Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!


Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Традиции БиСедки или нет НЕ Просто ЗЕМФИРА:)) А Личность
http://s52.radikal.ru/i135/0810/0d/48383d1861a2.jpg
вот как выглядят вуман- Бикбайкер

Лондон 
Мне приснилось небо Лондона
В нем приснился долгий поцелуй
Мы летел вовсе не держась
Кто же из нас первый упадет
Вдребезги на Тауэрский мост...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет
Без таких вот звоночков,
Я же зверь - одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Все тот же зверь - одиночка
Я считаю шажочки допоследней
до точки
Побежали летать
Мне приснилось небо Лондона
В нем приснился долгий поцелуй
Мы гуляли там по облакам
Притворились Лондонским дождем
Моросили утром на асфальт...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет
Без таких вот звоночков,
Я же зверь - одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Все тот же зверь - одиночка
Я считаю шажочки до последней
до точки
Побежали летать

+2

92

Привет мои хорошие, надеюсь, что у вас хорошее настроение и все просто замечательно. А я сегодня не заходила, т.к.экономику учила, занятие на прошлой неделе началось с теста, каждый на один вопрос отвечал, а я даже не читала, а вот сегодня подготовилась и ничего не спрашивали, ну что поделаешь. Тоже самое по экологии было, на вопросы ответила, а он про них и не вспомнил, зря готовилась.
http://s45.radikal.ru/i109/0810/79/99565380c504.jpg
Теди, спасибо что исправила в ДР на Элена, я только хотела в сообщении попросить, посмотрела, а уже все правильно[/b]

Отредактировано Элена (2008-10-20 21:38:03)

0

93

Элена написал(а):

Привет мои хорошие,

Приветик!!!
У меня тоже такая история была)
Я всю ночь готовилась к уроку литературы, все прочитала, выучила...А учителей на совещание собрали(((
Вот такая несправедливость)

0

94

Белоснежка пришла, УРААА!!! А я твоих гномиков сегодня на прогулку выводила:))

КрисТа написал(а):

Алексей Апухтин   ЛЮБОВЬ

Стих БиСподобен...СПАСИБО КРИСТИ!!! Так приятно что традиции БиСедку вам нравятся...

Элена
Ещё одна радость пришла...Девочка спасибо вам за ВСЁ...Именно глядя на вас я радуюсь что у Димки и Владика такие слушательницы...ВЫ БиСподобные

Вот вам Солнце
http://s59.radikal.ru/i166/0810/39/255127d592e7.jpg
вот вам Радость
http://i050.radikal.ru/0810/24/188e25daf55f.jpg
Вот вам радуга
http://s54.radikal.ru/i144/0810/d6/005f02dd1c8d.jpg

0

95

http://i003.radikal.ru/0810/62/da3c86f2da26.jpg

МАСИ! Вы БиСподобны!

А завтра мы идем на Рококо...Надеюсь увидеть вас Мася:))

0

96

Привет моим дорогим и любимым. Забежала буквально на минутку, т.к. эта неделя в школе сумашедшая. Только что позвонила одноклассница и сказала, что мы завтра после уроков поём перед директором, у меня моральный шок. Вот так всё с бухты-барахты. Уже не знаю чего и ожидать. А что у вас нового? Извеняюсь, что спрашиваю, но действительно нет времени почитать несколько страничек, т.к. занимаюсь несколькоми делами сразу.

0

97

Привет Дианочка!

Оля Чародейка написал(а):

Элена
Ещё одна радость пришла...Девочка спасибо вам за ВСЁ...Именно глядя на вас я радуюсь что у Димки и Владика такие слушательницы...ВЫ БиСподобные
Вот вам Солнце
вот вам Радость
Вот вам радуга

Оленька, спасибо большое!!! Пусть и у тебя будет солнце, радость и радуга!
Всего Вам хорошего мои дорогие!!!
http://s61.radikal.ru/i171/0810/c7/2a33a9c48042.jpg

Отредактировано Элена (2008-10-20 22:03:14)

0

98

Добрый день!

Как прошел день? Ну, прошел и на этом спасибо!
Минутки жалоб. Извините.
Просыпаюсь я утром, естественно просыпаюсь полчаса. Проснулась, не опаздываю, я всегда остаю возможность просыпаться подольше. Спешу, доехала до школы, именно школы. Ждем перед школой преподавательницу. Нас 4. Ждем, ждем, звоним. Оказывается, что мы опоздали, мы ждем в 10, она нас ждала в 9 часов. А почему она нам не сказала, что надо раньше? Почему подтвердила, что как по программе? Она, видите ли, сказала нашей курсовой, а та нам не сказала. Слава Богу, не я слышала глупости про конспирацию. Ладно, прошли. Но нам нужно было ждать 2 часа. Пошли в кафе. Эти 2 часа, занятых разговорами про фирменную одежду- Армани, Долче и Габана, Ив Сен Лоран, Версаче и т.д. и того, что за сколько кто купил я пытаюсь забыть. Несколько классов безнадежно потеряны. Не моя тема. Потом пришло еще несколько человек, в том числе однокурсница, которая хорошо устроилась на работе и говорила,что ей плевать на университет, ей это не нужно, числится у нас, но ей и так хорошо, диплом можно даже купить. Слава богу два часа прошли, в университет. Нас 3. Разговоры про пьянки, любимые сапожки и сладкое. С моей стороны самосожаление /про себя/ и желание ничего не слушать. Нас уже 4. Наша однокурсница-бабушка пришла. Мы поговорили, я жаловалась на глупости, которые изучаем. Нормально. Преподаватель не приходит. Позвонили ему, а он забыл, думал, что через 2 часа, сказал, прийдет, ждем. Я уже зла на весь мир. Пошла села на диванчик. Так удобно и... преподаватель пришел. Лекции по устному переводу. Глупости, семинар, переводили статьи.
Потом 3 часа русской литературы 20 века, мне уже спится, ничего не хочется. Прошли. Ура! 2 часа психологии. Все ушли, одна жду полчаса, а то и больше. Естественно преподавателя нет. Наверное, кто-то не знает, что у него лекции /уже 3 неделю ждем/. Пришли еще 2, посидели еще минут 10 и ушли.
Жду троллейбуса, в центре Софии загорелось изнутри машина, жертв, слава богу, нет, выбежали. Все стоят и смотрят, фоткают, некоторые улыбаются. Несколько минут горело, движение остановилось. Пришли пожарные, потушили. Все фоткают, зрелище. Пришли и фотографы и, кажется, журналисты. И все это в 10 метров. Образовалась пробка. Троллейбус пришел, я втиснулась, а рядом тот же бормотающий и кричащий себе что-то непонятное дед с аккордеоном, с которым я еду уже который раз. Неприятно, немного страшно, он начал дергать поручень, чтобы троллей шел быстрее, вскрикивал что-то, потом вышел, хамки какие-то негодовали, что в переполненном троллейбусе люди им мешают выйти. Коротенький разговор с хорошей женщиной, на тему, который троллейбус, который час. Уже хорошо, все позади. Доехала. Ура!
Вот такой день. Я собиралась больше жаловаться, но прошло, в общем все, кроме горящей машины нормально.

Отредактировано tera_bg (2008-10-20 22:10:44)

0

99

tera_bg написал(а):

Вот такой день. Я собиралась больше жаловаться, но прошло, в общем все, кроме горящей машины нормально.

Ну и денек у тебя...УЖЖЖАС...Скоро прийдем Маринка и поднимет тебе настроение... Но слава Богу что ты пришла. А то сы уже стали волноватся

http://i017.radikal.ru/0810/ce/334028737c71.jpg вот это для тебя Димопозитиффф
А у меня сегодня первый рабочий день после больничного и отпуска...Намекаю всем что на меня кричать нельзя, а то опять слягу:)) причём говорю правду:)) Мой день сегодня прошел ХОРОШО, хоть и спала я три часа:), а Мариша два:)

Добрый день Илоночка...Но а как твой день прошел?

Элена написал(а):

Оленька, спасибо большое!!! Пусть и у тебя будет солнце, радость и радуга!Всего Вам хорошего мои дорогие!!!

Милая наша сестричка спасибо за твои теплые посты, знай моя душа радуется. Ты мне делаешь ХОРОШО

Diana написал(а):

т.к. занимаюсь несколькоми делами сразу.

киндервундер:)) Привет

0

100

Ну вот, заглянула на минутку и уже должна бежать. Обещаю, что на днях заскочу надолго, темболее скоро весенние каникулы.))

0

101

Добрый всем вечер, и хорошего настроения!!!
Наконец-то закончился сегодняшний рабочий день, чему я очень рада!
Наверное уже по традиции, начну вечер со стихотворения.
  Баллада о прокуренном вагоне.
-Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле,сплетясь ветвями,-
Как больно милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастёт на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана-
Прольется пламенной смолой.

-Пока жива, с тобой я буду-
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива,с тобой я буду-
Любовь и смерть всегда вдвоём.
Ты понесешь с собой повсюду-
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

-Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
-За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба-я и ты.

-Но если я безвестно кану-
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
-Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он, полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука,зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз на век прощайтесь!
И каждый раз на век прощайтесь!
И каждый раз на век прощайтесь!
Когда уходите на миг!
                             А.Кочетков.
Наверное очень грустное настроение будет у всех.может убрать?

+2

102

tera_bg написал(а):

нь? Ну, прошел и на этом спасибо!

Привет, Теди, я конечно, подозревала, что день у тебя далеко не сахарный, но что настолько сперва скучный, потом отвращающий, потом раздражительный, и в апофеозе еще и машина горящая.. Меня убила реакция людей, я-то думала, что хлеба и зрелищ просили в Древнем мире, а сейчас все более- менее цивилизованно. Что ж, я ошиблась. Ни культуры, ни души, ни сострадания..
Но мы живем и стараемся начать измения с себя!

STRANGER написал(а):

сей кровью прорастайте в них,-И каждый раз на век прощайтесь!И каждый раз на век прощайтесь!

Меня аж затярсло всю и кожа вся в муражках... Как же сильно. До боли... Осознаешь эту любовь, которая, кажется, творит чудо и чудо, которого не произошло

Отредактировано Марина-DV (2008-10-20 22:35:29)

0

103

Оля Чародейка написал(а):

Ну и денек у тебя...УЖЖЖАС...Скоро прийдем Маринка и поднимет тебе настроение... Но слава Богу что ты пришла. А то сы уже стали волноватся

Не волнуйтесь. Понедельник- это проклятый расписанием занятий  :D день. С утра до вечера. Притом неприятные занятия. К тому же, может быть, наш первый урок будет в понедельник.
А еще семинары преподавательница решила делать по группам, т.е. мы будем и во вторник /со следующего/ пораньше и будет окно. Она же гуманитарий, должна быть мораль, но гуманность по отношению к студентам - зачем? Да и из наших стали ходить некоторые, только поттому что у нее список, она отмечает присутствие. Вот и совесть проснулась. Неожиданно. Где они были весь семестр на третьем курсе, когда на русскую литературу 19 века ходили только 3-4 человека /и я, дура/. А они жаловались, что у них 5 часов. А у меня 8 было, с утра. Но они же не ходили. Ничего. Совесть- это явление редкое. Извините, больше не жалуюсь.

А у вас как дела?

0

104

tera_bg написал(а):

А у вас как дела?

я целый день пытаюсь проснуться. Но все это бесполезно. Все-таки ложится перед тем, как наступит пора вставать, не самый лучший вариант. Вот сейчас у меня палец о палец не попадает. Кемарю пот "Я не люблю твой агрессивный стиль..." Опять же Валерий Меладзе. У меня теперь только один вариант того, что я буду слушать вечером...
Зато идя с работы поочередно слушала "Царевну" и "Катю"

0

105

Теди, привет!

tera_bg написал(а):

когда на русскую литературу 19 века ходили только 3-4 человека /и я, дура

Зато смотри сколько нового узнала,в отличии от тех у кого меньше было или кто вообще не ходил.

У меня тоже денёк прошел не очень, не могла дождаться когда он закончится.Почти половину рабочего дня побыла на улице, замёрзла, как суслик!(хотя суслики наверное не мёрзнут, в тепле живут :D )Вообще-понедельники не очень мне нравятся,очень редко когда они выпадают положительными днями.
Чего-то я тоже зажаловалась, пора заканчивать с этим!

Маришка, привет!
Мне это стихотворение понравилось, когда я фильм первый раз посмотрела; но долго не могла найти, кто автор, и где его вообще взять.

Отредактировано STRANGER (2008-10-20 22:44:27)

0

106

tera_bg написал(а):

А у вас как дела?

Привет,Тера! :flag: Да,день у тебя не один из самых лучших!
А,у меня всё постарому,правда,кроме одного:сегодня послала на РР письмо в честь18 ноября,а автором текста была наша Марина.Вот завтра хочу пойти купить ещё одно открытку и послать на какое-нибудь другое радио,вот и нашу Марину попросила,чтоб она ещё один текст придумала!Да,понедельник день тяжёлый,устала за сегодня тем более дома РЕМОНТ!!

Элена,привет! :flag: Очень соскучилась по тебе!

0

107

tera_bg написал(а):

Вот такой день. Я собиралась больше жаловаться, но прошло, в общем все, кроме горящей машины нормально.

да уж, выдался у тебя денек, ничего не скажешь.

Diana написал(а):

темболее скоро весенние каникулы.))

время то как летит, а я и не заметила, уже весенние...  что-то я много пропустила, ничего не помню :D
Да, в школе в плане этого хорошо, небольшие, но все таки каникулы
http://s51.radikal.ru/i131/0810/06/42104dea7a9f.jpg

0

108

STRANGER написал(а):

Наверное очень грустное настроение будет у всех.может убрать?

Нет убирать не надо!!!!
Мне очень нравится это стихотворение! * а настроение итак грустное(*

0

109

Марина-DV написал(а):

Привет, Теди, я конечно, подозревала, что день у тебя далеко не сахарный,

Понедельник. Среда и четверг лучше.

Марина-DV написал(а):

но что настолько сперва скучный, потом отвращающий, потом раздражительный,

Да, а мне много не надо, чтобы раздражаться. Но когда все неорганизовано, никто не помнит, кому что сказал, что сам потребовал. Да и к тому же эти разговоры меня просто убили. Я это слушала почти 3 часа, причем я почти не говорила, мне нечего было сказать. Ничего общего у нас. А девушки не такие уж безынтересные. Но голове хотелось взорваться. А потом, когда уже все раздражало, затем пришла усталость, и скука и желание уднуть. Причем недалеко и в университете я провела часов 8, занимались 4.

Марина-DV написал(а):

и в апофеозе еще и машина горящая.. Меня убила реакция людей, я-то думала, что хлеба и зрелищ просили в Древнем мире, а сейчас все более- менее цивилизованно.

Меня тоже это потрясло. Но потом я подумала, может быть, люди боялись. Мне казалось, что все может взорваться в любой момент. Но были и полные дураки. Я почему-то уверена, что уже закачали видео. А сегодня и завтра половина похвастается и покажет фото. Бабушка фоткала на мобильнике внучки? Зачем? Мне кажется, она тоже не знает. Только один мужчина пытался птушить, но уже все горело и было опасно. Но в самом начале никто не бежал за огнетушителем, возмущались, как это так машина остановилось. Но потом поняли, что опасно и движение остановилось.

0

110

Марина-DV написал(а):

я целый день пытаюсь проснуться. Но все это бесполезно. Все-таки ложится перед тем, как наступит пора вставать, не самый лучший вариант.

А я наверное вообще скоро перейду на непонятно какой режим.Я сова, рано лечь не могу, вот пробуду здесь до 2-3 ночи, причем где-то часов с 12  ночи, начинаю собираться уходить, но не получается.Потом ещё лежу и всё прокручиваю в голове.А утром, как "ежик в тумане",полностью разбитая.Утром на работе,первым делом-кружка кофе, иначе никак.Ну не могу я рано вставать(рано, это у меня в 9-00).Нет, я конечно, если надо и в 6 встану,могу и без будильника,но состояние будет ещё то!Мне бы вот кусочек энергии наших ребят,спят по 4 часа.(хотя им тоже надо отдыхать побольше).Они у нас как батарейки Энерджайзер,всегда на положительном заряде!!!(ничего, что я такое сравнение привела?)
Девченочки, с кем ещё не поздоровалась, привет!!! :flag:

0

111

Элена написал(а):

да уж, выдался у тебя денек, ничего не скажешь.

А еще комп меня постоянно выталкивает из Форума. Не Форум, комп вредничает.

КрисТа написал(а):

Привет,Тера!  Да,день у тебя не один из самых лучших!
А,у меня всё постарому,правда,кроме одного:сегодня послала на РР письмо в честь18 ноября,а автором текста была наша Марина.Вот завтра хочу пойти купить ещё одно открытку и послать на какое-нибудь другое радио,вот и нашу Марину попросила,чтоб она ещё один текст придумала!

Привет! Молодец!

КрисТа написал(а):

Да,понедельник день тяжёлый,устала за сегодня тем более дома РЕМОНТ!!

Понятно.

STRANGER написал(а):

Зато смотри сколько нового узнала,в отличии от тех у кого меньше было или кто вообще не ходил.

Спасибо за компличент, но вряд ли.

STRANGER написал(а):

У меня тоже денёк прошел не очень, не могла дождаться когда он закончится.Почти половину рабочего дня побыла на улице, замёрзла, как суслик!(хотя суслики наверное не мёрзнут, в тепле живут  )

Бедняжка! У вас холодно?

0

112

Красиво, плавя воск, звучали свечи,
А тени танцевали на стене.
Загадочный, чуть ирреальный вечер,
Ты будто бы сейчас приснился мне.

Ступая за огнем прозрачным взглядом,
Ушла я недалеко, но в себя.
И ты вдруг оказался где-то рядом -
в сплетении дыханья и огня...

А где-то за окном впитала бездна
Замерзжие упрямые дома.
И кажется, ей стало слишком тесно,
Что к стеклам прикоснулась, холодна.

Взглянула, и свои расправив крылья,
Пыталась мою память поглотить.
И прикасаясь воздухом могильным,
Пыталась разорвать свеченья нить...

Но свечи, словно мрака не заметив,
Играли... В мягкой дымке таял воск.
И снова я попала в эти сети -
сближения бушующих миров...

20 октября

+1

113

STRANGER написал(а):

!(хотя суслики наверное не мёрзнут, в тепле жив

Мне кажется, что в степи бывают холодные ночи, и суслики действительно мерзнут.

tera_bg написал(а):

Понедельник. Среда и четверг лучше.

Для меня любимцы понедельник и пятница

tera_bg написал(а):

потом, когда уже все раздражало, затем пришла усталость, и скука и желание уднуть.

Вот у меня буквально все в той же последовательности и происходит

tera_bg написал(а):

? Мне кажется, она тоже не знает. Только один мужчина пытался птушит

Это какой-то инстинкт дурацкий.. .Фиксировать все события.. И только потом осозновать и может быть размышляя над своим поведением, понимать: какой же я бессовестный

STRANGER написал(а):

!Мне бы вот кусочек энергии наших ребят,спят по 4 часа.(хотя им тоже надо отдыхать побольш

Я пять дней на той неделе спала именно так.. И в финале неделе раздражительнее меня, пожалуй, не было никого. Я удивляюсь спокойствию и дружелюбию наших любимых мальчиков

0

114

Марина-DV написал(а):

я целый день пытаюсь проснуться. Но все это бесполезно. Все-таки ложится перед тем, как наступит пора вставать, не самый лучший вариант. Вот сейчас у меня палец о палец не попадает. Кемарю пот "Я не люблю твой агрессивный стиль..." Опять же Валерий Меладзе. У меня теперь только один вариант того, что я буду слушать вечером...
Зато идя с работы поочередно слушала "Царевну" и "Катю"

Комп вредничает и раза 3 съел и закрыл страницу. Поэтому так.
Ты осталась и потом?
Не очень хорошо ложиться очень поздно.
Эта песня мне очень нравится, когда я ее нашла и услышала впервые, она показалась мне какой-то необычной и мне не совсем. А потом с второто прослушивания я на нее подсела. Обожаю голос Валеры.
А я иногда в городском транспорте слушаю БиС и Валерия Меладзе /на телефоне/.

0

115

tera_bg написал(а):

Бедняжка! У вас холодно?

Ну сейчас ещё не очень,+1; снег в очередной раз растаял,что-то не хочет зима наступать.Скоро и с солнышком попрощаемся, начнётся наступление полярной ночи-светло будет только 4-5 часов в день, остальное всё время будет темно.Первое солнышко появится только  где-то в середине февраля.Зато у нас всё лето полярная ночь, всю ночь светло как днём, и всю ночь светит солнышко!!!С конца мая и до 20-х чисел августа.Вот в Питере Белые ночи кажется 2 недели, а может и меньше(не помню), а у нас почти 3 месяца!

