойной ночи! )  :mybb:

0

73

OlgaKaluga написал(а):

Совпал)))  Сама наверное так постаралась, кто ж еще))))

:D

0

74

Аллилуйя, я это всё прочитала!!  %-)  %-)  %-)

Глаша, спасибо что пошла нам на встречу и попыталась нас выслушать. Это очень ценно.

Я "за" открытую для гостей темку! :flag:

SolarEclipse, спасибо за слова песни!!!  :surprise:
Я БиСумно рада за ребят, что презентация наконец состоялась и, как я поняла, хорошо прошла! :)
И завидую белой завистью счастливчикам, которые уже смогли приобрести альбом! :rolleyes:
Видео мне ещё предстоит посмотреть, но уже завтра. Сейчас голова, от количества прочитанного и от грёбаной математики, которую я сегодня весь день пыталась понять, пухнет нереально. :disappointed:

Отредактировано mieze17 (2009-03-06 03:12:45)

0

75

Прочла вчерашнюю дискуссию, долго думала и решила всё-таки нарушить обет молчания и высказаться по поводу сложившейся ситуации...

Я думаю, ни для кого из ветеранов не секрет, что я с первых дней своего появления на форуме играла роль хулиганки и индивидуалистки, действовала всем на нервы провокационными комментариями и не стремилась завести друзей. Врагов завести тоже не стремилась, но они всё-таки завелись... Но сейчас не об этом. Я всё это к тому напоминаю, что я отдаю отчёт - у меня нет друзей ни среди тех, кто собирается на этом форуме, ни среди тех, кто остался на официальном, и я понимаю, что моё мнение для всех не слишком ценно... Но зато я могу взглянуть на всю ситуацию, как человек со стороны, который тем не менее в курсе почти всех интриг и подводных течений, и которому к тому же абсолютно нечего терять.
Предупреждаю сразу - я выскажу своё мнение, но спорить ни с кем не стану - так как сама себе я уже всё доказала.

Итак, я слышала две версии событий связанных с Янкой и Компанией.
Первую версию я услышала от Мисетра Y, который выступил в роли обвинителя, вторую версию от Мисс X, которая стала защитником. Обе версии имеют кое-что общее - оба признают, что Янкой был создан закрытый форум, на котором собирались избранные бикбайкеры и всесоколы. А вот различия: Мистер Y утверждает, что там творились жутко аморальные безобразия, а Мисс X утверждает, что всё было абсолютно невинно. Доказательств нет ни у кого. Слово одного против слова другого (оба аппонента - общепризнанные авторитеты).
Сначала после продолжительных бесед я поверила Мисетру Y, но так как доверия к этому человеку я сейчас больше не испытываю, то... Я не знаю, кто врёт, а кто говорит правду.
Однако свой взгляд на эту историю у меня всё-таки есть...
Я считаю, что люди, создавшие закрытый форум были не правы. Поклонники группы БИС и так разделены на две группы - бикбайкеров и всесоколов, и так живут на два форума! Ошибкой было создавать третью группу - избранных поклонников, и третий форум. Сами видите к чему это в конечном итоге привело.

Теперь я выскажусь по поводу того, что твориться на официальном форуме.
Я считаю, что там не прав Дима, который собрал вокруг себя группу любимчиков (фактически сделал тоже самое, что и Янка, разделив поклонников на избранных и остальных) и доверил им абсолютную власть на форуме. Некоторым из них власть вскружила голову и они начали во всю использовать служебное положение для сведения личных счётов и устраниения не симпатичных им людей с форума.

В общем, кто виноват в сложившейся ситуации для меня очевидно, а вот что делать, решать не мне, а тем кто виноват. Сами заварили кашу - сами и расхлёбывайте!

По-моему, единственный выход - это всем покаяться, помириться и облобызаться, потому что пока существует группа БИС и пока мы её любим, нам друг от друга никакие баны отделаться не помогут - слишком много мест и в виртуальном, и в реальном пространстве, где нас ещё может свести судьба.

0

76

Доказательств нет ни у кого... Хм.

а что если у мистера Y есть доказательства?
Просто их не желательно распространять направо и налево.

а вообще дело тут, пожалуй,  в доверии.
Кому ЛИЧНО ты доверяешь.

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 10:59:57)

0

77

Дорогие девушки! Дорогие мои бикбайерочки и всесоколочки! От всей души поздравляю с 8-ым Марта, праздником высшего существа на Земле- Женщины. Мужчина потому и мужчина, и счастливый при этом, - когда рядом женщина. Здоровья и любви вам! Оглушительной, страстной, когда все время хочется выключать свет, телефон и интернет! Всё будет хорошо!

http://s47.radikal.ru/i116/0903/6a/724cfed5983a.jpg

Отредактировано astr (2009-03-06 11:17:24)

+7

78

Я предполагаю, что ответ ждут от Яны, так как разговор идет о ней, но пару комментов... спор развивать не буду, ваша позиция ясна...

Devochka№13 написал(а):

Однако свой взгляд на эту историю у меня всё-таки есть...
Я считаю, что люди, создавшие закрытый форум были не правы. Поклонники группы БИС и так разделены на две группы - бикбайкеров и всесоколов, и так живут на два форума! Ошибкой было создавать третью группу - избранных поклонников, и третий форум. Сами видите к чему это в конечном итоге привело.

чем закрытый форум отличается от других средств общения вроде чатов и асек, если хотят люди поговорить? о какой избранности может тут идти речь? каким боком это может вообще волновать мистера Y? Может быть, он желает прочитывать всю ту информацию, что обсуждается в тех же аськах и личках? Так, риторический вопрос, и понятно, что не к Вам...

EvroNoStandart написал(а):

Доказательств нет ни у кого... Хм.
а что если у мистера Y есть доказательства?
Просто их не желательно распространять направо и налево.
а вообще дело тут, пожалуй,  в доверии.
Кому ЛИЧНО ты доверяешь.

а тут я вообще перестаю врубаться, что за доказательства такие у мистера Y по поводу закрытого форума могут быть... если его туда не звали, значит, говорить там с ним было не о чем... он обиделся, что ли, по этому поводу?
(новый таинственный пользователь... забавно... )) )

Отредактировано Assorti (2009-03-06 11:11:22)

+1

79

astr написал(а):

Дорогие девушки! Дорогие мои бикбайерочки и всесоколочки! От всей души поздравляю с 8-ым Марта, праздником высшего существа на Земле- Женщины. Мужчина потому и мужчина, и счастливый при этом, - когда рядом женщина. Здоровья и любви вам! Оглушительной, страстной, когда все время хочется выключать свет, телефон и интернет! Всё будет хорошо!

господи, как приятно услышать такие слова!!!  :love:
Виктор, спасибо огромное!!! Немного рановато принимать поздравления, но я сегодня уезжаю, так что велика вероятность, что меня не будет на форуме несколько дней... СПАСИБО!!!  :surprise:

(плюсы не ставятся...  :dontknow: вчера все израсходовала, видимо...  :blush: )

Отредактировано Assorti (2009-03-06 11:25:32)

0

80

вроде как Дима 10 играет в "Бале неспящих"... я снова в пролете - в Москву 11-го возвращаюсь...  :'(

0

81

Devochka№13 написал(а):

Прочла вчерашнюю дискуссию, долго думала и решила всё-таки нарушить обет молчания и высказаться по поводу сложившейся ситуации...

Здравствуй, Юля ))) Наконец-то хоть один человек решился вслух что-то озвучить )))))
Постараюсь ответить как можно более кратко. Щас убегаю на работу, и если возникнут еще какие-то вопросы, разовью эту тему к вечеру.

Devochka№13 написал(а):

оба признают, что Янкой был создан закрытый форум, на котором собирались избранные бикбайкеры и всесоколы. А вот различия: Мистер Y утверждает, что там творились жутко аморальные безобразия, а Мисс X утверждает, что всё было абсолютно невинно.

Да, подтверждаю. Прошлой зимой мною был создан отдельный закрытый форум, называвшийся "Перпендикулярное крыло" или попросту "Перп".
"Форум для избранных" - это сильно сказано ))) Всесоколов и Бикбайкеров очень много, и не бывает такого, чтобы у всех сложились друг с другом одинаково близкие отношения. Так или иначе, формируются маленьие группы людей, которым интересно вместе. Одни собираются в чате, другие в скайпе, третьи - в каком-нибудь дневнике, четвертые создают группы в контакте. А нам с друзьями показалось, что удобнее сидеть на маленьком закрытом форуме, где можно безбожно флудить, писать друг другу "привет-пока", обсуждать больные зубы, школьные проблемы детей и рецепты тортиков, не вынося весь этот флуд на страницы офов., ворчать на администрацию, если она давала для этого поводы, сплетничать, ругаться матом и вообще заниматься тем, что подпадает под категорию "беседы на кухне" и ни кого, кроме самих обитателей "кухни" особо не касается.
Так получилось, что в Перпе, помимо "простых смертных" оказались отдельные представители администрации Всесоколов и Бикбайкеров, поэтому мы нередко обсуждали там и организационные вопросы, например, связанные с рассылкой визиток, организацией дарения подарков и т.п. - и это было очень удобно, поскольку территория была нейтральная, да и вопросы решались чисто технические, не требующие привлечения больших масс населения (к примеру, зачем выносить на оф. диалог следующего содержания: "Янка, где мы с тобой перед концертом встретимся?" - "Давай возле Собора А. Невского" - "Ок, зая, договорились"?))))
Элиту мы из себя НЕ делали, к власти не рвались, тайными знаниями не обладали )))) За рамками Перпа продолжали общаться с кучей других людей, активно участвовали в жизни офов. Единственное, в чем проявилась наша попытка как-то повлиять на жизнь обоих форумов - это усилия, направленные на объединение Всесоколов и Бикбайкеров. Именно в Перпе нам пришла в голову мысль о тактике "взаимных набегов". Мы приходили на Димин форум и бросали клич: "А давайте сегодня пойдем в гости на ИКСЫ!", а на следующий день: "Всесоколы, а как насчет того, чтобы нанести визит Бикбайкерам?". Если такую нашу деятельность следует считать "коварным интригантством за спинами других людей", то мы готовы принести извинения за то, что сознательно приучали Всесоколов и Бикбайкеров пить вместе ))) Также мы готовы принести извинения за то, что в начале лета вынесли на форумы вопрос о том, нужен ли Всесоколам и Бикбайкерам единый форум.

Доказать, что "безобразий" в Перпе не творилось, я действительно не могу ))) Хотя бы потому, что форума этого уже нет. По той же причине господин Y также не имеет возможности доказать правильность своей версии. Тут уж ни чего не поделаешь, придется кому-то из нас верить на слово )))
Да, в числе вопросов, которые там обсуждались, был и слэш, будем говорить начистоту ))) Как так получилось? Старожилы должны помнить, что в декабре 2007 года на оф. форумах стали поясляться ссылки на слэшерские сообщества, и народ активно принялся эту тему обсуждать (как здесь, так и на ИКСах): одни ругались и плевались, другие относились спокойно, третьи прикалывались, четвертым нравилось... Однако позиция администрации обоих ресурсов была однозначной: обсуждайте, что хотите, но не на офе. Именно по этой причине среди людей, которых мы пригласили в Перп, оказались и те, у кого на лбу было написано, что поржать на слэшерскую тематику хочется, да негде - а мы предоставляли им место, где они могли спокойно высказать все, что думают по этому поводу, не вынося свои мысли на открытые и всем доступные страницы офов и сообществ. Поэтому первое время слэшная тематика в Перпе действительно была поводом для вечного стёба в стиле: "Ну, вот опять Зайцы перед камерой обнимаются! Нафиг так палиться? )))" Но длилось это недолго - поржали и успокоились, причем "ржали" далеко не все, а только часть перповчан... Какой от всего этого был вред мальчикам (при условии, что все эти разговоры из перпа не выносились, и пропагандой слэша и распространением слухов в сети мы не занимались) - я, честно говоря, не вижу. В Перпе собрались люди, которые были с мальчиками с самого начала, уважали и уважают их как творческих личностей и просто людей, любят группу БиС и всегда готовы её поддерживать. Хотя и попрокалываться над ними мы тоже всегда готовы, уж не без этого. А кто никогда не позволял себе поржать над группой БиС и НИКОГДА не обсуждал слэш по личкам, скайпам, аськам и дневникам, пусть первым бросит в меня камень (не забыв предварительно расписаться в собственной неискренности))))

Devochka№13 написал(а):

Я считаю, что люди, создавшие закрытый форум были не правы. Поклонники группы БИС и так разделены на две группы - бикбайкеров и всесоколов, и так живут на два форума! Ошибкой было создавать третью группу - избранных поклонников, и третий форум. Сами видите к чему это в конечном итоге привело.

