Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!


Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

Традиция БиСедки
Дивали - праздник огней, повсеместно отмечаемый в Индии и символизирующий победу света над тьмой, добра над злом. Приходится на начало месяца Картик (октябрь-ноябрь) и празднуется в течение пяти дней. В этот праздник света улицы городов и сел озаряются тысячами огней и фейерверков, а воздух сотрясается от взрывов ракет, петард и хлопушек. Вся страна становится похожей на сказочный мир, населенный светлячками. Это всеобщий день веселья, музыки, танцев и песен. В этом году отмечается с 21 по 25 октября.

Глаша, это твой праздник или точнее девушки на твоем авмке

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 16:43:28)

0

212

Всем ПРИВЕТ!на улице у нас просто супер,так тепло не смотря,что уже можно сказать ноябрь.Как ваши дела?Мои дела хороши,вот только жаль очень мало времени тут свами сидеть,потому что надо уходить к репетитору,так что я с вами только на 30 минут.Девчонки,а вы не моглиб скинуть для скачки видео "Живой цветок",когда Дима был наменирован,пожалуйста очень хочется его иметь!

БиСёночек=) написал(а):

Кристочка, привет, Зайка!

Привет! :flag:

0

213

Solne4nЬIi_Lunatik
Пальмира, Северная, она же Питер )) А южная - Москва. То тут, то там, а правду знает только админ, потому что умный и видит по IP :D

Марина-DV написал(а):

Дима заблуждается или кокетничает..

Да ну! А ты никогда? ))

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Маришка-вредная у нас...
она ходит в первый класс

Да вы тоже поэт, батенька?!
Знаменитые люди в кепках: Ленин, Лужков, Соколовский :D

0

214

Glacha написал(а):

Знаменитые люди в кепках: Ленин, Лужков, Соколовский

и Бикбайка:)

Glacha написал(а):

ну! А ты никогда? ))

МАришка волнуется и поэтому это незаблуждение, а просто волнение:)) Уж ты и она мастер языка:)) Глашечка, так ты записалась добровольцем во Владсолнечные Бикбайкеры?!

КрисТа написал(а):

Девчонки,а вы не моглиб скинуть для скачки видео "Живой цветок",когда Дима был наменирован,пожалуйста очень хочется его иметь!

Дорыйвечер Кристи, а равзе Дима на видио нет этой записи? Мне кажется так есть всё с его участием

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Специально даже конец не дописла...

Ляля ты сегодня идешь в театр?

0

215

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Нет солнце ты не фига не поняла

Для меня слова либо должны нести смысл,либо не должны говориться.
Да, для меня слова важны... Потому что жду слов не пустых.
А твою позицию я поняла, Оль. ты зря. Просто не приняла. И никогда не приму.

Оля Чародейка написал(а):

повсеместно отмечаемый в Индии и символизирующий победу света над тьмой

Ура. Праздник! Это по-Бикбайкерски!
КрисТа
Привет, Кристиныч!! Мои дела - ничего. Сонная, но собираюсь в театр.

Glacha написал(а):

Да ну! А ты никогда? ))

насчет почерка - увы... никогда... Меня от него тошнит...Мало того - я несобранная и не умею оформлять... Если клеить - заляпаю, резать - будет неровно... И обязательно кляксы-свинаксы.. Мне в школе аж по алгебре за это оценку снижали, за неаккуратность. Но я просто не умею.. Даже когда стараюсь.

А так... врать не буду. Кокетничаю иногда.
А иногда умаляю какие-то вещи, чтобы не брать лишней ответственности или чтобы не разочаровать в следующий раз.

0

216

Оля Чародейка написал(а):

Ляля ты сегодня идешь в театр?

У Ляли ещё сегодня процедуры :( Меня ж пока до конца не выздравлю с кровати на работу, с работы на кровать...
Сегодня даже пешком прогуляться не дали :( А в Москву подавно не пускают, уже спрашивала :(

Glacha написал(а):

Solne4nЬIi_Lunatik
Пальмира, Северная, она же Питер )) А южная - Москва. То тут, то там, а правду знает только админ, потому что умный и видит по IP

Хитрюга админ  :D

Glacha написал(а):

Да вы тоже поэт, батенька?!
Знаменитые люди в кепках: Ленин, Лужков, Соколовский

Ну так есть в кого ;)
Я просто это скрываю ;) (тссс не говори не кому  :D )

Марина-DV написал(а):

А твою позицию я поняла, Оль. ты зря. Просто не приняла. И никогда не приму.

в личке  :crazy:

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-10-21 16:53:16)

0

217

Марина-DV написал(а):

И обязательно кляксы-свинаксы

всё начинаю собираться, но это мимо себя не смогла пропустить. Жесть, я тут вспомнила о ДимоСфинксах, Пупсятинках и Чебурашках:))

Марина-DV написал(а):

Ура. Праздник! Это по-Бикбайкерски!

А особенно Солнечных Бикбайкеров:))) МАришка ты СОЛНЫШКО. А вот ПЧЕЛКА МАЯ мои посты игнорит:))) Жаль что я такая добрая, а то пошла бы по всем темам флуд писать:))

Марина-DV написал(а):

А иногда умаляю какие-то вещи, чтобы не брать лишней ответственности или чтобы не разочаровать в следующий раз.

а как я всё делаю:)) Ну просто девочка-неряшка-поросяшка:)

ДОбрый вечер племяшка!

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

У Ляли ещё сегодня процедуры  Меня ж пока до конца не выздравлю с кровати на работу, с работы на кровать... Сегодня даже пешком прогуляться не дали  А в Москву подавно не пускают, уже спрашивала

Ляля на больничном?? Но есть плюсы ты в БиСедки..Только не надо тут Бацилками делится:)) Не будь такой доброй..Лучше их подари другим

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 16:58:04)

0

218

Марина-DV написал(а):

Привет, Кристиныч!! Мои дела - ничего. Сонная, но собираюсь в театр.

Театр-это хрошо,да тем более когда играет Дима,ведь это просто загляденье!Ну,тогда удачи тебе с Олей!Приятного просмотра!Жду полного отчёта с театра!Димсу привет!К нам тоже приезжал на той недели румынский театр,правда они игра не на русском,а на румынском языке,но хорошо что,хоть в наушниках был перевод,так вот мне очень сильно понравилось,хочу ещё сходить на румынский,но они уже уехали.Хочу сходить на Преступление накозание,на следующей неделе.

Оля Чародейка написал(а):

Дорыйвечер Кристи, а равзе Дима на видио нет этой записи? Мне кажется так есть всё с его участием

Искала,но ненашла,может плохо искала пойду ещё поищу!

+1

219

Glacha написал(а):

Соколовский

Владик... Он маленький... пусть и Лось.. А его мало того, что к знаменитым кепкам приписали, так еще и по фамилии....

Кстати, ему идет... кепочка.

Glacha написал(а):

вы тоже поэт, батенька?!

особенно много посвящено мне... в стиле - вредная козявка...

Я никогда не скрывала, что вредная.. Это основная черта моего характера... Но люди любят открывать эту Америку постоянно )))
А еще я зануда и неаккуратная ))

Оля Чародейка написал(а):

Уж ты и она мастер языка:))

какого это? Бикбайко-ВладоСоколовской защиты? Это да.. Признаюсь

0

220

Оля Чародейка написал(а):

Дашечка , тебе всё ещё не поменяли ник?

Здравсствуй,ВладоСолнечная девушка Оля Чародейка!Уфх..как мне это слово в последнее время нравится-ЧАРОДЕЙКА (есть в этом что-то такое.. :rolleyes: ).Ник я решила сменить,ибо я все таки не только БикБайкер,но ведь еще и ВладоСолнечный..А то как-то не хорошо,получается.будто я Влада обделяю..Вот и просила просто на ДАША ...сменить..
Девчаточки,кто в Луну идет,незабываемых,БиСподобных эмоций!
ээхх..ностальгия..помнится,я зимой в Луне бывала..в этом году..
Даша эгоистка..не обращайте внимания :blush:  себя порадую..
http://s55.radikal.ru/i150/0810/2e/ea973c96a23b.jpg

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-10-21 17:01:24)

0

221

Оля Чародейка написал(а):

ДОбрый вечер племяшка!

чёрт спалилась..

здрасте,  мои любимые!! :flag:

я купила открытку.. позже выложу фоточки...

http://s39.radikal.ru/i086/0810/8a/b524ba603399.jpg

0

222

КрисТа написал(а):

Искала,но ненашла,может плохо искала пойду ещё поищу!

Посмотри в этой теме Сольная песня "Живой цветок", там Анютка выложила _парадокс

Марина-DV написал(а):

акого это? Бикбайко-ВладоСоколовской защиты? Это да.. Признаюсь

Языка слова:))

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

аша эгоистка..не обращайте внимания   себя порадую..

Обратили внимание на нашу БиСподобную сестричку Дашечку. ХОРОША Девчушка и главное она НАША!!! Мы тебя Даша не отдадим!!
За ВладоСолнечного Бикбайкеры спасибо, ведь для меня это лучше чем название поклонник...КАк я не люблю это слово.

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Верный зритель

Это что за статус??? Но ты и ВРЕДИНА!

тимурка написал(а):

чёрт спалилась..

племашка, какое плохое первое слово...Только его тут не хватало. И так барабашки тут атакуют елё гномики и ВлаДимка справляются:)

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 17:06:44)

0

223

Оля Чародейка написал(а):

Ляля на больничном??

Ляля в жизни не разу не была на больничном :)))
Трудоголик Ляля :))))

Оля Чародейка написал(а):

Но есть плюсы ты в БиСедки..Только не надо тут Бацилками делится:)) Не будь такой доброй..Лучше их подари другим

Бацилки??? поделиться???? Это идея  :D

Оля Чародейка написал(а):

Это что за статус??? Но ты и ВРЕДИНА!

Это почему это я вредина???? :(((( 
Я всего лишь засранка...
А Глаше спасибо тьмяфк её  :love:

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-10-21 17:09:01)

0

224

Оля Чародейка написал(а):

племашка, какое плохое первое слово...Только его тут не хватало. И так барабашки тут атакуют елё гномики и ВлаДимка справляются:)

ой ну ладно больше не буду...

уже видели??

25 октября в Москве состоится двойной праздник - День рождения телеканала Music Box и открытие нового тусовочного места - "Майер Клаб".

Music Box Group Russia – это часть крупнейшей международной телевизионной сети MUSIC BOX Group, в которую входит три телеканала - MUSIC BOX, MUSIC BOX RU и ЮМОР ТВ. С приходом нового руководства три канала MUSIC BOX Group вышли на новый формат. «Звезды о звездах»- вот концепция новой политики телеканалов. Среди ведущих Music Box такие известные личности, как Сергей Зверев, Кирилл Андреев, Роман Архипов. И это только начало.

Свой четвертый День рождения Music Box решил отметить также в новом формате, да к тому же в новом столичном клубе.

"Майер Клаб" - это клуб, который меняет все представления о ночной жизни. "Клубные жители столицы сейчас перемещаются из одного заведения в другое в пределе садового кольца,- рассказывают владельцы клуба, - и так из выходных в выходные, из недели в неделю, из месяца в месяц... Мы откроем такое место, которое просто не будет иметь конкуренции из-за своеобразного формата, отдаленности от остальных клубов и абсолютно уникальной домашней обстановки". Целевой аудиторией клуба являются все те, кто обычно находятся "за кадром" - это режиссеры и продюсеры, пиарщики и журналисты... Одним словом, это люди, которых никто не видит, но без которых невозможно представить себе сегодняшний кино и шоу-бизнес.

На День рождении Music Box всех гостей ожидает яркое концертное шоу, дружеская атмосфера праздника, фуршет, праздничный торт и конечно же, подарки. Среди приглашенных и выступающих: Дима Билан, А-Студио, Иракли, Бархат, Анна Семенович, Юля Савичева, Настя Задорожная, Павел Воля, Винтаж, БИС, Макс Черницов, Константин Крюков, Инь-Ян, Сергей Жуков, Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Фабрика, Корни, Глюк'oza, Серебро, Город 312, Гости из Будущего, Доминик Джокер, Отпетые Мошенники, Влад Топалов, Сергей Лазарев, Тимати, Звери, Иванушки International, Игорь Крутой, Резо Гигениешвили, Ирина Дубцова, Dino MC47, МакSим, Сергей Зверев, Наталья Подольская, Согдиана, Юлия Беретта, Потап и Настя Каменских, Руслан Алехно, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Ассорти, T9, Стас Пьеха, Тутси, Челси, Пьер Нарцисс и многие другие..

