Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме


Поведение Димы в Звездном Доме

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Честно, я вообще не смотрела Фабрику 7 в Звёздном доме! :'( О чём сейчас очень жалею!!! Я вообще не думала, что буду смотреть эту Фабрику! Я видела все выпуске всех Фабрик с 1 до 6! Вот я и подумала, что и в 7 ничего особенного не будет! А теперь Фабрика Звёзд 7 считается у меня самой при самой любимой!!!! :cool:

0

242

БиСолюбк@ написал(а):

Честно, я вообще не смотрела Фабрику 7 в Звёздном доме!  О чём сейчас очень жалею!!! Я вообще не думала, что буду смотреть эту Фабрику!

Ой а я фабрику смотрела с самого начала.Даже с последних уроков уходила,лиш бы дневник фабрики 7 посмотреть,ну с самого начала мне понравилась 7 фабрика,и поэтому фабрика 7 лутшая!

0

243

О боже...об этом можно говарит вечно....мне оч запомнилась сцена когда влад с димой ругались(аж страшно стало)..потом когда дима рассазывал про их выступление(помоему шаланды(э полные кефали) забыла как песня называется)...потом птичка........кароч оч оч много......сама смотрела оч мало т к времени не было(блин че у меня все время нехватает времени?!) просто потом находила отдельно видео из зд и смотрела.........но я никогда незабуду как дима выступил с песней не молчи....столько комментарий было...... :rolleyes:

0

244

я смотрела фабрику 7!!!
если честно Диме сначало очень тяжело было!!
потом они ещё больше с Владом сдружились)))
но поведение Димса было разное, когда у него хорошее настроенице он совсеми общался, а когда плохое(грустное) он звонил маме с папой и говорил как плохо без общения на фабрике темболее закрыли среднечные концерты,это было жесть!Дима аж плакал!что типо ему не хватает общения!
но сейчас его поведение вообще другое он ИЗМЕНИЛСЯ!!!!

0

245

Во время ФЗ смотрела только отчетные концерты,только год спустя начала пересматривать все дневники...Наблюдала за изменениями всех фабрикантов,да и ДБ в частности....

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме