Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 211 страница 240 из 897

211

Может что-то  в таком духе.... А что очень даже в Бадоевской стилистике...?  :D Это кадры из моего любимго футуристического фильма
"Небесный капитан и мир будущего"  ....  И курточка у Влада уже подобная есть и даже 2 ( для старшОго)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eor318on1Eg&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3v_poQg16q8&feature=related[/youtube]

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 20:53:37)

0

212

Всем большой привет,друзья!как жизнь и настроение? Сегодня в Москве(думаю,москвичи подтвердят),погода была просто превосходная,никак не скажешь ,что завтра 16 октября.)))Солнце такое теплое,небо чистое,как буд-то скоро весна....Думаю,к чему такие подарки погоды?и поняла,это Дима вчера вернулся  в Москву и даже погода заулыбалась.. :cool: Закажу-ка я себе чаю с лимоном.. :surprise:

Народ,читали,завтра наши мальчишки на Лав радио с 15 до 16 часов?на БИС-ленде прочитала!Уже жду  позитива от них и хорошего настроения!Надеюсь,именно так и будет!

Отредактировано -алена- (2008-10-15 20:52:42)

+1

213

Катя возьми телефон)
Корабль с кефалью стоит за окном)
Он твой или ничей)

+6

214

-алена- написал(а):

Народ,читали,завтра наши мальчишки на Лав радио с 15 до 16 часов?на БИС-ленде прочитала!

А мы на нашем форуме читаем  :flirt:

+1

215

Всем добрый вечер!!!!! 8-)

Вот могу рассказать темку одну случивщуюся со мной)))
кто хочет может прочитать)))

" Как Света заблудилась, когда искала театр Луны)"

Короче как всегда я поехала от метро Петровско-разумовской до Проспекта мира,
потом думала что театр Луны находиться на Театральной-метро))))*меня переклиняло
еду вниз от проспекта и думаю наверное прозвучит станция Театральная, еду метро-Третьяковская прозвучала)))
еду дальше Смотрю ваще не туда заехала, заехала случайно на Шаболовку, потом поднялась по метро на станцию Новокузнецкая и доехала да Театральной, И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ!я выхожу на театральной и смотрю КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ ПЕРЕДО МНОЙ, я стою в шоке!
потом вспомнила что на Третьяковской находиться театр Луны, и вот наконецто доехала до него))))
потом пришла к кассе а касса закрыта ОБЕД!подождала минут 10 и она открылась, привязалась тётка ( тоже покупала она билет, сначало она хотела на Рококо купить , потом резко передумала и купила на КОРИДУ!!!))))
Поболтала я с кассиром и она сказала что самое что лучше всех берут билеты это РОКОКО!!!!
я купила билеты на Рококо, кто там будет напиши мне в личку, что бы здесь не флудить))))
А так у меня всё отлично)))
а вы как ЗАЙЧИКИ - БИКБАЙЧИКИ???? :cool:

0

216

*Vaflya* написал(а):

я купила билеты на Рококо, кто там будет напиши мне в личку, что бы здесь не флудить))))
А так у меня всё отлично)))
а вы как ЗАЙЧИКИ - БИКБАЙЧИКИ????

Привет! :flag:  Главное, что в тоей истории случился хэппи енд. А насчёт  "чтобы здесь не флудить" это ты хорошо добавила... :cool:

Нейт написал(а):

Какая песня???

Да, чувствуется, тебя хорошо помотало глючным ветром, когда отсюда постоянно выносило.... Это Дима в телефонном разговоре в Диджеем РР сказал, что новая песня, которую они собираются записывать в Киеве, будет называться "Кораблики", если не пошутил, конечно.

*Vaflya* написал(а):

ты там предлагала какую-то темку тока я не поняла чё за тема)))

Если очень сложно и непонятно, тогда просто отдохни на диванчике у камина и попей чайку)))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 21:34:55)

0

217

Всем привеееееет!!!  :flag:
Ужасный завтра день будет... Одно радует - эфир на Love Radio сразу после института... Так что либо он поднимет мое ужасное настроение, либо меня не спросят на КСЕ, не поставят 2 и тогда эфир только улучшит мое и не без того хорошее настроение... *)

0

218

choppii-nero написал(а):

Всем привеееееет!!!

Приветик, Кариш!  :flag:  Ты чего так пугаешь?  :huh:  Всё это суета сует, даже, если и 2 поставят, ведь это исправимо....

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 21:50:22)

0

219

Я сегодня наконец-то дочитала "Портрет Дориана Грея"! Ура,ура, ура! Концовка у книги, ах какая, неожиданная..

0

220

Оляспэйн написал(а):

Всё это суета сует, даже, если и 2 поставят, ведь это исправимо....

Ну мне мама тоже самое сказала, так что я немного успокоилась... По крайне мере, по английскому-то у меня точно завтра 5 будет! *)... А то что исправимо, то это если что-то понимаешь! А если открываешь учебник по физике и там такой бред написан, то это никогда уже не дано понять!  :rofl:

0

221

Всем добрый вечер!  :flag: А я только-что вернулась со встречи с подругой с которой не виделась полгода. Такое впечатление, что и не расставались (постоянно с ней переписывались). Переговорили обо всём на свете, прогулялись по городу. Я так рада, что она приехала, теперь рядом всегда будет мой лучший друг, который и погрустит со мной, и порадуется за меня и всегда может расчитывать на мою поддержку, искренность и взаимопонимание *опять меня заносит, но я всё равно считаю дружбу одним из самых благородных проявлений человеческих взаимоотношений*
Что-то я замёрзла после прогулки... Ану-ка, Кузяша подвигайся там на диванчике, будем кофеи гонять)))

0

222

choppii-nero написал(а):

А если открываешь учебник по физике и там такой бред написан, то это никогда уже не дано понять!

У меня до сих пор в голове не укладывается такое явление, как электричество..., то есть умозрительно я , как мультик, могу представить бегущие электрончики, но вот понять это - выше моего разумения. :rolleyes:  И ничего...Нормально живу, пользуюсь электроприборами, без комплексов.
Хотя на экзамене по физике попался 1 билет, который я хорошо выучила и получила 5 ... Во Фортуна как поварачивается...Я по физике стала отличницей, хотя в ней "не в зуб ногой"... :D Может и тебе повезёт, если будешь на позитивной волне....

Fatamorgana написал(а):

Всем добрый вечер!

Доброй ночи! :flag:  Я за тебя и твою подругу рада))))  Дружба - это святое.
Кузьма то , смотри ...Присел к тебе поближе... нога на ногу, чашечку с кофиЁм взял, мезинчик оттопырил....эстет интеллигентный какой..Облюбуешься... :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 22:09:12)

0

223

Оляспэйн написал(а):

Присел к тебе поближе нога на ногу., чашечку взял, мезинчик оттопырил....эстет интеллигентный какой..Облюбуешься...

Да уж, залюбовалась так, что чуть кофе на себя не опрокинула. А где же Сонечка? Чайник вижу, а где же владелица? :glasses:
И вообще о чём БиСедуем?

0

224

Оляспэйн написал(а):

Предлагаю пофантазировать на тему: " Сюжет будущего клипа на песню Кораблики "

Честно говоря, так сразу трудно сказать что-то... вот если бы она называлась "Корабли", мне было бы проще, а вот "Кораблики" это труднее... Какое-то название забавное... Сначала надо бы послушать эту песню, а потом придумывать клип. Мне видится что-то похожее на "Катю". Ритмичное и веселое, без прихлопов))), надеюсь, ну это я все любя) И вообще мне можно, я числа, дни недели путаю... живу странно как-то. Очень хочу теплую и душевную песню от ребят. Может это будет новый хит и именно медленный?! Не уверена..."Опять по радио новый хит!.." :D А мы, черт возьми, уже знамениты!!!

Отредактировано -алена- (2008-10-15 22:34:19)

0

225

Всем вечер добрый :flag:

Svetik написал(а):

Концовка у книги, ах какая, неожиданная..

Неожиданная? Хм, я наоборот была уверена, что этим и закончится :)

0

226

Julia написал(а):

Неожиданная? Хм, я наоборот была уверена, что этим и закончится

Ну как-то взял Дориан и всех убил, портрет тоже уничтожил, но он глубоко несчастный человек...
А вот начало очень такое хорошее, Дороиан, Холлурд лучшие друзья...

0

227

Svetik написал(а):

А вот начало очень такое хорошее

По-моему, после первой же встречи Дориана с лордом Генри становится понятно, что дело плохо кончится, но это только по-моему :yep:

0

228

Julia написал(а):

По-моему, после первой же встречи Дориана с лордом Генри становится понятно, что дело плохо кончится, но это только по-моему

Зря Бэзил,познакомил Дориана с лордом Генри,он так прямо настраивал друг,против друга.Даже когда он узнал что Лориан влюблён в Сивиллу начал с Холлурдом обсуждать всё это...

0

229

Svetik
Но все равно, чем-то л. Генри меня привлекает... он умен

0

230

Оляспэйн написал(а):

У меня до сих пор в голове не укладывается такое явление, как электричество...

Электричество это очень просто, оно материально, его даже потрогать можно, только острожно )) Вот оптика, свет - это вечная загадка и для профессоров-физиков-всюжизньвнауке.
Дотрагиваясь до света, тебе будет только казаться, что дотронулся, на самом деле это невозможно... руками и прочими конечностями. Только душой... Вот в чем разница между простым электричеством и непростым светом )))

Оляспэйн написал(а):

Кузьма то , смотри ...Присел к тебе поближе... нога на ногу, чашечку с кофиЁм взял, мезинчик оттопырил...

У меня научился, лемур лемуром, а все ж обезьяна  :D

0

231

Glacha написал(а):

Вот в чем разница между простым электричеством и непростым светом )))

:confused: А не хочешь завтра вместо меня по 4 темам ответить, нЭ???

0

232

choppii-nero написал(а):

А не хочешь завтра вместо меня по 4 темам ответить, нЭ???

Нет уж, я свое наотвечала, и как положено по учебникам, и с формулами и со всем прочим. Так что теперь могу сидеть и фонтаниро фантазировать в кафе перед изумленной публикой. Так что ты уж сама давай ;)

Тема для разнообразия разговора и дабы не углубляться в основы физики - любимые цитаты.
Например, "Может, я не всегда бываю права, но я никогда не ошибаюсь". Или кафешное "Чем больше ингридиентов намешано в блюде, тем меньше вреда от каждого из них".
Можно повспоминать умности всяких философов, а можно перлы из КВН, короче, кому что нравится.

0

233

Glacha написал(а):

Дотрагиваясь до света, тебе будет только казаться, что дотронулся, на самом деле это невозможно... руками и прочими конечностями. Только душой... Вот в чем разница между простым электричеством и непростым светом )))

Глашь, ну всё.... я теперь совсем сума сойду, задумавшись над такой сложностью и непостижимостью.... :rolleyes: Хорошо, хоть муж - психиатр...в случае чАВО откачаИтЬ.... :D
Этоу темку с перлами мы на завтра прибережём...СПАСИБИЩЕ за подсказку!

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 22:45:23)

0

234

Да-да, слышали и мы название будущей песни! эх,кораблики...
Кораблики бумажные,
На помосте стоят
Матросы отважные,
Звонят и звонят,
Но связи-то нету... :D
Ага песня про кораблики, а вот клип у нас будет как всегда оригинален,без этого никуда. Ну водичку Алан любит,поэтому может какое-то подобие болотца и будет,на море можно и не рассчитывать... :glasses: Ну тут уж думаю Димса с Владом разденут посильнее, одним голым плечем не обойдется. Короткие штанишки,а еще возможен на каком-нибудь моменте разрыв тельняшки, ну и все-такое прочее, но даже не думайте,что вы увидите настоящий корабль, это исключено!если только бумажные они будут делать на пару с роботами,али с какими космическими пришельцами. Такой мастер-класс искусства оригами...Что-то больше не могу ничего даже придумать :dontknow:

Глаш,так что там мне по блату разрешено?*Кузьку тискать?* :flirt:

+2

235

Слушайте, а куда запропастилась Сонина мышь?  :question:
Что-то давненько ее не видно было, Оля ты не в курсе где она?  :question:  Или она с Кузькой на Канары рванула, в отпуск??

0

236

И вечер добрый наступил,
И снова зажигаю свечи...
И чашка кофе, сигареты дым -
Вот спутники мои на этот вечер....

всем привет!

0

237

Miss Ro написал(а):

Ну водичку Алан любит,поэтому может какое-то подобие болотца и будет,на море можно и не рассчитывать...  Ну тут уж думаю Димса с Владом разденут посильнее, одним голым плечем не обойдется. Короткие штанишки,а еще возможен на каком-нибудь моменте разрыв тельняшки, ну и все-такое прочее, но даже не думайте,что вы увидите настоящий корабль, это исключено!если только бумажные они будут делать на пару с роботами,али с какими космическими пришельцами.

кстати мне эта идея очень понравилась, оригенально))))
умничка, фантазия у тебя хорошая, мне бы такую)))

0

238

Lialiunia написал(а):

Слушайте, а куда запропастилась Сонина мышь?

Как это куда запропастилась? вчера была тутЬ, шубуршала конфетными фантиками вместе со всеми :yep:

*Vaflya* написал(а):

кстати мне эта идея очень понравилась, оригенально))))

оригИнально,так ну-ка бери-ка блокнот садись на Глашину циновку записывай это слово и повтори пару раз "оригИнально-оригИнально..." буду сегодня вас граммотности учить :D
ну фантазия у меня не хорошая,а буйная и местами больная :playful: так что  вот такие иной раз штуки выдаю

Отредактировано Miss Ro (2008-10-15 23:18:25)

0

239

Miss Ro написал(а):

Кузьку тискать?*

Теперь понятно кого он дожидается в сторонке с распростёртыми объятиями  :D

0

240

Miss Ro написал(а):

оригИнально,так ну-ка бери-ка блокнот садись на Глашину циновку записывай это слова и повтори пару раз "оригИнально-оригИнально..." буду сегодня вас граммотности учить 
ну фантазия у меня не хорошая,а буйная и местами больная  так что  вот такие иной раз штуки выдаю

ой я ошиблась))))
ОригИнально, ОригИнально, ОригИнально)))-повторила)))
беру пишу, *кузя, сел на коленочки и смотрит как я пишу*))
на память сохраню, а потом посмотрим какой клип ребята снимут)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!