0

225

( посвящается Марине-DV )
Такие люди к нам сошли с небес,
Поэзия для них – дар, наслажденье.
Известны тайные законы им словес,
В их власти приказать:
«Остановись, мгновенье!»
Вы шествуете по земле родной,
Лучась улыбкой, иногда – с грустинкой.
Вы знаете, что значит быть одной
В огромном мире хрупкою травинкой.
Противоречье жизни придает Вам сил,
Вы на одном дыхании живете.
Высокопарных зря не трачу слов,
Они оправданны, проверены судьбою...

+1

226

БиСёночек=) написал(а):

ПРивет, почти Томское солнышко!)))

Здравствуй,Кристинка!Нее..я уж тогда не Томское,а Новосибирское почти,ибо поступать я именно в Новосибирск поеду..знаете на кого???...на психолога!
Конечно до курпатова далекооо,но!Нравится мне это дело :yep:  Так что,возможно мы с тобой еще встретимся! :playful:
Сейчас рыскаю по всему интернету ..Все ВУЗы Новосибирска перелопатила..более подходящий для меня вариант-это либо Новосибирский Гуманитарный Институт,либо Институт психологии и права))Воооот))
Оля Чародейка спасибо за теплые слова! :love: Я всегда с Вами!
Как вам стихотворение для Маришки :question: (на предыдущей страничке)

0

227

Здравствуйте, мои дорогие! :flag:
Прошёл уже целый год с той номинации, в которой судьба сначала так жестоко поступила...  но всё же вскоре СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! Теперь мы имеем счастье видеть на нашей эстраде творческий тандем под названием БиС!
Пербываю в ностальгии, так что не обращайте внимания, если буду торомозить, ОК?

Вопрос:
Девушки, за декабрь 2007г. какое событие в жизни дуэта БиС вы считаете наиболее главным?
Просьба:
Девчушки, вы мне сделаете ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ДЕЛО, если поделитесь ссылкой на песню "Ближе" - видео(та номинация...)

0

228

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

Здравствуй,Кристинка!Нее..я уж тогда не Томское,а Новосибирское почти,ибо поступать я именно в Новосибирск поеду..знаете на кого???...на психолога!Конечно до курпатова далекооо,но!Нравится мне это дело   Так что,возможно мы с тобой еще встретимся!

ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ)))
Как класссссно!)))))))
Еще один курпатов нашей БиСедки)))))))

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

Сейчас рыскаю по всему интернету ..Все ВУЗы Новосибирска перелопатила..более подходящий для меня вариант-это либо Новосибирский Гуманитарный Институт,либо Институт психологии и права))Воооот))

Н-да, выбор большой...Я сама туплю на кого бы пойти))))))))
%-)

0

229

Rom@shka написал(а):

Здравствуйте, мои дорогие!

:flag:
Привет, Ромашечка!

Rom@shka написал(а):

Пербываю в ностальгии, так что не обращайте внимания, если буду торомозить, ОК?

:D
У меня сегодня же такое состояние))))

http://s40.radikal.ru/i090/0810/ef/bdc9e5b3c175.jpg

0

230

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

Оля Чародейка спасибо за теплые слова!  Я всегда с Вами!Как вам стихотворение для Маришки  (на предыдущей страничке)

Мне очень понравилось. Спасибо Дашечка за этот стих для Марины

Rom@shka написал(а):

опрос: Девушки, за декабрь 2007г. какое событие в жизни дуэта БиС вы считаете наиболее главным?Просьба: Девчушки, вы мне сделаете ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ДЕЛО, если поделитесь ссылкой на песню "Ближе" - видео(та номинация...)

Именно за декабрь??? Но тогда выступление на Новых и Старых песнях...

А вот насчёт видо то я прошу кого нибудь поискать для тебя видио  с песней Ближе, а для Кристи видио -Живой цветок

Племяшка , а ты хотела прийдти сюда незамеченной?

Ляля, ты стала очень много бузить. Во-первых пьеш в БиСедке алкоголь, а это не у нас:)) во-вторых что за статус?! И верный слушатель кого? Марка и Лелика:))) Всё повредничала и сама себя успокоила, даже без помощи БиС-витамина

А впереди театр...Так рада что именно сегодня увижу ДИМКУ. ЖЕЛАЮ ЕМУ СЕГОДНЯ МОРЕ ЦВЕТОВ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

ДЕВЧАТА Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Солнечная БиСедка жди нас ... Ночью зайдем:)))

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 17:52:02)

0

231

Оля Чародейка написал(а):

Именно за декабрь??? Но тогда выступление на Новых и Старых песнях...

Оль, спасибо! Я вот сижу и востанавливаю в памяти те события, которые произошли с гр. БиС за год(почти год) их совместного творчества.
  Ляль, а фотографии выступлений ребят на "Новых" и "Старых" песнях
не найдуться? :question:

БиСёночек=) написал(а):

У меня сегодня же такое состояние)))

Вполне оптимистично! :cool:

Оля, кстати, стихи БиСедчан вам с Маришкой сей час отправить? Вы наверное как всегда их ребятам понесёте, или нет?

Диме сегодня желаю спектакля на ура, как всегда привести зрителей в восторг, одарить их приятными впечатлениями и эмоциями, ну и конечно удовольствие от игры!!!

   Дорогие мои, ненадолго я вас покидаю, буду скоро...

Отредактировано Rom@shka (2008-10-21 17:56:45)

0

232

БиСёночек=) написал(а):

Еще один курпатов нашей БиСедки)))))))

мдя..Теперь с Дианкой на пару будем работать,а то вон сегодня день какой тяжелый..год "ЖЦ" и "Ближе" воспоминания нахлынули..и немного негативу с того происшествия..ее одной на вас не хватит..придется ВМЕСТЕ( у нас с ней кстати даже день рождения в один день-19 декабря :confused: ЭТО ЗНАК!)

Оля Чародейка написал(а):

Именно за декабрь??? Но тогда выступление на Новых и Старых песнях...

и еще именно в декабре,9ого числа в Останкино впервые прозвучала песня "нет,нет,нет.."!http://s42.radikal.ru/i095/0810/97/dedb5c53ab0f.jpg

+2

233

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

мдя..Теперь с Дианкой на пару будем работать,а то вон сегодня день какой тяжелый..год "ЖЦ" и "Ближе" воспоминания нахлынули..и немного негативу с того происшествия..ее одной на вас не хватит..придется ВМЕСТЕ( у нас с ней кстати даже день рождения в один день-19 декабря  ЭТО ЗНАК!)

А у Курпатова когда?
Кто знает?))))))))))))))))))))))))))
Да, Дайте ДВЕ!))))

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

"нет,нет,нет.."!

"По дороге в небеса сверну на полпути
Полетаю в облаках не побоясь проснуться
Где же ты, моя душа, и как тебя найти?
Если ты меня не ждёшь, куда же мне вернуться?
Мне бы только прикоснуться и шепнуть тебе "Прости"

Припев:
Я спросил: "Хочешь я вернусь
И с тобой останусь на век?"
А в ответ ты сказала мне
Только нет, нет, нет.

Я спросил: "Может мне уйти
И с другою встретить рассвет?"
И опять ты сказала мне
Только: "Нет, нет, нет"

Окунулся в темноту, свободный и ничей,
Научился забывать, а так хотелось помнить
Неприметное тату, что на твоём плече
Только эту пустоту обманом не заполнить
Снова полночь, месяц полный, я всё помню. Но зачем?

Припев:
Я спросил: "Хочешь я вернусь
И с тобой останусь на век?"
А в ответ ты сказала мне
Только нет, нет, нет.

Я спросил: "Может мне уйти
И с другою встретить рассвет?"
И опять ты сказала мне
Только: "Нет, нет, нет"

Припев:
Я спросил: "Хочешь я вернусь
И с тобой останусь на век?"
А в ответ ты сказала мне
Только нет, нет, нет.

Я спросил: "Может мне уйти
И с другою встретить рассвет?"
И опять ты сказала мне
Только: "Нет, нет, нет"" :music:

0

234

БиСёночек=) написал(а):

А у Курпатова когда?

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

· Курпатов Андрей Владимирович родился 11 сентября 1974 года в г. Ленинграде, в семье военных врачей. В 1989 году поступил в Нахимовское военно-морское училище. В 1991 году, по окончании НВМУ, поступил в Военно-медицинскую академию на военно-морской факультет, которую закончил в 1997 году по специальности «лечебное дело». С 1997 по 1999 год, на базе ВМед.А и Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования, получил специализацию по терапии, психиатрии и психотерапии. В 1998 году, после перенесенной нейроинфекции, был уволен из рядов вооруженных сил по состоянию здоровья.

· С 1999 года работал в Клинике неврозов им. академика И.П. Павлова (СПб ГПБ №7) — сначала врачом-психотерапевтом кризисного отделения, затем — заведующим Санкт-Петербургским Городским психотерапевтическим центром, руководителем организационно-методического отделала по психотерапии Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга. С 2000 года выполнял обязанности эксперта по психотерапии Лицензионной палаты Санкт-Петербурга. Автор двух программ по аккредитации медицинских служб в учреждениях здравоохранения – психотерапевтической и сексологической.

· За время работы в должности заведующего СПб ГПТЦ подготовил и силами своего коллектива реализовал две общегородские программы по развитию психотерапевтической помощи в Санкт-Петербурге: «Организация оказания помощи пациентам с пограничными психическими расстройствами специалистами общесоматических ЛПУ г. Санкт-Петербурга (2001 – 2005 гг.)» и «Развитие и совершенствование психотерапевтической службы г. Санкт-Петербурга (2003 – 2007 гг.)».
Пользуясь случаем..Выражаю искреннюю благодарность Андрею Владимировичу Курпатову за то,что не оставлял неразрешенных вопросов участников ФЗ-7 (по части психологической,моральной,духовной),за то,что в данный момент осуществляет совместную работу по написанию книги с Дмитрием Бикбаевым! (для Димы очень важна поддержка в этом нелегком деле именно такого человека,как он сам говорит ,его Гуру)  :cool:

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-10-21 18:20:26)

+1

235

«БиС» на Russian Fashion Week

22 октября стартует юбилейный XX сезон «Недели моды в Москве». Это яркое событие осени не прошло мимо группы «БиС»
А именно 23 октября, в четверг, Диму и Влада пригласили на показ модного дизайнера Макса Черницова, который состоится в 20:30 по московскому времени.

И 24 октября, в пятницу, Бикбаев и Соколовский пройдут по подиуму в качестве моделей, представляя новую коллекцию известного дизайнера Антонины Шаповаловой – в 16:30

Прямую трансляцию показов вы сможете увидеть на канале Fashion TV Channel

Полезные ссылки:

http://www.fashiontime.ru/
http://fashion-tv-channel.info/

Здесь можно найти какие-то фоторепортажи, помимо тех, который будут на wwwgeometria.ru, wwwmainpeople.ru и т.д.
Так что ловите.

+1

236

БИКБАЙКЕРША ДАША
бооооже какая фотография
Вильнюс первый концерт

0

237

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

родился 11 сентября 1974 года

Ога, понятно!)))
Спасибо)))

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

Пользуясь случаем..Выражаю искреннюю благодарность Андрею Владимировичу Курпатову за то,что не оставлял неразрешенных вопросов участников ФЗ-7 (по части психологической,моральной,духовной),за то,что в данный момент осуществляет совместную работу по написанию книги с Дмитрием Бикбаевым! (для Димы очень важна поддержка в этом нелегком деле именно такого человека,как он сам говорит ,его Гуру)

:cool:
Молодец!))))))

Bisionka
Люлюська привет!(Фантазия иссякла :D )

http://s43.radikal.ru/i099/0810/d2/cdde69a4ae91.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/0810/a2/c08aa012141d.jpg

25 марта 2008 года, Новосибирск, сегодня так же настольгия замучила))))

0

238

Все..УбЕгла..Всем спасибо за Бисподобный вечОр! Диме желаю,чтобы В очередной раз Рококо прошел на БиС!

А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу.
Иль восхожу к высокой степени безумства.
Как ты любил? Ты пригубил погибели.
Не в этом дело.
Как ты любил? Ты погубил.
Но погубил так неумело.
А напоследок я скажу...

Работу малую висок еще вершит.
Но пали руки,
И стайкою, наискосок,
Уходят запахи и звуки.
А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу. Иль восхожу
К высокой степени безумства.

Так напоследок я скажу...  :mybb:

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-10-21 18:36:10)

+1

239

Спокойной ночи, родимый дом.
Пришла я со спектакля.. С одной стороны, тревожит то, что есть еще люди, пытающиеся испортить Диме жизнь (слава Богу, среди нас их нет). Но отыграл он на все ... сколько можно вообще. Несмотря на то, что порой едва ли не сдерживал смех - настолько сыпал импровизациями "заместитель" Герчакова в роли Виктона (второй папа )))))
Скорее всего, он подзабывал роль, но не терялся и на ходу придумывал то, что еще больше наделяло спектакль юмором...

Пластика Димы и его актерское мастерство становятся все лучше, за ним интересно наблюдать - именно как за актером. В нем сочетается и неловкость, и бойцовость, и ранимость и комедийность, и сам Дима Бикбаев.. . и Жерар...

Спасибо ему за все... Большое и очень теплое!!!

Надеюсь, что наша любимая группа БиС, а именно Дима и Влад будут беречь свое здоровье!!!

0

240

22 октября после РОКОКО (затратив столько эмоциональных сил) ДИМА в своем виртуальном, но любимом, доме:

Дима Бикбаев написал(а):

Дорогие друзья, сегодня был не самый простой спектакль,а точнее сказать, один из самых сложных за всю мою театральную карьеру. Это было связано с большим количеством факторов, но надеюсь на общую атмосферу сильно не повлияло. Хочу в очередной раз попросить у Вас извинения за то,что не вышел после спектакля, как выходил раньше. Поверьте, после ухода со сцены очень тяжело быть в состоянии, подходящим для непринужденного общения, да и на улице не май месяц. Но в  любом случае,  благодарен каждому человеку, пришедшему сегодня в театр, в очередной раз поддержавших меня, подаривших мне белые розы и не только , а также выражаю благодарность всем тем,кто потратился на букеты для других артистов, такими темпами, мне больше не нужно будет бояться подножек на театральной лестнице.)))))))))))))))))))))))))))))Особенно мне запомнилась фраза одной из девушек, подаривших мне цветы: "Московские готы любят тебя, Дима!". И это не может меня не радовать, ведь привлечь и заинтересовать ТАКУЮ взыскательную публику крайне хвалебно. Правильным курсом движемся, товарищи!Спасибо Вам за Ваш смех в зале, за аплодисменты, за цветы, письма и подарки. Я Вас очень люблю и, поверьте, не только за то, что Вы меня поддерживаете и помогаете своими постами двигаться по жизни, двигаться не только по творческой жизни,но и по жизни в целом. И как бы не старались внести раздор в нашу с Вами семью,крадя у нас идеи, формулировки, очерняя наши принципы и высмеивая их, мы с Вами будем едины и в нашем доме НЕПОБЕДИМЫ, ибо стены его- любовь, объективность и подлинный талант.

Дима Бикбаев написал(а):

Спасибо Вам огромное за Ваши отзывы, прошу Вас не тяните время с отчетами, ведь это самое интересное для тех, кто еще не был на спектакле или живет в других городах. А также огромное спасибо VREDINA_GIRL за аватар, такие вещи забывать нельзя. И ты и я помним- первая мягкая игрушка, подаренная мне поклонниками, по имени Бикбай))))))))))))))))))))))))
            Расплываюсь в улыбке

Дима Бикбаев написал(а):

Начну стандартно, не обессудьте  завтра рано вставать. Прислушиваюсь к Вашим советам и иду спать. Вся наша команда готовит Вам огромное количеств сюрпризов, в скором времени они,как гром среди ясного неба, или точнее сказать, как рояль, упавший с 15 этажа, принесут всем нам море позитива и повлекут за собой тонну креатива  и еще много смайликов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
            п.с. Живой цветок- песня с Большой буквы. Песня, слушая которую, можно услышать ноты, которыми я люблю. Еще ни одну песню за всю свою жизнь я не записывал с большим трепетом, отдавая все, что билось в моем сердце в такт музыки Константина Меладзе. И пусть на сайте бисленд эта песня занимает не самую высокую позицию, но для меня, и как я вижу для Вас, она будет нераздельно связана с одним из самых прекрасных воспоминаний в жизни.

Отредактировано Марина-DV (2008-10-22 02:39:37)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!