Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме


Поведение Димы в Звездном Доме

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

БИСенок Леся написал(а):

Ты хочеш сказать что продаетсь диск фабрики  ??

БИСенок Леся
У нас во Владе я нашла, тока там меньше половины серий....
буквально три недели в звездном доме!!!!!!!!!!!

0

212

В магазине??

0

213

Dirty_Star написал(а):

нас во Владе я нашла, тока там меньше половины серий....
буквально три недели в звездном доме!!!!!!!!!!!

Класс. А вот  у нас я не видела ДВД с фабрикой

0

214

man222, *легкая усмешка* Ваши цепляния и хождения за More FK с лупой - вызывают улыбку. Чесссно слово))))

Дополнено: это не наезд)))  а легкая усмешка ;)

Отредактировано Стараявешалка (2008-04-18 02:09:35)

0

215

Стараявешалка написал(а):

man222, *легкая усмешка* Ваши цепляния и хождения за More FK с лупой - вызывают улыбку. Чесссно слово))))

Это оффтоп, отвечать не буду. Хочешь наехать - личка. Свой ответ не гарантирую.

Дополнено: "Это не наезд", но все равно оффтоп))) все "усмешки" - в личку пожалуйста, потому что сюда заходят желающие обсудить поведение Димы в ЗД, а не мое или твое.
Утчняющие вопросы - касающиеся ТЕКСТА постов и ТЕМЫ ОБСУЖДЕНИЯ - совсем другое дело, тем более что Марина все разъяснила.

Отредактировано man222 (2008-04-18 12:58:22)

0

216

БИСенок Леся написал(а):

В магазине??

БИСенок Леся
неа, в киоске))))))))))
Диск пиратский, с телека кто-то записывал, теперь вот продают)))))))))))))))))

0

217

man222 написал(а):

А Вам не приходило в голову, что Дима и по жизни - очень правильный человек

и т.д.
Что сказать? Приходило. И я очень этому рада. Мне нравится Дима, нравится его голос, нравится характер. Тем более, что сейчас, после ЗД, мне кажется, ему легче быть самим собой, что видно по выпускам "Звездных фабрикантов". Мне нравится отношение Димы к зрителям, коллегам. Не берусь никого из ребят-фабрикантов осуждать или критиковать за их поведение в ЗД, т.к. не знаю, что бы я чувствовала в подобной ситуации, может и я бы играла на камеру или плакала в уголке. Поскольку с первого дня фабрики я переживала именно за Диму, я всегда болезненно воспринимала моменты, где мне казалось, его обижают или могут обидеть. И не хотят открыто и безоговорочно признать его талант.

man222 написал(а):

Актерская игра возможно нужна была Диме иногда, чтобы скрыть тот факт, что в ЗД ему было ТЯЖЕЛО.

Собственно, спорить-то не о чем. Мне тоже казалось, что тяжело. В некоторых моментах мне казалось, что он переигрывает. Так казалось МНЕ. И, опять же, осуждать за это не имею права, не хочу и не буду. Вероятно, если бы у меня была возможность (а ее нет,увы) пересмотреть дневники ФЗ, сейчас смотрела бы на все по-другому. Теперь мне кажется, что это часть его характера.
Единственное, что добавила бы - при наличии стольких камер и жесткости условий, Дима, по сравнению с другими ребятами, выглядел более достойно.
(Кстати, уважаемый man222, спасибо Вам, постфактум, за защиту Димы на ФПК.)

+2

218

Мне больше всего понравился момент когда Дима висел на Корнелии и говорил ей: Покатай меня большая череая черепаха (с)
Очень веселый момент)
Много еще всяких интересных моментов было из жихни Димы в ЗД, щас и не вспомнить...Но этот запал как-то надолго)

0

219

sirena написал(а):

В некоторых моментах мне казалось, что он переигрывает.

Ну он только учился, тогда, сейчас он уже почти профи....!
Ну уж нет, по сравнению с другими, он играл более естественно, что ли, и не всегда в тему -  это факт ! Молодой , камеры, поклонницы, и.т.д. - это с не привычки тяжело !И.....,  прикольно! И это -  было видно.....!

0

220

Swen написал(а):

с не привычки тяжело !И.....,  прикольно! И это -  было видно.....!

:jumping:  :yep:  :rofl:
Не у всех тут разве розовые очки приклеены ?? ))))))
А вот ведь приняли Димса мы со всеми его заморочками и актерскими способностями - сразу и целиком

Отредактировано Myself (2008-04-25 19:18:32)

+2

221

Myself написал(а):

Не у всех тут разве розовые очки приклеены ?? ))))))

:rofl:

0

222

дима всегда накачен веселящим газом!!!!!!!!!!!без него скучно!!!!!!!!!!!!!!!
а с ним весело!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!

0

223

nata.ch, не соглана.
У Димы бывали и очень трудные моменты. (См название темы, мы же говорим о том, что было в ЗД)
И обижали его там не раз. Так что он не всегда там был на позитиве.

+1

224

БиСЮлечка написал(а):

Мне больше всего понравился момент когда Дима висел на Корнелии и говорил ей: Покатай меня большая череая черепаха (с)

и мне понравилось

0

225

В начале Димка был конечно грубоват, но когда вернулся... Совсем другое дело!!

0

226

я не смотрела фабрику дома.....

0

227

Для меня точкой отсчёта в наблюдении за Димой стала,как ни боидно и печально,но всё же его последняя номинация...Его поведение меня тогда очень порадовало,он буквально влюбил меня в себя!!!До этого отчёты практически не смотрела,но сейчас благодаря сети всё же у меня есть возможность кое-какие моменты увидеть...и я понимаю как сложно ему было там...особенно в моменты,когда Влад почему-то отказывался его поддерживать...в моменты,когда все были против Насти,а огн поддерживал её...да и вообще,все считали,что он играет на камеру,что он переигрывает...да и мне так показалось во время номера "Не молчи"...а вы слышали что он сам говорил по этому поводу???Насколько я помню это было что-то вроде:"Лучше дать больше,чем недодать..."То есть для него лучше выложиться на полную и даже больше,чем где-то схалтурить...Такой вот он человек,этот Дмитрий Бикбаев...

0

228

я почти всегда когда сидела за компом смотрела прямую трансляцию.. и меня Дима иногда просто удивлял своим поведение с Настей. я вот не понимала просто его, как можно было заводить роман с приходько настей когда знал что у него есть девушка, и то что она может посмотреть все эти видео и фотки, и какого после этого всего ей будет... но всё таки  дима с Ксюшей щас вместе и я за них рада! но вот на тот момент я была над Димой  оч удивлена...

0

229

а я не смотрел фабрику... жаль конечно, но теперь наслаждаюсь только тем, что нашел в инете.. и прекрасно понимаю что это далеко не все, на что стоило бы обратить внимание.
и.. я что-то слышал про то, что как-то на ФЗ Дима с Владом сильно поругались... но так ничего и не понял до сих пор.. может меня кто-то просвятит? правда ли это вообще?

0

230

Biserinka! Ребята там практически все зажигали с девчонками (разве что Ашихмин находился от Тумшевец не ближе чем на  пионерском расстоянии) Дима зажигал с Настей, Юлькой...обоим читал один и тот же стих Пушкина :D , Влад - с Юлькой, Дакотой... с многими другими. Марк зажигал с Корнелией, потом с Настей. Дима после возвращения тоже очень в раскованной манере общался с Дакотой, Юлькой. А то, что реально подпадает под понятие "завести роман", было запрещено правилами шоу))))
Еще предлагаю подумать: Дима актер, и ему предстоит сниматься в кино, играть в том числе романтические роли (как он Чусовой не отнекивался, что это "не его" амплуа, посмотрите то видео урока Чусовой в соседней веточке, ну кто скажет, что - "не его", пусть первый бросит в меня камень  :D )
Для артистов, актерской профессии - есть некоторые отличия по сравнению с обычными людьми - что допустимо, и что нет. Поэтому предлагаю перестать углубляться в данную тему, так как это попахивает вмешательством в личную жизнь артиста...  :mad:
* я мог бы удалить пост biserinka, но предпочел ответить*

Такуми написал(а):

как-то на ФЗ Дима с Владом сильно поругались... но так ничего и не понял до сих пор.. может меня кто-то просвятит?

"Кто старое помянет, тому глаз вон" давайте это не ворошить, ладно? Дима как-то сказал, что ссоры также двигают отношения вперед.
Ну какое же это "горе от ума (приветик Чусовой)" Ум Диме очень даже помогает)))

0

231

А мне очень нравится Димино поведение))До сих пор смотрю ролики с его участием из звёздного дома)))Весело :)

0

232

Такуми написал(а):

на ФЗ Дима с Владом сильно поругались... но так ничего и не понял до сих пор.. может меня кто-то просвятит? правда ли это вообще?

Мне кажется, это вполне нормальное явление - срываться... Срываются обычно на тех, кому больше доверяют. Ну, накопилось за время проекта. У кого-то чуть побольше, у кого-то - поменьше..
Когда за тобой наблюдают, трудно обсудить какие-то ситуации, обойти острые углы...

А вообще, иногда творческим людям и ссоры необходимы. Чтобы переосмыслить, что-то понять.. К тому же им необходим весь спектр эмоций...

Но я не люблю говорить на эту тему.. Слава Богу, ФЗ со всеми ее перепетиями - позади!

+1

233

Димино поведения в ЗД всегда меня просто восхищало!
Он всегда ко всему относился с юмором и играючи выходил из самых разных ситуаций!
Как раз таки этим он меня и зацепил....
Дима не просто находился в ЗД под прицелом кучи камер, он там именно жил, что не каждому как оказалось было дано. Он жил как в обычной жизни, он радовался и приносил радость другим. Это самое запоминающееся *лично для меня*.
Самое главное, что Дима не ставит себя выше! Он простой человек, такой же как и все мы!
Он всегда поддержит даже незнакомого человека. Он всегда поймет и простит как бы ему не было трудно и больно *на душе*....Именно эти черты я заметила в Диме пока он жил в ЗД.

0

234

Как мне кажется вполне нормальное поведение.Если многих волнует вопрос,что Дима играл на камеру, то лично от себя могу сказать,что если он когда-то и играл на камеру в звездном доме, то ничего страшного в этом нет!Мне кажется,что в условиях когда вокруг тебя постоянно находится такое количество пока еще малознакомых тебе людей не только на проекте,но и в жизни сложно,а порой и не нужно оставаться настоящим.Ведь невозможно сразу открывать всю душу людям которых ты еще не знаешь до конца.И еще каждый человек в глубине души актер и любому свойственна игра на публику, а Дима актер не только в душе, но и в жизни!Так что судить его за это нельзя!Ведь не один человек не может твердо и честно сказать,что он не будет играть в подобной ситуации.И если человек умеет играть на публику и не выдавть своих истиных чувств и эмоций - это очень хорошо!В современном мире без этого никак!

+1

235

конечно Дима играл,но это вполне естественно,за тобой же наблюдают камеры и тем более у него образование такое)))
но когда он уходил,мне было оч жалко((((

0

236

у него было просто замечательное поведение))))))) да,он играл,но это-же было круто!!!! для меня всё потём)))))))

0

237

Дима актёр, он играл на камеры!
но в тоже время вёл себя искренне, как человек!

0

238

Ну...Если даже это и была игра..то я считаю что она была сыгра на отлично!!Дима актер ему это свойствеенно!!По прероде своей он создан для театра...А иногда нужно подрепетировать навыки..вот в звездном доме он это и делал))

0

239

Дима актёрствовал,играл на камеры.Ну профессия у него такая.Я считаю его игру большим плюсом для него.Если ему это нравится,то почему бы и нет.Конечно было очень жалко когда он ушёл...Но зато вернулся он на проект совершенно другим человеком.Практически никто не обрадовался его возвращению...Но Димка молодец!!!Он преодолел все трудности!!!

0

240

Хоть темка и не новая, но я зарегилась только сегодня, поэтому вставлю и свои 5 копеек ))))
5-ю и 6-ю Фабрики я не смотрела вообще, и была уверена, что и 7-ю смотреть не буду. Но однажды просто случайно включила телек, там как раз показывали дневник ФЗ и первых номинантов... первым, кого я увидела, был Дима с фразой: "хуже Маши Распутиной может быть только Сергей Зверев" и ржущие над этой фразой продюссеры фабрики ))) В общем, с того самого момента я стала смотреть ФЗ, а именно - практически с первых дней. Очень переживала за Диму в его первую номинацию, ну и потом, естественно, тоже... Вот так и затянуло. И всё благодаря Димке ))))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме