Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!


Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Марина-DV написал(а):

Прикольно все у тебя: настроение Новогоднее, но дядя Леша - гад..В новогоднее настроение входит и дядя Леша гад? )))

:rofl:
Ну каким-то образом да..))))
Пока на факультативе сидели, я стояла :rofl:  у доски, решала задачу и он мне реально парил мозги, с Леркой заигрывал :D
Вот их послушаешь, такой "умный разговор"))))
Он:Лерка, не тупи!
Лера:Ну че вы комне лезете?=)))
Он:(передразнивает)))))

И так каждый раз))))Не ровно он к ней дышит, явно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина-DV написал(а):

Давай, лучше о Танюшке думай. За позитив!

:flirt:
Да такой позитиффффф, который приносит мне она, ну вот вообще ничего не может заменить... :flirt:

0

182

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Вот это великолепно!!!!!!!!!!!!!

:glasses:

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

а ты каждый день марафеться

Оу, у меня сил не хватит)))))))))

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

я рада!!!! а то прям думаю... чего то тут не хватает Мы тут с Маришкой настальгируем в принципе как и в арт кафе )))

О чем настольгируете?
Углядела одним глазком, что вроде о том, злополучном концерте, да?

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Моего МЧ сегодня оправдал по суду... у него ДТП было... права не отобрали, доказал что он прав.... в общем миру мир ))))

:flirt:
Я за вас рада, правда!))
Удачи!

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Так ещё со здоровьем  меня почти норма... мне бы чуточку пазитива /(намек) и всё вообще станет на свои места ))))

;)

0

183

БиСёночек=) написал(а):

Оу, у меня сил не хватит)))))))))

хочешь я тобой займусь  :crazy:
так... закрой глазик...  :D

БиСёночек=) написал(а):

чем настольгируете?
Углядела одним глазком, что вроде о том, злополучном концерте, да?

В принципе обо всём ;)
Сегодня ровно год как Дима исполнил Живой цветок... вот об этом, и об той злаполучной наминации мы и настальгируем ;)

БиСёночек=) написал(а):

Я за вас рада, правда!))
Удачи!

Спасибо  :blush:
Думаю всё будет у нас тип топ :)))

0

184

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

хочешь я тобой займусь   так... закрой глазик...

:rofl:
Прикрыла)))
*Ждет...Готово?*
Второй)))

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

В принципе обо всём Сегодня ровно год как Дима исполнил Живой цветок... вот об этом, и об той злаполучной наминации мы и настальгируем

Даааааа, как время то бестро летит...
Вот уже и год прошел, а вроде бы только что вот началась фабрика...
Только мы со всеми познакомились...Потом эта номинация, уход Димы, после ФЕЕРИЧНОЕ возвращение и образование группы БиС!)))Финал, почетное пусть даже и 3-е место, гастроли, Звездные фабриканты, автографы, съемки, ТВ-выступления, первые призы, награды, выступление в Олимпийском на Муз-тв, театр...
Можно еще много всего причислять!))))
Время пролетело не заметно!

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Спасибо   Думаю всё будет у нас тип топ ))

;)

0

185

БиСёночек=) написал(а):

Даааааа, как время то бестро летит...
Вот уже и год прошел, а вроде бы только что вот началась фабрика...
Только мы со всеми познакомились...Потом эта номинация, уход Димы, после ФЕЕРИЧНОЕ возвращение и образование группы БиС!)))Финал, почетное пусть даже и 3-е место, гастроли, Звездные фабриканты, автографы, съемки, ТВ-выступления, первые призы, награды, выступление в Олимпийском на Муз-тв, театр...
Можно еще много всего причислять!))))
Время пролетело не заметно!

Да согласна с тобой...
Сколько времени прошло, сколько уже успели сделать ребятишки...
Да время не умолимо течет вперед... ;) И мы вместе с ним ;)

0

186

ДОбрый день моя любимая тема! Добрый день девчата! БиСподобных вам БиСед. А я вот только что встала::))) Решила сегодня на работу забить:)) НА это несколько причин одна не хотела работать в этот день...Другая состояния здоровья.

Ну а теперь о нас, что сегодня за ДЕНь? Правильно в эту дату в том году поставли Влада и Диму в одну номенацию...Эх, не справедливо...Но главное что у сказочки БиСподобное продолжение

ВлаДимка, привет это тебе. А также МАришке и её зайчикам:)
http://s53.radikal.ru/i140/0810/b6/ffe28b3fc32e.jpg

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 14:41:31)

0

187

Добрый день,мои хорошие...еще раз всех с годовщиной...Я,наверное,сейчас самый счастливый на свете человек...сижу в кафе,ем тирамису,пью эспрессо,а на всё кафе раздается Димин голос..."Живой цветок"...

