Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Интерактив на сайте Димы » Видеоблог Димы Бикбаева


Видеоблог Димы Бикбаева

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Машулик, поздравляю тебя. Знаю как ты этого ждала, и представляю твое состояние. Заряд позитива надолго. Носи с удовольствием, зая)))))))))))))))))))

0

62

Ну мне очень конечно же хочется на Машу посмотреть в кедах!!!!!!!!!!!
Я ее СИЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЮ хоть и не знаю!!!!!!!!!!!!!!!! :( :)

0

63

Просмотр видео о прошедшей фотосъемки подарил мне много теплых ощущений, отчасти они были связаны с освещением - свет падал мягко, не ослепляя лицо Димы, поэтому был больше похож на ореол или на солнечную дымку.
Пластичный, погруженный в созерцание внутреннего мира фотограф... Именно такие люди представляются мне в профессии фотохудожников - любящие свое дело, погруженные в работу, старающиеся поймать лучший ракурс, а еще больше - то, что вне ракурса..
Дима удивительно органично смотрелся на диване... Эстетику создавала и стоящая на столе чашка.. Почему-то сразу в музей изобразительного искусства захотелось...
Спасибо за то, что дали возможность увидеть все изнутри ))

ТаКо, спасибо тебе - монтаж прекрасен!!!

0

64

Посмотрели видео "фотоссесия" - нам очень понравилось!!!!Дима показал себя с лучшей стороны, как настоящий профессионал, было видно что Дима очень уверенно, чётко оттачивал все свои движения, уверенно держал позиции, видно что очень серьёзно подходил к съёмкам!
Дима молодец!!!!Ещё бы Владика бы увидеть!!!! :cool:

0

65

Видео с фотосессии очень понравилось)))) столько эмоций разных....даже всё не передать словами) Увидя ,как проходит фотосессия,сразу можно сказать фотографии будут замечаетлельные, тк Дима очень хорошо позирует и во-вторых фотогораф хорошо справляеться с работой)
Сама идея фотосессии очень очень интересная...даже  много загадочного там есть) Вобщем ,как и всегда горжусь Диминой работой,как всегда выполнена на 200% !!!! Молодчинка))) :cool:  :love:

0

66

Просмотр видео с фотосессии доставил много приятных минут.Видео действительно сделано как короткометражный фильм.Музыкальное сопровождение фильма очень сочетается со всем снятым.После просмотра остаётся в душе приятное ощущение тепла и положительных эмоций.Несмотря , что это была работа, Дима успевал шутить.Глядя на всё происходящее-понимаешь, что Дима получает огромное удовольствие от этой работы.Очень за него рада.
Тлько когда человек работает с душой и большой самоотдачей-может получится шедевр.

+3

67

Мне оч.понравилось видео с фотосессии, я и раньше знала как происходит сам процесс фотосъёмки , так как сама недавно была на фотосессии подруги. Но всё равно было оч.посмотреть на Диму, в роли модели. мне оч.нравится.

Танюшка ты гений!! И я не устану это повторять)))

0

68

Очень нравится видео, как Димс покупает кеды для Маськи нашей))))))))) я расплываюсь в улыбке)
Дима человек слова!!! Я безумно рада за Маську)
Я сижу в асе и получаю сообщение :"я жду Юлечку с кедами", я понять не могу : с какими кедами?,
Мася: с теми самыми)) и море улыбок))))) я пишу Мась мы тя теряем))))))))))))))))))))

+1

69

Посмотрела видео с фотосессии Димки.Мне правда очень понравилось.Уверена,что фоточки будут обалденными,мягко говоря)))Дима очень хорошо позирует....Только жаль,что музыку сверху поставили.Хотелось бы услышать,что он там так интересно рассказывает,поет!!!Уже с нетерпением жду этих замечательных результатов=)
Димка,как обычно,МОЛОДЧИНКА!Выкладывается по полной!!!!!!!Умничка=)

0

70

поздравляю с кедами ;) прекрасно ! мужик сказал - мужик сделал (с)

0

71

музыка в тему....Дима в тему...тема в тему...все превосходно.я в предвкушении... :flirt:

0

72

"Отдав себя ,ты сохранишь навеки
      Себя в созданьи новом- в человеке.."
   
    Сложно прочувствовать некоторые вещи, с той же четкостью,с тем же восприятием,так ,как это делает Дима.Да это и не нужно.Все новые и новые креативные идеи рождаются в его светлой голове..)Говорю сейчас о видеоблоге для новой фотосессии.Человек на протяжении почти десяти минут,может легко давать простому обывателю совершенно разные  эмоции.конечно,это мое личное восприятие.Темные тона придают светлую грусть..и надежду...Невероятно теплая атмосфера сказывается на настроении.) Как и любому человеку,Диме присуще перепады настроения,я их очень чувствую и в этом видео ,и не могу позволить списать все только на его актерские способности.Он проживает каждую минуту,каждое мгновение,каждым взглядом  показывает свое отношение к тому,что делает.В его глазах отражается одновременно счастье и грусть,радость и слезы...Я так  чувствую,поэтому и пишу..
    Мне очень хочется  узнать, какое название он даст новой фотосессии.Даже в этом отражается , все то ,что он хочет донести до людей.Предыдущие названия говорили сами за себя.Думаю,он еще не раз удивит нас)Хочу выразить отдельное спасибо людям ,которые были рядом с Димой в день съемок,а так же огромное спасибо Тане(ТАКО) за проделанную работу.Получилось потрясающе красиво,хочется пересматривать сново и сново.И парадокс в том,что всякий новый просмотр  помогает найти новые и новые детали.)И вроде взгляд другой и чувства не те ,что раньше..Музыка очень сильная и очень подходящая.Думаю,Дима это тоже оценил.СПАСИБО!!!.
    Очень надеюсь,что тот день съемок,Диме понравился.Ведь,это был подарок ему,от его Бикбайкеров)))Так забавно,друзья...Мы постарались сделать человеку приятное,порадовать его,помочь осущесвить какие-то новые задумки в жизнь..,но при этом он отдал  опять настолько больше,чем  лично я могла подумать.. Подарок вернулся бумерангом))А ведь мы еще не видели самой работы....)))

Отредактировано -алена- (2008-10-21 14:07:50)

+4

73

-алена- написал(а):

Подарок вернулся бумерангом))

Даже если все мы сообща приложим все усилия и одарим Диму чем-то, будь то внимание, тепло души, любовь, положительные эмоции - Дима отдаст в несколько раз больше. Потому что он и благодарный очень, и очень тонкий человек, а к тому же ему будет неловко и захочется оправдать, показать, что все было не зря...

О процессе фотосессии могу сказать - многое я именно так и представляла, в частности работу фотографа.
Но вот совмещение Димой детской непосредственности, временами неловкости, а временами - хорошей снисходительности,импозантности (для фото) и все время - красоты, - поразило...
Музыкальный фон был подобран созвучно... Единственное что... конечно, хотелось бы и узнать, о чем говорил Дима. Правда, может это специальная задача: научиться читать по губам? ))

0

74

Новая запись в блоге Димы.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bwJTAFPvcmI&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Интерактив на сайте Димы » Видеоблог Димы Бикбаева