Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Интерактив на сайте Димы » Видеоблог Димы Бикбаева


Видеоблог Димы Бикбаева

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Предлагаю обсуждать здесь свои эмоции,впечатления и мысли от просмотра новых роликов в личном Видеоблоге Димы Бикбаева на его официальном сайте!
Именно там будут появляться свежие видео о наиболее ярких событиях из жизни Димы, снятые на его камеру.
Начинаем!

+6

2

#Юлечка# написал(а):

Начинаем!

Обожаю это слово с недавних пор )))

Про три года ждут, думаю, уже писать не стоит (уже написала в одной теме)... Но все-таки не могу не отметить того факта, что Димс сдерживает обещания, как он сам немного иронично о себе сказал "Мужик сказал, - мужик сделал". Вот это я ценю.. Мало того, Димс сумел выполнить обещание таким образом, что его кроссовки по прежнему являются эксклюзивом... Конечно, подарить девочке мужские кроссовки было бы (хоть она и просила такие же) странно... Но у подаренных кроссовок - другой цвет...
Ну не делится наш Вождь цветом ))) Кстати, надеюсь, что Дима пощадит свои финансы (они ему пригодятся для творчества и т.д.) и не будет разбрасываться словами и каждому поклоннику обещать по курткам и по сумкам...)))
А в общем, молодец! За видео большое спасибо. Было приятно увидеть Димку сегодня, 11 числа, в День БиС (это я к тому, что сегодня будет целая плеяда передач о ребятах... и ведь это здорово!) )))

0

3

Посмотрела видео
Такой Дима забавный -" мужик сказал - мужик сделал "
Купил девочке в подарок кеды в своем любимом магазине GSUS 
Молодец Дима - сдержал обещание.

+1

4

Дима просто молодец!!!!!!Сдерживать обещания в наше время не все могут, многие предпочитают о них забывать.А Дима не забывает о своих обещаниях, не забывает о своих поклонниках - это очень важно.

0

5

ranetka_cat написал(а):

"мужик сказал - мужик сделал"

И еще:
"Я сам остался без подарка для самого себя"
"Лапуля - это для тебя!"

За ним только поспевай записывать :D
Ну очень позитивное видео, спасибо! Спасибо Диме, TaKo, iriwi, Юлечке.
И Маше за то, что раскрутила Бикбая на кеды ))

+1

6

Glacha написал(а):

"Я сам остался без подарка для самого себя"

О!!! Вот эта фраза мне просто не дает покоя, несмотря на то, что Дима-таки прибавил, что лучший подарок - это радостная реакция того человека, которому предназначен презент...

Всем-всем за видео спасибо...!!!

0

7

Ну собственно...собственно...эээ..МОЛОДЕЦ.Честно говоря,совсем собственно,не сомневалась в том,что Дима это сделает.Просто все упирается во время,которого у него очень мало..)Думаю, "мася" будет очень рада) 8-) .Масю,поздравляю!Видео получилось в стиле Димы,такое домашнее,родное,что ли.Кто это снимал,интересно?!Дима всегда держит свои обещания и  правильно сказано,что еще больше убеждает нас в своей порядочности и искренности.)

Отредактировано -алена- (2008-10-11 02:09:43)

0

8

-алена- написал(а):

то это снимал,интересно?!

Из темы видео

#Юлечка# написал(а):

Но этого видео бы не было там без помощи Тани (TaKo) и Иры (iriwi). Спасибо им.

0

9

-алена- написал(а):

Кто это снимал,интересно?!

на видео есть отражение снимавшего видео  :yep:
*в надежде, что теперь его  еще ни раз пересмотрят*)))

0

10

#Юлечка# написал(а):

*в надежде, что теперь его  еще ни раз пересмотрят*)))

его пересмотрят...и еще много раз))спасибо за ответ,Юлечка! :cool:

0

11

#Юлечка# написал(а):

*в надежде, что теперь его  еще ни раз пересмотрят*)))

Мне оно настолько понравилось, что буду пересматривать.. Но я настолько акцентирую внимание на Диме и на том, что он говорит, что все остальное ускользает... Думаю, раз на 115 рассмотрю портрет снимавшего, хотя бы и как отражение ))0

0

12

#Юлечка# просила передать, что на форуме появиться через час и разберется с проблемой на сайте!

+2

13

Странно, но у меня сайт работает полностью. Просто 1 страница, с которой осуществляется вход отображает ссылки на остальные страницы и там нужно выбрать  - main.htm
полная ссылка такая - http://www.dimabikbaev.com/main.htm

может у кого-то также и поможет посмотреть новое видео...

0

14

joulett написал(а):

и поможет посмотреть новое видео...

ух ты)) здорово))) очень хорошое видио)) Блииииин, какииииие кеееды!  :love:  *пошла искать похожие** :jumping:

0

15

здорово))отличное видео!)
*Лапуля,это для тебя* просто убийственно!
Дима молодец,всегда найдет время для своих Бикбайкеров и выполнит все обещания)

0

16

Nikka написал(а):

здорово))отличное видео!)

Наконец-то я смогла его посмотреть...
точно видео убийственное...*))
Магазинчик кста тоже не плохой...))) :D

Отредактировано катюфкО (2008-10-11 18:16:05)

0

17

Димка молодец, сказал сделал. Не знаю почему но вот пишу этот пост и ржу  :D
Кеды реально прикольные, Димс такой веселый,улыбчивый был когда кеды покупал))

0

18

More_FK написал(а):

мужские кроссовки

кеды  :D они унисекс)

Glacha написал(а):

И Маше за то, что раскрутила Бикбая на кеды

Вообще Яне спасибо,а то ребёнок бы сам постеснялся спросить :blush:

Glacha написал(а):

"Я сам остался без подарка для самого себя"
"Лапуля - это для тебя!"

Не выносите мне мозг  :insane:
Потому,что я на протяжении 1.38 минуты ничего,кроме милейшего фото не вижу..те более у меня звук не работает  :(
Увижу ведь..от приступов Димазаячества не оберетесь  :D

0

19

joulett написал(а):

полная ссылка такая - http://www.dimabikbaev.com/main.htm

За ссылку спасибо!! По ней - всё в порядке!! А по прямой - по-прежнему один текст....
Видео....))) Молодец Дима!! Держать своё слово - действительно, очень положительный фактор!! А Мася, наверное, рада до ужаса!!! ))) Главное, вопрос во-время задать!!!! )))
Дим! Спасибо тебе за такое внимание к поклонникам!!! )) Кеды - супер!! ))

0

20

Поздравляю пеSSимиSтка !!! Видео прикольное)))Димка молодец сдержал обещание уважаю его)))
А фраза "Мася "гыгыгы" это для тебя" оч кульно звучала)))

Отредактировано МиЛен@ (2008-10-11 20:22:13)

0

21

пеSSимиSтка написал(а):

еды   они унисекс)

Люблю все однокоренные с сексом слова (извините за фривольность))))

Да поняла я. поняла.. Поэтому еще больше восхищена Диминым мастерством - виртуозно выполнять обещания )))
Правда, он в любых кедах и кроссовках - эксклюзивен!

Если говорить о обуви, то кеды - это моя любимая обувка... ))

0

22

видео просто супер! пропитывает позитивчиком таки нереальным))))))))
и "мася-лапуля", и "сам остался без подарка" улыбают))
не потому что, ха-ха, Бикбаев остался без подарка, а потому, что сказано с душой, так открыто и искренне. Спасибо Диме и операторам)

0

23

Классно, Димка молодец :flag: ,эх.. :flirt: , может и мне как - нибудь кеды достануся от Димы :blush:

0

24

Марья Николавна написал(а):

А Мася, наверное, рада до ужаса!!

Мася была до ужаса рада,когда ей на уроке позвонила Юлечка и она поняла,что это не прикол  :D
А вообще после долговременных операций путем изменения формата (я теперь умею конвертировать видео  :glasses: ) я наконец таки не только увидела,но и услышала все,что имелось на этом видео)
Сижу блин уже 10 минут,как дура в экран айпода пялюсь и улыбка не сходит  :blush:  :)
Спасииииииибо огромное Диме за то,что сдержал свое обещание и нашел время,Юлечке за то,что все это дело сняла и Тане и Ире за обработку)
Хорошее настроение на следующую неделю обеспеченно..А уж когда я кеды воочию увижу.... :crazy:
Пы.Сы.Мне 14 лет,но так даже лучше   :D
Пы.Пы.Сы. Меня "Масей" с 4 класса зовут  :rolleyes:  :flirt:

Отредактировано пеSSимиSтка (2008-10-11 21:35:59)

+4

25

пеSSимиSтка написал(а):

Мася была до ужаса рада,когда ей на уроке позвонила Юлечка и она поняла,что это не прикол

пеSSимиSтка написал(а):

Сижу блин уже 10 минут,как дура в экран айпода пялюсь и улыбка не сходит

пеSSимиSтка написал(а):

Хорошее настроение на следующую неделю обеспеченно..А уж когда я кеды воочию увижу....

представляю!!))))
и поздравляю))даже завидую чуть-чуть, белой завистью конечно же...с тебя фотки в этих самых кедах)

0

26

пеSSимиSтка написал(а):

Сижу блин уже 10 минут,как дура в экран айпода пялюсь и улыбка не сходит  :blush:

Поздравляю, надеюсь кеды  подойдут и размер тоже))) ;)

0

27

можно вставлю 5 копеек?)
Мася это ник Маши в аське)

0

28

СОНЯ написал(а):

Мася это ник Маши в аське

И скайпе
:offtop:

0

29

Мася, мои поздравления  :love:
конечно с тем, что наконец-то ты услышала звук и обращённые лично к тебе "Мася" и "Лапуля"
да и вообще Димину речь можно разбить на фразы и пользоваться в повседневной жизни, улыбку вызвает однозначно
а ещё - почему ж это Дмитрий без подарка для себя остался?  :smoke:

0

30

пеSSимиSтка!!
Тяперича ты Мася-звЯзда!! Да ещё и в кедах!!!
(улыбаюсь, блин!!!)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Интерактив на сайте Димы » Видеоблог Димы Бикбаева