Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!


Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Марина-DV написал(а):

Мась, приятно.. Ну уж Бог - это перебор, конечно... Просто я стараюсь. Потому что очень люблю свой виртуальный дом, а еще больше - Диму и Влада.
И мне очень приятно, что вы тоже полюбили Солнечную БиСедку.
А в Др ты будешь, не БиСпокойся!!!!

не для меня БОГ не меньше.. я всегда хотела уметь так писать.. но увы из-за то го что мало читала   /сейчас исправляюсь/ у меня  ничего не выходило..
я да же уже не представляю себя без вас и БИСедки.. каждый день сидят в школе жду конца уроков и лечу домой..сажусь за компьютер..получаю кучу знаний и эмоций...
спс уже видела изменения...

Марина-DV написал(а):

Маша, очень сильное начало стихотворения. А смысл, затронутый тобой, - актуален всегда. Но не все умеют об этом говорить. А ты смогла.
И я ощутила всю проблему выбора решения, от которого зависит очень многое. И ведь повторного шанса может не быть, а поэтому нужно пойти правильной дорогой изначально.

это стихотворение я писала глубокой ночью..
это мой первый опыт..
да в тот момент.. я очень сомневалась.. и переживала кого же выбрать.. но вскоре всё решилось само собою...
я и этому очень рада

Марина-DV написал(а):

Хорошая аллегория. И очень стилистически красиво получилось..

Сгорит... ты опечаталась в следующей фразе..

Это - мне очень.. А второй.. Ну не люблю я тему про фанатизм... Да и оно послабее, второе стихотворение. А первое - замечательно!

мм я то же поняла свою детскую наивность.. стихи были написанны давно.. сейчас я понимаю фанатка..это маленькая /хм я сама ещё маленькая  :rofl: / девчушка кричащая.. Дима я тебя люблю  :D
мне первое то же больше нравится...
спасибо за твой отзыв..

Rom@shka написал(а):

Хорошо.  :yep:
А то, что ты положительно относишься к критике в свою сторону(здоровой критике конечно) - это похвально! Так как нужноценить не только похвалу, но и критику, так как она помогает разобраться и шанс улучшить своё творчество, достижения, продвигаться по жизненной лестнице вверх.

:yep:

Rom@shka написал(а):

Да, этих фотографий ещё не было. Спасибо, что разместила их в БиСедку!

ща потащу в фотоальбом...

Отредактировано тимурка (2008-10-19 17:02:56)

0

32

http://s54.radikal.ru/i146/0810/73/2a9c417f1f2a.jpg

Лерочке!!)))

0

33

Марина-DV написал(а):

Привет и Вам, Мишка Теодора )))

Фамилиарность! :D

Марина-DV написал(а):

А мы снова слушаем Валерия Меладзе.

У Вас хороший всус.

Марина-DV написал(а):

а в ярком стиле БиС!
Давайте будем звезды
в глазах своих нести!!!

:rolleyes:

Марина-DV написал(а):

Давайте верить в счастье
и создавать его.

Прекрасно!

Марина-DV написал(а):

Желать другим удачи-
не позже, а сейчас!!!

Давайте.

Марина-DV написал(а):

Давайте же, общаясь,
нести тепло души.
Пусть Солнце процветает
под песни группы БиС!!

Мне понравилось. Очень теплые ощущения!
Кстати, до Вас я знала еще одного БиСподобного автора. Теперь буду читать Вас.

фиалка
С  прошедшим Днем Рождения! Здоровья, счастья, много улыбок и яркой, цветной жизни!http://i010.radikal.ru/0810/b7/011a6ebbb8d1.jpg

Отредактировано tera_bg (2008-10-19 17:14:40)

0

34

Марина-DV написал(а):

Давайте жить не просто,
а в ярком стиле БиС!
Давайте будем звезды
в глазах своих нести!!!

Давайте верить в счастье
и создавать его.
Давайте жить без фальши,
банальных льстивых слов.

Давайте будем мягче
к тем, кто слабее нас.
Желать другим удачи-
не позже, а сейчас!!!

Давайте же, общаясь,
нести тепло души.
Пусть Солнце процветает
под песни группы БиС!!

Марин, молодчинка! Получилось что-то вроде девиза, под ритм и слова который живут БиСедчане!
А давайте сделаем этот стих Конституцией БиСбайкерской Федерации БиСедки и будем помещать его на первую страницу БиСедки! 8-)

+3

35

тимурка написал(а):

я всегда хотела уметь так писать.. но увы из-за то го что мало читала   /сейчас исправляюсь/ у меня  ничего не выходило..

Вот, ты и сама нашла главный плюс чтения, кроме того, что ты узнаешь что-то новое, ты пополняешь свой лексикон, постепенно учишься формулировать мысль. Поэтому и сама начинаешь постепенно писать. Так что.. Все у тебя будет. Не зря же бабушка - филолог.

тимурка написал(а):

авляю себя без вас и БИСедки

Всегда знай: я тебя здесь жду.. Я сама днем занята - все-таки работаю. Но обязательно буду выкраивать время, чтобы прийти.
И еще (это Оля тебе передает): ты просто человек-солнышко, поэтому тебе нужно посещать детишек, ходить к ним.. Это про детский дом. Именно ты можешь подарить им стимул какой-то, ты же движок!!
И подумай о карьере, связанной с работой с детьми!!!

тимурка написал(а):

переживала кого же выбрать.

О! Да ты еще и выбираешь... Рада этому. Пусть всегда будет так, что выбирать будешь ты, а не тебя!

Настёна БиСанутая написал(а):

приветик моя любимая БиСедка

Здравствуй, Настенка!! НУ, присоединяйся. Не забудь наших любимых мальчиков поздравить с днем рождения группы. И заодно напиши, какая у тебя любимая песня БиС и почему.

БиСёночек=)
Чудо ты мое... Дневной позитиФФФ! Спасибо. А где, кстати, позитив - вопрос от Оли... ))

tera_bg написал(а):

Кстати, до Вас я знала еще одного БиСподобного автора. Теперь буду читать Вас.

А что за автор был до нас? ))) Козочка-розочка ))) Я тебя укушу сейчас... Цветы.. великолепны. Такая гамма красок..

Rom@shka написал(а):

А давайте сделаем этот стих Конституцией БиСбайкерской Федерации БиСедки и будем помещать его на первую страницу БиСедки!

Маша, принято.. Вместе с той крутой фразой, которую ты сочинила!!!

0

36

это же надо мне так испортить настроение
один клон Димы меняя послал
второй

Привет девчонки! Обращаюськ вам!Наши поклонницы просят больше общения! Наш продюссер попросил зарегистрироваться на каком нибудь сайте, мы выбрали этот! Мы сдесь будем примерно неделю! Поэтому попытаемся всем ответить на вопросы! И прошу не нужно на форум писать что я говорил что нас сдесь нет ! Это было ведь давно, все уже изменилось! Печать звезда не просто получить для этого нужно что бы 500 человек добавили меня в фавориты! Спосибо что выслушали! Надеюсь вы нас поймете!

девчёнки у меня не хватает слов я незнаю что ответить на это

0

37

фиалка.

Искренне поздравляю с прошедшим Днем Варенья!!!!

http://i036.radikal.ru/0810/f6/4124407a14e2.gif

Отредактировано Аэлита (2008-10-19 17:26:52)

+1

38

Марина-DV написал(а):

Здравствуй, Настенка!! НУ, присоединяйся. Не забудь наших любимых мальчиков поздравить с днем рождения группы. И заодно напиши, какая у тебя любимая песня БиС и почему.

Конечно присоединюсь. Ребятки с праздником вас любимые мои. Димку вчера поздравили. Песня любимая ближе
P.S приветик Мариш

0

39

Марина-DV написал(а):

БиСёночек=)Чудо ты мое... Дневной позитиФФФ! Спасибо. А где, кстати, позитив - вопрос от Оли... ))

=)
не за что))))
Мне тоже интересен этот вопрос...

Bisionka написал(а):

девчёнки у меня не хватает слов я незнаю что ответить на это

o.O
Да они вообще обнаглели, что ли...

