Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 95! Самое главное у нас уже есть - дружба!


Жизнь в БиСтиарии, часть 95! Самое главное у нас уже есть - дружба!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Olechka2075
Приветик, заяц!! :flag:

OlgaKaluga написал(а):

Пошла спать, не дошла

:D  :D  :D

0

32

Secret написал(а):

там сюжет будет в середине КВНа на песню Катя. Правда не смешно, и не похоже на ребят, но Дима улыбался

Очень даже прикольно и по делу..... а чё ему остовалось делать то? :D

0

33

mieze17
Ну у нас всё как обычно!)
Причем, подозреваю, у всех)) по поводу "пошел спать и не дошел")

0

34

Ура! Я научилась заливать видео. Спасибо majectic
http://webfile.ru/2988972  кусочек КВН

+4

35

Всем привет! )  :flag:

Swen
Secret
Спасибо за фотки )

OlgaKaluga написал(а):

Дима:       - Нет , это модная одежда, просто она всё страшнее и  страшнее - значит  тем моднее и моднее))  Это одеяло у нас модой зовется!)))"

:rofl:  :cool:

OlgaKaluga написал(а):

Ну у нас всё как обычно!) Причем, подозреваю, у всех)) по поводу "пошел спать и не дошел")

Это да )))

Secret написал(а):

Ура! Я научилась заливать видео. Спасибо majectic

Ура, пошла смотреть, а то не ожидала, и толком даже не рассмотрела ) Спасибо!

0

36

Secret написал(а):

Ура! Я научилась заливать видео. Спасибо majectichttp://webfile.ru/2988972  кусочек КВН

ЫЫЫ!!! Спасибо!!!!! :jumping:

0

37

Во а где его вторая "половинка" по дуэту? В другой передаче? :D Странно всегда вместе а тут.....

0

38

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:   :flag:  :flag:

(на большее не способна...)

0

39

Посмотрела ) Это выступление я совсем не видела, там ещё одна команда пела про БиС и день ВДВ )

0

40

Swen написал(а):

Во а где его вторая "половинка" по дуэту? В другой передаче?  Странно всегда вместе а тут.

Так экзамены у человека, все прямо по теме КВНа  :D

0

41

имя пользователя написал(а):

Посмотрела ) Это выступление я совсем не видела, там ещё одна команда пела про БиС и день ВДВ )

А по-моему та же самая......

0

42

имя пользователя написал(а):

Посмотрела ) Это выступление я совсем не видела, там ещё одна команда пела про БиС и день ВДВ )

Про то что ты говоришь это было в начале, а вот данный фрагмент КВНа ближе к концу :glasses:
Assorti :flag:  :flag:  :flag:

0

43

Assorti
Кааатя!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: 

Swen написал(а):

А по-моему та же самая......

Вполне может быть, чего же им так парни покоя не дают, два раза про них вспоминали )

Olechka2075 написал(а):

Про то что ты говоришь это было в начале, а вот данный фрагмент КВНа ближе к концу

Я как всегда в танке сидела, оттуда плохо видно   :blush: )

Отредактировано имя пользователя (2009-02-28 00:25:07)

0

44

имя пользователя, Olechka2075 дайте наводку где там первый сюжет в КВНе, быстро пролистала 1 часть, не нашла. Нашу Рашу смотрела на другом канале. Наверно завтра уже буду внимательно смотреть, вырезать. Вот залила маленький кусочек из середины, Дима в конце смеется http://webfile.ru/2989141

0

45

Secret написал(а):

имя пользователя, Olechka2075 дайте наводку где там первый сюжет в КВНе, быстро пролистала 1 часть, не нашла.

Ой, как бы не соврать :unsure:  где то наверное 30-40 минут от начала.

0

46

не нашла. Там в полосатых кофтах команда и Буряты. Ладно, буду тогда все внимательно смотреть.
Вот еще смех Димы http://webfile.ru/2989177

0

47

Да, обидно, что наши ребятки не будут принимать участие в Евровидении. Поместила статью об отборочном туре в рубрику "Интересно, но факт!"

0

48

Secret написал(а):

имя пользователя, Olechka2075 дайте наводку где там первый сюжет в КВНе,

Я совсем не помню, где именно это было ( Я редко внимательно телевизор смотрю, он у меня в основном фоном болтает.

0

49

Secret написал(а):

Да, обидно, что наши ребятки не будут принимать участие в Евровидении.

Не, мне кажется, хорошо, что не будут. Во-первых победить нам в этом году не дадут, это 100%. А во-вторых, у них сейчас столько сил вложено в первый диск, его раскручивать надо, гастроли, у Влада ЕГЭ, тут без Евровидения с ума можно сойти.

Secret написал(а):

Поместила статью об отборочном туре в рубрику "Интересно, но факт!"

Спасибо, пойду почитаю )

0

50

Secret
Прочитала, некоторых совсем не знаю, совсем отстала от жизни  ^^ Ксюша, а там рядышком темка Виктора Евровидение 2009, может туда перенесёшь, чтобы вся информация в одной теме была?  :glasses:

Мне нравится мой авик, может ещё постов 10 написать, пока все спят?  :playful:

Я потопала )  :mybb: До завтра ) гостям тоже  ;)

Отредактировано имя пользователя (2009-02-28 02:37:40)

0

51

*Открываю форточку, чтобы пустить в БиСтиарий морозный воздух последнего дня зимы*
БиСтиарий, подъем!!! Зиму провожать надо!!! Весну встречать!!!  :flag:

+1

52

Assorti написал(а):

*Открываю форточку, чтобы пустить в БиСтиарий морозный воздух последнего дня зимы*БиСтиарий, подъем!!! Зиму провожать надо!!! Весну встречать!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :)

http://s49.radikal.ru/i124/0902/55/68a374b66a3c.jpg

+1

53

имя пользователя написал(а):

темка Виктора Евровидение 2009

О, спасибо за подсказку, а то я голову ломала куда поместить эту статью. Сейчас интересную передачу залью, и поменяю местами.
Трям всем!

0

54

Всем привет! ) Утром так очаровалась весенними фотками, что и поздороваться забыла )

Secret
:flag:

Secret написал(а):

Сейчас интересную передачу залью, и поменяю местами.

:glasses:

0

55

О, сейчас БИСят показывали в Космополитен на ТНТ в рубрике ОПРОВЕРГАЕМ СЛУХИ. Типа пополнение ожидается в БИС в виде Александра Белова (Хмиссия)

0

56

Secret написал(а):

О, сейчас БИСят показывали в Космополитен на ТНТ в рубрике ОПРОВЕРГАЕМ СЛУХИ. Типа пополнение ожидается в БИС в виде Александра Белова (Хмиссия)

Во брееед  :D

0

57

Secret написал(а):

Типа пополнение ожидается в БИС в виде Александра Белова (Хмиссия)

Перефразируя известную песню: " что бы там не говорили - это полный бред!" :yep:

И всем большой-большой привет! :flag: :flag: :flag:

0

58

Всем добрый вечер!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

59

Марья Николавна написал(а):

Всем добрый вечер!!

:blush: я в процессе... :hobo:  :blush:

0

60

Привет!  :flag:
Все в курсе что Дима сегодня вечерком на оф.  заскочит(как заяц) или заплывет (как корабль)))?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 95! Самое главное у нас уже есть - дружба!