Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 95! Самое главное у нас уже есть - дружба!


Жизнь в БиСтиарии, часть 95! Самое главное у нас уже есть - дружба!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Assorti
Ну а как же? Вечеринка! Закусь надо разнообразить! Тем более сегодня у нас праздник! Масленница

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZEydAAcfP5E[/youtube]

0

92

Swen написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

привет!

Swen написал(а):

Во, блин! В стране кризис а они людей набирают(типа).....

в смысле?

OlgaKaluga написал(а):

Тем более сегодня у нас праздник! Масленница

значит надо задинькаться!
за МАСЛЕНИЦУ ДЗИНЬ!

0

93

Павел написал(а):

ну влюблен Димон в нее че поделать? надо нам смириться!

имя пользователя написал(а):

По первому с ней выступлению видно было, что он её просто наповал сразил )

аааа ))))) дааа... )))) это было нереальное выступление ))) у Маши так дрожали коленки, когда она с Димой вышла петь ))) переволновалась дэушка )))))))

Swen написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

:flag:

Отредактировано Assorti (2009-02-28 21:06:20)

0

94

Павел написал(а):

Swen написал(а):

    Во, блин! В стране кризис а они людей набирают(типа).....

в смысле?

Я об этом: :D  :D  :D

Secret написал(а):

О, сейчас БИСят показывали в Космополитен на ТНТ в рубрике ОПРОВЕРГАЕМ СЛУХИ. Типа пополнение ожидается в БИС в виде Александра Белова (Хмиссия)

0

95

Swen написал(а):

Во, блин! В стране кризис а они людей набирают(типа).....

:D
Привет!  :flag:

Павел написал(а):

за МАСЛЕНИЦУ ДЗИНЬ!

ДЗЫНЬ! )

Assorti написал(а):

аааа ))))) дааа... )))) это было нереальное выступление ))) у Маши так дрожали коленки, когда она с Димой вышла петь ))) переволновалась дэушка )))))))

Когда она упала, я ахнула )))

0

96

Assorti написал(а):

у Маши так дрожали коленки, когда она с Димой вышла петь ))) переволновалась дэушка )))))))

Теперь им на одной площадке-то, пусть и в разных номерах, но все равно лучше не выступать. А то каак грохнется в обморок))))

Assorti написал(а):

у нас же вроде бы производство чипсов из манной каши было? ))) теперь уже и масло понадобилось? )))))

Все в хозяйство, полная утилизация))))

0

97

Assorti написал(а):

аааа ))))) дааа... )))) это было нереальное выступление ))) у Маши так дрожали коленки, когда она с Димой вышла петь ))) переволновалась дэушка )))))))

на форуме видел видеозапись, ша не помню где, она от счастья конкретно грохнулась, свидетели ее счастья говорят она пол на студии несколько проломала

0

98

Panda написал(а):

Теперь им на одной площадке-то, пусть и в разных номерах, но все равно лучше не выступать. А то каак грохнется в обморок))))

да лааадно! зато какой пиар-ход! )) весь мир прильнет к экранам с мыслью: "А вдруг?!" ))))))

Павел написал(а):

свидетели ее счастья говорят она пол на студии несколько проломала

"в ямку бух, раздавила сорок мух" (с) :D

0

99

Panda написал(а):

Assorti написал(а):

    у нас же вроде бы производство чипсов из манной каши было? ))) теперь уже и масло понадобилось? )))))

Все в хозяйство, полная утилизация))))

Всё в дом! :yep:

http://s56.radikal.ru/i154/0902/cb/e0317a31c4ca.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0902/10/821380fa7b79.jpg

ДЗЫНЬ!!!

0

100

OlgaKaluga написал(а):

ДЗЫНЬ!!!

ДЗЫНЬ!!!
ААА!!! Хочу блинов с икрой!!!
Сегодня съела блин, гречишный... с медом ))) мед обычный ))) блины так гречневой кашей пахли, что не удивительно ))

0

101

Assorti
http://s60.radikal.ru/i170/0902/7a/6438cfc930c3.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Cfjs-5tjHNM

+1

102

Павел написал(а):

Assorti

:flirt:  :flirt:  :flirt:
спасибо! )))

0

103

OlgaKaluga
Оль, спасибо за мультик, окончание эффектное ))))))

OlgaKaluga написал(а):

Всё в дом!

Кааакие блины!!!! Красота!

Assorti написал(а):

Сегодня съела блин, гречишный... с медом ))) мед обычный ))) блины так гречневой кашей пахли, что не удивительно ))

Ну вот что теперь делать, бежать на ночь глядя блины жарить, или до завтра облизываться?  :D

0

104

Весна ещё и не весна,
Но всё-таки весною веет,
И серебрясь, плывёт луна,
И снег подтаявший тускнеет.

Весна ещё и не весна -
Она всего лишь ожиданье.
И царство холода и сна
Ещё знобит её дыханье.

Весна ещё и не весна,
Но отчего тогда под вечер
Приносит нам с тобою ветер
Песнь о любви, что так нежна?!

Весна ещё и не весна,
Но шепчут губы, как молитву,
Сердца зовущую на битву -
Мы для тебя живём, ВЕСНА!!!

http://s61.radikal.ru/i171/0902/ef/c334ba456b51.jpg

Еще раз поздравляю с наступлением весну, и говорю: пока до новых встреч!

+1

105

Павел написал(а):

Еще раз поздравляю с наступлением весну, и говорю: пока до новых встреч!

Паш, спасибо! Ты снова исчезаешь? Хотела тебя поздравить завтра с 13-ю месяцами... а завтра уже 1 марта... вот так и пропал твой 13-й юбилей... но в любом случае - поздравляю с началом 14-го! ))))

+1

106

имя пользователя написал(а):

Ну вот что теперь делать, бежать на ночь глядя блины жарить, или до завтра облизываться?

Ага! Печь, конечно! Зачем откладывать на завтра то, что можно испечь сегодня? ;)
:D 
Смотрю все убёгли блины печь...  :dontknow:

P.S. У мульта и вправду конец суперский)))

0

107

OlgaKaluga написал(а):

Смотрю все убёгли блины печь...

Ну вот, теперь и мне захотелось, а низ-зя...Эхххх...

0

108

Panda написал(а):

Ну вот, теперь и мне захотелось, а низ-зя...Эхххх...

Никому низзя))) А шо делать? ;)

0

109

что-то мы и тут, и  там.. и там, и тут...  %-)

0

110

Димс на оф.фе))  Энное пришествие.. )))

0

111

Assorti написал(а):

что-то мы и тут, и  там.. и там, и тут...

Вот как-то так...

Bozhena написал(а):

Димс на оф.фе))

Ну что, пошли  ;)  :)

0

112

имя пользователя написал(а):

Ну что, пошли  ;)  :)

Давно висю там)) и там и тут.. как выше писАли))

Народу пока мало. Рекорд 137 не побит((

0

113

Bozhena написал(а):

Народу пока мало. Рекорд 137 не побит((

побит уже ))

0

114

хи-хи, а я пришла всех поздравить с первым днем весны! Ау, вы где?

0

115

вдох...выдох...вдох...выдох....

0

116

Assorti написал(а):

вдох...выдох...вдох...выдох....

Так, давно объединившиеся  :glasses:  ;) Первый весенний день встречен, через неделю 8 марта, через 2 недели опять пятница, 13-е  :D

Assorti написал(а):

вдох...выдох...вдох...выдох....

Может нам всей Free ZONE медитированием заняться, или йогой  ^^ А то столько здоровья надо, пока всем объяснишь, докажешь, и по второму разу начнёшь.....

Отредактировано имя пользователя (2009-03-01 04:33:18)

0

117

имя пользователя написал(а):

через 2 недели опять пятница, 13-е

:O опять??????????? мама дАрАгая!!!!!!!

имя пользователя написал(а):

Может нам всей Free ZONE медитированием заняться, или йогой   А то столько здоровья надо, пока всем объяснишь, докажешь, и по второму разу начнёшь.....

Ага, все дружненько начали медитирование, нервов никаких не хватает иначе :hobo:

Отредактировано Olechka2075 (2009-03-01 05:03:16)

0

118

Жизнь в БиСтиарии, часть 95! Самое главное у нас уже есть - дружба!

У нас наши жизненные ценности даже в названии темы написаны!!! ))) Сюда спокойно приходят и Бикбайкеры, и Всесоколы, и в БиСтиарии нет какой-то классификации, каких-то приоритетов в зависимости от звания!!!  А уж за Димку и Влада любого порвем!!! Вот говорят, что не надо говорить "мы", можно говорить только за себя, но я уверена в каждом из сюда приходящих, что для каждого оба парня одинаково важны! А про себя скажу, что для меня главное оскорбление, если мне кто-то скажет, что я расставляю какие-то приоритеты, кого-то из ребят как-то возвышаю над другим! Не для этого я с 26 августа 2007 года ежедневно зависаю на ФПК, сайтах ребят, теперь вот фризоне, чтобы меня потом в этом обвинили! И дружу я с Бикбайкерами и Всесоколами уже так долго и наша дружба такая крепкая, что даже если бы ребята вдруг сказали: "Разъединяйтесь!", мы бы этого никогда не сделали!
А если возникают конфликтные ситуации, то они возникают не между группами поклонников, а между отдельно взятыми людьми, и это никак не влияет на отношения к ребятам! И на другие форумы люди уходят не из-за ребят, а из-за некоторых товарищей, которые слишком много себе позволяют! И ведь действительно, неважно, на каком форуме ты поддерживаешь ребят, если ты поддерживаешь группу БиС!

+6

119

Да, сегодня прощеное воскресенье, простите меня, если что не так!..

Отредактировано Assorti (2009-03-01 12:07:00)

0

120

Всем привет! )  :flag:

Простите меня все, если что не так сказала или сделала, я не со зла!

Olechka2075 написал(а):

опять??????????? мама дАрАгая!!!!!!!

:yep:  :D

Assorti написал(а):

У нас наши жизненные ценности даже в названии темы написаны!!! ))) Сюда спокойно приходят и Бикбайкеры, и Всесоколы, и в БиСтиарии нет какой-то классификации, каких-то приоритетов в зависимости от звания!!!  А уж за Димку и Влада любого порвем!!! Вот говорят, что не надо говорить "мы", можно говорить только за себя, но я уверена в каждом из сюда приходящих, что для каждого оба парня одинаково важны! А про себя скажу, что для меня главное оскорбление, если мне кто-то скажет, что я расставляю какие-то приоритеты, кого-то из ребят как-то возвышаю над другим! Не для этого я с 26 августа 2007 года ежедневно зависаю на ФПК, сайтах ребят, теперь вот фризоне, чтобы меня потом в этом обвинили! И дружу я с Бикбайкерами и Всесоколами уже так долго и наша дружба такая крепкая, что даже если бы ребята вдруг сказали: "Разъединяйтесь!", мы бы этого никогда не сделали!А если возникают конфликтные ситуации, то они возникают не между группами поклонников, а между отдельно взятыми людьми, и это никак не влияет на отношения к ребятам! И на другие форумы люди уходят не из-за ребят, а из-за некоторых товарищей, которые слишком много себе позволяют! И ведь действительно, неважно, на каком форуме ты поддерживаешь ребят, если ты поддерживаешь группу БиС!

Черезмерное цитирование, но ни слова лишнего!
Кать, ППКС!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 95! Самое главное у нас уже есть - дружба!