Rom@shka написал(а):

Конституцией БиСбайкерской Федерации БиСедки

:D
Прикольно звучит)))))

0

40

Марина-DV написал(а):

А что за автор был до нас? )))

:D
Ну как сказать? Очень тлантливый автор, но часто недовольный собой. Как любая творческая личность, антор был очень требователен к себе, самосовершенствовался. И вдруг исчез. Интересно было бы проследить за судьбой этого автора.

Марина-DV написал(а):

Козочка-розочка ))) Я тебя укушу сейчас...

Это предложение? :flirt:  / :D Понесло меня. Ужас!/

Марина-DV написал(а):

Цветы.. великолепны. Такая гамма красок..

Это картина. А мы интеллектуалы. Не только стихи ценим, но произведения искусства разного жанра крадем. :D Не пойман, не вор.

0

41

Марина-DV написал(а):

Давайте верить в счастье
и создавать его.

Хорошое предложение

Марина-DV написал(а):

Давайте жить без фальши,
банальных льстивых слов.

Вот-вот ненавижу фальш и льстивость!

Марина-DV написал(а):

Давайте будем мягче
к тем, кто слабее нас.

Да,надо уважать слабых людей,помогать им и делать замечания если,что-то не так.

Марина-DV написал(а):

Давайте же, общаясь,
нести тепло души.
Пусть Солнце процветает
под песни группы БиС!!

прекрасные слова  :cool: !

Rom@shka написал(а):

А давайте сделаем этот стих Конституцией БиСбайкерской Федерации БиСедки и будем помещать его на первую страницу БиСедки!

Лучше это пукай будет ГИМН ВЛАДоСОЛНЕЧНОЙ БИКБАЙКЕРОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БиСедки!!

0

42

Марина-DV написал(а):

БиСёночек=)
Чудо ты мое... Дневной позитиФФФ! Спасибо. А где, кстати, позитив - вопрос от Оли... ))

О да, Кристинка - это носитель позитива! :flirt:  :shine:  :playful:
А позитив - он здесь, среди нас, на форуме! И это так! Сейчас, пообщавшись с вами, ко мне пришли настроение, уверенность и силы! Девочки, спасибо, что вы у меня есть, спасибо, что помогаете, поддерживаете! На душе действительно легче стало! 8-)

Марина-DV написал(а):

Маша, принято.. Вместе с той крутой фразой, которую ты сочинила!!!

Итак, с этого дня все союлюдаем Конституцию БиСбайкерской Федерации БиСедки :glasses:

0

43

Rom@shka написал(а):

О да, Кристинка - это носитель позитива!

:glasses:
Хы-хы-хы-хы)))

Rom@shka написал(а):

А позитив - он здесь, среди нас, на форуме! И это так! Сейчас, пообщавшись с вами, ко мне пришли настроение, уверенность и силы! Девочки, спасибо, что вы у меня есть, спасибо, что помогаете, поддерживаете! На душе действительно легче стало!

=)
мы рады!!!
Мне тоже стало легче, днем не было настроения как такогого, но придя сюда, все изменилось!

Настёна БиСанутая
:flag:

0

44

КрисТа написал(а):

Лучше это пукай будет ГИМН ВЛАДоСОЛНЕЧНОЙ БИКБАЙКЕРОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БиСедки!!

А музыку напишешь?  :D Я серьезно.

Bisionka написал(а):

один клон Димы меняя послал
второй

Привет девчонки! Обращаюськ вам!Наши поклонницы просят больше общения! Наш продюссер попросил зарегистрироваться на каком нибудь сайте, мы выбрали этот! Мы сдесь будем примерно неделю! Поэтому попытаемся всем ответить на вопросы! И прошу не нужно на форум писать что я говорил что нас сдесь нет ! Это было ведь давно, все уже изменилось! Печать звезда не просто получить для этого нужно что бы 500 человек добавили меня в фавориты! Спосибо что выслушали! Надеюсь вы нас поймете!
девчёнки у меня не хватает слов я незнаю что ответить на это

И думают, ты поверишь? o.O
А некоторые, оказывается, их немало, верят.

0

45

Жалаю всем БиСподобного настроения, интересной БиСеды и УДАЧИ!!! :flag:

Это моя племяшка Улечка(Ульяна)

+1

46

Марина-DV написал(а):

Вот, ты и сама нашла главный плюс чтения, кроме того, что ты узнаешь что-то новое, ты пополняешь свой лексикон, постепенно учишься формулировать мысль. Поэтому и сама начинаешь постепенно писать. Так что.. Все у тебя будет. Не зря же бабушка - филолог.

:O  как ты всё запоминаешь??
я бы в жизни не запомнила..

Марина-DV написал(а):

Всегда знай: я тебя здесь жду.. Я сама днем занята - все-таки работаю. Но обязательно буду выкраивать время, чтобы прийти.
И еще (это Оля тебе передает): ты просто человек-солнышко, поэтому тебе нужно посещать детишек, ходить к ним.. Это про детский дом. Именно ты можешь подарить им стимул какой-то, ты же движок!!
И подумай о карьере, связанной с работой с детьми!!!

мм теперь точно буду уже не идти, а бежать..
мм дя кстати кем ты работаешь??
спасибочки... я стараюсь как можно чаще к ним ходить, но не всегда есть время..работа, учёба..
честно говоря я не люблю дитей..сама не знаю почему
я хочу стать банковским работником...

Марина-DV написал(а):

О! Да ты еще и выбираешь... Рада этому. Пусть всегда будет так, что выбирать будешь ты, а не тебя!

я не позволю кому-то выбирать меня... а если кто посмеет сказать что он выбрал меня.. ему мало не покажется...

0

47

Настёна БиСанутая написал(а):

Димку вчера поздравили.

Это как же ты Диму поздравляла? По рабочему телефону? А вообще, ответ красноречив... Ну просто аж зачитались все... И ни одной картинки.. иллюстрацию что ли бы поставила, раз не можешь развернуто писать ))
Приз чатилка форума Оля тебе скоро вручит )) Зайца в ободке ))))

БиСёночек=) написал(а):

Мне тоже интересен этот вопрос...

Ответ должен быть, а не вопрос. Мы ждем, Кристюш... ПозитиФФа в БиСедку.. Ты одна мастер ))))

Rom@shka написал(а):

то моя племяшка Улечка(Ульяна

Интересно, что Улечка увидела? Такие глаза открытые, удивленные. Симпатяжка... малыш

тимурка написал(а):

как ты всё запоминаешь??я бы в жизни не запомнила..

А как можно информацию о племяшке забыть? А ты... не клевещи на себя.. Что тебе надо, все запоминаешь ))

тимурка написал(а):

мм дя кстати кем ты работаешь??спасибочки... я стараюсь как можно чаще к ним ходить, но не всегда есть время..работа, учёба..честно говоря я не люблю дитей..сама не знаю почемуя хочу стать банковским работником.

Я работаю корректором, объявления проверяю )) Ну, главное, что ты по возможности навещаешь детей. Молодец.
Знаешь, работа в банке - это удел тех, кто усидчив и.. скучен.. Нет, тебе нужно что-то поразвернутее.. Реклама, например. Чтобы была возможность двигаться...

0

48

Марина-DV написал(а):

А как можно информацию о племяшке забыть? А ты... не клевещи на себя.. Что тебе надо, все запоминаешь ))

мм ну конечно если очень надо то я запомню...но про бабушку-филолога..врядли бы запомнила..

Марина-DV написал(а):

Я работаю корректором, объявления проверяю )) Ну, главное, что ты по возможности навещаешь детей. Молодец.
Знаешь, работа в банке - это удел тех, кто усидчив и.. скучен.. Нет, тебе нужно что-то поразвернутее.. Реклама, например. Чтобы была возможность двигаться...

круто..
мы тут кучу игрушек ко мне притащили..надеюсь на следующие выходные доберемся до ДД
всё я совсем запуталась..чего хочу...
мм мож на журналиста пойти?? вот тогда-то БИСы с главных страниц слезать не будут  :rofl:

0

49

tera_bg написал(а):

А музыку напишешь?   Я серьезно.

Ну,написать не напишу,но найти постараюсь какую-нибудь серьёзную музыку :D !
Кстати,ПРИВЕТ! :flag:

Rom@shka написал(а):

Жалаю всем БиСподобного настроения, интересной БиСеды и УДАЧИ!!!

Спасибо,тебе того же!

Rom@shka написал(а):

Это моя племяшка Улечка(Ульяна)

Ойййй...это,что за золото такое к нам пожаловало...Такая девочка хорошенькая,весёленькая.

0

50

Марина-DV написал(а):

Это как же ты Диму поздравляла? По рабочему телефону? А вообще, ответ красноречив... Ну просто аж зачитались все... И ни одной картинки.. иллюстрацию что ли бы поставила, раз не можешь развернуто писать ))
Приз чатилка форума Оля тебе скоро вручит )) Зайца в ободке ))))

Он когда заходил сюда. Его все поздравили. А что ты такая злая что тебе не нравиться? ну подумаешь короткий ответ

0

51

Марина-DV написал(а):

Ответ должен быть, а не вопрос. Мы ждем, Кристюш... ПозитиФФа в БиСедку.. Ты одна мастер ))))

:D
Н-да тяжела работа позитиффффффффа, ну чтож попробуем)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl:   
:rofl:           :rofl:   :rofl:           :rofl:
:rofl:           :rofl:   :rofl:           :rofl:
:rofl:           :rofl:   :rofl:           :rofl:
:rofl:           :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Эх, не хватает мне сил доделать слово до конца...

Если я буду пропадать не теряйте...Я учу монолог Чацкого :sceptic:

0

52

тимурка написал(а):

мм мож на журналиста пойти?? вот тогда-то БИСы с главных страниц слезать не буду

Вот это - отличная идея, которую я полностью поддержу.
Заодно это приучит тебя читать книги, что не может меня не радовать...

Когда ж мы с Меладзе на что-то другое перейдем? "Но сахара не надо".. Это прям про меня. Я не люблю сахарные слова, если это не правда.. И это несмотря на то, что сладкое я очень сильно люблю

Настёна БиСанутая написал(а):

что ты такая злая что тебе не нравиться?


Девочки, вопрос ко всем: Я злая?

БиСёночек=) написал(а):

Если я буду пропадать не теряйте...Я учу монолог Чацкого

Учли.. ЗАпаслись магнитом, чтобы если что притягивать тебя обратно.. Не погрузись в Чацкого до конца.. А вообще учи..
"Карету мне, карету"

ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ

Традиция БиСедки - на Экскурсию.. по ссылкам!!!!
Даешь БИС!!!!!!!
Голосуем!

Отредактировано Марина-DV (2008-10-19 18:04:44)

0

53

КрисТа написал(а):

Ну,написать не напишу,но найти постараюсь какую-нибудь серьёзную музыку  !
Кстати,ПРИВЕТ!

Привет! /Какая я забывчивая!/
Молодец! Удачи!

БиСёночек=) написал(а):

Н-да тяжела работа позитиффффффффа, ну чтож попробуем)))
             
                         
                         
                         
                         

Эх, не хватает мне сил доделать слово до конца...

Один из моих любимых авторов постов!  :flirt:
Спасибо!

Марина-DV написал(а):

А вообще учи..

Как больно стало, когда я это прочитала.
Ну сказали, короткое и я не спрасила в библиотеке, а на мониторе почти 90 страниц никогда!
Ничего себе короткое /10 страниц :sceptic: /.

Марина-DV написал(а):

Девочки, вопрос ко всем: Я злая?

:huh: Нет, по крайней мере не более злая /читай,  ты добрее/ меня.

Отредактировано tera_bg (2008-10-19 18:11:09)

0

54

Ооо Кристинка я украду твою идею с надписью из смайлов
:love:  :love:  :love:  :love:                                             :love:  :love:  :love: 
:love:                                                                              :love:
:love:  :love:  :love:           :love:                       :love:     :love:
:love:            :love:           :love:             :love:  :love:     :love:
:love:             :love:          :love:  :love:             :love:     :love:
:love:  :love:  :love:          :love:                        :love:     :love:  :love:  :love:

Отредактировано КрисТа (2008-10-19 18:10:17)

0

55

Марина-DV написал(а):

Вот это - отличная идея, которую я полностью поддержу.
Заодно это приучит тебя читать книги, что не может меня не радовать...

ну я подумаю подумаю..
а во что я хотела ещё сказать... я как бы выучусь на банковсого... а потом перееду в Москву.. и буду стилистом БИС...
эх мечты мечты

мм ты меня уже приучила читать.. я даже  все посты полностью читаю...

