Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)


Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

имя пользователя написал(а):

Ага )) маленький косяк, ну бывает

ага, ага)) Главное, Владик, ты же блин автор! Зато такие оба довольные, довольные, смотреть одно удовольствие!

0

32

Фсе, товарисчи, на сегодня вы меня потеряли. Я посмотрела ДМ %-) У меня от этой песни неадекват какой-то) Поют обалденно :love: Даже слова перепутали, заайки...
Владу конечно большой респект за песню, не устаю радоваться)

Assorti написал(а):

такие штанишки, как в Корабликах, потерять несложно ))) если еще танцевать в них... )) одни камзольчики остались ))

Катя, ну че ты творишь на ночь глядя с приличными людьми то? :flirt:

0

33

Ева_Яблочкина написал(а):

Катя, ну че ты творишь на ночь глядя с приличными людьми то?

где ты тут приличных увидела-то? :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

34

Olechka2075 написал(а):

ничего себе ты спать!!!

Я не только это все проспала,но я еще и ничего не посмотрела :mad:
я хАчу чтобы мИне вернули нормальный инет!*

0

35

INESS
Привет! )  :flag:

INESS написал(а):

Будем верить в лучшее и оно непременно придёт !!!!

ППКС!

INESS написал(а):

Очень хочется скорей услышать всю песню!!!

:yep:  :yep:  :yep:

фыр-фыр написал(а):

Главное, Владик, ты же блин автор!

Переволновались )

фыр-фыр написал(а):

Зато такие оба довольные, довольные, смотреть одно удовольствие!

И настроение сразу лучше, сижу и улыбаюсь )))

0

36

INESS написал(а):

Добрый вечер дорогие!!!

Привет! ))) Да мы вот тоже сидим тут с опухшими головами, и снова смеемся, а что делать-то? )))

Ева_Яблочкина написал(а):

Катя, ну че ты творишь на ночь глядя с приличными людьми то?

йа?!  :O

фыр-фыр написал(а):

где ты тут приличных увидела-то?

:D

0

37

Miss Ro написал(а):

я хАчу чтобы мИне вернули нормальный инет!*

Надолго у тебя проблемы с ним?  :huh:

0

38

Miss Ro написал(а):

Я не только это все проспала,но я еще и ничего не посмотрела  я хАчу чтобы мИне вернули нормальный инет!*

Ну и чего ты ругаешься, иди смотри, у тебя же никто ничего не отбирает!!! 8-)
А что у тебя с ним? вчера же всё нормально было, что случилось?

0

39

имя пользователя написал(а):

Надолго у тебя проблемы с ним?

нЭ известно,что-то сервер барахлит...с утра :sceptic: А с контактом тока у меня беда какая-то?
нуууу,блиииин,я хАчу быть Димозайкой,а не танкистом!*рассекать на танке в мои планы сегодня не входило*

Отредактировано Miss Ro (2009-03-05 23:16:02)

0

40

Miss Ro написал(а):

А с контактом тока у меня беда какая-то?

Меня нет в Контакте )

Miss Ro написал(а):

нуууу,блиииин,я хАчу быть Димозайкой,а не танкистом!*рассекать на танке в мои планы сегодня не входило*

Может завтра наладится?

Отредактировано имя пользователя (2009-03-05 23:21:35)

0

41

Miss Ro написал(а):

нЭ известно,что-то сервер барахлит...с утра  А с контактом тока у меня беда какая-то?

У меня всё хорошо работает, лЁтаем, даже не смотря на то что не самая большая скорость)))

Miss Ro написал(а):

нуууу,блиииин,я хАчу быть Димозайкой,а не танкистом!*рассекать на танке в мои планы сегодня не входило*

Судьба зай!!! Сегодня ты танкист :glasses: ну не ехать же тебе отвозить видео

0

42

имя пользователя написал(а):

Меня нет в Контакте )

:rofl:  :crazyfun:

0

43

INESS
Привет! :flag:

фыр-фыр написал(а):

где ты тут приличных увидела-то?

Да это я так, хотела сделать себе комплимент, да не удалось, как себя не называй, сущность то не изменится :crazy:

Miss Ro написал(а):

Я не только это все проспала,но я еще и ничего не посмотрела 
я хАчу чтобы мИне вернули нормальный инет!*

Посмотришь еще, никуда он не убежит *цём* :)

Miss Ro написал(а):

нуууу,блиииин,я хАчу быть Димозайкой,а не танкистом!

Зайкин, верю, присваиваю тебе и так звание полной Димазайки) *торжественно надевает ушки*

0

44

Павел написал(а):

девчонки узнаете себя?

Эээ... сорри, а почему меня нет на общей фотографии? Я должна быть такая толстая, позеленевшая и с сигаретой  :insane: :smoke:

фыр-фыр написал(а):

Посмеялась на ДМ, когда слова перепутали, красавчеГи))))

Ахха, они и сами там ржали )))) Одновременно прифигела с того, как за последний год младший ребенок себе голос распел (просто сравниваю с тем, что слышала на концерте ФЗ в прошлом феврале). Вот ведь парадокс: курит как паровоз, но на голосе это почему-то отражается только в лучшую сторону :dontknow:

0

45

имя пользователя написал(а):

Может завтра наладится?

Может быть...*стучит по модему кулаком,на уговоры не поддается* :sceptic:

Вы мИне хоть насловах пересскажите Шо там в видео? Хде заяСы-то ошиблись? :D

0

46

Yankapartizanka написал(а):

Эээ... сорри, а почему меня нет на общей фотографии? Я должна быть такая толстая, позеленевшая и с сигаретой

Ян, мы с тобой в кадр не влезли (во всех смыслах) )))))
за Димартини и Владоводкой ходили

0

47

Miss Ro написал(а):

Хде заяСы-то ошиблись?

Да Соколовский на втором припеве вместо "мир такой непостоянный" начал сразу петь "мир из хрусталя и стали" ))))) Понятно, что обоим пришлось следующую сторочку пропустить. Стоят на сцене и сами над собой ржут  :D
Да этого еще, кстати, Дима вместо "твои желанья разгадать" спел "твои желанья оправдать", так что лох-несси, блин, оба  :rofl:
Но поют все равно хорошо, заразы!  :music:

0

48

Yankapartizanka написал(а):

Да Соколовский на втором припеве вместо "мир такой непостоянный" начал сразу петь "мир из хрусталя и стали" )))))

:rofl: Так мелкий же сам текст писал,волновался видать сиииильно... :love: Или не просто волновался,а переживал,что колбасы ему не досталось :D

+1

49

Miss Ro написал(а):

Или не просто волновался,а переживал,что колбасы ему не досталось

Да уж... Несчастнй голодный ребенок... Решил припевчик подсократить, побыстрее песню закончить, да и за кулисы - подкрепляться... Вот что бывает, когда растущий организм вовремя не получает вкусной и здоровой пищи!
Надо ему точно на гастроли сумку-холодильник купить и колбасой затарить ))))

Отредактировано Yankapartizanka (2009-03-05 23:41:37)

0

50

Yankapartizanka написал(а):

Вот ведь парадокс: курит как паровоз, но на голосе это почему-то отражается только в лучшую сторону

Парадокс) Хотя знаю одного исполнителя, который курит всегда, если не ест и не поет, но голос не меняется. Пока.
Вообщем, Влад приятно поражает, пение чистое, уверенное, умничко. С Димкой оч хорошо поют, меня прямо распирает от нежности *надела ушки и умиляеца*
Кстати, об ушках. Стою сегодня в очереди за печеньем, как вдруг слышу: "Мне полкило ушек". Меня аж передернуло, оказывается печенье такое "Ушки". Креатифф епт)

Miss Ro написал(а):

Или не просто волновался,а переживал,что колбасы ему не досталось

Да лаааадно вам, все там ребенку досталось) На всех фотках довольный, аж светится))

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-03-05 23:44:30)

0

51

Всё хочу спросить, да вот стесняюсь прослыть танком: а по какому поводу им там ваще колбасу-то вручали? просто в честь какого-то спонсора, аль намекали на что?  :rolleyes:

0

52

Yankapartizanka написал(а):

так что лох-несси, блин, оба   Но поют все равно хорошо, заразы!

:rofl:

Yankapartizanka написал(а):

а по какому поводу им там ваще колбасу-то вручали? просто в честь какого-то спонсора, аль намекали на что?

Думаешь, за время презентации кто-то так распереживался, какой Дима худой и сделал подарок с намёком? Мол, Саша позвал на 20-летие, а с таким темпом Димка до того времени исчезнет?  ;)  :D

0

53

Yankapartizanka написал(а):

Да этого еще, кстати, Дима вместо "твои желанья разгадать" спел "твои желанья оправдать"

:D Ну так даже и лучше)

Yankapartizanka написал(а):

просто в честь какого-то спонсора, аль намекали на что?

Премия за то, что благодаря им после "Контрольной закупки" страна увеличила годовую потребляемость колбасы)))

0

54

Olechka2075 написал(а):

Судьба зай!!! Сегодня ты танкист  ну не ехать же тебе отвозить видео

Ева_Яблочкина написал(а):

Посмотришь еще, никуда он не убежит *цём*

Он вееееернулся!!!меня услышали :jumping:
пошла смотреть!

Ева_Яблочкина написал(а):

На всех фотках довольный, аж светится))

а он довольный потому,что уже задумал коварный план,как обмануть Бика :D

Yankapartizanka написал(а):

Надо ему точно на гастроли сумку-холодильник купить и колбасой затарить ))))

нееее,просто надо во время тура на концерты не цветы да хлам всякий переть,а красиво упакованные корзинки с гастрономией :crazy:

0

55

Павел написал(а):

девчонки узнаете себя?

Сижу с умным видом ищЮ хде там моя моська. :D

Ева_Яблочкина написал(а):

Кстати, об ушках. Стою сегодня в очереди за печеньем, как вдруг слышу: "Мне полкило ушек". Меня аж передернуло, оказывается печенье такое "Ушки". Креатифф епт)

:D
У меня тут дома свой креатив. :P
муж выходит из зала,я ему кричу в след:выключи свет!
Потом по инерции добавляю ...и телефон и интернет. :D
блин,он меня чуть не прибил,пообещал точно мне  всё отключить. :insane:

Ева_Яблочкина написал(а):

Как же я скучаааю...

Йех,а как я по тебе скучаю. :'(

+1

56

Miss Ro написал(а):

просто надо во время тура на концерты не цветы да хлам всякий переть,а красиво упакованные корзинки с гастрономией

Вот ты сама и ответила на тот вопрос который мне на каждой встрече задаёшь :glasses:

Miss Ro написал(а):

Он вееееернулся!!!меня услышали

Слава богу!!! :surprise:

Ева_Яблочкина написал(а):

Кстати, об ушках. Стою сегодня в очереди за печеньем, как вдруг слышу: "Мне полкило ушек". Меня аж передернуло, оказывается печенье такое "Ушки". Креатифф епт)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Yankapartizanka написал(а):

лох-несси, блин, оба

:rofl:

0

57

Miss Ro написал(а):

а он довольный потому,что уже задумал коварный план,как обмануть Бика

Да в Бикбаева все это и так не влезет, по-любому придеЦца делиться)

Miss Ro написал(а):

нееее,просто надо во время тура на концерты не цветы да хлам всякий переть,а красиво упакованные корзинки с гастрономией

Конечно. Супы в баночках трехлитровых, салаты тазиками, пирожки с начинками разными. И стоять ждать пока все не съедят)))

0

58

Ева_Яблочкина написал(а):

Да в Бикбаева все это и так не влезет, по-любому придеЦца делиться)

не правильная постановка вопроса))) а влезит ли это все в Соколовского? будет ли вообще чем делиться?)))

0

59

Adel_Emilie написал(а):

муж выходит из зала,я ему кричу в след:выключи свет!Потом по инерции добавляю ...и телефон и интернет.  блин,он меня чуть не прибил,пообещал точно мне  всё отключить.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

60

Olechka2075 написал(а):

Вот ты сама и ответила на тот вопрос который мне на каждой встрече задаёшь

шо,Олька будем в ночь Накануне Рождества концерта, кашеварить с тобой,надо только меню будет согласовать заранее :glasses:  :D

Ева_Яблочкина написал(а):

И стоять ждать пока все не съедят)))

Это вообще даже не обсуждается! еще таким надзирательным тоном иногда говорить "Куда? А ну доедай!" :rofl:
ЙА посмотрела видео:)))ВладеГ ошибССя,да еще и на Димса тааак посмотрел :rofl: но поюююююют,миииии!

Отредактировано Miss Ro (2009-03-06 00:05:29)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 96! Весна на Free Zone! Всё будет хорошо)