Вы наверное, думаете, что сейчас я буду спорить с Юлей и доказывать, что мы были и к нам не должно быть претензий? ))) Но нет. Процентов на 90 соглашусь.
Нашей ошибкой было не то, что мы вообще создали этот форум (как я уже сказала выше, по своим функциям он ни чем не отличался от любого коллективного чата, в которых маленькими группами зависают многие форумчане, параллельно с офами), а то, что форум был ЗАКРЫТЫМ, вернее, те последствия, к которым это привело. Почему мы закрылись - понять можно: во-первых, нам просто хотелось пообщаться друг с другом, в чем никакого криминале нет. Во-вторых, раз уж в начале нашего существования мы позволяли себе обсуждать такую крамолу, как слэш, мы давали ссылку на Перп только тем людям, которые относились к нему, по крайней мере, спокойно, ибо истерики на тему "Как вы можете читать такую мерзость?!!!" ни кому попросту не были нужны. Но потом, когда слэшерская тематика сошла на нет и перп постепенно стал выполнять флудилки и одновременно - организационного штаба, нам следовало (теперь я это понимаю) открыть доступ в Перп, если не всем, то по крайней мере, активистам Бикбайкерско-Всесоколиного мира и обсуждать орг. вопросы вместе с ними на удобной нейтральной территории, а не обсуждать эти вопросы сначала в Перпе и только потом выносить готовое концентрированное мнение на офы. Но мы настолько привыкли жить в землянке, и у нас создался такой теплый семейный мирок, что большинством голосом решили оставить Перп закрытым. К тому же постепенно Перп превращался просто во флудилку: дело в том, что к этому времени на ИКСах уже появился закрытый административный раздел, и все орг. вопросы, касающиеся Всесоколов, можно было решать там; на Димином форуме обновилась администрация, начала складываться новая команда, и вмешательства перповчан в административные дела больше особо не ребовалось; в это же время начались работы по созданию БиС-лэнда, планируемый как "нейтральная территория" для решения совместных вопросов, - так что организациеонные вопросы в Перпе уже практически не обсуждались, мы занимались там в основоном обычным флудом в стиле "привет-пока" и при таком раскладе тем более исчезал смысл кого-то к себе приглашать. Нам искренне казалось, что самим фактом своего существования мы ни кому не мешаем...

Однако, закрытость эта привела к тому, что о Перпе стали расползаться разнообразные слухи. Поскольку у людей не было точной информации о том, что происходит в Перпе, а только какие-то обрывки, они вынуждены были сами додумывать. А додуматься можно много до чего, в меру своей испорченности )))) Домыслы эти разрастались, оплывали массой интересных "подробностей" и в итоге о Перпе сложилось следующее мнение: якобы Перп - это закрытый форум отъявленных слэшеров, развлекающихся сочинением и распространением о группе БиС разного рода гадостей. Помимо этого, Перп - это закрытая секта избранных товарищей, буквально масонская ложа, члены которой обладают тайными знаниями, не делятся ими с народом, плетут за спинами людей грязные интриги, мечтают захватить власть над всеми Всесоколами и Бикбайкерами, согнать их всех в одно стойло и заставить жить по своим правилам.
Вот такая вот сложилась легенда о Перпе. И во многом, признаю, благодаря тому, что мы сами ни кому ни чего не объясняли и от всех прятались. Фиг знает зачем )))) А теперь действительно даже доказать ничего не можем. Так что, хотите верьте, в мою версию, хотите - нет ))) Право выбора только за вами )))

Devochka№13 написал(а):

Я считаю, что там не прав Дима, который собрал вокруг себя группу любимчиков (фактически сделал тоже самое, что и Янка, разделив поклонников на избранных и остальных) и доверил им абсолютную власть на форуме. Некоторым из них власть вскружила голову и они начали во всю использовать служебное положение для сведения личных счётов и устраниения не симпатичных им людей с форума.

Тоже соглашусь. С одной ремаркой: у Перпа реальной власти никогда не было ))) Поэтому и об "избранности" говорить не приходится. Избранные - это не те, кто просто сидит на своей кухне и что-то там обсуждает за закрытой дверью. Избранные - это те, кто реально что-то может в альтернативу "остальным" и реально имеет доступ к закрытой информации.
Свою вину в "разделении" я признаю: честно не хотелось ни кого разделать, но получилось что получилось, теперь вот приходится расхлебывать (((
Но я бы хотела, чтобы и нынешняя администрация Диминого форума тоже признала свой "вклад" в разделение и нагнетание вражды. Вместо того, чтобы массово обижаться на Перп и априори видеть в нас врагов и конкурентов, можно было бы открыто обратиться к перповчанам: мол, до нас дошли такие-то слухи, мы хотим знать, правда эта или нет. Мы бы впустили. Они бы посмотрели, почитали. И конфликт, возможно, рассосался бы еще на этапе возникновения... А щас говорить об этом уже поздно. Как говорят в прокуратуре, нет тела - нет дела.

+8

82

Всем,доброе утро :flag:

Yankapartizanka написал(а):

Домыслы эти разрастались, оплывали массой интересных "подробностей" и в итоге о Перпе сложилось следующее мнение: якобы Перп - это закрытый форум отъявленных слэшеров, развлекающихся сочинением и распространением о группе БиС разного рода гадостей. Помимо этого, Перп - это закрытая секта избранных товарищей, буквально масонская ложа, члены которой обладают тайными знаниями, не делятся ими с народом, плетут за спинами людей грязные интриги, мечтают захватить власть над всеми Всесоколами и Бикбайкерами, согнать их всех в одно стойло и заставить жить по своим правилам.

Вот,если чесно,на мой взгляд это суждение по меньшей мере звучит несколько нелепо. Такое даже представить невозможно. Просто совершенно непонятно,как люди,фактически не имеющие прямой связи с мальчиками,могли бы заставить всех остальных играть по своим правилам? Ведт,что на оф.форуме Димы,что на ИКС-ах в первую очередь все собирались ради Димки и Влада,а если они придя туда,вдруг обрели компанию и близких по духу людей,то что ж в этом предосудительного-то? Хотя может по чьим-то меркам это приравнивается к предательству...но это уже можно списать на воспаленную работу мозга. Люди,которые на самом деле не имели никакой власти,а просто умели вовлечь людей в свою песочницу,но даже не для того,чтобы разрабатывать какие-то коварные планы и создавать вражеские отряды,а для того,чтобы жизнь на форуме не имела заунывно-официальный характер. Видимо это самый страшный грех для форумчан.
Да просто невозможен сам факт того,что кого-либо из людей можно заставить вот так просто жить по тем правилам,по которым им самим не хотелось бы! Ведь любой человек выбирает. У каждого есть право выбора, во всяком случае каждому оно дается,вот пользуется ли он им или нет,это уже другой вопрос. И поэтому глупо говорить о каких-то массовых агитациях, зомбированиях (что вообще звучит как абсурд) и прочей "завивке" мозга!
Я как человек относительно новый могу,с уверенностью сказать,что обработку мозга никто не проводит,по крайней мере меня никто не "захавал". Или может я просто проф непригодна?! :D
И мне кажется,что никаким "покаянием" здесь дело не решится,потому что собссно ни одной стороне,ни другой "каяться" не в чем. побольшей части вся проблема надуманна и раздута до нереальных размеров!

Отредактировано Miss Ro (2009-03-06 12:25:39)

+5

83

Yankapartizanka написал(а):

поржать над группой БиС и НИКОГДА не обсуждал слэш по личкам, скайпам, аськам и дневникам, пусть первым бросит в меня камень (не забыв предварительно расписаться в собственной неискренности))))

Бросаю камень и расписываюсь в ИСКРЕННОСТИ.