Марина-DV написал(а):

Девочки, вопрос ко всем: Я злая?

не ты сама я добрая тётя в мире...  :love:

0

56

Марина-DV написал(а):

Учли.. ЗАпаслись магнитом, чтобы если что притягивать тебя обратно.. Не погрузись в Чацкого до конца.. А вообще учи.."Карету мне, карету"

"А судьи кто?"...
О, ужас...Пристрелится.. :tired:

tera_bg написал(а):

Один из моих любимых авторов постов!   Спасибо!

:blush:
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА))

КрисТа написал(а):

Ооо Кристинка я украду твою идею с надписью из смайлов

Хы, я её сама украла, у Машки-Ромашки))))

0

57

Добрый вечер,уважаемые дамы и господа!
Вчера было отвратительное настроение поздно вечером,и это состояние вылилось вот в эти строки...
Небо заливается слезами,
Смотрит в землю серыми глазами,
И морщинками покрылись лужи,
Тополь на сыром ветру простужен.

День в окне маячит мутно-серый,
Не последний он, увы, не первый.
Словно тучи ходят чередою
Жизни моей серой дни за мною.

Где же небо спрятало ты краски
Радужные,светлые,как в сказке?
Может быть я их не замечаю?
Я не так смотрю?Не ощущаю?

Небо заливается слезами,
Туч круги под серыми глазами…
http://s61.radikal.ru/i174/0810/8c/c1056672e0ba.jpg
Мариша, ты не злая,а справедливая.добрая и всегда поддерживающая группу БиС

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-10-19 18:14:46)

+1

58

__________________________________________________________________________________________________________
------------------***********************ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!***********************-----------------------------
__________________________________________________________________________________________________________
                                                  :music: С 11 месяцами группы!!!!! :music:
                                              :whistle:  :whistle:                :whistle:  :whistle:
                                                          :whistle:                               :whistle:
                                                          :whistle:                               :whistle:
                                                          :whistle:                               :whistle:         
                                                          :whistle:                               :whistle:

Отредактировано Нейт (2008-10-19 18:14:49)

+1

59

tera_bg написал(а):

Ну сказали, короткое и я не спрасила в библиотеке, а на мониторе почти 90 страниц никогда!

мидвежонок, а ты не прицепляйся к словам для других.. К тебе у меня особенная просьба будет - покормить ВлаДимку!! ВотЬ!

тимурка написал(а):

. а потом перееду в Москву.. и буду стилистом БИС

Банковский работник.. стилист БиС ))) Прикольно.
Ну, начиная с постов, занимайся чтением.. Уже наша с тобой маленькая победа!!!

БиСёночек=) написал(а):

А судьи кто?"...О, ужас...Пристрелится..

Кристин, а судьи всегда те, у кого лицо в пушку ))) То есть - кто сам насвинякает... Прости, что так просто пишу..
Просто зачастую обвинения и суд творят те, кто сам создает провокационные ситуации, в ком меньше всего совести...
Насчет пристрелится. Знаешь, когда в книге - еще куда ни шло, а как подумаешь, что в реальной жизни было много таких случаев, вот тут уже страшно

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

Небо заливается слезами,Туч круги под серыми глазами…

Как стихотворение очень хорошее. Как состояние... Лучше пусть к тебе вернется радуга в глаза!!
Очень хорошее сравнение от погоды к себе.. Молодец, Даш

Нейт
Как ты прикольно со смайликами поработала, Алинк, тебя тоже с праздником!!

0

60

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

Добрый вечер,уважаемые дамы и господа!
Вчера было отвратительное настроение поздно вечером,и это состояние вылилось вот в эти строки...

Молодец! Стих мне понравился.
И картинка. Я это лежащее существо.

Марина-DV написал(а):

мидвежонок, а ты не прицепляйся к словам для других.. К тебе у меня особенная просьба будет - покормить ВлаДимку!! ВотЬ!

А что, я тоже не прочитала. :flirt:
Все! Пошла в магазин.

Я вижу, вы здесь архитектурой :D  занимаетесь. Все молодцы!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 78! Димончик и Влад - БиС! Уже 11 месяцев группе!!!!