Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 241 страница 270 из 897

241

Fatamorgana написал(а):

Теперь понятно кого он дожидается в сторонке

фига себе, это что тебя Кузька с родственниками *только Глаше не говори,что он не сирота* водил знакомиться?
Ну надо же :surprise:

Отредактировано Miss Ro (2008-10-15 23:24:03)

0

242

Miss Ro написал(а):

Глаш,так что там мне по блату разрешено?*Кузьку тискать?*

Ну вот, взяла и запалила...Надо же было втихаря тискать...ведь, сказали же по блату)))) :D

Lialiunia написал(а):

Что-то давненько ее не видно было, Оля ты не в курсе где она?

Miss Ro так продюсера нашего зверушечьего ансамбля Кузьму замузулила тисканьем, что он уже не смог исполнять свои служебные обязанноссти...Вот Сонечка и взяла на себя предводительство для уводительства мьюзик-бэнд на гастроли за рубеж.... за рубеж реки Димзы через мост....Должны скоро вернуться , если совсем на БИС не умаются выступать.))))

Вон уже в окошко вижу...топает наш муз. отряд через мостик...настрой вполне ..не ползком, а даже под собственное музыцирование шуруютЬ...Впереди Сонечка-командир на гармошке колбасит с воодушевлением...Сейчас ужО можешь и не обрадоваться.... :D  Боюсь, в такой раж наша мышА вошла, что фиг остановишь... :glasses:

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 23:26:41)

0

243

Miss Ro написал(а):

фига себе, это что тебя Кузька с родственниками *только Глаше не говори,что он не сирота* водил знакомиться?

Слава Богу предложение не сделал :D  :D  :D А родственники у него хорошие-прехорошие *всем потискать хватит, они не против*

+2

244

Вот я и опять пришла,сорри за мой инет глюканутый...
Так вы тут чаёк попиваете? И Кузьку тискаете?

0

245

Svetik написал(а):

Так вы тут чаёк попиваете? И Кузьку тискаете?

Кузька только Miss Ro доступен для процедур тисканья...по блату...  На остальных блат не распространяется, если только попросту, внаглую его намять, пока Мiss Ro зазеваИтЬся... :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 23:33:59)

+1

246

Оляспэйн написал(а):

ведь, сказали же по блату))))

так все я молчок, надо ж было меня пнуть когда я тут начала словесный фонтан :D

Оляспэйн написал(а):

Мiss Ro зазеваИтЬся...

Пущай и не думают, Мисс Ро бдит! только если я усну,сможете Кузьку взять! а так не в коем случае,что ж я его зря рафинадом прикармливала? :P

Отредактировано Miss Ro (2008-10-15 23:36:32)

0

247

Оляспэйн написал(а):

Кузька только Miss Ro доступен для процедур тисканья...по блату...  На остальных блат не распространяется, если только попросту, внаглую его намять, пока Мiss Ro зазеваИтЬся...

Ага так и запишем  :writing: ,по блату... :glasses:,так вот щас Miss Ro,зазевается и Кузьку тискать будут.
Miss Ro,держи ухо востро!

+1

248

Оляспэйн написал(а):

Кузька только Miss Ro доступен для процедур тисканья...по блату...

А вот Кузькины родственники сами кого хочешь затискают :yep:

Ну что? Кого тортиком с въетнамками гламурными угостить?

+1

249

* В задумчивости подбрасывает дровишек в камин*

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i8Y9cJlc-gM&feature=related[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 00:23:39)

0

250

Fatamorgana
Начинающий Бикбайкер
Обалдеть... *упала со стула... и побежала за шампанским*
Отметим?

+1

251

Для вновь прибывших, изначально тема была: Давайте пофантазируем, каким может быть сценарий у клипа на новую песню "Кораблики"

Fatamorgana написал(а):

Начинающий Бикбайкер
Обалдеть... *упала со стула... и побежала за шампанским*

Нуууу...ПоздравляМС!!!! А ты вчера переживала...Чуть было себя заживо в шкаф ни замуровала....
Начинающий...Вся ещё Бикбайкерская жисТь впереди....
Вовремя вернувшийся муз.отряд заиграл ну очень мажёрно и пафосно... Салют в честь вылупившегося Бикбайкера по статусу...Но мы и раньше уже догадались, что ты - Бикбайкер ))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 00:41:53)

+2

252

Оляспэйн
Спасибо огромнейшее за поздравления, честно так приятно и настроение такое классное, настоящий День Бикбайкерского рождения)))

0

253

Fatamorgana написал(а):

Начинающий Бикбайкер

Как же ты ВОВРЕМЯ!!! Девиз осени - Начинайте! Ты НАЧАЛА прекрасно... Иди, в начинаниях напиши...
Хорошо, кредо Бикбайкеров - это на совести каждого, а не как в пионерии "Клянусь... Клянусь... и тд"
Скажу так: только вперед, только с саморазвитием, только - на плюс!!!!

В БиСедке поместила стишок.. Могу сюда принести, если непротив. Он незамысловат, но мне почему-то нравиЦЦа )))

0

254

А я? У меня статус появился 124 поста назад :D Не зря говориться что Бикбайкером не рождаются,Бикбайкером становятся. Долгое время я не понимала всех вас! Не понимала смысла ваших постов, но к счастью это изменилось
Подождав кофе*которого мне никто не принес* пошла сама на кухню

http://s55.radikal.ru/i148/0810/58/2022b8522ac1.jpg

+1

255

Lialiunia
Ну тогда и ты прими  искреннее ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!! Пусть Бикбайкерская дорога для тебя будет всегда  освещена солнечным светом и ведёт тебя к самосовершенствованию и пониманию истинных ценностей!!!!!
И тебе салют под барабанную дробь и литавры))))))
Извини, за необычную нерасторопность роботов...Засмотрелись на салют...

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 00:59:19)

0

256

Поздравляю всех кто стал Начинающими Бикбайкерами!!! :surprise:
http://s61.radikal.ru/i174/0810/2b/00a6ea24abd3.jpg

Приветик всем, зайцы!!! :flag:

+1

257

Спасибо всем за поздравления и просто за то что вы есть в моей жизни))) Всех виртуально крепко обнимаю *включая Кузьку, вдруг под шумок не заметят :D *
  Мне завтра, тоесть уже сегодня надо пораньше проснуться поэтому всем спокойной или БиСпокойной ночи  :mybb: )))
Угощайтесь конфетками, они от всего сердца и очень вкусные *утянула с собой пару штук под подушку*

Отредактировано Fatamorgana (2008-10-16 01:02:11)

0

258

Оляспэйн написал(а):

Ну тогда и ты прими  искреннее ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!! Пусть Бикбайкерская дорога для тебя будет всегда  освещена солнечным светом и ведёт тебя к самосовершенствованию и пониманию истинных ценностей!!!!!
И тебе салют под барабанную дробь и литавры))))))

Спасибо зая!!! Боже (!) Как я тебя Люблю!!! И всех всех остальных люблю!!!
Девчата всем БиСпокойной ночки  :flag:

http://s51.radikal.ru/i134/0810/14/7b38b009bd8f.jpg

0

259

Без претензий на искусство

http://s41.radikal.ru/i093/0810/55/8d4be41af068.jpg

Они - как вера сердца в чудеса,
Их чувствуешь сквозь дебри расстояний.
И могут всполошить твои глаза
"Блондины с васильковыми глазами".

Их тайна - это то, что ищешь ты.
И кажется, что всюду неслучайность.
Открытость - это почерк доброты, -
Они твое волненье замечают.

Не прячут... и не строят из себя.
И роль не выбирают черных кошек.
Им веришь, ведь не верить им нельзя,
Как линиям на собственной ладошке.

Не бросишь и не бросишься бежать.
Без них в глазах потухнет света пламя.
Им столько нужно лишь тебе сказать -
"Блондинам с васильковыми глазами"

+6

260

More_FK написал(а):

Без претензий на искусство

Тебе , может, виднее...А по мне так, чудесное стихотворение... ++++++++++++++++++++++++++++ Застопорились плюсики от чего-то)))))

0

261

More_FK
супер!я вами просто восхищаюсь))) вот я сколько не пыталась бы,ну вот никак не пишется) хотя раньше писала,а сейчас что не напишу все не нравится,ерунда или безсмысла)БИСдарность я прям  :D  вот на вас посмотришь кажется хоть тему вам скажи,тут же стих,и еще,потом еще один)))

спасибо всем за прекрастный вечер и за теплую отмосферу,я пожалуй пойду спать.Всем спокойной ночки  :flag:

0

262

Марина, потрясающе! ставлю плюсы,пока меня их не лишили *лемит не выбрат*, эх..."Блондины с васильковыми глазами" :love:
Пошла и я теперь голосить!

0

263

NightCat написал(а):

спасибо всем за прекрастный вечер и за теплую отмосферу,я пожалуй пойду спать.Всем спокойной ночки

БиСмятежных  снов! И тебе спасибо! :flag:

Весь наш зверячий мьюзик-бэнд уже дрыхнит вповалку...Нагармонились, наскрЫпелись , обдуделись на своих гастролях...У Сони даже не хватило сил вторую ножку в свой чайник перекинуть ...Так и зафиксировал её сон наполовину вошедшей в своё фаянсовое жилище...
* Подпихивает Сонечку в чайник...Задувает свечи и утопывает на второй этаж*
В БикБэне всё спокойно))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 02:21:41)

0

264

Оляспэйн написал(а):

Весь наш зверячий мьюзик-бэнд уже дрыхнит вповалку...Нагармонились, наскрЫпелись , обдуделись на своих гастролях...У Сони даже не хватило сил вторую ножку в свой чайник перекинуть ...Так и зафиксировал её сон наполовину вошедшей в своё фаянсовое жилище...
* Подпихивает Сонечку в чайник...Задувает свечи и утопывает на второй этаж*

Ну вот... И это всё когда я пришла... :(

0

265

Лиорчик, ты только не плакай! :flirt: лучше наглаживай к завтрему слюнявчик, ободочек напружинивай :yep: умные вопросы для ребят записОвай :writing:

0

266

Добрый день всем посетителям БикБэна.
Московское время 8 часов 55 минут.
А значит, ровно 5 минут до начала моего добровольного рабства ))) На самом деле, настроение вполне оптимистичное, чего и вам желаю!!!

А про таланты ... не надо... Я никогда профессионально не занималась литературой... Так, любительски пописываю иногда...

Посмотрела, что вы признали только 7 животных.. А где же мои кролики?? Несмотря на то, что я живу по-соседству, я ж являюсь постоянным посетителем (вместе со зверьем моим) )) И, пожалуй, больше меня эспрессо никто не поглощает (скоро обгоню Вождя)...

Имя для хамелеона - Джокер... Или Фигаро.

+2

267

Всем привет! Рада, что я жива и Вы все рядом!
Угощаю всех яблоками!!!

+1

268

More_FK написал(а):

Имя для хамелеона - Джокер... Или Фигаро.

:flag: Голосую за Джокера! Он тоже весь разноцветный и хитрый - приспосабливается к окружающей обстановке. А то как же животинушке жить, может, плачет по ночам, грустит о судьбинушке своей безымянной.... :D

+2

269

ВСЕМ ДОБРОГО И БОДРОГО ДНЯ!!!! :flag:
*Растапливает камин...включает негромко приятную музыку.* Запахло кофе и свежими булочками...Сонечка вылезла уже из чайника, сладко потягиавется, растягивая до отказа свою гармишечку....
БикБэн просыпается

More_FK написал(а):

Добрый день всем посетителям БикБэна.....А где же мои кролики?? Несмотря на то, что я живу по-соседству

Здравствуй, Марина! :flag: Ну что, на работу, как на праздник? Пусть так и будет, хотя бы приблизительно)))))
Мариш, так я поняла, что ты сама наслаждаешься общением с ними, а я перечислила тех, что у нас уже на ПМЖ прописались...штатных, так сазать, на давольствии. Пожалуйста, мы и твоих можем  в зверячий отряд приписать...Я просто не догадалась, что ты этого хочешь. Всех приводили БиСстеснений, так и говорили...Сдаём....Только учти, они тогда со всеми остальными нашими зверушкками будут утопывать на гастроли по Димабергу и возможно  утомляться. И ещё тебе придётся им муз. инстрУмент преобретать. СогласнаЯ?
Джокер мне нравится...Вот только боюсь, а как в образ впадёт   и что мы с ним тогда будем делать? Фигаро - на букву Ф, как и флейта, на которой хамеленчик играет...Оооох делема.. Надо ещё немного подумать...   

April написал(а):

Всем привет! Рада, что я жива и Вы все рядом!

Добрый день, отличница!  :flag: Надеюсь, ты уже идёшь на поправку... Спасибо за такие сказочные яблочки))))

Лиор...

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-16 11:34:37)

+1

270

Оляспэйн написал(а):

Только учти, они тогда со всеми остальными нашими зверушкками будут утопывать на гастроли по Димабергу и возможно  утомляться

Оленька, добренько утречко! У кроликов мощные энергетические ресурсы, им нужно чем-то заниматься, не то... Будут ушастывать куда-нибудь... А я не такая обеспеченная, чтобы армию кроликов содержать... Поэтому от военной участи освобождаю. Пусть лучше музыкантами будут... А раз они почти зайчики, значит, пусть у них будут барабанчики!!!
А еще лучше, если они танцевать будут... В общем, заячья танц-группа )))
Они у меня и по всей БиСпании погастралируют... Как Тодес )))

Джокер... Ну это как в карточной колоде... Не впадет.. Будет конформистом.. Кстати, Джокер, как карта - конформист из конформистов!!

Хорошо, что кому-то понравилось ))

sirena написал(а):

плачет по ночам, грустит о судьбинушке своей безымянной

А то! Кому приятно, когда его кличут - Эй, ты ... ?

Отредактировано More_FK (2008-10-16 11:34:31)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!