0

188

ОЛЯ, ну наконец-то...А то я забегаю, забегаю, а тебя - нет и нет....
Как хорошо, что у тебя получилось остаться дома, в такой-то день!

Время словно превратилось в боль,
Задыхаясь, жгло сильней виски.
И уже не просто уколоть -
Разорвать хотело на куски...

Кто-то молча наблюдал... Пилат -
Тот и то не понял бы цинизм,
С коим жгли цветущий вешний сад
Или наблюдали от тоски...

Прикрываясь тем, что жизнь - игра,
И что зрелищ нужно - всем и вся,
И что шоу выше, чем талант,
И что в каждом сердце есть змея...

Он же пел, как будто вопреки,
И надеясь может быть... чуть-чуть.
Он цветок пытался пронести
Через хаос... Он искал свой путь.

Тот, кто слышал, - плакал... Не со зла,-
С просьбой изменить теченья рек.
Он потом лишь только осознал:
Кто-то видел в этих слезах смех...

И замкнулся, и ушел в себя.
А в себе искал.... Живой цветок.
И одно лишь он упрямо знал,
Что у дружбы нет финальных строк.

не могу... я все-таки плачу....

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 14:52:27)

+3

189

Ровно год назад я умывалась слезами по поводу ухода Димы, хотя на тот момент я была по большей частью ВсеСоколом... Помню тогда еще, я просто возненавидела Константина Меладзе (да простит меня Дима), но потом я остепенилась, да и Диму вернули, так что я снова стала обожать Костика Меладзе))))

0

190

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Сколько времени прошло, сколько уже успели сделать ребятишки...Да время не умолимо течет вперед...  И мы вместе с ним

8-)

Оля Чародейка написал(а):

ДОбрый день моя любимая тема! Добрый день девчата! БиСподобных вам БиСед. А я вот только что встала:)) Решила сегодня на работу забить:))

Здравствуй, Оленька)))
ну зато ты с нами))))

Оля Чародейка написал(а):

НА это несколько причин одна не хотела работать в этот день...Другая состояния здоровья.

Что случилось?
А ну не хворать!Позитиффффы такого не допустят)))

Оля Чародейка написал(а):

Правильно в эту дату в том году поставли Влада и Диму в одну номенацию...Эх, не справедливо...Но главное что у сказочки БиСподобное продолжение

:hobo:

VREDINA_GIRL написал(а):

Добрый день,мои хорошие...еще раз всех с годовщиной...Я,наверное,сейчас самый счастливый на свете человек...сижу в кафе,ем тирамису,пью эспрессо,а на всё кафе раздается Димин голос..."Живой цветок"...

Привет, Юль)))))
Эх, жаль у меня по близости кафе нема..=(

0

191

Оля Чародейка написал(а):

также МАришке и её зайчикам:)

А зайчикам не вредно? Хотя мармелад полезен..
Я обрадовалась ему...

Оля, я себя почти вывела..Мне нельзя ту номинацию вспоминать.. Конечно, не так как ДТП, но все равно очень задело.

VREDINA_GIRL написал(а):

кафе,ем тирамису,пью эспрессо,а на всё кафе раздается Димин голос..."

Ну... Точно счастливый. А я сижу на работе, отсчитываю время... А нужно ребятам открытки подписать. Наверное, стих им напишу, который здесь разместила...
Но пироженку сегодня куплю

ValentinI написал(а):

большей частью ВсеСоколом

А я им никогда не была...
Если только ВладоСоколенком... )) А Влада, кстать, я раньше Димы полюбила.. Лишь к середине проекта они оказались оба в сердцевинке.. )) Оля не даст соврать

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 15:00:04)

+1

192

Оля Чародейка написал(а):

ВлаДимка, привет это тебе. А также МАришке и её зайчикам:)

А мну мармеладку? :flirt:
Я их тоже лю, включая зайчиков :D

Марин, я твой стих перенесла из темы стихов Владу в стихи Диме, пусть так будет, ладно? Это важно...

0

193

Щас вот сижу и вспоминаю все это, какие у меня были слезы, какой тогда настроение, что творилось на душе...
Сначало Диму не воспринимала, а когда поняла что это человек просто с большой буквы, через некоторое время его "выгнали"...
Вот тогда была жуткая несправедливость...
Глядя на Влада становилось еще хуже, глядя в его глаза, наполнены слезами...Просто жуткое состояние расставания!
Но этим у них было только то на уме, что так больше интриг, что люди заинтересуются, что-то в этом духе...
ну это ИМХО..

Но я рада, что все вышло так!!!
Во-первых просто как я уже говорила ФЕЕРИЧНОЕ выступление!Возвращение Димы в самый подходящий момент!
Во-вторых...Даже слов нет!!!Честно!!!Эмоции захлестнули...

http://s48.radikal.ru/i120/0810/e8/9e0b967d6e9f.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/0810/69/149cea2714d0.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/0810/08/98a40991b59e.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/0810/90/446b41d85302.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/0810/08/1baf97cf0d25.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0810/78/6a3921dcece1.jpghttp://i080.radikal.ru/0810/2a/3d6aea819006.jpg

0

194

Всем приветик, о чём болтаем?

0

195

Марина-DV написал(а):

Оля, я себя почти вывела..Мне нельзя ту номинацию вспоминать.. Конечно, не так как ДТП, но все равно очень задело.

Я тоже себя вывела:)) Мой пост-бред в той теме. А ведь так не хотела его писать...Кстате сейчас слушаю Ближе в дуэте:)))Хорошо что те чувства которые у меня бли к этой песни проходят. Но всё равно у БиС она на поледнем месте по моим ощущениям

Glacha написал(а):

Марин, я твой стих перенесла из темы стихов Владу в стихи Диме, пусть так будет, ладно? Это важно...

Какая ты хулиганочка:)) шучу, лучший МОДЕРАТОР в МИРЕ!!! ТЕбе мармеладку тоже, просто нахулиганила и типа забыла тебя в пост написать:)

Марина-DV написал(а):

то у дружбы нет финальных строк.

МАриша но это ЛУЧШИЙ стих который я читала сегодня, шутка конечно. НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ТО , тот день. Я тебя люблю!!! Может отдадим этот стих. Но пожалуйста....Тоже плачу

МАРИША знаешь нарушать не хочется твою просьбу...Да и не плюсах дело. Незнаю как тебе выразить СПАСИБО за него

БиСолюбк@ написал(а):

Всем приветик, о чём болтаем?

МЫ БиСедуем а не пишем посты чат
Если так всё интересно почитай 8 страниц БиСедки

Кристинка у меня день такой что захотелось быть дома...

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 15:28:13)

0

196

Glacha написал(а):

твой стих перенесла из темы стихов Владу в стихи Диме, пусть так будет, ладно? Это важно

Ну Глаш, ну зачем?
Что в этом важного?
Я сижу и стих переписываю с целью отдать его Диме сегодня ... Поэтому пусть будет ужО в моей теме...
Или в обеих, раз уж на то пошло...

почерк у меня дурной...

но неужели тебя чем-то тронул стих? (сижу и ругаюсь, что плохо выражаю эмоции)

0

197

Оля Чародейка написал(а):

что те чувства которые у меня бли к этой песни проходят.

У меня сейчас это неплохая танцевальная песня... Дима внес жжару и сексуальности.
А Владик, наконец-то, поет песню, а не переживает номинацию. Специально слушать эту песню я не буду, но по радио всегда рада ей

Оля Чародейка написал(а):

Мой пост-бред в той теме

Твой там лучший. Самый сердечный... Честно, это больше чем плюс. Я горжусь тобой... Я больше всего осознала твои слова. Я их ощущаю.

Оля Чародейка написал(а):

Может отдадим этот стих. Но пожалуйста

Я его написала от руки... Так стыдно... Фигово пишу.
Почему я не вчера его написала? ((((((((((
мы бы распечатали два раза.

0

198

Марина-DV написал(а):

Время словно превратилось в боль,
Задыхаясь, жгло сильней виски.
И уже не просто уколоть -
Разорвать хотело на куски...
Кто-то молча наблюдал... Пилат -
Тот и то не понял бы цинизм,
С коим жгли цветущий вешний сад
Или наблюдали от тоски...
Прикрываясь тем, что жизнь - игра,
И что зрелищ нужно - всем и вся,
И что шоу выше, чем талант,
И что в каждом сердце есть змея...
Он же пел, как будто вопреки,
И надеясь может быть... чуть-чуть.
Он цветок пытался пронести
Через хаос... Он искал свой путь.
Тот, кто слышал, - плакал... Не со зла,-
С просьбой изменить теченья рек.
Он потом лишь только осознал:
Кто-то видел в этих слезах смех...
И замкнулся, и ушел в себя.
А в себе искал.... Живой цветок.
И одно лишь он упрямо знал,
Что у дружбы нет финальных строк.

Я целиком и полностью игнарирую твою просьбу с плюсами...
потому что ставлю плюсы за то что мне понравилось...
так вот могу сказать.... когда я дочитала стих у меня пробежали мурашки по коже...
это может понять только настоящий поклонник БиС, Бикбайке и Всесокол...
приклоняю голову...
мне очень, очень понравилось...
а самае главное прочувствовалось настроение... и перед лицом стояла та... та картинка...

0

199

Марина-DV написал(а):

мы бы распечатали два раза.

МАришка я его ЛЕНЕ отправила на эл. почту. НЕ переписывай...Лучше ответь во сколько сегодня собираеся:))
МАрина твой стих, он для меня глоток свежей воды для души. СПАСИБО. И я рада что он вызывает слезы радости и слезы счастья

Марина-DV написал(а):

А Владик, наконец-то, поет песню, а не переживает номинацию. Специально слушать эту песню я не буду, но по радио всегда рада ей

Я её специально не слушаю у меня что закачено на тел. то и слушаю:)) Хочу ещё больше любимый песен

Низкий поклон этому человеку за песню -ЖИВОЙ ЦВЕТОК. Рада что именно самую лучшую его песню он отдал ДМИТРИЮ Бикбавеву, а теперь БиС
http://s43.radikal.ru/i100/0810/16/f87395d9e7a5.jpg

Спасибо Большое ДИМЕ и ВЛАДУ. Я вас люблю!
http://s40.radikal.ru/i090/0810/86/554fcb9496b0.jpg

БОЖЕ как пишу, БиСграммотно. Ухожу на пенсию:))) Я в школе не училась, ля-ля-ля..

Глашечка и Маришка у вас посты для моей души. Спасибо вам. А ещё красиво пишет Теодора, Илона, Галина, Дмитрий Бикбаев:))

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 15:49:45)

0

200

Марина-DV написал(а):

Ну Глаш, ну зачем? Что в этом важного?

Ну это лично для меня важно, а я ведь тоже очень упрямая, как и все бикбайкеры )))
Все упрямятся по-разному, вот Оля хулиганит, ты считаешь свой почерк плохим, а Дима так же думает про свой.
А кто-то приходит и в тысячный раз спрашивает "О чем болтаем?", и еще хорошо, что не спрашивает "За чем стоим и кто крайний?" :D Вот такие вот бикбайкеры, что с нами поделать )))
А за стих никаких математических галочек-палочек, но мне правда понравилось. Зацепило, как говорят.

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

это может понять только настоящий поклонник БиС, Бикбайкер и Всесокол...

К слову, в наших стихотворных правилах я внесла поправку на счет этих трех категорий, а то там раньше было слово "бисоман" ((
Теперь все правильно. (Админы в курсе ессно ^^ )

0

201

Рада что в виртуальном мире появилась Солнечное место под названием БиСедка. А ещё рада что со мной рядом живет ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВУШКА-Марина...КОтрая моя сестричка,...я очень Счастливый человек мне пповезло с МАМОЙ  и Сестричкой...А ещё с ДРУЗЬЯМИ:)) Одна из них пчелка мая:))

А главное у меня отличный вкус я люблю группу БиС!!!

Счастливицы я ещё в том что встретила столько БиСподобных людей, и всё благодаря группе БиС...Благодаря песне Живой цветок

0

202

Glacha написал(а):

К слову, в наших стихотворных правилах я внесла поправку на счет этих трех категорий, а то там раньше было слово "бисоман" ((Теперь все правильно.

Ты наше чудо,...а  я это заметила:))
Но лично я и Марина давно стали  ВЛАДоСолнечными Бикбайкерами  и вот прошу тебя им стать:))) Мы по виртуальному миру ездим на Байках:)) т.е. на шутках...точнее на Мотоциклах и наш символ СОЛНЦЕ.

http://s51.radikal.ru/i134/0810/79/d8a18851c457.jpg

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 16:00:00)

0

203

Glacha написал(а):

А мну мармеладку? 
Я их тоже лю, включая зайчиков

Кто из нас хулиганит... Это ещё большОООоооЙЙЙййй вопрос  :D
Glacha вот каждый раз читаю... вот это Откуда:Пальмира и только сегодня прочитала правильно... до этого читала полмира  :D

Лёлька приветик  :flag:  Очень рада, что ты с нами ;) а то я думала ты уже на работе ...

+1

204

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Всесокол...

???? зачем????

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Бикбайке

БикБайкер..Владосолнечный )))

Оля Чародейка написал(а):

Лучше ответь во сколько сегодня собираеся:))

Одному переписала. Но наклею на него нормальный текст..
Или нет... Плиз, когда пойдешь, купи мне открытку такую же в Сиреневым, с морским конем. Я боюсь, я испортила ...
Я выйду в 17:30

Оля Чародейка написал(а):

специально не слушаю у меня что закачено на тел. то и слушаю:))

а я повторюсь: я ее не слушаю. Я слушаю Катю, Царевну, Твой или ничей... Живой цветок... раза по три... (у меня либо цветок, либо что пободрее)..

Оля Чародейка написал(а):

песню он отдал ДМИТРИЮ

Думаю, он писал ее именно о Диме

Оля Чародейка написал(а):

Дмитрий Бикбаев:))

Лучше всех, говорю не потому, что я его поклонница.. А поклонница потому, что Дима потрясающе говорит и пишет - неповторимо

Glacha написал(а):

Дима так же думает про свой

Дима заблуждается или кокетничает.. А видела бы ты открытку сейчас? Нечитабельно

0

205

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Лёлька приветик    Очень рада, что ты с нами  а то я думала ты уже на работе ...

Вчера была на работе Ляля, а вот сегодня не пошла:)) Вот такая из меня работница;)) Берегу своих сотрудников от воспоминания о номанациях..

Глашечка , а ты БиСпобоная модерашечка:)))

МАринка Владовдохнавения для тебя
http://i037.radikal.ru/0810/85/0387f6e31639.jpg
Ребенок в кепачке, нравится девочкам:))) (В.Л. вспомнился::)))

Конфетка привет!!

Дашечка , тебе всё ещё не поменяли ник?

Дневной позитиффф не хандри:))

0

206

Оля Чародейка

Бикбайкер Солнечный, вопрос: Оля, если есть возможность (а мне было бы хорошо, если бы была) скинь Лене текст в теме Влада:
Первый сегодняшний (где про номинацию)... Очень прошу. Мне важно

0

207

Маришка-вредная у нас...
она ходит в первый класс  :crazy:

Не как Маришка не поймет,
Не в буквах дело- а в душе,
Не в пасте-а намеренье.
Не в почерке -а в сердце.
:blush:

БиСёночек=) написал(а):

холод меня доканал...

Иди сюда моя маленькая прелесть (вспомнился фильм властелин колец)  :D я тебя согрею  :D

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-10-21 16:17:50)

0

208

Марина-DV написал(а):

Лучше всех, говорю не потому, что я его поклонница.. А поклонница потому, что Дима потрясающе говорит и пишет - неповторимо

а я их люблю но поклоницей и фанаткой быть не хочу. НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИ СЛОВА!!

Марина-DV написал(а):

Или нет... Плиз, когда пойдешь, купи мне открытку такую же в Сиреневым, с морским конем. Я боюсь, я испортила ...Я выйду в 17:30

конечно :)) Только теперь думаю во сколько мне выходить:) и где встречаться будем. может на месте бикбайкеров:)

0

209

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

в буквах дело- а в душе,
Не в пасте-а намеренье.
Не в почерке -а в сердце.

Я понимаю, что ты хочешь сказать. Но! Есть то, что глубоко в душе как раз. Для меня это - Вера во что-то или ....
и да... я пишу и хочу, чтобы мне верили те, кому верю я.
и для определенных людей....

и меня - да. Меня задевает... Я в стих вложила душу. Пойми. Эту душу я не хочу отдавать всем.

0

210

Марина-DV написал(а):

Я понимаю, что ты хочешь сказать. Но! Есть то, что глубоко в душе как раз. Для меня это - Вера во что-то или ....
и да... я пишу и хочу, чтобы мне верили те, кому верю я.
и для определенных людей....
и меня - да. Меня задевает... Я в стих вложила душу. Пойми. Эту душу я не хочу отдавать всем.

Нет солнце ты не фига не поняла :))))
Смело тебе это заявляю.. подумаю ещё чуточку...
но приэтом знай что я тебя очень люблю и ценю ;)
Специально даже конец не дописла...

БиСёночек=) написал(а):

Бегу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поймала!!!! Поймала!!!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!