Слэш.. это уже совсем никуда не катит

Отредактировано EvroNoStandart (2009-03-06 12:55:29)

0

84

EvroNoStandart написал(а):

Бросаю камень и расписываюсь в ИСКРЕННОСТИ.

Камень принят ))) Рада ошибаться в людях )))

0

85

EvroNoStandart написал(а):

Бросаю камень и расписываюсь в ИСКРЕННОСТИ.

фига се,каки сУрьезные люди у нас тут оказывается :glasses: А расписываетесь чем? кровью?))
да,Виктор,спасибо огромное за поздравления,хотя и рановато еще :surprise:

0

86

Товарищи, я уехала!!!!  :flag:

Всех девушек с праздником!!!!

0

87

EvroNoStandart написал(а):

Бросаю камень и расписываюсь в ИСКРЕННОСТИ.

Слэш.. это уже совсем никуда не катит

Камни бросайте от своего настоящего имени, пожалуйста! А то о чем вообще говорить с клоном??

0

88

Yankapartizanka написал(а):

Здравствуй, Юля ))) Наконец-то хоть один человек решился вслух что-то озвучить )))))Постараюсь ответить как можно более кратко. Щас убегаю на работу, и если возникнут еще какие-то вопросы, разовью эту тему к вечеру.

ух....Юля и Яна, спасибо большое, что наконец-то появилась конкретика и, как мне кажется, лёд сдвинулся с мертвой точки.
Яна, ты дала ссылку на данный пост на форуме Влада (x-mission), мне кажется, что стоит дать ссылку и на оф. форуме Димы, т.к., кто захочет всё это узнавать, тот будет читать и задавать вопросы, а кто захочет оставить для себя всё как есть, тот и не будет читать и вникать.
Честно, два часа своего выходного дня потратила, чтобы перечитать последние беседы на данном форуме, задаваясь вопросом, а мне это нужно знать? хочу ли я во всё это вникать? Ведь любить ребят меньше не стану, следить за их творчеством не перестану и т.д. по тексту...Но мне небезразлична сложившаяся ситуация в интернете...
Я не претендую на роль судьи))) Яна предложила задавать вопросы, оставлять комментарии, я и пишу тут ;)
Я на форумах давно, но не про закрытый форум, не про слэш ничего не знала тогда, никакие слухи до меня не доходили)))))
Мне бы очень хотелось узнать мнение и другой стороны, которая знала о существовании закрытого форума, но не имела к нему доступ и его существование не давало покоя. Может, стоит озвучить, кто такие авторитетные сторону Х и Y (с их согласия)?!
Яна, а ты знаешь, кто был автором этого слэша?
Закрытый форум был создан на x-mission?
В этот форум входила и администрация Всесоколов, и старая администрация Бикбайкеров? Тогда правильно ли я понимаю, что новая администрация Бикбайкеров не имела доступ к закрытому форуму и была против него?
Яна, ты уж начала открыто писать, поэтому и спрашивают лично твоё мнение (но с удовольствием почитаю мнение и других на мой вопрос) - "Существование и слухи о закрытом форуме - это причина сегодняшней ситуации: когда говорят о существовании темной силы, которая хочет раскола группы и постоянно настраивает Всесоколов и Бикбайкеров против друг друга?" (мой комментарий к моему же вопросу - но этот форум был давным-давно, неужели незнание, что там обсуждалось, не даёт до сих пор кому-то покоя????)
Я не хочу и не буду кого-то осуждать....каждый имеет право на своё мнение, на своё видение ситуации и на свои мотивы
Спасибо огромное за Вашу смелость и прямоту. Это дорогого стоит...
В голове, конечно, еще много вопросов крутится)))) Но надо бежать((((

0

89

на этом форуме НИКОГДА никто не желал раскола группе. НИКОГДА не хотел вражды между Бикбайкерами и Всесоколами. НИКОГДА не возносил и не принижал никого из ребят. Готова подписаться под этим кровью, раз уж об этом разговор зашел.
Там просто общались близкие люди, которые познакомились в реале и понравились друг другу. Это запрещено? Это наказуемо?

+2

90

все, я опаздываю на поезд... буду с нетерпением ждать возвращения...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)