Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!


Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

STRANGER написал(а):

Извиняться тебе не за что,т.к. я и не писала нигде, откуда я.Есть такой на Кольском п-ве, г.Мурманск.Вот я оттуда(почти; с области)

Я поискала.
Наверно, белые ночи красивые.

Марина-DV написал(а):

Я не могу ложиться рано... У меня силы пробуждаются к ночи.. Я что летучий мышь?

А я что-то странное. Иногда в 8-9 очень бодрая, к 12- 14- спать охота, 16-18 часов- сплю с открытыми глазами, 20- 21 возвращение к жизни, 23- 01- опять очень бодрая.

0

122

Они - как вера сердца в чудеса,
Их чувствуешь сквозь дебри расстояний.
И могут всполошить твои глаза
"Блондины с васильковыми глазами".

Их тайна - это то, что ищешь ты.
И кажется, что всюду неслучайность.
Открытость - это почерк доброты, -
Они твое волненье замечают.

Не прячут... и не строят из себя.
И роль не выбирают черных кошек.
Им веришь, ведь не верить им нельзя,
Как линиям на собственной ладошке.

Не бросишь и не бросишься бежать.
Без них в глазах потухнет света пламя.
Им столько нужно лишь тебе сказать -
"Блондинам с васильковыми глазами"

11 месяцев - ярко и стильно
Реал зажигали, сверкали, светили.
И шли лишь вперед, даже в дождь нещадящий,
Ведь знали, что рядом - ваш друг настоящий,

Что он не предаст, даже если вы в ссоре...
Вы вместе прошли испытание ...Борей,
который Апрель, - отработали точно.
Порвали опять!!!! Негатив - снова в клочья!!!

В вас Зайцев признал БиСупречный вкус в моде.
А "Катя" в России - в большом обиходе.
Отец музыкальный по праву гордится,
А значит, новейший хит вскоре родится...

Но вы на него так равняетесь сами,
Что скоро хиты группы будут за вами.
11 месяцев... много иль мало?
Скажу лишь: хорошее было начало -

Ротации, записи, съемки двух клипов.
Нет, мы не жалеем, что сильно прилипли.
В сердцах вы открыли стремление к свету,
Так дай вам Господь грань оттачивать эту!!!

Светили... Светите, даря людям счастье.
На БиС зажигайте - ведь все в вашей власти!

Отредактировано Марина-DV (2008-10-20 23:51:59)

+1

123

tera_bg написал(а):

Я поискала

Нашла?

tera_bg написал(а):

Наверно, белые ночи красивые

Ты знаешь,когда человек такое видит в первый раз-для него это красота, что-то необычное, ну как такое может быть, что всю ночь светло, как днём, да ещё и солнышко светит.А кто живет здесь долго, практически этого не замечает.Для них это явление в порядке вещей.А ещё, кто первый раз к нам попадает, и если это происходит летом-обязательно день с ночью путают!!! :yep:

0

124

STRANGER написал(а):

если это происходит летом-обязательно день с ночью путают!!!

Ага прикольно получается наверно, просыпается человек в 2 часа с спрашивает "а это утра или ночи?"
*я бы тоже спутала скорее всего*

0

125

Нейт написал(а):

Ага прикольно получается наверно, просыпается человек в 2 часа с спрашивает "а это утра или ночи?"

Всё именно так и происходит!В большей степени это у маленьких деток происходит.Но частенько и со взрослыми случается!Я сама, когда маленькая была(мама рассказывала), летом частенько всю ночь напролет приставала к ней "Давай поиграем", лезла маме в глаза пальчиками, пыталась их открыть и говорила "мам не спи!".Сейчас я могу представить её тогдашнее состояние,это ночью-то!

Отредактировано STRANGER (2008-10-21 00:00:36)

0

126

STRANGER написал(а):

Нашла?

Да. Да здравствует википедия!

STRANGER написал(а):

Ты знаешь,когда человек такое видит в первый раз-для него это красота, что-то необычное, ну как такое может быть, что всю ночь светло, как днём, да ещё и солнышко светит.А кто живет здесь долго, практически этого не замечает.Для них это явление в порядке вещей.А ещё, кто первый раз к нам попадает, и если это происходит летом-обязательно день с ночью путают!!!

И я бы хотела увидень. Но если очень часто, врад ли очень удивляет. Хорошего /необычного/ понемногу.

Стихи прочитаю чуть позже.
Компьютер уже меня злит. Он упрямый, но я ничуть не меньше.

Марина-DV написал(а):

Красиво, плавя воск, звучали свечи,
А тени танцевали на стене.

Красивая картина!

Марина-DV написал(а):

Ступая за огнем прозрачным взглядом,
Ушла я недалеко, но в себя.

Марина-DV написал(а):

рядом -
в сплетении дыханья и огня...

Марина-DV написал(а):

впитала бездна
Замерзжие упрямые дома.

Марина-DV написал(а):

Что к стеклам прикоснулась, холодна.

Марина-DV написал(а):

Пыталась мою память поглотить.
И прикасаясь воздухом могильным,
Пыталась разорвать свеченья нить...

Марина-DV написал(а):

В мягкой дымке таял воск.
И снова я попала в эти сети -
сближения бушующих миров...

Не знаю, что сказать. Мне очень понравилось. Только боюсь, я немного унесенная, неадекватная. Но стих прекрасный и мне под настроение.

Отредактировано tera_bg (2008-10-21 00:10:53)

0

127

tera_bg написал(а):

. Только боюсь, я немного унесенная, неадекватная

А я почти в таком же состоянии написала. Никакой сосредоточенности.. Так.. Ирреальность одна..

А вообще. вы какую поэзию больше любите?

Ровно год назад состоялась та наминация, которая привела многих к бессоннице, потому что все мы помним, как несправедливо тогда выжили Диму из ЗД. Но он справился, потому что там его ждал Влад, а здесь у него появлись поклонники, которые хотели и могли его поддержать, а мы знаем, что любому артисту нужна поддержка!!!

http://i064.radikal.ru/0810/41/6d73d6de742a.jpg

Отредактировано Марина-DV (2008-10-21 00:21:44)

0

128

Марина-DV написал(а):

А вообще. вы какую поэзию больше любите?

Я сама не знаю. Я даже не знаю, люблю ли очень поэзию. Когда мне задают, мне не всегда очень интересно. Стихи /когда надо/ меня пугают. Я не уверена, что пойму все. А стихи понимать бывает сложно. Хотя мне кажется, не всегда нужно все понимать, мне иногда хватает и просто почувствовать. Какие стихи? Интесный вопрос. В каком смысле? Искренние. Может быть, грустные. Направленные внутри, к себе. А иногда светлые. Ведь надо отдыхать и от грусти. Люблю бледную надежду.
Непонятно? А кто сказал, что мне самой понятно, что я знаю?
Я вообще-то не разбираюсь.

А, ты в таком смысле. Я не интеллигентная. Много русской поэзии я не читала. У нас и свои авторы есть, но ты их не знаешь. Может быть, Тютчев, Пушкин, Цветаева. Я повторю, русская литература не моя страсть. Слово "надо" меня отталкивает.

Отредактировано tera_bg (2008-10-21 00:38:05)

0

129

Марина-DV написал(а):

вы какую поэзию больше любите?

Вот конкретно сказать не могу.Мне и Пастернак нравится, и Цветаева, и Ахматова.В школе очень Есенина обожала!Иногда вот попадается на глаза красивое, душевное стихотворение, вот как "Баллада о прокуренном вагоне", и автора уже потом узнаю(кто конкретно написал).Но вообщем-то получается, что большинство, поэтов Серебрянного века.
А еще в школе, помню очень нравилось стихотворение Э.Асадова "Стихи о рыжей дворняге", и так оно в меня вселилось, что я до сих пор его наизусть помню.

0

130

Сегодня 21.10. в этот день были наменированы Дмитрий Бикбаев,Влад Соколовский и Марк Тишман.Ровна год назад эти люди очень сильно волновались,кто же из них троих вылетит!И не кто не мог представить,что случится на отчётном концерте,судьбу наминантов решали МЫ телезрители и фабриканты!В тот вечер волновались обсолютно все и продюсер К.Меладзе,и все остальные педагогиги,ну и конечно же МЫ!Кто-то хотел,чтоб вылетил Тишман,но только не 2 лучших друга.У всех троих наминантов были замечательные номера:Дмитрий выступал с песней"Живой цветок",Всеволод"Ближе",Марк"Я стану твоим ангелом".Дима и Влад расчитывали,что ког-то из них двоих выбирут зрители,но тут оказалось,что зрители выбирают Марка,а фабриканты все на нервах не зная за кого голосовать всё-таки выбирают Всеволода!И так Дима вылетел со счётом2:5!В тот момент все были расстроены,я очень сильно плакала,как же так вылетел Д.Бикбаев,почему ОН?А не Марк?Почему не взять право ВЕТА?Но,поделать НИЧЕГО нельзя было!!
Но,вот прошол можно казать месяц и Диму возвращают в звёздный дом,и появляется сново рассвет в твоей жизни,и новая группа под привлекательным названием БиС!
Так,вот ВладоСолнечные Бикбайкеры,давайте все вместе вспомним этот УЖАСНЫЙ для всех нас день не с горечью на лице,а с улыбкой,ведь всё у наших МАЛЬЧИКОВ ХОРОШО!!
Давайте в честь этого дня сделаем минуту молчания!!!

Отредактировано КрисТа (2008-10-21 00:48:09)

+3

131

Всем доброй ночи!

STRANGER написал(а):

А еще в школе, помню очень нравилось стихотворение Э.Асадова "Стихи о рыжей дворняге", и так оно в меня вселилось, что я до сих пор его наизусть помню.

а можешь его напечатать? интересно

STRANGER написал(а):

"Баллада о прокуренном вагоне",

:rolleyes: очень-очень)

0

132

КрисТа написал(а):

,Марк"Я стану твоим ангелом"

если не ошибаюсь,все же с "5 цветов"))Но это не важно. С праздником всех!!ЖЦ-шедевр и дай Бог каждому артисту иметь в своем багаже столь проникновенную и цепляющую,настоящую,живую песню.

0

133

Lelya написал(а):

а можешь его напечатать? интересно

Special for you, ну и для всех кому интересно будет.Только оно грустное.
Стихи о рыжей дворняге
Хозяин погладил рукою
Лохматую, рыжую спину:
-Прощай брат, хоть жаль мне , не скрою,
Но всё же тебя я покину.
Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.
Собака не взвыла ни разу, и лишь,
За знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.
Старик у вокзального входа сказал:
-Что, оставлен бедняга?
-Эх, будь ты хорошей породы,
А то ведь, простая дворняга!
Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.
В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали.
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.
Не ведал хозяин, что где-то,
По шпалам, из сил выбиваясь
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!
Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти отккрытой!
Не ведал хозяин, что силы,
Вдруг, разом оставили тело.
И, стукнувшись лбом о перила
Собака под мост полетела....
Трууп волны снесли под коряги.
Старик!Ты не знаешь природы!
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце-чистейшей породы!
                      Э.Асадов.
Прошу прощения за орфографию, писала по памяти.

Отредактировано STRANGER (2008-10-21 01:14:31)

+1

134

КрисТа написал(а):

Так,вот ВладоСолнечные Бикбайкеры,давайте все вместе вспомним этот УЖАСНЫЙ для всех нас день не с горечью на лице,а с улыбкой,ведь всё у наших МАЛЬЧИКОВ ХОРОШО!!

Ну не хотела я на эту тему писать:(( Да для меня это удар ножом в спину, это номинация...У меня расцвета нет сейчас наоборот всё то что во мне глубоко засело именно через год спустя начило колоть...Да я такая ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ. А ещё ПАРАДОКС, но именно в эти даты пытаются Обвинить мной любимых людей и наклеветать на самый БиСподобный ФОРУМ...Или что снова люди устраивают Диме номинацию -2...Хотя думаю РОКОКО меня успокоит, но а сейчас наверное ОН-Владовитамин.....Именно он больше ВСЕХ нас переживал в тот ДЕНЬ!!! Всё таки с его Братишкой так поступили....
http://s47.radikal.ru/i116/0810/6d/7c317da4a827.jpg

НО если говорить о песне то это моя самая любимая песня. Она мне напоминает МАМУ и всё самое доброе в этом мире....НО в дуэте она ПОЗИТИВ и ГАРМОНИЯ....

А кстате Владовитамин помогает и я успокоилась:))) Так что жду 18 ноября, тот день когда я ожила после сегоднешней даты:)

STRANGER написал(а):

Прошу прощения за орфографию, писала по памяти.

мне бы такую память. А стих до мурашек и ещё каких. Кстатн Илоночка спасибо что именно в это день такие грусные при этом душевные стихи ты для БиСедки размещаешь

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 01:12:50)

0

135

Lelya написал(а):

Всем доброй ночи!

Привет!

КрисТа написал(а):

Сегодня 21.10. в этот день были наменированы Дмитрий Бикбаев,Влад Соколовский и Марк Тишман.Ровна год назад эти люди очень сильно волновались,кто же из них троих вылетит!И не кто не мог представить,что случится на отчётном концерте,судьбу наминантов решали МЫ телезрители и фабриканты!В тот вечер волновались обсолютно все и продюсер К.Меладзе,и все остальные педагогиги,ну и конечно же МЫ!Кто-то хотел,чтоб вылетил Тишман,но только не 2 лучших друга.

:yep: Да. нА эту тему можно говорить БиСконено, но я надоедаю сама себе.

КрисТа написал(а):

а фабриканты все на нервах не зная за кого голосовать

А мне кажется, что они давно знали, кого выберут.

КрисТа написал(а):

Почему не взять право ВЕТА?

Больная тема.

КрисТа написал(а):

Так,вот ВладоСолнечные Бикбайкеры,давайте все вместе вспомним этот УЖАСНЫЙ для всех нас день не с горечью на лице,а с улыбкой

И все-таки улыбка не появляется.

КрисТа написал(а):

Давайте в честь этого дня сделаем минуту молчания!!!

А это разве не при других случаях? Извини, у меня плохие ассоциации.

majectic написал(а):

если не ошибаюсь,все же с "5 цветов"))

Да.

0

136

STRANGER написал(а):

Стихи о рыжей дворняге

Эдуард Асадов... люблю...могу бесконечно читать...
а это стихотворение,особенно,когда грустно...даже в тысячный раз перечитывая, слёзы сами льются из глаз... :'(

Оля Чародейка написал(а):

это номинация

без комментариев...
http://i048.radikal.ru/0810/29/df2b674f5956.jpg

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-21 01:16:29)

0

137

tera_bg
БиСподобная совесть....Ты там всё ещё не спишь? А я вот сижу и думаю, с какой песней мы схожи:)

Вот например мама у маня с песней Живой цветок

а я ?? Вот и ответ пришел мне с помощью ВАлерия Меладзе. Я для себя сейчас с песней _Вопреки

0

138

VREDINA_GIRL написал(а):

без комментариев...

у меня они есть:)) Мне хочется порвать всех тех кто обижает Диму и Влада...И именно кто это делает в ЭТОМ ГОду  в этом Месяце и т.д....Посмотрите те кто хочет развалить их дуэт , что не видете вы им Делаете больно своими ЖЕЛАНИЯМИ.

Дима и Влад = ДРУЖБА!! БиС!! БРАТЬЯ!!!!!

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 01:20:08)

0

139

Оля Чародейка написал(а):

tera_bg
БиСподобная совесть....Ты там всё ещё не спишь?

Еще нет. У меня все перевернулось.

Оля Чародейка написал(а):

А я вот сижу и думаю, с какой песней мы схожи:)
Вот например мама у маня с песней Живой цветок
а я ?? Вот и ответ пришел мне с помощью ВАлерия Меладзе. Я для себя сейчас с песней _Вопреки

Супер!
А я не знаю.
Может быть, Иностранец.
У меня немало песен, которые со мной созвучны.
Обожаю Живой цветок и Вопреки /хотя не знаю, я запуталась, мне слишком много песен Валеры нравятся/.

Отредактировано tera_bg (2008-10-21 01:28:56)

0

140

Оля Чародейка написал(а):

Кстатн Илоночка спасибо что именно в это день такие грусные при этом душевные стихи ты для БиСедки размещаешь

Олечка, я рада, что тебе понравились.Хотела вот как-то позитивные стихи вам рассказать, но получилось, что непроизвольно в ностальгию вас направила.

Оля Чародейка написал(а):

Да для меня это удар ножом в спину, это номинация

у меня наверное всегда, песня "Живой цветок", песня этой номинации, будет вызывать слёзы на глазах.Все эмоции которые у меня были в тот момент просто не передать словами!

0

141

STRANGER написал(а):

у меня наверное всегда, песня "Живой цветок", песня этой номинации, будет вызывать слёзы на глазах.Все эмоции которые у меня были в тот момент просто не передать словами!

Иногда слушав Димы слезы хотят вылезти внаружу:)) НО в дуэте у меня такого ощущения нет. НАоборот так хорошо...Это песня всегда для моей души, она живет во мне. Спасибо Константину Меладзе за неё, Диме за такое БиСподобное исполнение и Владику за новое в этой песни.

STRANGER написал(а):

Олечка, я рада, что тебе понравились.Хотела вот как-то позитивные стихи вам рассказать, но получилось, что непроизвольно в ностальгию вас направила.

Илоночка, очень понравилось..А ещё хочу сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОИ ПОСТЫ!

tera_bg написал(а):

У меня немало песен, которые со мной созвучны.

Значит ты многогранна...Люблю тебя

0

142

Оля Чародейка написал(а):

Иногда слушав Димы слезы хотят вылезти внаружу:))

А я не плачу. Есть какая-то гармоничность и даже космичность даже в грусти, это какая-то особая грусть. Я всегда, когда ее слушаю, вспоминаю не уход, нет, а исполнение Димы. И как будто остаюсь наедине с собой, присушиваясь к каждому звуку.
Какой странный пост ночью!

Оля Чародейка написал(а):

Значит ты многогранна...Люблю тебя

Нет, скорее всего я запуталась.  :D
Люблю!

0

143

tera_bg написал(а):

как будто остаюсь наедине с собой, присушиваясь к каждому звуку.Какой странный пост ночью!

Какие у тебя посты ночью Душевные, но и как и днем:))) Ты у нас Болгарочка самая лувчшая Мишута. А Мариша пьет сок ТЕДИ:)) А я хочу чайку:)) Сейчас выйду в реал и буду за песню Живой цветок пить Чаек:))

tera_bg написал(а):

Нет, скорее всего я запуталась.

Тогда про тебя песня Кувшинка:))) которую я ещё не написала:)))

А я вот за свою долгую жизнь написала одну песню , Маришка в курсе (вспоминает сейчас) так вот это песня ФЕЯ!

Отредактировано Оля Чародейка (2008-10-21 01:44:57)

0

144

Оля Чародейка написал(а):

Какие у тебя посты ночью Душевные, но и как и днем:))) Ты у нас Болгарочка самая лувчшая Мишута.

Краснеем.
Разбудишь ревность. ^^

Оля Чародейка написал(а):

А я хочу чайку:)) Сейчас выйду в реал и буду за песню Живой цветок пить Чаек:))

Приятного аппетита!

Оля Чародейка написал(а):

А Мариша пьет сок ТЕДИ:))

Каннибализм. :D

Оля Чародейка написал(а):

Тогда про тебя песня Кувшинка:))) которую я ещё не написала:)))

Буду ждать. Я сейчас и ты попалась. Только смотри не напиши. Пупса позову. :D Помнишь, у меня своя свита. :glasses:

0

145

STRANGER написал(а):

Special for you, ну и для всех кому интересно будет.Только оно грустное.
Стихи о рыжей дворняге

:'(

Оля Чародейка написал(а):

это номинация...

все было ясно, кого наметили выгнать...
БиСнов! :flag:

0

146

tera_bg написал(а):

Буду ждать. Я сейчас и ты попалась. Только смотри не напиши. Пупса позову.  Помнишь, у меня своя свита.

Пупса на меня:))) А я тогда на него Приходько:))

А ещё у меня Оскар и Гремми.

tera_bg написал(а):

Каннибализм.

а я вперед неё откушала :))

ГЛАША спасибки!!!

0

147

Оля Чародейка написал(а):

А я вот за свою долгую жизнь написала одну песню , Маришка в курсе (вспоминает сейчас) так вот это песня ФЕЯ!

Пойдешь на Фабрику, споешь. :flirt:

Оля Чародейка написал(а):

Пупса на меня:))) А я тогда на него Приходько:))

Чтоб, поссмотреть со стороны кто кого? :D /Я или Приходько? :D /
Я справлюсь. :flirt:

Оля Чародейка написал(а):

А ещё у меня Оскар и Гремми.

Волков бояться, в лес не ходить. ^^

Оля Чародейка написал(а):

а я вперед неё откушала )

Сестренки.

А мне пора. Надо.

ВлаДимка, извини, что я сегодня с тобой мало общалась. Завтра. Будешь ждать?

Всем спокойной ночи! Приятных снов с оттенком счастья!
Пока.

:mybb:

0

148

Оля Чародейка написал(а):

Илоночка, очень понравилось..А ещё хочу сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОИ ПОСТЫ!

Олечка, это ВАМ ВСЕМ СПАСИБО, за то, что принимаете меня такой, какая я есть!
Хотя в реале, наверное мне больше строчка подходит из Диминой песни "...Так фатально молчалива..."

Lelya написал(а):

БиСнов!

И тебе приятных сновидений!

Вот скоро и я пойду, опять полуноШничаю!

Теди, и тебе приятных и прекрасных снов!!!

А я вот только сейчас заметила, что я за 23минуты двести с лишним сообщений написала!!!Это ж надо!!!

Отредактировано STRANGER (2008-10-21 02:04:38)

0

149

Оля Чародейка написал(а):

А ещё у меня Оскар и Гремми.

Это ж твой друг.. Странные вы все.. Друзья, а готовы порвать друг друга ))) наверное, за кусок колбасы... Отдайте слабохольному, то есть Пупсу... Должна же быть у него хотя бы одна радость в жизни!

tera_bg написал(а):

Пойдешь на Фабрику, споешь.

Такие песни... Нет, Фабрика маловата будет... Тут нужно другое.. Зал консерватории )) И мандолина )))

tera_bg написал(а):

лаДимка, извини, что я сегодня с тобой мало общалась. Завтра. Будешь ждать?

Уже начал ждать... Сидит на горшке.. ой, простите, на стульчике и ждет... Я его спать погнала.. Говорю - а то упыри заберут тебя, дитя... Он испужался и сказал - Буду спать, но только после чая.. Я сдобрилась..
В общем, сегодня все мои слова записывает лошадка сивая, поэтому не стоит обращать пристальное внимание.. Дайте мне себя потешить. Я уже волнуюсь.. Всегда перед театром волнуюсь, будто мне играть..

Спокойной ночи. Пусть тебе приснятся ребята, но в хорошем сновидении

STRANGER написал(а):

реале, наверное мне больше сторчка подходит из Диминой песни "...Так фатально молчалива..."

или так умна ... - вот это о тебе. Потому что чаще человек молчит потому, что не любит говорить впустую, он ценит слова. С тобой общаться - большое удовольствие. И я рада ноутбуку, потому что раньше мы писали только с работы, а многие не могли выходить на связь раньше вечера. Так что Оле спасибо...

А стих про дворнягу.. Мне нравится параллель.. Точнее, подведение итога. Что за непрезентабельной внешностью или небогатым родом может скрываться потрясающая душа.. И пример приводился на преданной, самоотверженной собаке. Кстати, собакам так часто такое поведение, поэтому нужно тысячу раз подумать прежде чем щенка завести.

0

150

Приветик!!! :flag:
Сейчас пришлось форум вдоль и поперёк изучить что бы вообще понять кто такие Марина-DV и Оля Чародейка, вы уж предупреждайте в следующий раз что у нас такие изменения, а то меня всего лишь 3 дня не было, а тут такое :confused:
Смотрю ту самую номинацию обсуждаете, да многое связано с ней  :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!