Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме


Поведение Димы в Звездном Доме

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

человечки мои любимые!!!!! :blush:
хочу себе выпуски фабрики звезд, подскажите, где можно скачать, желательно хорошего качества???????? :flirt:

0

182

Dirty_Star, тебе нужны дневники?

0

183

СОНЯ написал(а):

Dirty_Star, тебе нужны дневники?

СОНЯ
мне нужны именно серии, которые по телеку показывали......

0

184

Dirty_Star, вот сайт
http://www.binmovie.ru/2007/12/13/fabri … atrip.html
на нем надо зарегестрироваться и качай в свое удовольствие)

0

185

СОНЯ
спасибки, большое!!!!!!!!!!!!!! :glasses:

0

186

ИСКОРКА написал(а):

да......... стихи это моя слабость......... а уж если их Дима читает.......

ИСКОРКА
я когда смотрела как он читает стихи, у меня слезы лились.... Оч трогательно..... :'(

Отредактировано Dirty_Star (2008-03-10 13:56:20)

0

187

СОНЯ
че то я там ни че не поняла как скачивать...... :'(  ссылки не нажимаються....... я тупочка, объясни мне :flirt:

0

188

Дима в звездном доме часто как говорится- играл на камеру. но потом я думаю стал всети себя более естественно.

0

189

вообще я думаю полностью открытым он ни с кем не был

0

190

хотя..разве что с Владом

0

191

Аэлита
А мне кажется, Дима один из немногих фабрикантов, который не играл на камеру! :yep:

0

192

Dirty_Star
У каждого свое мнение. так во всяком случае говорил Диме Влад, я где-то это читала или смотрела.

Как только Владу казалось , что Дима ведет себя неестественно, он говорил с самой недовольной интонацией: " Дима, хватит играть на камеру. Веди себя нормально."

0

193

ДА,ДА,ДА!

0

194

Дима.... он прекрасен! Пускай он иногда и играл на камеру, но ему это позволительно! Он же артист! ;)

0

195

БиСквитКа написал(а):

Пускай он иногда и играл на камеру, но ему это позволительно! Он же артист!

А кто там не играл! Особенно это касается Марка. Я пересматриваю старые онлайны и делаю вывод, что именно Димин наступательный, яркий  стиль поведения заставил обратить на себя внимание, это было в целом  ПРАВИЛЬНОЕ поведение, так что все эти реплики "играл на камеру" со стороны Пупса и К - просто обычная зависть к более яркой, талантливой и успешной личности, а также желание выставить Диму в неприглядном свете перед музпродюсером, что им, возможно, и удалось сделать, ИМХО -  думаю, это одна из основных причин его второй ужасной номинации, хотя наверняка этого не знает НИКТО. Косвенное подтверждение данного тезиса скоро последует в теме Видео с Димой (Фрагмент Дневника Фабрики 7, слова КМ: мол, будете себя плохо вести - устрою номинацию Тишман, Соколовский, Бикбаев - мол, все у меня заплачете тогда)

Отредактировано man222 (2008-04-14 12:42:33)

+1

196

Мое мнение - самый большой игрок был и есть это МАРК и даже его хорошее отношение сейчас к БИС особенно к Диме, это не искренние отношения (хотя очень хотелось бы - чтобы это не было правдой). Просто он принял и играеет на те условия игры которые перед ним сейчас. Если БИС или Дима спотыкнутся - тогда вы увидите настоящего Марка. Я позволила это высказать потому, что смотрела Ф7 с самого начала. Если Настя открытым врагом была - то Марк скрытый враг. Марк нравится многим потому, что у него не 18 лет и он знает как себя вести - чтобы понравится, что нельзя сказать о Диме - он такой какой есть - с хорошими и противоречивыми чертами характера. Когда Марк злой - это не очень приятно смотреть (ссора с Дакотой). Он никогда не пойдет против врага если будет знать, что он один без одномышленников, а Дима даже не задумается он один или за ним толпа - пойдет на прорыв, потом может пожалеет, но что зделано то зделано.

Когда смотрела онлайн - радовалась за Диму но и очень переживала когда он ошибался и не вел себя как умный Марк - обдумывая каждый шаг, можно или выгодно так говорить и вести себя, чтобы необидеть больших звезд от которых может быть будет зависить твоя судьба в будующем. А Димка жил по настоящему, спотыкался - сам поднимался и шел дальше. Я уверенна, что у него большое будущее и мы увидим его как артиста с большой буквы.

+2

197

kisindzers

Мое мнение о Марке, как об игроке, совпадает с твоим. У меня до сих пор подозрение на то, что ему выгодно подчеркивать дружеские отношения с БиС, поскольку у тех большая аудитория.
И понравилась мысль о том, что Дима не посмотрит на то, будет ли на его стороне кто-нибудь. Он уважает свое право на собственные ошибки, следовательно, уважает право других на ошибки.

Да, Димка умеет вести себя перед камерой, прекрасно владеет словом, чувствует то, что в данный момент необходимо публике. Но это - актерская работа. Это - из профессиональных черт. Как человек он не играет, не выискивает выигрышные отношения с кем-либо. Он и сам может пропиарить того, у кого нет способностей сделать это лично.
Если он и общается миролюбиво, то это не из-за того, что лицемерит, просто он понимает, что конфликтые ситуации более усложнят жизнь.

+2

198

Я с тобой  согласна!!!!!!!!!!!! :)

0

199

Без ДИМЫ На фабрике былы бы скукота :sceptic: Тут смотрела звездных фабрикантов,так Дима там всех развлекал...... Дима упер! :flirt:

0

200

man222 написал(а):

А кто там не играл!

kisindzers написал(а):

самый большой игрок был и есть это МАРК

Вспоминая дневники, мне кажется тоже - на камеру играли все в большей или меньшей степени. Это было заложено конкурсной основой Фабрики. Должен был определиться победитель, вот ребята и были поставлены в соревновательные рамки. И Дима играл. А уж Марк-то вообще всегда был начеку, что, на самом деле, естественно. Мне кажется к 27-ми годам уже вполне можно научиться себя правильно вести в различных ситуациях, вовремя сдерживать себя, подбирать нужные слова. Марк, видимо, от природы мудрый и с хорошо развитой интуицией, чувствовал, как себя представить в выгодном свете. Раньше это называлось: "колеблется вместе с генеральной линией партии". Не скажу, что это плохо, просто это было видно, и мне лично было жалко, что на фоне такого "правильного Марка" ( как его однажды назвала Дакота) Диму показывали в менее лицеприятном виде. На мой взгляд, и Дима иногда переигрывал, по крайней мере, мне так казалось, когда становилось как-то неловко за происходящее. Когда он делал "скромное" лицо и говорил тихеньким голосом что-нибудь ОЧЕНЬ правильное. (Пишу все это с негодованием на саму себя, т.к. считаю себя бикбайкером с первого концерта, когда еще и не было такого понятия). Просто мне казалось, что юноши в 19-20 лет несколько иначе выражают свои эмоции. В любом случае, спасибо Диме за то, что он так умело владеет собой. Отчасти это, мне кажется, результат актерского таланта, актерского опыта, родительского воспитания и природного такта. А еще мне очень нравились его голосования на номинациях. Что бы он ни думал внутри себя, чем бы ни руководствовался при этом, но звезду отдавал справедливо. И обосновывал свой выбор тактично. И мне кажется это как раз было честно.

kisindzers написал(а):

Когда смотрела онлайн - радовалась за Диму но и очень переживала когда он ошибался и не вел себя как умный Марк - обдумывая каждый шаг, можно или выгодно так говорить и вести себя, чтобы необидеть больших звезд от которых может быть будет зависить твоя судьба в будующем.

И вот с этим, пожалуй, согласна.

0

201

sirena написал(а):

Диму показывали в менее лицеприятном виде. На мой взгляд, и Дима иногда переигрывал, по крайней мере, мне так казалось, когда становилось как-то неловко за происходящее. Когда он делал "скромное" лицо и говорил тихеньким голосом что-нибудь ОЧЕНЬ правильное.

А Вам не приходило в голову, что Дима и по жизни - очень правильный человек)))) Почему - нет? КМ набрал таких - необычных - ребят. Дима-то как раз не пытался скрыть свой характер и свои эмоции, поэтому лично у меня он с самого начала вызывал гораздо большие симпатии, чем например, Марк - именно естественностью своего поведения. А в дневниках Диму, на мой взгляд, показывали ОЧЕНЬ ХОРОШО, когда их пересматриваю, постоянно мысленно ставлю ПЛЮСИКИ Яне Чуриковой!

sirena написал(а):

Просто мне казалось, что юноши в 19-20 лет несколько иначе выражают свои эмоции. В любом случае, спасибо Диме за то, что он так умело владеет собой. Отчасти это, мне кажется, результат актерского таланта, актерского опыта, родительского воспитания и природного такта.

А почему все должны выражать свои эмоции одинаково? Конечно, средний уровень ребят его возраста гораздо ниже, а Дима вырвался далеко вперед, успев добиться удивительно многого. Дима просто яркая талантливая личность, и его всегда было МНОГО в ЗД, он как бы заполнял собой все пространство комнаты, куда заходил, и сразу же  внимание переключалось на него. Отсюда возникли разговоры о "переигрывании". Актерская игра возможно нужна была Диме иногда, чтобы скрыть тот факт, что в ЗД ему было ТЯЖЕЛО. Слишком разношерстная  собралась там публика - с разным культурным и образовательным уровнем, да и с разными талантами - тоже.

Отредактировано man222 (2008-04-16 15:26:21)

+2

202

sirena написал(а):

Дима иногда переигрывал,

Ручаюсь, что если перед Димой стояла задача сыграть так, чтобы понравиться всем, он бы эту задачу реализовал. Его "переигрывание" - результат колебаний, споров с собой, влияние настроения, да и просто желание выделяться на фоне остальных. По сути, играет каждый человек. Кто не любит импрессировать себя так, как хотел бы, чтобы о нем подумали? Кто не грешит этим? Просто не в каждом есть убедительность, актерский талант. В любом случае, на ТВ должны идти люди, которые умеют проявить себя перед камерой, не быть серой банальностью ("Застеколье" - тот самый случай, когда из простых обывателей лепили телевизионных звезд).. Таланты нужно развивать. Причем, с детства. Диме - проще. По его словам, он вообще любит играть. Любит быть на виду. В этом - его плюс; он все-таки - публичное лицо.
Он не был фальшивым, он не преступил ни одну настоящую ценность. А желание его быть разным, опять же похвально. С другой стороны, а разве Дима не разный? Дима - человек творческий, темпераментный.. При этом он - хороший психолог, который при желании может воспользоваться ситуацией..
Вопрос: почему одаренный Дима не стал перетягивать одеяло на себя (хотя у него - очевидные задатки лидера)? А именно потому, что он прежде всего, ценит в себе человеческие качества... Если и были промахи, то думаю, сильнее Димы, его никто не корил...
Насчет же правильности... Димка действительно бывает серьезным и рассудительным.
И почему бы не проявить эти качества?

Отредактировано More_FK (2008-04-17 08:34:37)

+2

203

Предыдущему посту плюсик поставил по ошибке. Не люблю, когда я ничего не понимаю. От меня ускользнул смысл поста, начиная с этого места:

More_FK написал(а):

По сути, играет каждый человек, кто не любит импрессировать себя так, как хотел бы, чтобы о нем подумали

Т.к уверен, что дело не в моем восприятии, а в содержании этого поста - МИНУС

Отредактировано man222 (2008-04-16 20:08:19)

+1

204

Понятный пост  :)

0

205

Стараявешалка написал(а):

Понятный пост

Мне не смешно (я так понял, это был юмор?) Или, может быть, ты мне объяснишь, что здесь имелось в виду? Я ведь задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос, разместил цитату, вызвавшую мое недоумение. Пожалуйста, если можно, отвечай так же КОНКРЕТНО, что имелось в виду в данном предложении))) Потому что многие посты данного форумчанина мне непонятны, 150 раз я проигнорировал, на 151 - решил поднять вопрос...знаю точно, что не один я ломаю  голову над этими постами...многое написано невразумительно, смысл - ускользает, что просто может быть приравнено к оффтопу.

Отредактировано man222 (2008-04-17 12:56:09)

+1

206

Вчера вечером поняла, что допустила промах в моем посте, поскольку торопилась ))
Сегодня исправила..

Любопытство взяло верх надо мной, я-таки прочла один пост (все, это было в последний раз). Пожалуй, я отвечу.
Фраза должна была звучать не так:
По сути, играет каждый человек, кто не любит импрессировать себя так, как хотел бы, чтобы о нем подумали

А так:
По сути, играет каждый человек... Кто не любит импрессировать себя так, как хотел бы, чтобы о нем подумали?

Или - Кто не любит представлять себя в глазах других людей в более выгодном (для себя) варианте?

Пример: я хочу, чтобы решили, что я - влюбчивая. Соответственно, я веду себя так, что люди действительно начинают это во мне видеть...

Люди играют какие-то роли. Не всегда сознательно. Иногда это происходит почти как само собой разумеющееся. Например, во время влюбленности.

Игра на камеру Димы и игра на камеру Марка. Возможно, кто-то найдет что-то общее в манере поведения у этих людей. Но на самом деле, схожим является лишь то, что они оба могут проконтролировать свои эмоции и ярко себя проявить. Но у них разные цели. Если Марк - игрок по жизни. Он пасует перед более сильными личностями (причем, завидуя), старается как-то подмазаться к таким людям, ищет выигрышные знакомства. А также боится потерять свой авторитет. То Дима - играет на камеру лишь для того, чтобы эфир не был пресным, потому что ему интересно играть какую-то определенную роль (именно поэтому он выбрал для себя театр, где можно постараться постичь мотивации, психологию разных типов людей, пробуя вжиться в их образ)... У Димы есть возможность убеждать. При желании, он мог бы манипулировать людьми, но он предпочитает наблюдать. В нем превалируют человеческие качества и истинные ценности...

А насчет плюсов и минусов. Я здесь не собираюсь коллекционированием плюсов )) Понимаю, что и плюс за этот пост "Мое мнение о Марке, как об игроке, совпадает с твоим. У меня до сих пор подозрение на то, что ему выгодно подчеркивать дружеские отношения с БиС, поскольку у тех большая аудитория..." в этой же теме тоже был ошибочным..

Ситуацию можно исправить )) За счет других постов...

И сразу прошу извинения. За то, что я все-таки прочла Ваш пост. Больше не буду. И это честно.

Отредактировано More_FK (2008-04-17 09:30:59)

0

207

More_FK написал(а):

плюс за этот пост "Мое мнение о Марке, как об игроке, совпадает с твоим. У меня до сих пор подозрение на то, что ему выгодно подчеркивать дружеские отношения с БиС, поскольку у тех большая аудитория..." в этой же теме тоже был ошибочным..

Нет, не ошибочным. Знаю, что не только я сталкивался с этим глюком форума, пытаешься поставить минус, а ставится плюс или наоборот))) ...если и в будущем у меня будет аналогичная ошибка, я сообщу, если молчу, значит - ошибки нет. Очень надеюсь, что посты будут более понятные. Я оцениваю ПОСТЫ, а не ЧЕЛОВЕКА...понравился - плюсик, нет - минус (но только в самом крайнем случае)  Из твоего ответа я понял, что ты торопилась... я ОЧЕНЬ уважаю этот форум и стараюсь писать по возможности вдумчиво, аргументированно и доказательно, особенно когда дело касается ребят БиС...собственно, и ВСЕ. Никаких других просьб и пожеланий у меня нет.

                                             *********************************************

Хотел бы еще напомнить про подарок, который Дима сделал в последний день онлайн-трансляции. Он не только тогда откровенно сыграл на камеру, но еще и не менее откровенно постебался над этим обстоятельством...над своей явной и неприкрытой игрой: "Мы в онлайне или нет?" И что же такого  УЖАСНОГО произошло? Мы имеем один из лучших онлайнов за все шоу (тот самый, где  рассказ про эпопею с исполнением Шаланд в Кремле) И почему это должно быть ПЛОХО? Ай-я-яй, актер сыграл, сымпровизировал. НУ И ЧТО? Если этой его ИГРЫ ждет, по выражению КМ,  целая "армия поклонников" артиста! И онлайн этот - до сих пор многие пересматривают))) Проблема т.н. "игры на камеру", на мой взгляд, была целиком надуманная, и эти упреки были вызваны в основном желанием части его коллег-фабрикантов, особенно в начале шоу, "загнобить" парня (я размещал онлайн, где Дима употребил именно это слово) В такой разношерстной компашке стоит чуть-чуть оступиться, даже по мелочи, ведь не простят, ВЫПЯТЯТ, покажут пальцем! А все - из-за его популярности, яркости, талантливости, образованности, и очевидной всем его коллегам-фабрикантам тонкости, чувствительности его натуры. Мне в этой связи очень приятно было наблюдать в последних выпусках ЗФ, как Дима  равнодушно пропускал мимо ушей явные колкости в свой адрес со стороны Пупса, Марка. Ну да, теперь - совсем другое дело, когда вся фабрика на этих гастролях фактически у них с Владом на разогреве)))) В этот негласный спор "кто лучше" и "кто круче" наконец вмешалась с решающим вердиктом ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПУБЛИКА. И все эти мелочные фабричные упреки поблекли, потускнели и потеряли всяческую актуальность)))

Ох сильно ошибаются те, кто думают, что публика  Димы - только девчонки 13-15 лет. Ничего, пойдут мюзиклы, роли в кино...и я ОСОБЕННО жду его выступлений, где он будет читать стихи, так что скоро Димозайкам придется потесниться)))) Можно ведь тоже сказать, что Дима в ЗД ИГРАЛ, читая стихи Пушкина.... актер, и играл!!! Просто невиданное преступление  :D  Особенно в глазах тех, кто ТАК не может и не сможет НИКОГДА)))

Отредактировано man222 (2008-04-17 20:16:13)

+4

208

сегодня купила себе ДВД диск, там есть начальные серии фабрики, целый день смотрела......
Тащусь..... :love:

+1

209

man222 написал(а):

что Дима в ЗД ИГРАЛ, читая стихи Пушкина....

Ой, а мне больше Маяковский понравился :D  так никто не сможет.

0

210

Dirty_Star написал(а):

сегодня купила себе ДВД диск, там есть начальные серии фабрики, целый день смотрела......
Тащусь.....

Ты хочеш сказать что продаетсь диск фабрики o.O ??

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме