Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!


АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!

Сообщений 181 страница 210 из 897

181

Начинаем!!! Новый день, я имею ввиду!!!
Всех приветствую...
Вчера, наверное, только здравомыслие меня уложило спать - все-таки чуточку сна перед работой не мешает... Хотя, признаюсь, уснуть было сложно (сами знаете, почему)...

Можно я поделюсь с вами, что горжусь тем, что я здесь, и горжусь тем, что я - частичка общего Солнечного Бикбайкерского мира! И еще я знаю, что это не утопия...

Мне, пожалуйста, как всегда... А моим крольчаткам - морковки с яблоком! Прекрасного дня!!!

+1

182

More_FK написал(а):

Можно я поделюсь с вами, что горжусь тем, что я здесь, и горжусь тем, что я - частичка общего Солнечного Бикбайкерского мира!

И я!
Доброе утро, Мариш!

*Дождь всё-таки начался. А я пошла спать. Под звуки грома.*

З.Ы. Люююююди, я в шокееее! Ещё вчера у нас было +30, а сегодня дождь с ГРАДОМ!!! :tired: *

Отредактировано Лиора (2008-10-15 09:12:36)

0

183

С бодрым утром))))))))))))))  :flag:
Зашла на форум, написано "Ваш последний визит сегодня 02.02.02" Захотела бы специально так уйти, месяца 2 ушло бы, на тренировки))))))))))))))

Кто будет чай? Я же как всегда - кофе)))

Отредактировано Fatamorgana (2008-10-15 10:50:24)

+1

184

Доброе утро, дорогие! :flag:
Глаша, СПАСИБО тебе!!!
Лиорчик, какой же ты подарок оставила.... :rolleyes:  С таким удовольствием прочитала...У тебя очень образный язык. Я будто с тобой рядом посидела, погрузившись в предрассветное, предперходное состояние и глядя на странное освещение и плывущие облака,... под звук жужжащей поливалки. Спасибо тебе!  :) Буду ждать подобных подарков ещё)))) К хорошему очень быстро привыкаешь...

Fatamorgana написал(а):

С бодрым утром))))))))))))))   
Зашла на форум, написано "Ваш последний визит сегодня 02.02.02

Привет! :flag: Да..ушла ты по-снайперски)))))

* Как обычно, разжигает камин...ставит свежие благоухающие цветы на каждый столик..включает  негромко музыку..*..Из окон льётся мягкий осенний свет, освещая чистый, проветренный  зал нашего уютного кафэ.... Запахло дымком, влажным, после уборки, полом, цветами и кофе...Хорошоооо...
БикБэн проснулся))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HeBoNzoY2Q8&feature=related[/youtube]

More_FK написал(а):

Начинаем!!! Новый день, я имею ввиду!!!
Всех приветствую...

И я тебя приветствую!  :flag: Начинаем день бодро и с отличным настроением!
Держи, как всегда....и ещё для кроличков твоих подкрепиться

+1

185

Оля, спасибо за щедрый завтрак! Как увидела киви, так тонус сам собой повысился!
Да, и мне текст Лиоры понравился. Ей бы рассказы писать, пейзажные.

А кролики мои уже ждут главного Бикбайкера.... Нетерпеливые....)) А ждать, может, до воскресенья (или любимой субботы!) придется!

0

186

More_FK написал(а):

Да, и мне текст Лиоры понравился. Ей бы рассказы писать, пейзажные.

Вот и я о том же... ))))

+1

187

Оляспэйн написал(а):

Да..ушла ты по-снайперски)))))

Всем фразам фраза))) Прямое попадание  :D  :D  :D
А салатика фруктового не найдётся?

Для поднятия настроения ловите позитивчик и радугу)))

+1

188

Fatamorgana написал(а):

А салатика фруктового не найдётся?

Заказ выполнен,приятного аппетита
http://s49.radikal.ru/i126/0810/e9/82e988455bcc.jpg

=)

+1

189

Alia написал(а):

Заказ выполнен,приятного аппетита

Спасибо!
А жизнь не только прекрасная, но и очень вкусная штука)))

0

190

Я же успела ещё поспать.. а то ж , как не доспишь, "глянешь  в зеркало, а там с утра такие ужасти показывают"(с)... :D Теперь же я бодра и весела... :flirt:
И сразу же, бодро и весело призываю обратить внимание СКОЛЬКО модератору Глаше - Кузькиной матери, пришлось выгребать флудного мусора... Пожалуйста, прежде. чем написать пост, подумайте, не похож ли он на потенциальное содержание Глашиной мусорной корзины... Если появляется такое ощущение, то лучше немного покумекать и постараться трансформировать его,всё же, в нераздражающий своим пустословием. Если же вам трудно переключиться на написание нефлудоносных сообщений, просьба, перемещаться в таком случае в личную почту, аську, скайп...Заранее спасибо!!!!  Моё пожелание, в большей степени, относится к  шалунам-флудоманам, чьи ники, если увижу их повторные рецидивы флуда, буду заносить в серый список

April написал(а):

Я обращаюсь к Вам на «Вы».
Я улечу, туда, где светлые огни.
Я так Люблю Вас, так Люблю!
Тревожу душу, сердце я томлю…
Mon cher, Je temme, je temme, je temme!

Мне очень понравилось это стихотворение...Особенно то, что в нём уже не чувствуются упадническое настроение, которое сквозило в некоторых твоих предыдущих творениях... Любовь, в отличие от страсти, всегда окрыляет, действительно, отрывает от Земли, возвышает... , даже , если любовь эта платоническая, а может, тем более, если она платоническая... Вспомним того же Боттичелли, безответно любивший и восхищавшийся Симонеттой. Создавший столько шедевров, вдохновляемый её образом....А Тургенев и его муза Полина Виардо ....
Молодец!

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 14:43:26)

+3

191

Оляспэйн написал(а):

Лиорчик, какой же ты подарок оставила....   С таким удовольствием прочитала...У тебя очень образный язык. Я будто с тобой рядом посидела, погрузившись в предрассветное, предпереходное состояние и глядя на странное освещение и плывущие облака,... под звук жужжащей поливалки.

Спасибо! Засмустяла... :blush:
Вот так бывает, что вдоновение посещяет в 6 утра...
Кстати, завтраком кто-нибудь накормит? :flirt:

Отредактировано Лиора (2008-10-15 15:22:24)

+1

192

Давайте научимся писать по-Бикбаевски!!!!

Дополнение. Если не получается быть красноречивым оратором, можно по-Владосоколовски - редко, но метко и по существу... И с юмором!

Разместите, пожалуйста, какую-нибудь египетскую фреску. Не знаю отчего, но захотелось посмотреть!

Отредактировано More_FK (2008-10-15 15:49:47)

+2

193

Вот вам , дорогие! Для хорошего настроения!!!!! Не болейте, а кого уже угораздило, поскорее выздоравливайте!!!
Nelly Furtado  " Я как птица"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gde7lr3sa44[/youtube]

Только что по РуТв ведущая "Стола заказов" прочитала несколько СМСок и все с просьбой поставить "Катя", а в последней не было заказа, там был крик чей-то души.... "Дима Бикбаев - самый красивый человек в мире!"...  После чего, ведущая улыбаясь спросила..."Девушки, что с вами????...Все СМСки подряд только о группе БиС ...Надо будет передать ребятам, что они очень популярны"...Хе-хе...а то они не знают...
Вот ещё одна СМСка..."Я обожаю группу БиС, а ты её любишь?" Ведущая, подняв большой палец и подмигнув, сказала..."ОЧЕНЬ!" 
* Радуется, как ребёнок* КЛАСС!!!

Признавайтесь, чья это была лебединая СМС песня? :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 16:21:59)

+1

194

Оляспэйн написал(а):

В 7 утра 5 дней подряд... Атракцион автопилотно-невменяемой  жизни невыспавшейся совы...

:tired:  и контрольный из двустволки) :canthearyou:
Та же фигня) но завтра выходной)
смотрю за время моего непрерывного сна в БикБэне появилась постоянно пополняемая выставка картин, художников всех времён и народов, с таким собранием что все музеи мира обзавидуются)
а роботы в свободное время экскурсоводами не подрабатывают?))))

+1

195

Оляспэйн написал(а):

"Дима Бикбаев - самый красивый человек в мире!"...  После чего, ведущая улыбаясь спросила..."Девушки, что с вами????

Шикарный эпизод!!! :D
Только у меня почему-то ассоциация с Карлсоном возникла, это он всегда самый-самый в мире))))

И спасибо за клип Нелички Фуртадо! (плюсы капут к сожалению =)))
А я сейчас слушаю Земфиру "Девочка, живущая в сети" и Меладзе, новый альбом.

+2

196

Glacha написал(а):

Шикарный эпизод!!!

Глаш, это ещё не всё....Потом было ещё несколько посланий с объяснениями в любви к БиС, после чего одна девушка всё-же прорвалась с телефонным звонком и успела спеть, довольно таки чистенько, припев "Кати". На вопрос ведущей..."Что будетете заказывать?"  Естественно получила в ответ БИС....На что остоумненькая ведущая, округлив глаза, воскликнула..."Я очень удивлена!" :rofl: Кстати, ведущей была виджей Юлия Лысенко.

СОНЯ написал(а):

а роботы в свободное время экскурсоводами не подрабатывают?))))

Ну это БиСпроблем, только программу соответствующую включить...
Только уж больно самим хочется поочереди пофигурировать с указочкой и умным видом.   :glasses:   :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 18:40:01)

0

197

Привееет! как обычно замученный-презамученный студент пришел плюхнуться на подушки *да не бойся Кузьма,я не буду тебя сегодня трогать* :D заметался бедняга по кафешке:)))
Что-то где-то народ весь?
*вот сижу и думаю, а может надо было покумекать,а то какое-то флудоносное обращение получилось,ну ладно Глаш, не обессуть* :flirt:

+1

198

Оляспэйн написал(а):

Ведущая, подняв большой палец и подмигнув, сказала..."ОЧЕНЬ!"

Она не знает разве о знаке БиС? ))
А если честно - УРА! Это очень и очень приятно...
Кстати, сейчас там все продолжается или праздник души уже закончен?
И какой адрес для текстовых смс? )))

Glacha написал(а):

слушаю Земфиру "Девочка, живущая в сети" и Меладзе, новый альбом.

Одновременно! Фантастика... Да еще и здесь ))
Альбом Меладзе - потрясающ, не побоюсь этого слова!

0

199

More_FK написал(а):

Кстати, сейчас там все продолжается или праздник души уже закончен?

Всё, уже закончился)))) 2 часа длился... А адрес, это наду у Русалки узнать...У меня не получается, поэтому не узнавала... :dontknow:

Miss Ro написал(а):

Привееет! как обычно замученный-презамученный студент

Добрый вечЁр, замученный заЫц!  :flag: Тебя подпихнуть на подушечки или сама заберёшься? :glasses:
Посты , написАнные с отличным чувством юмора уже флудоносными быть могУтЬ.... :D
Да уж Кузьме , видимо, очень в прошлый раз понравилась твоя месиловка... Может он мечется от прухи, которая наступила только от твоего вида?  :D

0

200

ПодпихОвать не надо,сама вскарабкалась :yep:

Оляспэйн написал(а):

Может он мечется от прухи, которая наступила только от твоего вида?

ага,возможно,наверное хотел ко мне сразу в карман лапчонки запустить,думает я каждый день рафинад да карамельки ношу,ан нет,сегодня было все съедино злобным голодным однокурсником...Так,что Кузь, я сегодня без приманки:)))
я смотрю у нас завтра день Димозайства? ребята снова на Лав-радио :surprise:

0

201

Miss Ro написал(а):

я смотрю у нас завтра день Димозайства? ребята снова на Лав-радио

Точно, точно..Одеваем заранее подготовленные слюнявчики с вышитым логотипом БиС посередине и БикБэн сбоку)))) Делаем попышнее прически или держим наготове чАпцы, чтоб прикрыть резко всколосившиеся заячьи ушки...и содимся со слуховыми аппаратами поближе к раструбу радио...И целый час млеем в неадеквате, слушая ЛАВрадио с нашими умнышами-балагурами....с 15 до 16 по Москве :love:

Svetik написал(а):

Какая Юля Лысенко?НЕ с фабрики звёзд 6,а то знаете наверно там тоже Юля Лысенко была

Точно не могу сказать..Можно зайти на сайт ru.tv и посмотреть на эту Юлю в разделе "Виджеи"

СОНЯ написал(а):

а роботы в свободное время экскурсоводами не подрабатывают?))))

и Хто ж её знаИтЬ? Тайна, покрытая мраком БиСизвестности...)))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 19:06:43)

0

202

Оляспэйн написал(а):

слушая ЛАВрадио с нашими умнышами-балагурами

а может и не только слушая,но еще и дозваниваясь и задавая АДЕКВАТНЫЕ,интересные и дельные вопросы :idea: *побежала составлять вопросы,а то завтра не дай Бикбай растеряюсь, номер напишу печатными цифрами,чтобы не перепутать, нагладить слюнявчик, напружинить ободок, столько дел-столько дел*

+1

203

Miss Ro написал(а):

*побежала составлять вопросы,а то завтра не дай Бикбай растеряюсь, номер напишу печатными цифрами,чтобы не перепутать, нагладить слюнявчик, напружинить ободок, столько дел-столько дел*

Давай, давай ...формулируй вопросики печатными букОвами поглазастее, поотчётливие, чтоб не оплошать... Надо , чтобы  речь получалась членораздельной , и, в то же время,  не слишком формальной ....
"Димаааа!..Я..МЫ...ВЫ ....ОЧЕНЬ...ВСЕГДА... Влаааадик!" :love:
Вот  как-то так  можно...в крайнем случае... :D  Главное - не забывать паузы делать мастерски....

Какое совпадение... ДописАла и по РуТв "Катя" покатила... :jumping:  В чарте "10 парней" на 4-ом  пока месте ...
Поднялись с 5ого.

Дима , в разговоре по телефону с РР, обмолвился, что название следующей песни будет "Кораблики"..
Предлагаю пофантазировать на тему: " Сюжет будущего клипа на песню Кораблики "

+1

204

Оляспэйн написал(а):

Дима , в разговоре по телефону с РР, обмолвился, что название следующей песни будет "Кораблики"..
Предлагаю пофантазировать на тему: " Сюжет будущего клипа на песню Кораблики "

Кораблики???Хм...какое интересное название песни!
Ну можно и пофантазировать,на тему клипа.Ну со словом кораблик,кассоциируется конечно кораблик...ну а если бы был клип на эту песню,то...хм...даже не знаю...

0

205

Svetik написал(а):

Ну со словом кораблик,кассоциируется конечно кораблик...ну а если бы был клип на эту песню,то...хм...даже не знаю...

Если клип будет сниматься у Бадоева, то можно предположить, что кораблики могут быть и космическими....)))))

0

206

Оляспэйн написал(а):

"Димаааа!..Я..МЫ...ВЫ ....ОЧЕНЬ...ВСЕГДА... Влаааадик!"

Жжешь сегодня! :D
Но на эмоциях только такие фразы и получаются, вмиг забываешь обо всем высшем образовании и словарном запасе ))

Miss Ro - тебе по блату можно (ты знаешь, об чем я) :glasses:

Кстати, картины-картинами, надо будет и статуй как-нибудь натаскать :crazy: По углам расставить, а роботам прописать программу ежедневного обмахивания их (и себя тоже) метелочкой.

Слово "кораблики" вызывает у меня ассоциацию с этой жуткой, занудной детской песенкой: "Белые кораблики, белые кораблики по небу плывут", и мне попеременно то становится дурно, то хочется безостановочно ржать, представив Диму и Влада в матросках и коротких штанишках, распевающих это безобразие тонкими голосами  :rofl:

0

207

Glacha написал(а):

Слово "кораблики" вызывает у меня ассоциацию с этой жуткой, занудной детской песенкой: "Белые кораблики, белые кораблики по небу плывут", и мне попеременно то становится дурно, то хочется безостановочно ржать, представив Диму и Влада в матросках и коротких штанишках, распевающих это безобразие тонкими голосами

Боооже...Зачем ты это рассказала?.... :D  Теперь у меня эта "картина маслом" будет перед глазами стоять и не смываться, не стираться....Причём, ленточки у БиСкозырок, как у Лицедеев стоятЬ дыбом.... :rofl:  Глашаааа..всё...Я устану хохотать.... :crazyfun:
Получи обойму плюсов +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отредактировано Оляспэйн (2008-10-15 20:29:06)

0

208

Оляспэйн написал(а):

Дима , в разговоре по телефону с РР, обмолвился, что название следующей песни будет "Кораблики"..
Предлагаю пофантазировать на тему: " Сюжет будущего клипа на песню Кораблики "

так ну если клип будет бадаева то скорей всего они будут летать там карабли роботы дима и влад ныряют в море море канешно же со спецэффектами там они плавают кого нибудь спасают взлетают на палубу и все на этом КОНЕЦ А КТО СМОТРЕЛ МОЛОДЕЦ!!!
я ниче против не имею против бадаева но просьба можно пореальнее клипы а то песня вроде понятная а как клип посмотришь ниче не понятно)))

0

209

Glacha написал(а):

и мне попеременно то становится дурно, то хочется безостановочно ржать, представив Диму и Влада в матросках и коротких штанишках, распевающих это безобразие тонкими голосам

ну один раз мы их уже видели в тельняшках,только хорошо что без коротких штанишек:)))

Оляспэйн написал(а):

Если клип будет сниматься у Бадоева, то можно предположить, что кораблики могут быть и космическими....)))))

Ну да, Бадоев может и не такое придумать. Но у него в клипах каждый раз,что то новое и новое.

МиЛен@ написал(а):

так ну если клип будет бадаева то скорей всего они будут летать там карабли роботы

Одна маленькая поправачка,не Бадаев а Бадоев.
А я Алана уважаю,он знает и делает свою работу на пять с плюсом! :cool:

0

210

Svetik написал(а):

Одна маленькая поправачка,не Бадаев а Бадоев.
А я Алана уважаю,он знает и делает свою работу на пять с плюсом!

Да точно извеняюсь)))
Я не против того что он делает просто ну как то слишком много спецэффектов...это лично мое мнение...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » АРТ кафэ-чайная БикБэн. Часть 3. А мы всё ещё продолжаем начинать!