Марин, стихотворение Очень красивое!!!Плюс я не ставлю,по твоей просьбе,но мысленно-букет цветов тебе!!!

Отредактировано STRANGER (2008-10-20 23:19:30)

0

116

Марина-DV написал(а):

Для меня любимцы понедельник и пятница

Я тебе писала, учитывая занятия в университете. Понедельник, пятница- у меня они обычно неудачные. В понедельник не могу настроиться, да и тяжелые занятия обычно, а в пятницу уже уставший ты ждешь, когда это кончится. А я в пятницу в этом семестре не учусь. :D

Марина-DV написал(а):

Вот у меня буквально все в той же последовательности и происходит

:D

Марина-DV написал(а):

Это какой-то инстинкт дурацкий.. .Фиксировать все события.. И только потом осозновать и может быть размышляя над своим поведением, понимать: какой же я бессовестный

Кажется, это до людей не дошло. Я смотрю мобильники все достали, вспоминаю свой и сразу стыдно. Думаю, какая я дура, а зачем снимать, не помогу, так хотя бы не буду получать непонятное удовольствие оттого, что снимаю чужое несчастье. Я помочь было опасно. Может быть, вначале был какой-то шанс, но и тогда особо не пытались.

STRANGER написал(а):

Ну сейчас ещё не очень,+1; снег в очередной раз растаял,что-то не хочет зима наступать.Скоро и с солнышком попрощаемся, начнётся наступление полярной ночи-светло будет только 4-5 часов в день, остальное всё время будет темно.Первое солнышко появится только  где-то в середине февраля.Зато у нас всё лето полярная ночь, всю ночь светло как днём, и всю ночь светит солнышко!!!С конца мая и до 20-х чисел августа.Вот в Питере Белые ночи кажется 2 недели, а может и меньше(не помню), а у нас почти 3 месяца!

:huh:
Извини, не помню, ты откуда? Ничего себе температуры.

Извиняюсь за правописание. Стыдно! Спешу и съедаю, буквы путаю.

Отредактировано tera_bg (2008-10-20 23:28:01)

0

117

STRANGER написал(а):

,но мысленно-букет цветов тебе!!!

Эх... Вот бы не мысленно...
Стих.. спасибо большое.. А сколько я ни просила у меня уже 54 плюса... Получается, что это - мои друзья... Даже странно

tera_bg написал(а):

Не очень хорошо ложиться очень поздно.

Я не могу ложиться рано... У меня силы пробуждаются к ночи.. Я что летучий мышь?

0

118

tera_bg написал(а):

Извини, не помню, ты откуда? Ничего себе температуры

Извиняться тебе не за что,т.к. я и не писала нигде, откуда я.Есть такой на Кольском п-ве, г.Мурманск.Вот я оттуда(почти; с области)

Марина-DV написал(а):

У меня силы пробуждаются к ночи..

У меня та же история :yep: .В 22-00 сижу носом клюю, но спать ещё рано, а после 24-00 открывается второе дыхание!

0

119

STRANGER написал(а):

но спать ещё рано, а после 24-00 открывается второе дыхание!

Вот тоже самое. Но когда оно открывается, его практически нереально закрыть обратно и приходится не спать. А потом отвечать за это. Потому что я становлюсь, как сонный мух.

Сегодня целый день провела, как сомнамбула, голова почти отключена. Я даже стих по инерции писала. Даже не знаю, как вообще они выходят, когда не из глубины и не из размышлений, а как-то мне кажется поверхностно...

0

120

Марина-DV написал(а):

Эх... Вот бы не мысленно...

Вот как только мои ноженьки меня принесут в столицу нашу Москву, обязательно это сделаю не мысленно.Я как получать, так и дарить люблю цветы!!!

Марина-DV написал(а):

Но когда оно открывается, его практически нереально закрыть обратно

Вроде мы не близнецы!!! :D Но зато мы Бикбайкеры, и это всё объясняет!!!

А я ведь дочитала "Портрет Дориана Грея".Правда, то в каких условиях мне пришлось читать, это кощунственно!Таки е книги нужно в полнейшей тишине читать!Будет время ещё раз перечитаю.И вот задумываюсь:А если бы Дориан не познакомился, тогда у Бэзила, с Генри.Как бы сложилась его судьба?Может иначе?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!